Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Давайте говорить друг другу комплименты - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Ходят слухи:) » Давайте говорить друг другу комплименты (Взаимоотношения между конкурсантами и судьями)
Давайте говорить друг другу комплименты
МодераторДата: Пятница, 15 Апреля 11, 12:29:06 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Статус: Offline
По мотивам "Украины Восточной 6"
Есть ситуация, которую стоит обсудить.
Участница, с комплексом Бога, пытающаяся опустить судей.
Чья правда, кому еще учиться и что с этим делать?
Итак
Ирина Чалюк
Единственное пожелание к организаторам.....более серьезней продумывать гала концерт!!!!!
Многие гости купившие билет за 150 гр,были мягко скажем разочарованы до смешного номерами выступавших....................

Ирада
Я подходила к Луценко... и она мне такой бред несла....... честно, девочки, стыдно.
А некоторые судьи на другом конце столика судейского, договаривались о том, какие места дать своим... в т.ч. Чеверде и др.
Просто неприятно, что среди компетентных судей сидели... не очень компетентные....

GULnara
а про судьях хочу сказать
ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ .... .....
смотря ГАЛА концерт мне было ОЧЕНЬ стыдно ,что КТО-ТО из них СМЕЛ судить меня и не только , особенно технику,работу с предметами, артистизм

Daliya
Интересно получается... народ доволен призовыми местами, но не судьями... Хм... По меньшей мере это странно...

Татьяна Величковская
Спасибо организаторам за фестиваль! Такие мероприятия очень нужны!Всегда интересно как развивается танец, как растут танцовщицы, приятно видеть знакомые лица! Но, к сожалению, присутствуют моменты, которые не могут не огорчить! Например, явная заангажированность отдельных членов жюри либо их личная мотивация в оценке выступлений танцовщиц! Уважаемые , вы наносите непоправимый вред своему авторитету судьи и танцовщицы! Тому, кто любит танец, а не только награды, это не помешает расти и развиваться!!! В конце-концов, вы ведь не последняя инстанция!!! К тому же, компетентность некоторых судей вызывает оччччень большие сомнения!!!Чего стоит выступление судьи из Одессы!!!! ЕЕ выступление в гала-концерте говорит о том ,что она, к сожалению, не имеет ни малейшего представления ни о египетской технике, ни о костюме , ни об образе и артистичности!!! Как говорят, не умеешь делать сам - учи других!!! Хотелось бы, что бы фестивали были все же праздником танца!!!

Наталья Нестеренко
Кто-то счастлив, потому что получил долгожданное признание, кто-то обижен, считая себя недоцененным, обвиняя в несправедливости - так было и будет всегда. Не стоит тратить свою творческую энегию, на колкости и двусмысленные намеки, если Вы недовольны вашими оценками - спрашивайте, просите обоснования.
И - учитесь уважению. К знаниям и опыту. А я хочу только заметить, что реплики "как этот человек имел право нас судить" раздавались в разные времение и в отношении таких уважаемых людей, как Татьяна Коняева, Марина Зуй, Татьяна Павловна, и.т.д. Но, тем, не менее, многие прекрасные танцовщицы выросли благодаря их знаниям, их педагогическому таланту, опыту. И то, что человек, на которого вы намекаете, на протяжении 8-ми!!! лет ездит в Каир с тех пор, когда мы еще и не думали об этом, преподает в одной из лучших школ Украины под руководством одного из лучших Мастеров Украины, как и то, что хороший специалист и кладезь знаний не всегда должен быть звездой или даже артистом. Поверьте, что Лена Доля была одним из самых знающих специалистов за этим судейским столом.

ALEXXXELA
"Как говорят, не умеешь делать сам - учи других!!!" - здесь можно полностью согласиться с пани Величковской, т.к. ТЕЛОдвижения ее преподавательницы на фестивале сложно назвать танцем, скорее, переминания человека, долго ожидающего своей очереди в туалет:)

Татьяна Величковская
Девушки, не опускайтесь !!! Меня интересует ответ на вопрос-что значит, распределение мест - это лоторея??? Может тогда просто жребий кидать или барабан поставить, как в спортлото? Тогда зачем судьи? Разве нет критериев оценки выступлений танцовщиц вроде постановки, костюма, техники и т.д.???? Что же касается Елены из Одессы - не беру на себя смелость, отказать ей в теоретической подготовке, лично с ней я не знакома, так что утверждать не буду.
Но.... что делать с костюмом? И может не следовало демонстрировать неумение танцевать?

Линда
Очень не понравился гала, он был очень слабоватым. sad Мало было ярких звезд. Артыбашева, Зуй,Нестеренко и всё. Как судили судьи и мне очень не понравились. Доля и правда танцевала очень плохо и костюм ее не соответствовал ни образу ни танцу. Если она регулярно в Египте странно вдвойне, почему она до сих пор так танцует? Не понравилось как судила Луценко. Знаете Оксана. У многих есть призовые дипломы из разных городов и даже на серьезных конкурсах. Но не все судят. А вы гра-при где-нибудь получали? И это вам кажется, что многим пользу принесли ваши ответы. Мне например тоже пользу не принес ваш ответ. Только Артыбашева мне могла внятно ответить. Не понравилось то,что судьи многие смеялись во время танца некоторых танцовщиц. Многим было крайне неприятно это видеть. Очень не понравилось слитие многих номинаций в одну. Табла, шоу и трайбл. Не понравилось слитие в одно и многих танцевальных групп. Не было подарков, только одни медали и были. И как всегда в основном только свои и получили призовые места. Я имею в виду организаторов и судей.

Ирина Чалюк
Присоединяюсь Танюшка!!!!!!!!!!
СОЛО любители синьоры-Татьяна Величковская-2 место!!! и все же партер не твоя стезя,дорогая!

Итак, в данной теме можно не боясь высказать свое мнение и отношение к обоим сторонам конфликта.
Для того, чтобы проблема исчезла, ее нужно, как минимум, проговорить вслух, начинаем...

певоисточник http://raks.com.ua/forum....tart=50

 
Дорогой гостьДата: Пятница, 15 Апреля 11, 13:42:47 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Глупый пингвин робко прячет
Тело жирное в утесах....
Глупый пингвин? Ну допустим...
Прячет тело? Это ново,
Это даже детективно!
Чье же тело прячет пингвин
Глупый жирное в утесах?
Ах свое! Тогда понятно...
Нет состава преступленья!
Никого он не ограбил, никого он не зарезал,
ну а если прячет тело, то не ваше это ДЕЛО!
Сколько ж тел лежит в утесах?
Глупый пингвин робко прячет
Тело жирное в утесах.
Глупый пингвин... Ну допустим...
Прячет тело...??? Это ново,
Это даже детективно.
Чье же тело прячет пингвин
Глупый жирное в утесах?
Может он кого-то шлепнул
Или ревностью замучил?
Мне чего-то не понятно.
Пингвин этот - он же робкий.
Или только прячет робко??....
Он вообще-то прячет тело,
А не "робко", но в утесах.
ТЕЛО жирное - в утесах
Будет спрятано надежно!!!!
Интересно все же, чье же
Тело пингвин прячет в камни?
Он наверно не специально,
У него такое хобби.
Он кого нибудь замучит,
А потом в утес запрячет.
Сколько ж тел лежит в утесах
Робко спрятанных пингвином???...
Этот пингвин он чего же?
Глупый прямо от природы?
Или он в утесах спятил -
Постоянно тело пряча???
Хорошо! С пингвином ясно,
Но не ясно: чье же тело
Робко пингвин спрячет в скалах.?
Это в принципе не важно,
Потому что "глупый пингвин"
Сам по моему не знает,
Чье он тело робко прячет!
Просто прячет... Он же глупый. !!!
П И Н Г В И Н З А Н Я Т !!!!! Он же прячет,
Хоть и робко, но в утесах...
И вообще, не наше дело лезть с вопросами к пингвину!!!

Вот оно, отношение части судей и конкурсанток biggrin biggrin Кто там пряталси за черным платком(утесом) biggrin biggrin biggrin
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 15 Апреля 11, 14:04:24 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Единственное пожелание к организаторам.....более серьезней продумывать гала концерт!!!!!
Многие гости купившие билет за 150 гр,были мягко скажем разочарованы до смешного номерами выступавших....................

Да, танцующие пингвины, зрелище не для слабонервных, а пингвины, завернутые в короткую тряпочку и растящие злобно крякающие потомство - тем более. Хотя - чем не цирк?

 
Дорогой гостьДата: Пятница, 15 Апреля 11, 14:26:28 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Тост про Чулюк и Великанову

Прятал однажды пингвин тело жирное в утесах. Робко прятал. А его друг,
смелый буревестник, черной молнии подобный, что-то кричал про жажду
бури. Так давайте утолим жажду! tongue tongue

 
Дорогой гостьДата: Пятница, 15 Апреля 11, 14:27:28 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Луценко сказала одной конкурсантке- милочка, я судила и буду судить, нра. это вам или не нра.От своего самолюбования крыша едет не
спеша грубо шифером шурша
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 15 Апреля 11, 14:32:40 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Ахренеть, какие комплементы. Эт шо, такая политкорректость, как в Америке- у них дибилов называют человек с АЛЬТЕРНАТИВНЫМ мышлением biggrin biggrin biggrin
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 15 Апреля 11, 14:39:54 | Сообщение # 7
Группа: Гости





"Луценко сказала одной конкурсантке- милочка, я судила и буду судить, нра. это вам или не нра.От своего самолюбования крыша едет не
спеша грубо шифером шурша"

это все неправда, да как вы так можете про нее говорить, она лучше вас всех вместе взятых (по обхвату) biggrin
А сичас будет реклама: смотрите в контакте на страничке тетушки Лу супер порфолио Если б я имел коня (вторая часть стишка biggrin )
 
КостюмерДата: Пятница, 15 Апреля 11, 14:42:13 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Тряпочка, в которую была завернута ""звезда ИЧ", наверно являлась александрийским платьем, только ткани было мало, на оборки и клеш не хватило, хотя музыка была балади. Теперь приходится гадать в чем "звездпаИЧ" не разбирается больше, в стилях или костюмах?
 
Тетушка ЛуДата: Пятница, 15 Апреля 11, 14:52:36 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Quote (Дорогой гость)
смотрите в контакте на страничке тетушки Лу супер порфолио

Да там теперь этих порфолио разведут не только тетушки Лу. Там этого добра как гуталина на заводе, каждый второй шизоид будет хвастаться и говорить: вот. Имеем што имеем

 
ПародистДата: Пятница, 15 Апреля 11, 16:20:16 | Сообщение # 10
Группа: Гости





"Я тоже поддерживаю девушки что опускаться не надо! Да! Я тоже не поняла сюрприза ввиде последнего номера где из под блестящей тряпочки появляется тело и грузно перемещаясь пытается спрятать голову в плечи. Согласна насчет того что "а что делать с костюмом"". Да! костюм был мягко сказать не супер а точнее депрессивногрядного цвета и подчеркивал все недостатки фигуры. Но ничего! Пережить можно! Зачем из этого делать такую трагедию. Тем более что было много других красивых номеров! Да немного странно как эта дама могла оценивать образ артистичность и технику но может она специалист хороший и нужны разные мнения для равновесия. А может она вообще костюм дома забыла. А может это был номер пародия на Аллу ПУгачову. Только вы все напутали она не из Одессы а из Харькова я помню что так объявили. Но я б не стала из одного номера делать трагедию.
А партер вообще зло!
Разве только она "

А разве там только один номер был пародийным? Там што не номер, то пародия на бд biggrin

 
Дорогой гостьДата: Пятница, 15 Апреля 11, 16:47:45 | Сообщение # 11
Группа: Гости





АААААААААААААААААААААААААА, вот оно кудафсе делось happy happy
 
МодераторДата: Пятница, 15 Апреля 11, 16:49:06 | Сообщение # 12
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Статус: Offline
Уважаемые Дорогие гости, убедительная просьба писать "в тему". Ваши сообщения я перенесла в более подходящую тему
http://raks.at.ua/forum/28-72-3
Надеюсь на понимание...
С Уважением, модератор write
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 15 Апреля 11, 16:55:11 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Загадка в том чем опять была не довольна Чалюк и чем ей насолила Доля настолько, что она накрутила так всех своих, что они вслед за ней, специально зарегистрироввшись стали писать свои язвительные замечания? surprised
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 15 Апреля 11, 17:06:16 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Quote (Дорогой гость)
Загадка в том чем опять была не довольна Чалюк и чем ей насолила Доля настолько, что она накрутила так всех своих, что они вслед за ней, специально зарегистрироввшись стали писать свои язвительные замечания?

ИМХО, где то в будующем они будут конкретно-конкурентно пересекаться, или уже cry
 
ИсаДата: Пятница, 15 Апреля 11, 17:06:24 | Сообщение # 15
Группа: Гости





ув. Модератор... как-то не вижу я этих сообщений там...
 
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Ходят слухи:) » Давайте говорить друг другу комплименты (Взаимоотношения между конкурсантами и судьями)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz