Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Что хотелось бы видеть на альтернативном форуме? - Страница 2 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ракс альтернативный » Администрация » Хвалить нельзя критиковать:) » Что хотелось бы видеть на альтернативном форуме?
Что хотелось бы видеть на альтернативном форуме?
Модератор№2Дата: Вторник, 02 Ноября 10, 00:07:34 | Сообщение # 16
Безупречность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Согласна, в этой теме много лишнего. Обратитесь к админу.
Дорогой и многоуважаемый Админ!
Мне все же хотелось, чтобы здесь не было "Дорогих гостей" Разводить их, это не уважать других пользователей. Считаю, что правила регистрации должны быть для всех и для дорогих гостей тоже.


Ну очень добрый модерррраторррр...
 
ALEXXELAДата: Вторник, 02 Ноября 10, 00:11:23 | Сообщение # 17
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Quote (Далила)
Уважаемые организаторы форума !)
хотелось бы спросить )
модераторы вытирают сообщения или нет ?

Модераторы сообщения не вытирают и личку никто, включая админа не читает.
Удаляется мат, призывы к насилию и посты, задевающие религиозные и национальные чувства. Все остальное - в ругальню по "просьбам трудящихся".
Группа гости закрыта не будет, единственная просьба к очень дорогим гостям хоть как то идентифицировать себя. Если хочется кого- то поругать - не добавляйте работы модераторам - пишите сразу в "Ругальню".
Зарегистрированные пользователи имеют существенно большие права по сравнению с гостями.

Quote (Далила)
Предлагаю подчистить темку Тани Бисер !) много лишних балабольств там

От Тани таких предложений не поступало


Страх убивает разум
 
Дорогой гостьДата: Вторник, 02 Ноября 10, 00:14:34 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Модератор№2, разводят растения. А вы сейчас тут водите комендантский час?

Т.е надо оставлять только хорошее, т.е лизать ж***? а если, что та не нравится, то удалять как на ракс точка ком ?

 
ДалилаДата: Вторник, 02 Ноября 10, 00:24:01 | Сообщение # 19
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (ALEXXELA)
Quote (qnДалила/qn)uzqПредлагаю подчистить темку Тани Бисер !) много лишних балабольств там/uzq/uzquote От Тани таких предложений не поступало

Знаю!
это сугубо моя инициатива !
от своих слов никогда не отказываюсь )
Таня даже не в курсе о моей просьбе


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
Модератор№2Дата: Вторник, 02 Ноября 10, 00:36:26 | Сообщение # 20
Безупречность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (ALEXXELA)
Группа гости закрыта не будет, единственная просьба к очень дорогим гостям хоть как то идентифицировать себя

Спасибо и на этом.
Quote (Дорогой гость)
Т.е надо оставлять только хорошее, т.е лизать ж***? а если, что та не нравится, то удалять как на ракс точка ком?

Я лично не предлагала ничего удалять, я предлагала только убрать гостей, т.к. они больше всего безобразничают. Хорошо, когда говорят по делу и не унижают человеческое достоинство и не переливают из пустого в порожнее.

Сообщение отредактировал Модератор№2 - Вторник, 02 Ноября 10, 00:37:14
 
ТиграДата: Вторник, 02 Ноября 10, 08:22:23 | Сообщение # 21
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Причем здесь "лизать ж***" как вы выразились? Просто не нужно оскорблять собеседников и преходить на личности! Критиковать внешность участников признак дурного тона и с высказыванием своего мнения не имеет ничего общего! Хотите высказать свое мнение-высказываете,но держите себя в рамках-уважать собеседника тоже нужно! Темболее если вы так часто сюда заходите, Вам не составит труда зарегистироваться,правда? :)Хочется позитивного общения,а не помойки на форуме. от лица анонимного "Дорогого гостя" каждый может написать гадости. Но надо как то отвечать за свои слова.
 
НаталиДата: Вторник, 02 Ноября 10, 09:21:17 | Сообщение # 22
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
А что вы хотели? СВОБОДУ СЛОВА!!!!! biggrin Вот и получайте!!!!!
Вот анонимы и льют "лайно"---в смысле гадости и от укр. слова "лайка"-ругань!!!!!!
Вот и пожинаем такие вот плоды!!!!(((((((
Не зря Олдфринкс когда-то в Бердянске, при нашем знакомстве, первым делом спросил---чего это мы в Харькове все грызётесь---да вот так само собой получается---выведут, даже, если и сама не ЖЕЛАЕШЬ ЭТОГО!!!!!
 
ТиграДата: Вторник, 02 Ноября 10, 09:42:20 | Сообщение # 23
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Грусно,что у Харькова такая репутация... sad
 
ИнешДата: Вторник, 02 Ноября 10, 09:50:46 | Сообщение # 24
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Я лично за свободу слова, но я против хамства и унижения личностей.
Форум существует для того, чтобы люди делились информацией, а не унижали друг друга...Критикуйте, высказывайтесь, давайте советы, но не унижайте пожалуйста форумчан, относитесь друг к другу с уважением!
Дорогие гости! Раз вам нравится этот форум, пожалуйста, обозначайте себя как то, когда заходите на него. Форумчанкам очень тяжело поддерживать с вами беседу, когда одни и те же имена. Не поймешь, кто и за кого!
Еще раз призываю друг к другу относиться с уважением и по больше делиться информацией, а не сосредотачиваться на личностях.


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
Модератор№2Дата: Вторник, 02 Ноября 10, 11:58:26 | Сообщение # 25
Безупречность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Цитата (Далила)
Уважаемые организаторы форума !) хотелось бы спросить ) модераторы вытирают сообщения или нет ? как на беледях или на раксе (к примеру ) оставляете только хорошее , или не трогаете вообще (как на моем
Я всеми руками за свободу слова, но я против унижении личностей. Должны же быть элементарные ограничения и рамки приличия, иначе можно до многого чего договориться или вообще не договорится, а заниматься сплетнями и склоками...


Сообщение отредактировал Модератор№2 - Вторник, 02 Ноября 10, 12:20:28
 
SaadiaДата: Вторник, 02 Ноября 10, 13:46:39 | Сообщение # 26
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ну, если быть до конца точными - некоторые сообщения все же исчезают. Замечала это как минимум 3 - 4 раза.
Пару раз сообщения исчезли буквально у меня на глазах.
Причем не текст чистится, а исчезает сообщение целиком.

Один раз - от администратора: увидела сообщение от АЛЕКСЕЛЫ, только собралась писать ответ - глядь, ан нет никакого сообщения.
Еще раз подобное случилось с сообщением от модератора - текст сообщения был изменен, при этом пометок о том, что сообщение было отредактировано, не появилось.
Подробностей, к сожалению, не помню - впрочем, это и не важно. Со всеми бывает - посмотрел человек в окно, чайку попил, да и подправил сказанное. У меня тоже частенько "хорошая мысля приходит опосля" smile


"Сон разума рождает чудовищ" Ф. Гойя

Сообщение отредактировал Saadia - Вторник, 02 Ноября 10, 13:50:36
 
Meri1Дата: Вторник, 02 Ноября 10, 14:44:52 | Сообщение # 27
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (ALEXXELA)
Удаляется мат, призывы к насилию и посты, задевающие религиозные и национальные чувства. Все остальное - в ругальню по "просьбам трудящихся".
Группа гости закрыта не будет, единственная просьба к очень дорогим гостям хоть как то идентифицировать себя.

Всем привет! Тут поддерживаю полностью.

Сообщение отредактировал Meri1 - Вторник, 02 Ноября 10, 14:45:12
 
Meri1Дата: Вторник, 02 Ноября 10, 14:47:49 | Сообщение # 28
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Тигра)
Грусно,что у Харькова такая репутация... sad

Не вижу связи Харькова и репутации. Поясните. С чем сравниваете?

 
ALEXXELAДата: Вторник, 02 Ноября 10, 16:10:24 | Сообщение # 29
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Quote (Saadia)
Один раз - от администратора: увидела сообщение от АЛЕКСЕЛЫ, только собралась писать ответ - глядь, ан нет никакого сообщения.

ну здесь всё просто - каждый пользователь может передумать постить (времени на раздумья 5 суток - по-моему более чем достаточно


Страх убивает разум
 
ALEXXELAДата: Вторник, 02 Ноября 10, 16:22:33 | Сообщение # 30
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Quote (Saadia)
Соответственно, предложение к администрации - хотелось бы понимать, у кого и в каких случаях есть возможность удалять сообщения или менять их содержание.
Если это делается администрацией по просьбе участников - может, стоит извещать об этом авторов сообщений?

Если по просьбе участников, то, конечно , стоит. Любые немотивированные (см. выше) случаи цензуры со стороны модераторов автоматически приводят к лишению права модерации в соответствующем разделе.


Страх убивает разум
 
Ракс альтернативный » Администрация » Хвалить нельзя критиковать:) » Что хотелось бы видеть на альтернативном форуме?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz