Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Дизайнерская команда Лихачевых - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ракс альтернативный » Гардероб » Дизайнерские костюмы » Дизайнерская команда Лихачевых
Дизайнерская команда Лихачевых
МодераторДата: Пятница, 27 Августа 10, 20:38:11 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Статус: Offline
Эти костюмы никого не оставляют равнодушными. В них воплощена восточная роскошь и утонченность, богатство и стиль, красота и изящество линий. Наверное каждая танцовщица хотела бы иметь в своем гардеробе хотя-бы 1 костюм от Лихачевых, потому что он- уже половина успеха, судите сами




Прикрепления: 3155373.jpg (75.8 Kb) · 4925654.jpg (47.6 Kb) · 0789974.jpg (43.8 Kb) · 1722794.jpg (62.0 Kb) · 4556919.jpg (50.3 Kb)


Сообщение отредактировал Модератор№1 - Пятница, 27 Августа 10, 20:40:21
 
ИнешДата: Пятница, 27 Августа 10, 21:54:09 | Сообщение # 2
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Какая красотища! happy
А, где ваши координаты и сколько примерно может стоить 2-й костюм сверху? wink


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
МодераторДата: Пятница, 27 Августа 10, 23:10:26 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Статус: Offline
Не, они не продаются. Это команда из России , просто не показать такую красоту-грех. Щас добавлю еще

Прикрепления: 1346084.jpg (40.1 Kb) · 4902706.jpg (44.2 Kb) · 7046168.jpg (36.7 Kb) · 9389746.jpg (138.3 Kb) · 2654567.jpg (63.5 Kb)


Сообщение отредактировал Модератор№1 - Пятница, 27 Августа 10, 23:10:54
 
ИнешДата: Суббота, 28 Августа 10, 10:47:55 | Сообщение # 4
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Ах, как жалко, что нельзя заказать такие шикарные костюмы. Ну что ж, будем любоваться и облизываться tongue

Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ВикторияДата: Суббота, 04 Сентября 10, 23:13:06 | Сообщение # 5
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Когда-то моя дочь, глядя на турецкую танцовщицу Таниэль, сказала: "она может и не танцевать,хочется просто на нее смотреть-роскошные волосы,лицо,фигура,и -костюм...уже за один ее выход как царица ей должны бросать к номам монеты"...
Согласна!!!
В таких костюмах половина(или львиная доля успеха)обеспечена!!!


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
ДжаннатДата: Воскресенье, 05 Сентября 10, 09:30:50 | Сообщение # 6
Таинственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Инеш)
Какая красотища!
А, где ваши координаты и сколько примерно может стоить 2-й костюм сверху?

Ну, сколько стоит конкретно тот, что Вам понравился, не знаю, но вот этот костюм стоит ~5000 грн уже б/у. Стоимость нового можете себе представить. Пожтому точно остается только облизываться.

Прикрепления: 7993610.jpg (219.5 Kb)


Сообщение отредактировал Джаннат - Воскресенье, 05 Сентября 10, 09:31:40
 
АлияДата: Среда, 15 Сентября 10, 13:04:00 | Сообщение # 7
Таинственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Очень красивые smile
 
ИнешДата: Четверг, 16 Сентября 10, 02:49:10 | Сообщение # 8
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Красивые костюмы, но ценаааа! wacko Мне очень понравился костюм у Аллы Кушнир, когда она была на нашем фестивале, примерно такого порядка, как здесь thumbup Тоже наверняка недешевый rolleyes

Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
КошкаДата: Четверг, 16 Сентября 10, 09:58:37 | Сообщение # 9
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Джаннат)
Ну, сколько стоит конкретно тот, что Вам понравился, не знаю, но вот этот костюм стоит ~5000 грн уже б/у. Стоимость нового можете себе представить. Пожтому точно остается только облизываться.

О, мама! wacko У нас есть смайлик, падающий в обморок?

 
ТаняБисерДата: Четверг, 16 Сентября 10, 13:27:10 | Сообщение # 10
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цена для такого костюма вполне адекватная respect . Дело в том, что у них все костюмы с огромным количеством страз и стразовой ленты, а средненький стразик стоит гривен 20, да и то при условии опта, а стразовая лента от 40 грн метр. Да и учитывая то, что это Москва, у них немного другие цены, и то, что нам 650 зеленых - ого , им - легко. Да и костюм, состоящий из страз может быть бу только юбка. Для Лихачевых цена адекватная на 100%. А смайлика такого нет, хотя тут их столько, что можно заменить eek
 
ИнешДата: Четверг, 16 Сентября 10, 18:17:42 | Сообщение # 11
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Да действительно, для Москвы-это вполне нормальная цена. Очень шикарные костюмы, спасибо что поделились такой информацией.

Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ДжаннатДата: Четверг, 16 Сентября 10, 18:36:07 | Сообщение # 12
Таинственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Полностью согласна по поводу адекватности цены, но не совсем согласна с Таней Бисер, по поводу того, что в таком костюме считаться б\у может только юбка. Очень многое, конечно, зависит от того, как бережно обращалась с ним хозяюшка, но со временем даже Сварики и Асфур могут потерять товарный вид, скобы на стразовой ленте тоже не железобетонные, бывает всякое.
А об уровне цен - 2 дня назад пришла девочка, показывает мне фото обсуждаемого костюма Лихачевых и Сапфиры в янтаре Ашер и говорит: хочу что-то в этом роде, но максимум на 1500 грн. Цену костюма Лихачевых знаем, цена костюма Ашер - 8000 грн. Я чуть в обморок не упала. Вот вам и коллизия адекватности запросов цене.
 
КошкаДата: Четверг, 16 Сентября 10, 18:54:03 | Сообщение # 13
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Джаннат)
2 дня назад пришла девочка, показывает мне фото обсуждаемого костюма Лихачевых и Сапфиры в янтаре Ашер и говорит: хочу что-то в этом роде, но максимум на 1500 грн.

Хи-хи-хи-хи crazy да, чтоб свркало и побольше побольше..... biggrin

 
ТаняБисерДата: Четверг, 16 Сентября 10, 19:48:59 | Сообщение # 14
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Ну, если бы у девочки было 5 тысяч, она бы купила костюм Лихачевых. Вывод - денег будет меньше. Копировать известные работы известных дизайнеров - абсолютная глупость, как минимум потеряете себя, как дизайнера, еще и постебаються, кто ни попадя. Но клиент всегда прав, поэтому
1 предложите ему то, что можете сделать за эти деньги
2 замените дорогостоящие материалы(например стекло на пластик)
3 расскажите, что в костюме - копии, ее могут засудить на любом конкурсе
Выход
нарисуйте костюм, который устраивает Вас и клиентку
Просчитайте этот костюм в нескольких вариантах, например,
пластик+китай, пластик + чехия, япония+стекло и вариации
если не выходите никак, уберите несколько элементов, Вы ведь должны находить компромисс с клиентом, вдруг она по цене и подвинется.
Вы знаете, у меня многие хотели копии, но я не одной не сделала и ни одному клиенту не отказала, думаю все в результате довольны.
clap king , про детей я вообще молчу.
Думаю, вы найдете компромисс, ведь у Вашей клиентки неплохой вкус, если ей нравиться Лихачевы и Ашер, могу предполодить, что и танцует она русскую школу.
А что наша Кошечка свои костюмы не выкладывает questionmark Просим, просим....
 
КошкаДата: Четверг, 16 Сентября 10, 19:56:51 | Сообщение # 15
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (ТаняБисер)
А что наша Кошечка свои костюмы не выкладывает Просим, просим....

Ой, да что мне там выкладывать? shy Всего ничего пара работ, да и те на старом раксе все видели.

 
Ракс альтернативный » Гардероб » Дизайнерские костюмы » Дизайнерская команда Лихачевых
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz