Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Костюмы от Тани Бисер(Харьков) - Страница 4 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ракс альтернативный » Гардероб » Дизайнерские костюмы » Костюмы от Тани Бисер(Харьков) (костюмы в которых Вы прекрасны)
Костюмы от Тани Бисер(Харьков)
ИнешДата: Понедельник, 25 Октября 10, 07:33:43 | Сообщение # 46
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Зря вы так, Дорогой гость. Я неоднократно замечала, что Таня к критике относится положительно. smile
А насчет поселкового варианта, эт тоже зря. Мне кажется, если бы к Тане пришла заказчица с толстым кошельком, то она бы пошила ей шикарный костюм.
Ну, что поделать, если есть люди, которые не могут позволить пошить себе дорогой костюм? Конечно, сверкающие камнями костюмы всегда смотрятся круто, но и стоят они недешево! А многие девушки не всегда располагают большой суммой денег. У многих есть вкус, но нет денег! Так, что дело не в поселковом варианте, а в толстом кошельке!
И потом, на каждые товар, есть свой покупатель!
Кстати, Таня без работы не сидит и дай Бог ей по больше успешных клиентов. smile


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ТаняБисерДата: Понедельник, 25 Октября 10, 08:54:08 | Сообщение # 47
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Ох и не спится ж Вам, Соседов Вы наш. Мне тоже нравиться и Фатима и Лихачевы и Заки и еще много кого. Но тут суть в цене используемых материалов и в бюджете костюма. Вот Вы в Валентино или Диоре ходите, а может в Шанель? Наверное со вкусом у Вас проблемы, если не носите вещи известных дизайнеров, так ведь?
А теперь конкретно, в данной теме выложены фото, пишите, какой конкретно костюм, какую конкретно модель уродует, будем разбирать, раз Вас так волнуют мои костюмы.
Инеш, спасибо за поддержку, что сделаешь, если человек решил на мне с Наташей посублимироваться.
 
LEOAДата: Понедельник, 25 Октября 10, 10:53:10 | Сообщение # 48
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Сто лет не заходила на АТ, и сейчас удивляюсь критике Ваших костюмов. Ничего безвсксного в них НЕТ, некоторые даже похожи на лаконичные шедевры. Понятно, что ВСЕМ нравятся только деньги, их цвет, р-р, фасон biggrin (одна из моих любимых поговорок).
Мне самой очень нравятся российские дизайнеры, я у них учусь. Но свой стиль -это главное.

ООО!!! Убрали коды подтверждения!!!

Сообщение отредактировал LEOA - Понедельник, 25 Октября 10, 10:54:01
 
Дорогой гостьДата: Понедельник, 25 Октября 10, 13:47:11 | Сообщение # 49
Группа: Гости





[quote=ТаняБисер]А теперь конкретно, в данной теме выложены фото, пишите, какой конкретно костюм, какую конкретно модель уродует, будем разбирать, раз Вас так волнуют мои костюмы. [/quote]

На второй странице самый первый синий ваш шедевр. Ужас. (выше есть в моем сообщении ссылка на этот мрак)

п.с. Ну мы лично не знакомы, слава богу, и утверждать, что я не ношу или нет вы не можете. Я так понимаю вас это задевает?

Добавлено (25 Октябрь 10, 13:43:45)
---------------------------------------------
Костюм для саиди тоже не фонтан (желтый). Вид выреза не очень. Тем более у женщины такая большая грудь и животик.

Вообщем, не важно сколько там саровски, а важно, то что смотрится очень обыденно. Шедевра и суппер-пупуер идеи нет практически.

Добавлено (25 Октябрь 10, 13:45:04)
---------------------------------------------
Вот у LEOA есть вкус. Ее работы привлекают внимание.

Добавлено (25 Октябрь 10, 13:47:11)
---------------------------------------------
п.с. особо ваши шедевры меня не волнуют. А тут я высказала мнение, что особого вах! нет в ваших работах. Впечатление первое, что вы самоучка.

Удачи.

 
ТаняБисерДата: Понедельник, 25 Октября 10, 16:22:56 | Сообщение # 50
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Дорогой гость
На второй странице самый первый синий ваш шедевр. Ужас. (выше есть в моем сообщении ссылка на этот мрак)

п.с. Ну мы лично не знакомы, слава богу, и утверждать, что я не ношу или нет вы не можете. Я так понимаю вас это задевает?

Добавлено (25 Октябрь 10, 13:43:45)
---------------------------------------------
Костюм для саиди тоже не фонтан (желтый). Вид выреза не очень. Тем более у женщины такая большая грудь и животик.

Вообщем, не важно сколько там саровски, а важно, то что смотрится очень обыденно.
Многие ваши костюмы смотрятся куцыми. уродуют фигуры девушек. Нет оригинальности. Самые обычные костюмы. Можно сказать, что на четыре с минусом.
И еще, фото в студии могли бы сделать ваших работ, а то качество "Г..."

Ну давайте разбирать по порядку.
Насчет фото. Вы в беледи заглядывали - там основная масса костюмов сфотографированна в домашних условиях, ну например, у Лихачевых. Если бы я не фотографировала костюм в момент отдачи клиенту, то фоток не было бы совсем. Смысл студийного фото появляется при продаже костюма.
Вы ведь не костюмы мои критиковали, а фигуры моделей. Вам не стыдно? Не все ведь имеют безупречную фигуру, пожалуй Вы тоже, раз так болезненно это воспринимаете.Вы их без костюмов видели? Нет ведь. Вот и не стоит утверждать, что что-то кого-то уродует.
Насчет самых обычных костюмов. Не нравится, так я ведь Вам не навязываю. ачтобы выглядеть необычно Вам и вложений не нужно. Ловите идею- танцуйте голой или аля-натюрлих - и оригинально и зритель будет без ума и фигурку Вашу никто не изуродует.
Что Вы носите, мне абсолютно пофиг, также, как и Ваша личность. Судя по Вашим постам Вы, как минимум помесь Дины с Диором, такая себе Диорина, вот и наслаждайтесь собой любимой, эстет Вы наш.

 
Дорогой гостьДата: Вторник, 26 Октября 10, 00:35:44 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Да, Танюша, насмешила. Ваши костюмы подчеркивают недостатки фигуры, а хороший костюм должен подчеркивать достоинства. И это проблемы не девушки, у которой фигура не модельная (кстати, я не писала, что надо быть 90-60-90, я к этому абсолютно спокойно отношусь - толстая или худая не важно. ). Далее, нет оригинальности костюма. Таня, вы совсем к критике болезненно относитесь?
Вы, что бедная, что так реагируете на Диор? Так я тут не причем. (вы же все время о Диор и Шанель упоминаете и сами о них завели разговор).
Вы свои фото с фото Лихачевых не сравнивайте. Т.е. Клиенту вы костюм не продаете? Вот как глядя на ваши мрачные фото можно вообще его у вас заказать и захотеть посмотреть что-то в реальности?
А про голой на сцене - это ваша мечта?
 
ТаняБисерДата: Вторник, 26 Октября 10, 01:03:02 | Сообщение # 52
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Голой на сцене - это Ваша реальность. Я делаю костюмы, а не фотографии, читайте внимательнее. С Лихачевыми себя не сравниваю, куда уж мне, убогой. К Диору и критике отношусь спокойно. Не нравятся Вам мои костюмы, не смотрите, я ж их не навязываю, а вот Вы себя возомнили истинной в последней инстанции. Понимание красоты у всех разное, наше не совпадает, поэтому дальнейшие Ваши нападки считаю необоснованными и отвечать на них не вижу смысла.
LEOA, спасибо за комментарий, действительно, пока не встречала человека, которому были бы не по вкусу зеленые бумажки. Отличная у Вас поговорка, очень жизненная.
 
ИнешДата: Вторник, 26 Октября 10, 01:33:36 | Сообщение # 53
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Знаете Дорогой гость, я уже писала, что на каждый товар есть…ну и т.д.
Какая разница, как Таня шьет и какие у нее костюмы? Главное то, что она без работы не сидит и у нее полно заказов! А раз полно заказов, значит ее пошив и ее вкус, нравится ее клиентам! Не всем же шить только для богатых! Каждый заказчик выбирает своего дизайнера и по одежке протягивает ножки!
Мне вот даже интересно стало пошить, когда-нибудь у Тане не дешевый костюм. Интересно, справиться ли она с задачей, если я закажу ей костюм по- дороже?
Когда продам свои костюмы, наверное к Тане и обращусь, хотя мой дизайнер, Марианна Ус, прекрасно справляется со своей работой. Но Вы Дорогой гость подогреваете эту темку и мне захотелось пошиться у Тане!!! smile


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
Дорогой гостьДата: Вторник, 26 Октября 10, 02:02:54 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Опять, Танюша, смешите.
Вы знаете мою реальность? У вас третий глаз барахлит видимо.
Про товар и покупателя, Инеш, я и не спорю.
Замечу, что я в своих постах ни разу не сказала о том, что костюм должен быть очень дорогим. А вы вот начали ссылаться на Диор , Шанель, и то,что денег у людей нет, вот и шьете так. Я отметила то, что они в большинстве своем, ваши костюмы, безвкусные.
Я видела достаточно костюмов и не расшитых сваровски, но крой, цвет и то как они сидят на хозяйке не наводили даже о мысли, что это бюджетные варианты.

Мне просто интересно, как можно нахваливать эти работы, когда изъяны на лицо?
Некоторые модели как-то укорочивают фигуру. т.е. слишком коротко - это видно и в брючном костюме и в саиди желтом.

5 лет большой опыт, а ощущение, что шьет начинающий.

 
ИнешДата: Вторник, 26 Октября 10, 05:45:38 | Сообщение # 55
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Вы знаете Дорогой гость!
Тут дело совсем не в Тане, тут дело в заказчиках. Наверняка Таня шьет то, что заказывает заказчик. Если я Тане закажу красивый со вкусом костюм, я не думаю, что она будет шить его не по моему, а по своему вкусу! Мое дело заказать то, что я хочу и то, что нравится мне, а дело Тани просто его пошить!
У меня два дизайнера, одна шьет то, что я заказываю, другая оформляет костюм камнями согласовывая некоторые вещи со мной! И все довольны! smile


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
Дорогой гостьДата: Вторник, 26 Октября 10, 11:30:57 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Инеш, мое мнение таково, что дизайнер на то и дизайнер, что должен подсказать и предложить массу вариантов. Понятно, что клиент хочет одно, но не упершись же лбом в стену. Но! от лучшего и разнообразного варианта не откажется.
Например, работы Тани, которые представлены в теме Хвастаюсь очень повседневны. У нас такие девочки сами шьют без особого опыта.
 
ALEXXELAДата: Вторник, 26 Октября 10, 12:06:40 | Сообщение # 57
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Quote (Дорогой гость)
У нас такие девочки сами шьют без особого опыта

У вас это где? Или это так скромно о себе в третьем лице:)


Страх убивает разум
 
Дорогой гостьДата: Вторник, 26 Октября 10, 12:43:22 | Сообщение # 58
Группа: Гости





У нас - это в группе танцевальной, т.е. кто приходит новенький и на первое время шьет сам. Нет, я не шью себе.
 
ALEXXELAДата: Вторник, 26 Октября 10, 12:46:11 | Сообщение # 59
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Quote (Дорогой гость)
Нет, я не шью себе.

А что ж так, или вы в группу пришли уже не новенькой:)


Страх убивает разум
 
LEOAДата: Вторник, 26 Октября 10, 13:26:37 | Сообщение # 60
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Кто бы что ни говорил, Ваши костюмы вызывают Уважение. Пересмотрела всю тему и жалею только об одном-фото не смогли передать работу, не видно деталей, ракурс ...не очень. Костюмы достойны студийных фото.
А у некоторых бывает так, что костюм откровенно плохой, некрасивый, но одет на такой красавице, что она его затмевает )))Ну не всем везет с моделями- мы шьем на обычных людей, которые танцуют и получают от этого удовольствие
 
Ракс альтернативный » Гардероб » Дизайнерские костюмы » Костюмы от Тани Бисер(Харьков) (костюмы в которых Вы прекрасны)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz