Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | О наболевшем.... - Страница 3 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Ходят слухи:) » О наболевшем.... (вся информация взята из открытых источников)
О наболевшем....
ХХХДата: Четверг, 24 Марта 11, 16:50:47 | Сообщение # 31
Группа: Гости





"Уважаемые форумчане!
Пишу это, дабы более не возникали конфликтные ситуации.
Не создавайте, пожалуйста, на форуме тем с мероприятиями, конкурентными моим. Их не так много.
Временной ограничитель - 3 недели.
Место проведения - Киев.
Я никому не запрещаю что-то проводить, я только прошу не рекламировать такие мероприятия у здесь на форуме. Подобные темы буду удалять.
Например, если я провожу вечеринку в г. Киеве, и, если Ваша вечеринка намечается в течение 3-х недель до или после моей, пожалуйста, не рекламируйте её на моём форуме.
Спасибо за внимание и понимание. biggrin "

Это цитата Магдалены. А суть в том, что Эсфирь решила вдруг провести свою вечеринку, участие в которой в отличие от магдаленовской - БЕСПЛАТНОЕ, время проведения и место бля- маленькая деревня КЫЕВ примерно совпали. Писец, прямая конкуренция. ну нельзя ж лажаться второй раз подряд.
Затерта тема, Эсфирь в непонятках - затерпа потом подпись, пишем эжоповым языком про КГБ. а правильно, не садись срать рядом wacko

 
Дорогой гостьДата: Четверг, 24 Марта 11, 17:10:06 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Quote (ХХХ)
Я никому не запрещаю что-то проводить

прогрессирующий комплекс бога biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 15 Апреля 11, 14:48:31 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Слушайте, подруги мои тамбовские, заметили, как Ламис то похудела, просто супер. Только если с низом уже все хорошо, то верх хочется подкормить, сиськи сдулись и с лица спАла. И в солярий пора, ато надышалась на работе химией разной, теперь лицо белое пугает в темноте wacko wacko wacko
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 15 Апреля 11, 15:21:15 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Quote (Дорогой гость)
заметили, как Ламис то похудела

Quote (Дорогой гость)
теперь лицо белое пугает

Бедное страхитье, его ж как Нестеренко поперла от себя так воно бедное с лица то и спало biggrin

 
Дорогой гостьДата: Пятница, 15 Апреля 11, 15:26:03 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Та ни, це воно от злости так высохло biggrin
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 15 Апреля 11, 15:29:00 | Сообщение # 36
Группа: Гости





А кто все-таки знает, что там у Нестеренко с Ламис случилось, две Наташи, даже пробежавшая между ними черная кошка по идее могла загадать желание biggrin
 
ПсихиатрДата: Пятница, 15 Апреля 11, 15:45:15 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Перед написанием ответов в "ругательном" разделе форума, настоятельно рекомендую пройти
ТЕСТ на ШИЗОФРЕНИЮ

http://aeterna.qip.ru/test/view/47227/

 
Дорогой гостьДата: Пятница, 15 Апреля 11, 17:17:21 | Сообщение # 38
Группа: Гости





НАрод ! А че правда Чеверда на конкурсе в судействе сидела..??? Очень много народу мне это говорит... че реально???
 
МаркитановаДата: Пятница, 15 Апреля 11, 17:27:00 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Quote (Дорогой гость)
НАрод ! А че правда Чеверда на конкурсе в судействе сидела..??? Очень много народу мне это говорит... че реально???

Да, конечно реально. Только она ведь там еще не просто сидела, она там еще и стояла, а потом лежала, а в конце уснула совсем. Еле разбудили! surprised

 
Дорогой гостьДата: Пятница, 15 Апреля 11, 17:29:29 | Сообщение # 40
Группа: Гости





кашмар дефочки
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 15 Апреля 11, 17:32:11 | Сообщение # 41
Группа: Гости





модератор, ау верните меня обратно в тему, а то тут тест на шизо и я его уже боюсь surprised

Добавлено (15 Апрель 11, 17:32:11)
---------------------------------------------
а теперь о наболевшем, прям по теме: сильно чешется левая пятка, это к деньгам или помыться надо? простите, наболело biggrin biggrin

 
МракитанковнаДата: Пятница, 15 Апреля 11, 17:35:49 | Сообщение # 42
Группа: Гости





не... реально.. Украина восточная - жопа а не конкурс
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 15 Апреля 11, 17:39:44 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Quote (Мракитанковна)

не... реально.. Украина восточная - жопа а не конкурс

сама ты жопа, хотя углы сглаживать умеешь

Добавлено (15 Апрель 11, 17:39:44)
---------------------------------------------

Quote (Дорогой гость)
все кругом так и мерещится белое лицо Ламис, особенно ночью оно так и светится

крестись по старообрядному, если мерещится biggrin biggrin
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 15 Апреля 11, 17:40:45 | Сообщение # 44
Группа: Гости





у меня углов нет
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 15 Апреля 11, 17:41:43 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Quote (Дорогой гость)
у меня углов нет

а голова biggrin biggrin biggrin
 
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Ходят слухи:) » О наболевшем.... (вся информация взята из открытых источников)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz