Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Парфюмерия - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ракс альтернативный » Здоровье и красота » Косметика » Парфюмерия
Парфюмерия
ALEXXELAДата: Воскресенье, 19 Декабря 10, 15:20:14 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Лучшие духи сезона осень 2010/зима 2011

Хиты парфюмерии осень 2010/зима 2011 для женщин - это цветочно-фруктовые ароматы, с периодически высветленными восточными нотками. Сейчас в моде свежесть и пряность, которые показали себя в новых творениях этого сезона.

Escada Absolutely Me
Аромат женского настроения, который идет после Incredible Me и Desire Me. Лицом аромата Escada является Оливия Уайльд - стильная и изысканная женщина. Это сладковатые духи с нотками малины, мускуса, миндаля, розы, жасмина и ванили. Флакон украшен небольшими стразами, изображающими первую букву логотипа бренда Escada.

Estee Lauder Pleasures Bloom
Восхитительный дизайн новой версии Pleasures Bloom Estee Lauder представлен в виде кругловатой крышечки и ярко-красного цветка в верхней части флакона. Представительницей рекламной кампании духов является популярная американская модель Хилари Рода.
Естественная цветочно-фруктовая композиция, включающая в себя ноты малины, грейпфрута, жасмина, фиалки, личи и пачули подчеркивает все краски вашей души, создана для подвижных и немножко ветреных девушек.

Lanvin Marry Me
Популярные духи 2010 года от Lanvin Marry Me - создан для решительных и тонких натур, обладающих хорошим чувством юмора и высокой самооценки. В парфюме ощущаются нотки семейства цитрусовых, жасмина, мускуса, амбры, фрезии, персика и магнолии.

Emilio Pucci Miss Pucci
Название духов говорит само за себя - Miss Pucci, ориентирован на юных любительниц гламура. В духах чувствуются цветочно-древесные нотки магнолии, цитрусовых, ириса, мускуса и розы.

Gianfranco Ferre In the Mood for Love Pure
Совершенно ненадоедливый цветочно-фруктовый запах духов этого года. В своей композиции он содержит благоухания бергамота, груши, черной смородины, персика, красного яблока, вишни, жасмина, древесные нотки и мускус. Роскошные духи нового сезона предназначены для мечтательных девушек, до сих пор верящих в любовь с первого взгляда.

S.T. Dupont Miss Dupont
Miss Dupont - безусловно, лучший цветочный аромат сезона с нотками востока. Приторный, но вместе с тем, нежный и свежий, он бесподобно подходит для прохладных осенних вечеров. Элегантные и утонченные духи дарят нам нотки сандалового дерева, масла ветиверы, розы, амбры и ванили.

DKNY Be Delicious Eau de Toilette Spray
Be Delicious Eau de Toilette Spray DKNY - солнечно-фруктовые духи в новой концентрации. Кисло-сладкое яблоко, сочный грейпфрут, магнолия, тубероза, ландыш, фиалка, древесные нотки и белая амбра - это и есть новое видение любимого аромата для успешных и целеустремленных жительниц мегаполиса.

Just Cavalli I Love Just Cavalli Her
Новый аромат сезона I Love Just Cavalli Her помещен в потрясающий флакон с волнообразной поверхностью. Эти духи созданы для строптивых и привлекательных женщин. В них ощущаются нотки бергамота, мандарина, виргинского кедра, сандала, ванили, мускуса, подсолнуха и бобов тонка.

Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle
Новые духи осень/зима для зрелых женщин, которые знают себе цену. Hypnotic Poison Eau Sensuelle - терпкий, но такой теплый и нежный аромат с нотками дамасской розы, горького миндаля, орхидеи, сандала и мускуса. Эта осенняя новинка парфюмерии 2010 года, настоящий хит сезона от Christian Dior


Страх убивает разум
 
ТаняБисерДата: Воскресенье, 19 Декабря 10, 17:51:24 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Мода на духи - почти то же, что и мода в одежде - явление спорное. Я бы из этих выбрала Эскаду, хотя единственные духи, которым отдаю предпочтение - Джунгли от Кензо.
 
Meri1Дата: Воскресенье, 19 Декабря 10, 23:26:26 | Сообщение # 3
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
а сколько у женщины должно быть духов?
 
Ракс альтернативный » Здоровье и красота » Косметика » Парфюмерия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz