Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Не корысти ради, а только.... - Страница 3 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Ходят слухи:) » Не корысти ради, а только.... (исключительно в целях развития беллиданса в Украине:)))))))
Не корысти ради, а только....
Дорогой гостьДата: Вторник, 21 Сентября 10, 17:55:30 | Сообщение # 31
Группа: Гости





да не вопрос,придумайте тему
могу подсказать комплекс "Электры" у девочек
 
ЭлектраДата: Вторник, 21 Сентября 10, 18:10:06 | Сообщение # 32
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Дорогой гость)
могу подсказать комплекс "Электры" у девочек

Ну, так раз сказали "А", давайте и "Б". Открывайте тему и начнем общение... Вы ж ко мне не равнодушны, следом за мной по пятам носитесь. Ах, кружите меня, кружите...
Могли бы догадаться - я о себе, любимой, не могу, это неприлично. Ах, я помимо прочего еще и скромница:)...
 
ЭлектраДата: Среда, 22 Сентября 10, 15:19:44 | Сообщение # 33
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Модератор№2)
А есть еще какая- нибудь инфа о киевском параде, может фотки есть у кого?

Девушки, фоток нет, но я зашла на "старый", посмотрела фотоотчет вечеринки и обалдела от костюма АМИРЫ - абсолютно в духе модных мировых тенденций.
Леопардовый цвет (и золотой) - тренд осени-зимы 2010. Мне лично это понравилось. Уж не знаю, интуитивно или сознательно у нее вышло, но попала в "десятку". Сразу видно ПРОФИ во всем до мелочей. flowers
Кстати, на мой взгляд, это здорово, что мировые тенденции моды привносятся в БД hands
 
ALEXXELAДата: Среда, 22 Сентября 10, 15:26:53 | Сообщение # 34
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Quote (Электра)
Ну, вечеринка, я так думаю, удалась. Было б странно, если б и там, не получилось задуманное. Все-таки, ресторанный формат - не СЦЕНА.

Quote (Illham)
А вечеринка и вправду удалась!!
Было очень здорово - прекрасные номера и очень удобное заведение, гримерки просторные, зал просторный.
Понравилось! Реально было на что посмотреть!!!

Алена, вот я не могу понять, неужели для Киева в редкость собраться теплым кругом, выкупить на вечер или день (если так дешевле) ресторанчик и от души повеселиться. Что , нужна направляющая и организующая сила?

И еще. По личному опыту, если такой формат пошел на ура, то нельзя злоупотреблять его частым использованием, надоест:)


Страх убивает разум
 
ALEXXELAДата: Среда, 22 Сентября 10, 15:48:46 | Сообщение # 35
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Quote (Электра)
обалдела от костюма АМИРЫ

уж не та ли Амира в футбольной студии Шустера отплясывала?


Страх убивает разум
 
ЭлектраДата: Среда, 22 Сентября 10, 15:53:49 | Сообщение # 36
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (ALEXXELA)
И еще. По личному опыту, если такой формат пошел на ура, то нельзя злоупотреблять его частым использованием, надоест:)

Это точно! Уже пошли полным ходом восточные дискотеки почти каждые выходные. На первые, наверное, народ придет, а дальше я, например, не уверена... поживем-увидим. И все только потому, что ставка делается на СВОИХ, а не на ПОТЕНЦИАЛЬНО-НОВУЮ целевую аудиторию. БД-рынок не расширется, а варится в собственном соку. Там, где нет развития, все медленно сходит на нет...
Вот я совсем не понимаю, почему орги НЕ АНАЛИЗИРУЮТ свои действия, чтобы поменять траекторию развития, собственного в том числе?
 
ALEXXELAДата: Среда, 22 Сентября 10, 15:58:31 | Сообщение # 37
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
2. МЕТА ТА ЗАВДАННЯ ОРГАНІЗАЦІЇ. ПРАВА ОРГАНЗАЦІЇ
2.1. Головна мета створення Організації є сприяння розвитку східного танцю на території України, підвищенню ролі цього виду культурної діяльності у всебічному і гармонійному розвитку особи, зміцненню здоров’я, формуванню здорового способу життя.
2.2. Основні завдання Організації в установленому законодавством порядку:
- захист прав і законних інтересів членів Організації та сприяння розвитку їх
здібностей;
- сприяння пропагуванню та популяризації східного танцю (серед школярів,
студентів та інших верств населення України);

- сприяння масовому залученню (школярів, студентів та інших верств населення) до занять східним танцем;
- сприяння соціальному захисту танцюристів, тренерів та інших спеціалістів – своїх членів;

- участь у розробці та реалізації програм розвитку східного танцю в місцевих осередках Організації;
- надання практичної, організаційної і методичної допомоги місцевим осередкам Організації, громадським організаціям у роботі по залученню населення до занять східним танцем;
- організація і проведення без отримання прибутку, показних виступів, змагань, фестивалів, навчально-тренувальних зборів та інші заходів серед членів Організації;
- участь в організації і проведенні наукових досліджень в сфері східного танцю;
- сприяння створенню кіно-, відео-, аудіо матеріалів з питань східного танцю;
- сприяння вивченню потреб населення по виготовленню для танцюристів тренувального обладнання, інвентарю, одягу, взуття і сувенірів з питань східного танцю.

И де это?


Страх убивает разум
 
ЭлектраДата: Среда, 22 Сентября 10, 17:01:06 | Сообщение # 38
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Хороший вопрос!
Quote (ALEXXELA)
- сприяння соціальному захисту танцюристів, тренерів та інших спеціалістів – своїх членів;

А это где? Мне интересно, хоть один тренер в таких организациях работает с ТРУДОВОЙ КНИЖКОЙ?
Кто знает положительные примеры, напишите!!!!
 
ИнешДата: Среда, 22 Сентября 10, 17:09:12 | Сообщение # 39
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Я знаю только один пример. Инну Иванчук недавно оформили официально. А до этого, она долгое время работала, как все angry

Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ЭлектраДата: Среда, 22 Сентября 10, 17:27:58 | Сообщение # 40
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Инеш)
Инну Иванчук недавно оформили официально

А в какой она танцевальной организации, если не секрет?
 
Meri1Дата: Четверг, 23 Сентября 10, 00:23:09 | Сообщение # 41
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Электра)
Quote (Инеш)
Инну Иванчук недавно оформили официально

А в какой она танцевальной организации, если не секрет?

кажется это не танцевальная организация.... боюсь напутать...

 
Модератор№2Дата: Четверг, 23 Сентября 10, 00:38:34 | Сообщение # 42
Безупречность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
А я на сколько знаю, это клуб "Малибу", на холодной горе.

Ну очень добрый модерррраторррр...
 
Meri1Дата: Четверг, 23 Сентября 10, 00:46:43 | Сообщение # 43
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
да кажется клуб... но это не танцевальная организация, это немного разные вещи
 
ЭлектраДата: Четверг, 23 Сентября 10, 10:54:24 | Сообщение # 44
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Meri1)
да кажется клуб... но это не танцевальная организация, это немного разные вещи

Это точно РАЗНЫЕ вещи. Спортклубы это совсем другое. Я знаю примеры, когда девочка работает в недвижимости днем, оформлена, как полагается, а по вечерам подрабатывает инструктором БД в разных фитнес-центрах.
Тут как раз интересно узнать об общественной организации, связанной с танцами, тем более, если это заявлено в Уставе.
 
ИннаДата: Воскресенье, 26 Сентября 10, 12:43:45 | Сообщение # 45
Таинственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я не являюсь членом ни одной танцевальной организации, к сожалению или к счастью biggrin
Примеров конкретных не могу сейчас привести, но в фитнес-клубы иногда берут и беллидансеров с трудовой книжкой, правда не часто, больше по принципу "поработал-получил деньги-до свидания" smile
Занимаюсь только танцами, без совместительства
 
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Ходят слухи:) » Не корысти ради, а только.... (исключительно в целях развития беллиданса в Украине:)))))))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz