Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Обращение к любопытным - Страница 2 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Ракс альтернативный » Администрация » Хвалить нельзя критиковать:) » Обращение к любопытным
Обращение к любопытным
Meri1Дата: Среда, 01 Сентября 10, 23:24:13 | Сообщение # 16
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Кошка)
Хочеться чего-то действительно нового. Новых людей, новых знакомств, новых тем, новых фестивалей и конкурсов. И абсолютно не хочется в сотый раз обсасывать тему "Меня обидела Магдалена".

ну на то это и есть альтернативный форум. кто хочет тот может и обсасывать. а кто нет - то и не надо. никто ведь не заставляет и не осуждает.

 
ВикторияДата: Среда, 01 Сентября 10, 23:48:48 | Сообщение # 17
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Милый(прошу прощения за фамильярность)Модератор №2 flower :flower: flower может,все-таки не стоит ворошить старое...и рассказывать-то особо нечего..просто мне до сих пор не понятно,меня лишили слова и права голоса на том форуме,потому что я провела свой мастер-класс не с тем,или еще какие причины...удивительно,что так получилось,многие вещи мне непонятны и до сих пор не очень-то приятно вспоминать как меня,взрослого человека(у меня сын старше этой Магдалены на 2 года)обвинили в непорядочности...потом как-нибудь,чуть позже...о том,что произошло между мной и Юлей-Магдаленой в подробностях знают 3 замечательные и очень даже порядочные девочки из Киева,они меня поддерживали и письмами, и звонками,одна из них даже говорила:"...а я тебя предупреждала,не связывайся....", у одной очень известной украинской танцовщицы(не восток) есь продюссер с юридическим образованием,он подсказал мне,как грамотно и правильно себя вести и тоже был немного удивлен произошедшему и говорил,что ему вообще такое поведение непонятно...но-видимо,Магдалена вес большой имеет, angry силу,авторитет angry и влияние angry на тех,кто в "ее " форуме пишет и активничает...вот я и не стала даже спорить,было немного обидно,что технично как котенка выкинули...точнее,предложили-попросили в данном форуме "не быть",но по происшествии нескольких дней,когда обидное состояние ушло,стало так легко,как будто избавилась от подруги,которая просто мешала жить....с апреля 2010года(почти пол-года) меня там нет,и это,слава Богу,никак не повлияло ни на мою жизнь,ни на мои профессиональные качества,ни на личную жизнь!
Знаете,даже наоборот,я должна сказать спасибо этой амбициозной девушке, благодаря ей я нашла дополнительное применение своей "писательской наклонности" и сейчас пишу рассказы для одного украинского женского журнала(под псевдонимом,простите,по договоренности не могу говорить),и при этом очень довольна!
И с МК проблем совершенно не уменьшилось, и вообще...
Удачи тебе,Юля и...спасибо за урок - не сближаться слишком с незнакомым человеком, не приближать его к себе на пушечный выстрел,никаких общительно-дружественных контактов и договоренностей,никаких доверительных диалогов,особенно если этого человека видишь первый раз в жизни и он лично ничего для тебя не сделал,потому как любая жизненная ситуация - это урок, а когда у тебя этих самых уроков много, ты обретаешь жизненный опыт..А вот он точно не помешает wink
Так что пусть сработает поговорка "Кто старое помянет,тому.... sad "

Прочитала высказывание Кошки, а ведь она права, давайте о чем-нибудь другом, кроме Магдалены, понятно, что форум альтернативный, ну высказались, ну немного выпустили пар недовольства тем форумом и тем, кто там рулит, и хватит,не много ли внимания fool понятно, что каждый,кто с удовольствием подключился к этому форуму,почувствовал глоток действительно свежего воздуха и прочувствовал это сладкое слово Свобода!!!
Давайте о других,более интересных и значимых людях и вопросах, я-только За!!!!


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34


Сообщение отредактировал Виктория - Среда, 01 Сентября 10, 23:55:30
 
MedaДата: Четверг, 02 Сентября 10, 14:46:17 | Сообщение # 18
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
ВИКА!!!!!! wacko Вот это да!!!!!!
Я не знала!!!!!!!
Круто!!!!
Всё же интересно wink !!!!
Тем болеечто здесь можно говорить всё!!!,и даже внизу есть тема......
 
Модератор№2Дата: Четверг, 02 Сентября 10, 21:48:49 | Сообщение # 19
Безупречность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Я то же считаю, что темы должны быть разными wink

Ну очень добрый модерррраторррр...
 
КошкаДата: Пятница, 03 Сентября 10, 17:58:17 | Сообщение # 20
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Инеш)
Воспринимайте критику и все будет хорошо!

Стойко выдержать критику могут только морально сильные, стойкие личности. К сожелению многие из нас на это не способны.

 
Meri1Дата: Пятница, 03 Сентября 10, 22:15:05 | Сообщение # 21
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
И моего ника нет на том сайте-- и сообщения удолили. чистят темы. если кто-то пишет что-то не по их маразму, текст сразу исчезает и пользователь тоже. я наблюдаю:). biggrin

глупые.

 
ВикторияДата: Суббота, 04 Сентября 10, 22:32:47 | Сообщение # 22
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Девочки! Есть небольшое предложение.
Но вначале напишу,как создаю сообщения в форуме(ах) ,письма и прочую писанину-пишу "от головы и мысли" tongue ,а потом(если автоматически не отправляю),то перечитываю и....ужасаюсь количеству "опечаток" rolleyes
Иногда смешно читать и самой, иногда случайно не на ту клавишу нажмешь,а такое словечко выходит biggrin - жуть.....
Потом приходится редактировать..
Так я о предложении...перечитывать все-таки свои послания...простите,девочки,но такие смешные слова получаются wink
Р.С. ...а может,это не опечатки? happy dry

Добавлено (04 Сентябрь 10, 22:32:47)
---------------------------------------------
Милые Модераторы!!!!!
Спасибо за милых кошечек.....они такие славные,что хочется одними смайликами выразить все свои мысли happy


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34


Сообщение отредактировал Виктория - Суббота, 04 Сентября 10, 22:34:13
 
ALEXXELAДата: Воскресенье, 05 Сентября 10, 15:02:48 | Сообщение # 23
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Quote (Зара)
В правилах этого форума этого делать нельзя

Надо будет почитать правила:)


Страх убивает разум
 
ДалилаДата: Воскресенье, 05 Сентября 10, 15:04:25 | Сообщение # 24
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Всем привет !
Рада , что будет наконец то возможность общаться и говорить , все , что думаешь , зная , что тебя на забанят , за то что не льстишь ....и не вытрут твои комментарии , если они кому то неугодны


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
КошкаДата: Воскресенье, 05 Сентября 10, 19:18:06 | Сообщение # 25
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Инеш)
Когда я открыла одну из тем, и возможно не совсем правильно сформулировала свою мысль, эта «Неустойчивая психика», со своей командой, вместо помощи, стали унижать меня. Я это прекрасно видела, но спокойно отвечала на вопросы. Кончилось тем, что им понадобилась моя биография и мои дипломы об образовании. Перепалка закончилась закрытием темы. А они удалились праздновать победу, где как говорят: «И в воздух чепчики от радости бросали!»

На форуме Магдалены, у меня всегда со всеми были и есть хорошие отношения. Я не могу не на что жаловаться. Я наверное счастливчик. Но Ваши слова, Инеш, меня повергли в ступор.
eek

 
ДалилаДата: Воскресенье, 05 Сентября 10, 21:34:06 | Сообщение # 26
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Кошка)
На форуме Магдалены, у меня всегда со всеми были и есть хорошие отношения. Я не могу не на что жаловаться. Я наверное счастливчик. Но Ваши слова, Инеш, меня повергли в ступор.

ну у каждого свой опыт )
я один из свидетелей того , как закрыли тему , только потому что ее кто то счел неактуальной для себя . Могу предположить , что если бы я открыла темку об своем Мк (или о Мк которые кому то мог бы показаться неинтересным )
меня точно также запороли бы на корню ...
Именно поэтому , половину информации о событиях я там и не размещаю, т.к. не хочу ругани и пустословия ....
Считаю, кому интересно , тот прийдет , кому не надо , значит и не надо ...
Чего париться то ? biggrin


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/


Сообщение отредактировал Далила - Воскресенье, 05 Сентября 10, 21:37:06
 
Meri1Дата: Вторник, 07 Сентября 10, 13:05:34 | Сообщение # 27
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Инеш, то что блоканули ваши темы в том форуме, говорит о не зрелости чмо и тп чмо, так что.... вам успеха. форуму новому процветания! biggrin
 
ИнешДата: Четверг, 09 Сентября 10, 13:06:36 | Сообщение # 28
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Спасибо Вам Мэри за пожелания biggrin

Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Четверг, 09 Сентября 10, 13:20:37
 
ALEXXELAДата: Четверг, 09 Сентября 10, 13:16:00 | Сообщение # 29
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Вот приедет из Парижу Электра и спуску нам не даст там, где задеваются интересы клиентов/зрителей:)

ЗЫ а что касается египетской мелкой техники, то у некоторых она настолько мелкая, что почти не видна


Страх убивает разум
 
Meri1Дата: Четверг, 09 Сентября 10, 14:29:38 | Сообщение # 30
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Инеш)
Это касается только харьковского БД! Именно только в Харькове есть команда, которая разделила харьковский БД. Именно они хотят, чтобы весь БД танцевал под их дудку. Они навязывают нам свой стиль танца и хотят, чтобы мы все двигались только в этом направлении, при чем танцевали этот стиль именно так, как они этого хотят, подражая им! Но они не понимают, что каждый человек индивидуален и как бы он не стремился, кому- то подражать, если человек-ЛИЧНОСТЬ, у него это никогда не получится!
Они сами один в один подражают звездам Египта и хотят, чтобы это делали и мы!

согласна на все 100%. техника "типа аля-Дина" и т.п. заметила давно.

 
Ракс альтернативный » Администрация » Хвалить нельзя критиковать:) » Обращение к любопытным
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz