Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Уход за телом - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ракс альтернативный » Здоровье и красота » Косметика » Уход за телом
Уход за телом
ИнешДата: Среда, 15 Июня 11, 13:07:29 | Сообщение # 1
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Что такое растяжки?

Это повреждения целостности покрова из глубины. Происходит в отсутствии коллагена в коже. Такое чаще бывает у беременных женщин. Сначала они розовато-синеватого цвета, через год они становятся белого цвета.

Длина их различна, от 1 до 10 миллиметров.
Беременность или ожирение могут стать причиной растяжек на животе у женщин. Чаще всего растяжки у женщин бывают в области груди, живота, ягодиц, на бедрах. Также растяжки бывает у мужчин на верху плечевого пояса , которые занимаются бодибилдингом.

Что делать?

Это проблема очень серьезная, радикально она не решается практически никогда, но помочь с этим можно. Кремы помогают только для профилактики растяжки, либо на первой стадии. Первый способ лечения – это демобразия.

Отшлифовывают кож и выравнивают ее. Используются также микродермобразию. Считается, что кожа улучшается и появляется какой-то эффект. Более радикальным методом является химический пилинг. Глубокий пилинг по сути убирает почти все слои кожи до базального, но восстанавливаться будут новые слои кожи. Происходит регенерация. Для этого нужно обратиться к пластическому хирургу. Перед беременностью нужно растяжки профилактировать.
Также носить нужно правильное белье. Утягивающее белье нужно носить в периоды беременности.


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ИнешДата: Среда, 15 Июня 11, 13:09:39 | Сообщение # 2
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Расслоение ногтей.

Проблема на самом деле достаточно частая. Надо сказать о причинах. Нужно исключить заболевания, которые могут приводить к расслоению ногтей. Самое главное, на что нужно обратить внимание – это грибковое поражение ногтей. Ногти приобретают беловатый или желтоватый цвет, а потом начинают слоиться.
Закрасить никак нельзя. Нужно идти к дерматологу и решить проблему при помощи противогрибковых препаратов. Существуют специальные лаки, кремы и многое другое.
Здоровому человеку гораздо проще относится красивым, чем больному.


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
finnitaДата: Среда, 25 Июля 12, 14:38:18 | Сообщение # 3
Случайность
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Нужно кремами пользоваться от растяжек .
 
Дорогой гостьДата: Среда, 25 Июля 12, 19:02:12 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Кому?
 
Ракс альтернативный » Здоровье и красота » Косметика » Уход за телом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz