Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Костюмы от Тани Бисер(Харьков) - Страница 5 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ракс альтернативный » Гардероб » Дизайнерские костюмы » Костюмы от Тани Бисер(Харьков) (костюмы в которых Вы прекрасны)
Костюмы от Тани Бисер(Харьков)
ИнешДата: Вторник, 26 Октября 10, 15:53:44 | Сообщение # 61
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Мда! cool
Называется: «Начали за здравия, закончили за упокой» Еще один великий и ужасный критик появился. cool Не вижу ничего плохого, быть яркой на сцене! smile
Мне понравились костюмы Наташеных девушек. smile То, что можно на сцене, в жизни не приемлемо! Вне сцены они ведь так не ходят! А на Луценко я не заметила, чтобы костюмы ее были на 2 размера меньше, по -моему это наговор
eek По поводу Иры, это уже слишком! Да и костюмы у нее хорошие! biggrin
Я к сожалению дефиле Тани видела мельком. Понравился костюм на Вике Шмыгаренко. Остальные выделю после просмотра видео. Наверняка их было много. clap


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Вторник, 26 Октября 10, 16:06:23
 
ДалилаДата: Вторник, 26 Октября 10, 18:02:14 | Сообщение # 62
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Народ , ну вы чего ?))
ну не нравится Вам костюмы чьи то ) не смотрите ) вкусы то разные !)

даже если и высказались , так покритикуйте по делу лучше, а то "фе!" и "а мне почему то не нравится !"
и совсем непонятно зачем было жестким танком проехаться по всем танцовщицам , кто в чем выступает (

Помню на беледях много и часто критиковали работы Дресс , она не обижалась (по крайней мере , ничего не писала такого ) , но в результате , воспользовавшись многими советами , делает сейчас такие костюмы , что ни одного негативного отзыва нет (по крайней мере в ее темах ) и уровень ее работ поднялся сразу на несколько ступенек вверх )
Веду к тому, что лучше выскажите свое мнение , так чтобы и человека не обидеть , и можно было учесть ваши замечания ...
Ведь многое со стороны смотрится по другому , чем когда это делаешь сам)
Критика полезна , а оскорбления и грубости разрушают энергетику (((

Люди , давайте быть добрее друг к другу )


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
Дорогой гостьДата: Среда, 27 Октября 10, 01:22:38 | Сообщение # 63
Группа: Гости





[quote=ALEXXELA]Quote (Дорогой гость)
Нет, я не шью себе.

А что ж так, или вы в группу пришли уже не новенькой:) [/quote]

Ага, бабулькой старенькой.

Добавлено (27 Октябрь 10, 01:22:38)
---------------------------------------------
Ламис, Луценко, Чалюк и Лысенко, это не эталон и не все звезды. Есть много талантливых девочек.

Как говорят "Плохому танцору и яйца мешают", так и тут то у моделей фигуры не такие, то денег нет у заказчика. Одним словом, закончите фразу сами.

 
Дорогой гостьДата: Среда, 27 Октября 10, 10:12:59 | Сообщение # 64
Группа: Гости





[quote=Дизайнер]Дорогой престарелый гость, дай вам бог здоровья и денег на покупку нужных вам шедевров от эталонных авторов, может хоть шопинг поможет вам с сублимацией [/quote]

Но судя по вашим постам, Дизайнер, вы что нищий? Что Вам, что Танюше так нравится посылать к модным и дорогим дизайнерам и на шопинг, говорит о том, что Вы смотрите фразу сначала.

Я высказала свое мнение о большинстве представленных тут работ дизайнера, и сиропа, который тут развели не понимаю, т.к. четко все видно. Достаточно обратить внимание на то, как в некоторых костюмах обработан низ.

 
MedaДата: Среда, 27 Октября 10, 10:33:46 | Сообщение # 65
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
вообще не пойму причем я к костюмама Татьяны???

неужели вы думаете что зритель любит за костюм........???

и вот совсем интнресно откуда вы знаете что я "бухаю" вашими словами???,боже просочилась информация в прессу,о боже!!! как же мне теперь жить????

Татьяна извините!!!

 
ALEXXELAДата: Среда, 27 Октября 10, 11:15:22 | Сообщение # 66
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Quote (Дорогой гость)
Ага, бабулькой старенькой

Не помню, кто сказал, что возраст это состояние души

Quote (Дизайнер)
На Чалюк без слез смотреть нельзя - вечно какой-то помятый бомжатник, может оттого, что бухает она и ей все равно, как она выглядит. Луценко все одевает на пару размеров меньше, чем может туда влезть. Про красно-зеленые изыски Ламис с сердечками на жопе я вообще молчу. Так что, по харьковским меркам это еще неплохие костюмки.

Бред полный, разве что мне лично тоже не нравится сочетание красного и зеленого


Страх убивает разум
 
Дорогой гостьДата: Среда, 27 Октября 10, 12:39:18 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Дорогой гость, как же вам не даёт спокойно жить Татьянина работа и её загруженность работой ,и любящими её заказчиками (за её золотые ручки и аккуратность и за многое другое, но вам всё равно не интересно...) Такое впечатление создаётся, что все в Харькове плохо шьют костюмы, один только "Дорогой гость" знает и умеет шить и творить шедевры----так вперёд---плод умения в студию----и заткните нам всем рты...... Что бы мы все, кто в адрес Татьяны кричим "БРАВОООО!!!!!!!!")))))))) наконец-то замолчали , и ринулись дружной толпою у вас заказывать....А пока этого нет, будьте так любезны, не переходите на личности (вы же воспитанный человек, смею на это надеяться), и выбирайте выражения для высказываний своих мыслей и критических замечаний, а выражения ни о чем (типа мне не нравиться и всё тут....) они остаются пустыми и ничего не значащими......
Дорогой гость , вы замечательный пиарщик (скиньте Татьяне свои координаты....), так продвинуть Танюшкину темку нужно ещё уметь....)))) Мой вам респект!!!!)))))
Пишите, ругайте и ругайтесь со всеми , кому нравятся роботы ТАНИ БИСЕР!!!!!!!!))))
 
НаталиДата: Среда, 27 Октября 10, 12:41:09 | Сообщение # 68
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Предыдущий пост от имени "Дорогого гостя"(другого) написала я .....
 
Дорогой гостьДата: Среда, 27 Октября 10, 22:49:51 | Сообщение # 69
Группа: Гости





[quote=Дорогой гость]Такое впечатление создаётся, что все в Харькове плохо шьют костюмы, один только "Дорогой гость" знает и умеет шить и творить шедевры----так вперёд---плод умения в студию----и заткните нам всем рты...... [/quote]

Ну, вот не надо тут за всех расписываться, тем более я и не делала этого. А что под понятием "все" у вас? Ну, для тех кто плохо читает, повторю - я не шью костюмы. Просто хорошо разбираюсь в моде:) и вкус у меня отличный. Кому все заткнуть рты? Уточните. Тем более рты ваши. И мне до них нет дела.

Добавлено (27 Октябрь 10, 22:49:51)
---------------------------------------------
[quote=Дизайнер]Про красно-зеленые изыски Ламис с сердечками на жопе я вообще молчу. [/quote]

А это шедевр еще тот ужастик.

 
ИнешДата: Среда, 27 Октября 10, 23:30:38 | Сообщение # 70
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Только, что просмотрела на ютубе дефиле Тани.
Ну, что сказать, ну, что сказать??? wacko
Понравились ее костюмы! Сделаны аккуратно, современно! Не понимаю критики дорогих гостей!
То, что выставлено здесь, - давно устарело! То, что выставлено на дефиле-свежак, в котором
виден огромный рост Татьяны!!! Танюшка! МО-ЛО-ДЕЦ и так держать!!! wink
А вот теперь, нэнадо нас дурить, что у Тане все так плохо, как нам тут пытались представить. ХИ-ХИ и ХА-ХА два раза!!!! biggrin biggrin
Я тоже прекрасно разбираюсь в моде, поэтому я бы у Тане пошилась с удовольствием! thumbup clap clover


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Четверг, 28 Октября 10, 05:37:06
 
ТаняБисерДата: Четверг, 28 Октября 10, 09:47:16 | Сообщение # 71
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Инеш, Наташа, Оля Леоа, Алексела, спасибо вам огромное за ваши отзывы. Сегодня увидела видео со "Сказок Шахерезады", правда пока 2 часть
http://www.youtube.com/watch?v=x6Rd14lq33A
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто участвовал в дефиле. Девочки, вы просто золото. Если учесть, что была одна маленькая репетиция, хочется вас расцеловать. Все молодцы, отлично танцевали, замечательно выходили, а скорость переодевания удивила даже меня. Наташа Лысенко, Лариса, Вика - вам отдельное спасибо за показ - на вас лягла основная нагрузка, еще бы - вы ведь у меня любимые клиенты, Карина - ты прекрасна, более фотогеничной девочки я не видела, Катя, спасибо за находчивость в сложной ситуации, Таня Величковская - спасибо за очень быструю подготовку и участие, Наташа,Оксана,Карина,Саша - спасибо за танец, уважили, Танечка- спасибо за испанию - отличный образ, Леночка - спасибо за таблу. Девочки - вы прелесть, надеюсь зрителю понравилось наше дефиле. Спасибо всем участницам clap first
Фото выложу чуть позже, но выложу обязательно.
Инеш, огромное Вам спасибр за фестиваль, за возможность показать мои работы и за Вашу поддержку. flowers
Огромное спасибо oldfrinx за видео, Вы мастер своего дела!
 
Дорогой гостьДата: Четверг, 28 Октября 10, 14:18:48 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Модели со штанишками у вас не очень.
 
ГалияДата: Четверг, 28 Октября 10, 17:34:52 | Сообщение # 73
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ну и че, у каждого бывают хорошие и отличные работы. tease

Quote (Дорогой гость)
Quote (Дизайнер)
Про красно-зеленые изыски Ламис с сердечками на жопе я вообще молчу.
А это шедевр еще тот ужастик.

А эт назвается-черте че и на жопе бантик. Как можно было предумать такой ужастик, а потом еще и напялить на себя! Как раз тот случай когда можно говорить о полной безвкусице bb batman brows
 
ТиграДата: Четверг, 28 Октября 10, 19:38:08 | Сообщение # 74
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Хороший показ. Очень нравится кофейно-бежевый костюм Наташи Лысенко. Очень классный! clap
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 29 Октября 10, 22:15:52 | Сообщение # 75
Группа: Гости





[quote=Тигра]Хороший показ. Очень нравится кофейно-бежевый костюм Наташи Лысенко. Очень классный! clap[/quote]
в этом костюме лиф как-то посажен странно, либо маловат Наташе
 
Ракс альтернативный » Гардероб » Дизайнерские костюмы » Костюмы от Тани Бисер(Харьков) (костюмы в которых Вы прекрасны)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz