Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | LEOA Dance Design - Страница 2 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ракс альтернативный » Гардероб » Дизайнерские костюмы » LEOA Dance Design (костюмы)
LEOA Dance Design
Meri1Дата: Четверг, 23 Сентября 10, 17:09:54 | Сообщение # 16
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Ну Очень Дорогой Гость)
Quote (ALEXXELA)
отличный пример - светлый фон, крупные буквы, нет выплывающих окон и музыки - всё очень информативно:)

Уважаемая ALEXXELA!
Как представитель студии, создававшей leoa.com.ua , я обратил внимание на Ваши замечания касательно данного реурса. Ваши замечание и доводы кажутся мне несколько неуместными. Особенно то, что каксается юзабилити данного сайта (замечание о плеере, "о музыке", показывает, что Вы не достачно хорошо ознакомились с ним). Что же касается Вашего "альтернативно-развлекательного" ресурса, то мне кажется абсурдом судить с высоты бесплатного хостинга и доменно имени (впрочем не совсем так, - Вы платите баннеропоказом), за которым закреплен шаблонный, бесплатный, нефункциональный форумный движок ( от "форум" [лат. forum] - 1) площадь в древнем Риме, на которой происходили народные собрания, устраивались ярмарки и совершался суд; 2) * место выступлений, высказываний; 3) широкое представительное собрание, съезд.)
В связи со всем вышеизложенным советую Вам заниматься улучшением собственного ресурса, а не выпадами в сторону других.
Желаю Вам творческих успехов на данном поприще!

сори за оффтоп, но.... Дорогой гость... каждый высказывает свое мнение. такое ощущение, что вас задело. жаль
biggrin
biggrin

 
Ну Очень Дорогой ГостьДата: Четверг, 23 Сентября 10, 17:25:36 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Не до конца понял Вашу, несомненно, тонкую иронию про "инфу". Рискну предположить, что речь идет о дизайне и технологиях современных сайтов. Итак:
1.Эксклюзивность.
2.СОВРЕМЕННЫЙ дизайн (соответсвующий востребованому минималистичному хай-тек дизайну наших дней)
3.Технологичность
4.Удобство использования (т.н. "юзабилити" от анг."usability (use - использовать, ability - способность
возможность. дословно - "возможность использовать")")

Вот перечень требований к современному сайту.

 
ИнешДата: Четверг, 23 Сентября 10, 17:25:53 | Сообщение # 18
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
LEOA! Взаимно приятно с Вами пообщаться.
Я с удовольствием обсужу с Вами любой формат показов. Все, что от меня зависит, сделаю. Предлагайте свои варианты. А вообще, было бы здорово, если бы Вы приехали. У нас ведь и вечеринка планируется, можно на отдыхе наговориться.
А вообще то, я планирую Аллочку еще раз пригласить в Харьков. Или зимой, или весной. Уж очень хочется еще раз с ней увидеться и пообщаться!
LEOA! С чего -то надо начинать. Начните с малого. В общем, захотите приехать, буду очень рада. biggrin


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Четверг, 23 Сентября 10, 17:36:41
 
Дорогой гостьДата: Четверг, 23 Сентября 10, 17:27:24 | Сообщение # 19
Группа: Гости





конечно задело :-)
 
LEOAДата: Четверг, 23 Сентября 10, 17:42:09 | Сообщение # 20
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Очень хочется пообещать и приехать, честно.Может, и правда, посмотреть, как у Вас получается с показами. В своей теме на Раксе я пыталась поднять некоторые вопросы , понять настроение людей, но раскачать всех трудновато. Если показ в Киеве, то еще можно собрать киевских, в Харькове харьковских и т. д. Остальные думают"продаю, мол своим костюмы, и ладно, зачет мне куда-то ехать, тратиться без резона" Ну вот примерно такие мысли.
Поэтому и был задуман проект, не требующий особых затрат от дизайнеров, размещаете свои фото- продвигать хотя бы по Украине-наша задача, уже отсюда могли бы и пойти серьезные продажи, а там, глядишь, и серьезные показы. Проект не для Леоа одной делался, это уже был бы не уровень Ракса купи-продай. Я просто начала.

[size=20]

 
ИнешДата: Четверг, 23 Сентября 10, 18:03:57 | Сообщение # 21
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Согласна. Чтобы раскачать людей, нужны не малые усилия. Нужно работать и придумывать фишки. У Вас есть интересные вещи, визите их сюда. То, что начали, - уже хорошо! Начинать всегда трудно. Я думаю, что у Вас все получится.
Маякните, если надумаете приехать smile


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
Модератор№2Дата: Пятница, 24 Сентября 10, 14:32:56 | Сообщение # 22
Безупречность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Отличная музыка и интересные модели на вашем сайте, я то же приглашаю вас в Харьков smile

Ну очень добрый модерррраторррр...
 
Ракс альтернативный » Гардероб » Дизайнерские костюмы » LEOA Dance Design (костюмы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz