Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | LEOA Dance Design - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ракс альтернативный » Гардероб » Дизайнерские костюмы » LEOA Dance Design (костюмы)
LEOA Dance Design
LEOAДата: Среда, 22 Сентября 10, 19:46:36 | Сообщение # 1
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Жду всех на сайте
http://www.leoa.com.ua
Пока находится в разработке.Планы большие. Дизайнеры, не имеющие свой ресурс, или желающие сотрудничать, пишите. Вместе можно сделать по-настоящему хороший , необычный , продаваемый проект.


Сообщение отредактировал LEOA - Среда, 22 Сентября 10, 19:47:23
 
Meri1Дата: Четверг, 23 Сентября 10, 00:36:03 | Сообщение # 2
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
LEOA музыка на сайте супре! многообещающее. буду ждать продолжения и развития. думаю вам стоит побывать у Инеш на фесте. С малого все начинается.
 
LEOAДата: Четверг, 23 Сентября 10, 08:46:29 | Сообщение # 3
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я очень хотела бы в этот раз познакомиться с Инеш и другими на фесте, но с чем ехать? В наличии один костюм, последний. Я же люлей насмешу. Мне надо или делать свою коллекцию , или заниматься общим проектом украинских дизайнеров.
Сейчас я приглашаю всех желающих . Откроем каждому портфолио или поместим отдельные фото.Пишите, задавайте вопросы.
ПС: А представляете, Мери, как у меня дома сайт стартует, когда 4 колонки вокруг стола! Самой нравится biggrin


Сообщение отредактировал LEOA - Четверг, 23 Сентября 10, 08:51:18
 
ТаняБисерДата: Четверг, 23 Сентября 10, 08:54:20 | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
LEOA у меня тоже в наличии всего пара моих костюмов, но вы же их кому-то шили. Вот я собираю всех девочек. которых могу найти, они-то свои костюмы и покажут, заодно и в фестивале поучаствуют.
 
LEOAДата: Четверг, 23 Сентября 10, 09:00:45 | Сообщение # 5
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Два в Киева, один в Самаре , один в наличии, необычный фольк в работе... Продала и попрощалась. У меня нет пока таких связей в танцующем мире biggrin чтоб попросить костюм на показ . А приехать в Харьков очень хочу даже как зритель.
 
ALEXXELAДата: Четверг, 23 Сентября 10, 10:40:19 | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Quote (LEOA)
Жду всех на сайте
http://www.leoa.com.ua
Пока находится в разработке

Поэтому, немного покритикую по форме (содержательную часть еще наполнять и наполнять)

1. Лично мне не нравится темный фон и мелкие буквы (напрягают глаза не хуже , чем ввод капчи) - можно предусмотреть возможность переключения фона.
2.Если фон останется темным, то добавьте яркие цветные пятна, а то заходишь и получаешь депресняк.
3. Хорошо бы музыка отключалась, у меня, например, постоянно играет Aimp, получаемая какафония напрягает.
Зы всё ИМХО


Страх убивает разум
 
LEOAДата: Четверг, 23 Сентября 10, 13:45:57 | Сообщение # 7
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Что же, абсолютно всем нравятся только деньги. На вкус и цвет "фломастеры разные"
Стилистику, продуманную, выдержанную согласно требований к современному оформлению сайтов, никто менять не будет. Шрифт мелковат... как на Ал Раксе.. Музыка отключается в правом верхнем углу и аимпу не мешает.
 
ALEXXELAДата: Четверг, 23 Сентября 10, 13:50:02 | Сообщение # 8
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Quote (LEOA)
Стилистику, продуманную, выдержанную согласно требований к современному оформлению сайтов

а можно ссылочку на требования
ЗЫ на счет денег Вы не правы, если всё время о них думать, то их никогда и не будет:)


Страх убивает разум
 
LEOAДата: Четверг, 23 Сентября 10, 15:33:11 | Сообщение # 9
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
http://www.google.com.ua/
А быть неправой я уже привыкла по жизни, и ничего, деньги только прибавляются biggrin

biggrin :D Просто я не боюсь ошибаться.

Сообщение отредактировал LEOA - Четверг, 23 Сентября 10, 15:35:26
 
ALEXXELAДата: Четверг, 23 Сентября 10, 16:01:51 | Сообщение # 10
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Quote (LEOA)
http://www.google.com.ua/

отличный пример - светлый фон, крупные буквы, нет выплывающих окон и музыки - всё очень информативно:)


Страх убивает разум
 
КошкаДата: Четверг, 23 Сентября 10, 16:09:23 | Сообщение # 11
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (LEOA)
Жду всех на сайте http://www.leoa.com.ua Пока находится в разработке.Планы большие. Дизайнеры, не имеющие свой ресурс, или желающие сотрудничать, пишите. Вместе можно сделать по-настоящему хороший , необычный , продаваемый проект.

LEOA, заходила на Ваш сайт. Мне очень понравилось. От музыки аж мурашки по коже бегут. Очень интересно было ещё раз посмотреть на Ваши костьмы. Их пока мало, но как видно, Вы не тот человек, который останавливается на достигнутом. Вы постоянно движетесь вперед. Умничка!!!!

Желаю Вам тврческих идей, вдохновения, сил. flower

 
ИнешДата: Четверг, 23 Сентября 10, 16:28:11 | Сообщение # 12
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Здравствуйте LEOA! bye Молодцы, что открыли свою страничку biggrin
Я тоже побывала на сайте. Очень понравилась музыка. Приглядела пару очень симпатичных топиков. Вы отличный дизайнер. respect
Успехов Вам в творчестве, вкус у Вас отличный, значит все у Вас будет хорошо smile


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
Ну Очень Дорогой ГостьДата: Четверг, 23 Сентября 10, 16:53:07 | Сообщение # 13
Группа: Гости





[quote=ALEXXELA]отличный пример - светлый фон, крупные буквы, нет выплывающих окон и музыки - всё очень информативно:)[/quote]

Уважаемая ALEXXELA!
Как представитель студии, создававшей leoa.com.ua , я обратил внимание на Ваши замечания касательно данного реурса. Ваши замечание и доводы кажутся мне несколько неуместными. Особенно то, что каксается юзабилити данного сайта (замечание о плеере, "о музыке", показывает, что Вы не достачно хорошо ознакомились с ним). Что же касается Вашего "альтернативно-развлекательного" ресурса, то мне кажется абсурдом судить с высоты бесплатного хостинга и доменно имени (впрочем не совсем так, - Вы платите баннеропоказом), за которым закреплен шаблонный, бесплатный, нефункциональный форумный движок ( от "форум" [лат. forum] - 1) площадь в древнем Риме, на которой происходили народные собрания, устраивались ярмарки и совершался суд; 2) * место выступлений, высказываний; 3) широкое представительное собрание, съезд.)
В связи со всем вышеизложенным советую Вам заниматься улучшением собственного ресурса, а не выпадами в сторону других.
Желаю Вам творческих успехов на данном поприще!
 
LEOAДата: Четверг, 23 Сентября 10, 17:07:17 | Сообщение # 14
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Инеш, я Вам рада, как всегда! Спасибо! Насчет показов . Так хочется, ну нечего показывать. Мы с Аллой говорили о таких показах в Киеве, но нет у нас пока у всех, кто шьет уровня коллекций!!! А если поставить такую цель и идти к ней, то со временем все получится, я уверенна. Может мы с Вами как-нибудь обсудим формат таких показов? Можно как пример взять хоть UFW, делать отдельные шоу-румы. В нашем масштабе, конечно. Есть о чем поговорить?
 
ALEXXELAДата: Четверг, 23 Сентября 10, 17:08:30 | Сообщение # 15
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Ну Очень Дорогой Гость, вы правы, что защищаете свой проект, несомненно он имеет право на существование, но если Вы подскажите "современные требования" без шутейной отсылке к гуглу... у меня, глядя на Ваше творение, несколько другая инфа об этом:)

Страх убивает разум
 
Ракс альтернативный » Гардероб » Дизайнерские костюмы » LEOA Dance Design (костюмы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz