Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Не корысти ради, а только.... - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Ходят слухи:) » Не корысти ради, а только.... (исключительно в целях развития беллиданса в Украине:)))))))
Не корысти ради, а только....
ALEXXELAДата: Пятница, 03 Сентября 10, 09:56:55 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
О фестивале "Парад школ Украины" в Киеве читайте здесь. СКОРО:)

Страх убивает разум
 
Meri1Дата: Пятница, 03 Сентября 10, 22:19:38 | Сообщение # 2
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
ОООО!!! ждемс. т.к. я в этой темке высказалась ... и электра там писала по существу. но ее вообще забили там.
 
ALEXXELAДата: Четверг, 09 Сентября 10, 11:56:37 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
На старом раксе выложили предварительный состав участвующих в "параде" школ:

Студия восточного танца Центра восточной культуры «Роксана» (Киев)
Школа «Лейладенс» (Киев/Бровары)
Студия «Бассара» (Киев)
Студия «Заира» (Киев)
Клуб восточного танца «Наргиз» (г.Чоп)
tribal dance studio "GUEDRA"
Клуб «Мариам» (Киев)
ШВТ «Индира» (Киев)
ШВТ «Афродита» (Киев)
Спортивно-танцевальный клуб «Променад» (Херсон)
Школа восточного танца «Тайна пустыни» (Киев)
Студия восточного танца «Рахат-лукум»
Клуб «Нурия» (Александрия)
Школа «Джамаль» (Луцк)
Школа «Release» (Киев)
Школа Восточного Танца "Захарит" (г.Краматорск)
Школа Восточного Танца "Алия" (г. Донецк)
Школа Восточного Танца "Захарит" (г. Киев)

Давайте анализировать "качественный" состав.
Как писала Электра:
"Ребята, ну подумайте сами - ехать из другого города с немалыми затратами (включая ваш взнос) только для того, чтобы потанцевать 3 МИНУТЫ? Что на выходе - "бумажка" об УЧАСТИИ surprised Ведь ни рекламы, ни особого пиара, ни каких-либо поощрительных призов они не получают. Все, только бы поддержать вас! А что вы им? Красивые слова о празднике танца! Да уж"
Киевским школам ехать никуда не надо, затраты на участие относительно несущественные, поэтому остановимся на иногородних школах.

Спортивно-танцевальный клуб «Променад» (Херсон)-это официальный партнер УАВСТ с взаимным размещением рекламных баннеров.

Школа «Джамаль» (Луцк)-ее руководитель (отличная судя по коммуникации девочка) наряду с Рудаковой является соорганизатором от Луцкого Городского Отделения УАВСТ феста в Луцке. Также Анна Петрова является судьей УАВСТ 2 категории.

Школа Восточного Танца "Алия" (г. Донецк)-активно пиарится на сайте УАВСТ наряду с краматорским "Захаритом" (ну здесь и так все понятно). Руководит ей некая Алина Р., ну все поняли , чья дочка:)

Клуб «Нурия» (Александрия)-ее руководитель Светлана Богданович является судьей УАВСТ 3 категории.

Согласно уставным положениям УАВСТ (п.3.7)
Члени Організації зобов’язані:
- сприяти розвитку Організації, брати активну участь у її діяльності;
- дотримуватися вимог цього Статуту, рішень Загальних зборів Організації та Правління, сприяти роботі керівних органів Організації;
- сприяти розширенню зв’язків Організації та розповсюдженню інформації про діяльність Організації;
- надавати Організації інформацію, необхідну для її діяльності;
- сплачувати вступні та членські внески.

Получается не "Парад", а киевско-административный междусобойчик:)


Страх убивает разум
 
Meri1Дата: Четверг, 09 Сентября 10, 14:36:09 | Сообщение # 4
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
одного не пойму. например я еду из Херсона или Чопа, как участница парада и руковдитель школы ХХХ. Как мне в моем городе ХХХ это поможет??? ведь учеников мне надо брать в своем городе? т.к. школа находится не в киеве, ведь киевляне не будут же ездить на занятия в Чоп. или будут. т.е. в чем моя выгода как предстваителя ШКОЛЫ БД???

ЛЮБОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДОЛЖНО ПРИНОСИТЬ ПРИБЫЛЬ

 
ALEXXELAДата: Четверг, 09 Сентября 10, 19:55:04 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Я тоже не могу понять: НАХРЕНА ЕХАТЬ ИЗ ЧОПА?

Страх убивает разум
 
Meri1Дата: Пятница, 10 Сентября 10, 00:01:26 | Сообщение # 6
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (ALEXXELA)
Я тоже не могу понять: НАХРЕНА ЕХАТЬ ИЗ ЧОПА?

да и и не только... из Чопа.

одно дело когда, например, данный ПАРАД ШКОЛ транслируется по ТВ, идет реклама
мероприятия и жители ЧОПА или др городов могут увидеть это, узнать о том, что проходит сие действо и что у них в городе есть ШВТ. Тогда хоть толк будет - швт пополнится новыми ученицами... а так ехать из Чопа, что бы показать свою школу самим себе - мрак и мне не понятно

 
ElektraДата: Понедельник, 13 Сентября 10, 12:17:57 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Вау! Прикольная тема! Поскольку меня тут цитируют, не смогла пройти мимо!
Благодаря беспристрастному расследованию ALEXXELA, понятно КТО и ЗАЧЕМ едет на этот "парад".
Внесу и свою маленькую лепту - госпожа Рудакова из Краматорска переехала в Киев на ПМЖ, как вы понимаете, это дорогого стоит. Вот и приходится ей крутиться и зарабатывать. Я могла бы это поддержать двумя руками, если б ее мероприятия не сводились к такой откровенной молотильне бабла.
К сожалению, новизну в развитие БД это не привносит, (разве что появляются новые технологии по выкачке денег). Почему? Да потому что это действительно междусобойчик, о котором НИКТО из обычной публики НЕ ЗНАЕТ. В чем развитие? Да и киевские школы представлены не самые сильные, видимо, те, кто не в состоянии подготовить собственный концерт. Это развитие? Не-а, это тепличные условия для ленивых, на которые и делает ставку госпожа Рудакова!
Поздравляю с НОВЫМ ДЫХАНИЕМ ВОСТОКА на просторах нашей страны! Свежести и процветания! Спасибо ALEXXELA! Скоро вернусь из отпуска и буду здесь зажигать:)!!! До связи!
 
ALEXXELAДата: Среда, 15 Сентября 10, 17:12:33 | Сообщение # 8
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Про "другого организатора у которого есть "мое мнение и неправильное".
Самое интересное, как просто "захватить" административную власть в киевском БД. Всё по закону, по Уставу:)
Пункт 9.1 Устава УАВСТ гласит:

В Організації створюються місцеві осередки за територіальним принципом по місцю роботи, проживання чи навчання при наявності не менше як трьох членів осередку, що оформляється протоколом установчих зборів відповідного осередку.

Получается, достаточно "тройки" (слава богу, живем не в сталинское время). Тройка у нас тихая, семейная:

Сания (она же Оксана Алиферова (Сердюкова), Президент Киевского отделения Украинской Ассоциации исполнителей восточных танцев (УАВСТ), руководитель Студии восточного танца «Роксана»

Сергей Али (Алиферов), Вице-Президент Киевского отделения Украинской Ассоциации исполнителей восточных танцев (УАВСТ), руководитель Студии восточного танца «Роксана»

Валентина Яковлевна Сердюкова , Вице-Президент Киевского отделения Украинской Ассоциации исполнителей восточных танцев (УАВСТ), администратор Студии восточного танца «Роксана».

Вся власть "Роксане"!:(


Страх убивает разум
 
Дорогой гостьДата: Четверг, 16 Сентября 10, 14:56:09 | Сообщение # 9
Группа: Гости





магдалена обзванивала и писала письма всем кому только могла, только чтоб создать массовость. Я знаю и Ламис туда едет чтоб не выпадать из тусовки и полизать кому-надо, а ее за это назначат главной по танцам в Харькове, как санию в Киеве
 
ДалилаДата: Четверг, 16 Сентября 10, 19:07:12 | Сообщение # 10
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Дорогой гость)
Я знаю и Ламис туда едет чтоб не выпадать из тусовки и полизать кому-надо, а ее за это назначат главной по танцам в Харькове, как санию в Киеве

Назначит кто ? biggrin
в определенно узких кругах может быть )
но я например , как и многие учасницы здесь на форуме , любят взаимовыгодное и удобное сотрудничество (на равноправном! общении) , поэтому от того , что кто то там и где то там по версии одного их форумов будет считаться главным , мне на это глубоко начхать , думаю и остальным также biggrin

Мне всегда прикольно читать страничку "Звезды Украины " , по какому принципу там что делается уже понятно ) ... но я когда просматриваю различные сообщения , где там и сям пишут "звИзда Украины тра тра та ....." ,
мне всегда хочется спросить "Звезда по версии форума или вообще ???????"
biggrin


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
ЛилияДата: Пятница, 17 Сентября 10, 15:24:25 | Сообщение # 11
Таинственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
А они там все друг друга куда-то назначают.
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 17 Сентября 10, 15:51:33 | Сообщение # 12
Группа: Гости





[quote=Лилия]А Луценко- это вечно вымогающая у судей и организаторов первые места -жесть! На последнем конкурсе первой столице, она канючила перед судьями те ведь посмели ей второе место дать. wacko О ней вообще хи-хи biggrin отдельная тема разговора[/quote] а чегож ее так разнесло вширь
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 17 Сентября 10, 22:24:07 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Во колбасит-то вас, бедняги O_O ))))))))))))))))))
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 17 Сентября 10, 22:34:09 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Энто они беллиданс развивают такь ГЫ-ГЫ
Убогие людишки!
 
Модератор№2Дата: Пятница, 17 Сентября 10, 23:18:20 | Сообщение # 15
Безупречность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Других тем нет? Далась вам эта Луценко. angry

Ну очень добрый модерррраторррр...

Сообщение отредактировал Модератор№2 - Понедельник, 20 Сентября 10, 03:33:16
 
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Ходят слухи:) » Не корысти ради, а только.... (исключительно в целях развития беллиданса в Украине:)))))))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz