Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | О наболевшем.... - Страница 6 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Ходят слухи:) » О наболевшем.... (вся информация взята из открытых источников)
О наболевшем....
Дорогой гостьДата: Воскресенье, 08 Мая 11, 12:00:52 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Я так понимаю, больше уколоть Инеш нечем, кроме дипломов и хореографии. Если правильно составить запрос, то можно найти съемки ее занятий какими-то харьковскими новостями. Там ничего, кроме упора на лечение позвоночника НЕТ. Если Инешне против, пусть сама это выложит
 
ИнешДата: Понедельник, 09 Мая 11, 16:31:01 | Сообщение # 77
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Цитата (Дорогой гость)
Если Инеш не против, пусть сама это выложит


Дело в том, что у меня запись на кассете, а не на ДВД. Вчера попробовала выложить,- не получилось. Если, кто выложит, - буду благодарна! Или могу встретиться и показать.

Имея мед. диплом, более 20 лет занимаюсь медициной. Я неоднократно повторяла и еще раз повторю, что у меня обучение вост. танцам, с акцентом на здоровье, а не на хореографию. Девушек своих никогда не обманывала, они прекрасно это знают. Если хотят обучаться серьезной хореографии, я их направляю к другим тренерам.
К примеру, две из них, в данное время, второй год ходят ко мне, и недавно стали обучаться «Трайбл», у Каменецкой Кати...


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ВикторияДата: Вторник, 10 Мая 11, 12:32:14 | Сообщение # 78
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Цитата (Дорогой гость)
Там ничего, кроме упора на лечение позвоночника НЕТ.

Так она же сама не возражает:
Цитата (Инеш)
Я неоднократно повторяла и еще раз повторю, что у меня обучение вост. танцам, с акцентом на здоровье, а не на хореографию. Девушек своих никогда не обманывала, они прекрасно это знают. Если хотят обучаться серьезной хореографии, я их направляю к другим тренерам.

Цитата (Дорогой гость)
больше уколоть Инеш нечем, кроме дипломов и хореографии.

Эта тема уже такую оскомину вызывает...по поводу дипломов перед "Сказками - 7" ( и не только...эта тема уже "притча во языцех")))) - столько оговаривались дипломы Инеш...есть или нет, быть или не быть cool ...лично мое мнение, что все время об этом говорить - не интересно, есть много других тем, как и всех, "с кого" тоже можно спросить дипломы, так что "давайте не будем" wink зудеть и бубнить smile
Вот о
Цитата (Инеш)
что такое НАСТОЯЩАЯ ХОРЕОГАФИЯ!!!..

тема интересная cool


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
ALEXXELAДата: Пятница, 13 Мая 11, 14:15:22 | Сообщение # 79
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
10 правил настоящей леди:

1. Настоящая леди никогда не впадает в крайности - ни в поведении, ни в одежде, не носит слишком коротких юбок и чересчур глубоких декольте…
2. Леди никогда не произносит бранных слов, не жует жвачку, не пользуется прилюдно зубочисткой.
3. Леди не пристало пудриться, красить губы, душиться и причесываться на публике.
4. Леди говорит с четкой дикцией и правильным произношением, без всяких жаргонных словечек. Вместо «туалет» и «уборная» она употребляет только выражение «дамская комната».
5. Леди никогда не берет в долг.
6. У настоящей леди неизменно грациозная и неторопливая походка, прямая осанка и изысканные манеры.
7. Леди никогда не спешит, потому что организованна и умеет планировать свое время. Даже на свидания ей положено опаздывать не более чем на пять минут.
8. Леди всегда ведет себя сдержанно: никогда не выходит из себя и не позволяет себе громко смеяться: это вульгарно.
9. Находясь в обществе, настоящая леди не будет говорить о сексе, политике, деньгах и религии. Она также не будет сплетничать и хвастаться успехами своих детей.
10. Настоящая леди обезоруживающе вежлива со всеми, включая официантов, продавцов и горничных, относится к окружающим с уважением и добротой.

P.S. Настоящей леди также ни в коем случае не положено пробовать еду из чужих тарелок, просить добавки, критиковать блюда и вина, отлучаться в дамскую комнату раньше, чем все сидящие за столом съели десерт.
А теперь признавайтесь: По этим параметрам вы леди? biggrin biggrin


Страх убивает разум
 
Дорогой гостьДата: Суббота, 14 Мая 11, 00:59:57 | Сообщение # 80
Группа: Гости





А Вы? biggrin
 
Дорогой гостьДата: Вторник, 17 Мая 11, 12:42:59 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Quote (ALEXXELA)
Леди никогда не спешит

я не попадаю в Леди по этому пункту, всегда лимит времени wink
 
Дорогой гостьДата: Среда, 08 Июня 11, 14:17:32 | Сообщение # 82
Группа: Гости





напрашивается мысль "у кого что болит - тот так много и часто об этом говорит" biggrin :D biggrin
 
Дорогой гостьДата: Четверг, 09 Июня 11, 12:42:14 | Сообщение # 83
Группа: Гости





ну, успехов biggrin
хотя бы таким образом будете поддерживать активность на этом форуме biggrin biggrin biggrin
 
Дорогой гостьДата: Воскресенье, 12 Июня 11, 09:37:16 | Сообщение # 84
Группа: Гости





чтобы форум О ТАНЦЕ стал интересным, его нужно наполнять информацией (интересной) О ТАНЦЕ, а не копировать познавательные статьи о домашних животных и косметике, ИМХО
а для этого нужно, чтобы на форуме появлялись люди, в танцах разбирающиеся, без обид
 
Дорогой гостьДата: Среда, 15 Июня 11, 16:42:48 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Так вот, в бытность мою студентом, читал нам математику Анатолий Владимирович Руколайне, которого все студенты очень любили и уважали. Ну, и в нагрузку к нему практические занятия вел некто Преображенский (небось и сейчас ведет). Его, полагаю, малость прищемили в детстве, и воспринимать окружающее спокойно он никак не мог. Со свойственной математику логикой он, видимо, вывел, что из студента-физика приличного математика все равно не выйдет, и занятия вел лениво и с горькой иронией - п рямо не то Арбенин, не то Наполеон на острове св. Елены. Само собой, студенток он держал за нонсенс, насмешку над своим высоким призванием, их ошибки у доски воспринимал как доказательство своей горькой доли и комментировал однообразно томно:

"Ну, это все девичьи мечты...". И вот как-то терзает он очередную жертву на экзамене, ноги об нее вытирает, та с испугу вообще не соображает, аудитория ждет своей очереди с интересом, и произносит он с некоей даже брезгливо стью: "Ну вы хоть знаете, что такое а-риф-ме-ти-чес-ка-я прогрес-сия?"
- "Да-да, арифметическая прогрессия - это когда... каждый... последующий.. член...больше предыдущего..."
- "Ну, это все, знаете, девичьи мечты!" [size=14]:D

biggrin
 
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Ходят слухи:) » О наболевшем.... (вся информация взята из открытых источников)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz