Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Не корысти ради, а только.... - Страница 4 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Ходят слухи:) » Не корысти ради, а только.... (исключительно в целях развития беллиданса в Украине:)))))))
Не корысти ради, а только....
MisterIvanovДата: Пятница, 11 Февраля 11, 07:59:55 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Россия

Рыбалка
 
ALEXXELAДата: Пятница, 11 Февраля 11, 21:35:49 | Сообщение # 47
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
who is MisterIvanov?

Страх убивает разум
 
ВикторияДата: Суббота, 12 Февраля 11, 15:07:12 | Сообщение # 48
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (Электра)
Мне интересно, хоть один тренер в таких организациях работает с ТРУДОВОЙ КНИЖКОЙ?

Не хвастаясь, о себе - в моей трудовой книжке сейчас запись : руководитель танцевальной студии ( Академия общественного питания, Дворец Студентов "Современник", там же моя трудовая и находится smile А эти записи да еще в таком серьезном учебном заведении из ничего не делаются и на основании " я неплохо танцую" туда на работу не принимают...
tongue )


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
ГостьяДата: Пятница, 18 Февраля 11, 22:08:49 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Случайно наткнулась на видео "Аэны", т.к раньше не видела ни одного танца , видео - впечатлило. Интересно, они специально отбирают для конкурсов начинашек со слабой техникой? Или эта фишка такая - специально делать обрубленные движения, чтобы никто не догадался, что их можно делать мягче, плавнее и хоть иногда соединять?
http://www.youtube.com/user/oldfrinx#p/u/14/j9H1nYitg8k
 
Meri1Дата: Суббота, 19 Февраля 11, 23:30:57 | Сообщение # 50
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Гостья)
Случайно наткнулась на видео "Аэны", т.к раньше не видела ни одного танца , видео - впечатлило. Интересно, они специально отбирают для конкурсов начинашек со слабой техникой? Или эта фишка такая - специально делать обрубленные движения, чтобы никто не догадался, что их можно делать мягче, плавнее и хоть иногда соединять?
http://www.youtube.com/user/oldfrinx#p/u/14/j9H1nYitg8k

wacko wacko wacko уже тут были дебаты по тому поводу...
имхо - утопия, еле досмотрела.
 
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Ходят слухи:) » Не корысти ради, а только.... (исключительно в целях развития беллиданса в Украине:)))))))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz