Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Костюмы от Тати - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ракс альтернативный » Гардероб » Дизайнерские костюмы » Костюмы от Тати (Классика)
Костюмы от Тати
TatiДата: Суббота, 30 Октября 10, 16:43:21 | Сообщение # 1
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мода, есть мода, а классика, всегда вечна! Я люблю в восточных костюмах бисер, блестки, в больших количествах, и конечно же камни сваровского. Все остальное, дело фантазии.
Прикрепления: 4683663.jpg (194.0 Kb) · 3076931.jpg (181.1 Kb) · 7797867.jpg (215.6 Kb) · 5412076.jpg (211.2 Kb) · 7380047.jpg (168.5 Kb) · 9115613.jpg (207.9 Kb) · 5834614.jpg (199.1 Kb) · 5599712.jpg (240.8 Kb)


Сообщение отредактировал Tati - Суббота, 30 Октября 10, 17:10:35
 
ВикторияДата: Суббота, 30 Октября 10, 22:57:02 | Сообщение # 2
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Милая Tati!!!!!!
Роскошные костюмы!!!!!
Мне тоже очень нравится классика, и не всегда понятна "дань моде" smile
Не сочтите за поучение и не воспримите как высокомерное уличение Вас в неграмотности shy -но позволю себе написать правильное название: Сваровски clover
Бижутерия Сваровски больше чем просто украшение
Драгоценности наделены уникальным свойством пробуждать в женщине самые изысканные и великолепные черты, словно сказочным фонариком подсвечивая все то прекрасное, что не сразу заметно в ее образе.
Радужные цвета, сияющие грани, разные цепочки и шнуровки, неожиданные формы - все это захватывающее дух многообразие ассоциируется с таким ажурным и праздничным словом как бижутерия. Это слово французского происхождения, которое означает «драгоценность, сокровище».
Что касается украшений Swarovski, королеве бижутерии вот уже более века, это признанный лидер среди производителей бижутерии. И уж если говорить о сиянии, то это именно Сваровски.
Утонуть, раствориться в сиянии бриллиантов - об этом мечтает любая женщина. И что там говорить, все представительницы прекрасной половины человечества желают выглядеть как настоящие королевы. Но есть одно но… «лучших друзей девушек» на всех не хватит. Поэтому в свое время нашлись мастера, которые начали добавлять окись свинца в хрусталь, чтобы получить имитацию природного камня, однако общество не хотело принимать эти искусственные двойники бриллиантов, не желая обращать внимание на то, что их блеск и игра похожи. Так длилось, пока не появился Жорж Фредерик Страсс - гений имитации.Хоть он и прослыл выдающимся мошенником, но создал искусственные камни такой красоты и качества, что даже опытные ювелиры боялись совершить роковую ошибку, пытаясь установить подлинность его «бриллиантов», и совершенно полноправно вошел в историю: «стразами» по имени великого фальсификатора стали называть его современники фальшивые бриллианты, а теперь эти потрясающе красивые искусственные камни называют так вполне официально.Даниэль Сваровски, прекрасный инженер с чуткой душой художника, спустя столетие поставил на конвейер производство таких «бриллиантов», сделал то, что великому Страссу было не под силу. Сваровски создал специальный электрический шлифовальный станок, который давал возможность обрабатывать хрусталь в большом количестве и при этом производимые изделия не теряли своего прекрасного качества.

С уважением к Вам и к Вашему Труду smile


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
Модератор№2Дата: Суббота, 30 Октября 10, 23:22:58 | Сообщение # 3
Безупречность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Tati! Выложите пожалуйста Ваши фотографии правильно. Они должны открываться сразу, а не тогда, когда по ним ударишь.
В администраторской есть рубрика "Скорая помощь", в ней написано, как правильно выложить фотографии. Удачи! smile


Ну очень добрый модерррраторррр...
 
Дорогой гостьДата: Понедельник, 01 Ноября 10, 18:18:58 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Не впечатлило пока что..
 
TatiДата: Воскресенье, 07 Ноября 10, 00:08:11 | Сообщение # 5
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Очень жаль что группу гостей пока не впечатлило! Я впервые выставила фото своих костюмов ! Наверно гости плохо рассмотрели ручную работу или мне надо фотоаппарат получше подыскать . Но проверено временем-мои костюмы всегда шли на ура! Что касаеться ошибки в слове-писала не я-мне нужен еще навык и по поводу фото чтобы сразу открывались! Спасибо Виктории за теплые пожелания! Я тоже работала танец живота в Турции в2009 и 2010 году.С ув. Тати
Прикрепления: 9263805.jpg (31.0 Kb)
 
Мой пост ранее былДата: Воскресенье, 07 Ноября 10, 00:26:53 | Сообщение # 6
Группа: Гости





[quote=Tati]Очень жаль что группу гостей пока не впечатлило! Я впервые выставила фото своих костюмов ! Наверно гости плохо рассмотрели ручную работу или мне надо фотоаппарат получше подыскать . [/quote]

Просто ближе расшивку. Есть те работы, которые нравятся.
 
TatiДата: Воскресенье, 07 Ноября 10, 13:38:37 | Сообщение # 7
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дело вкуса! Но вышивку надо действительно ближе -приму к сведенью ! Мои работы нравяться -судя по тому как покупают мои костюмы! Темболее за границей очень к ним требовательны (особенно в Японии)-а этот критерий прошел свою проверку! Впрочем это ваше субъективное мнение! Буду своими работами будущими показывать и доказывать! С ув,Ко всем поклонникам и любителям танца живота! Тати.
Прикрепления: 0853955.jpg (254.8 Kb)
 
Ракс альтернативный » Гардероб » Дизайнерские костюмы » Костюмы от Тати (Классика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz