Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Обращение к любопытным - Страница 4 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ракс альтернативный » Администрация » Хвалить нельзя критиковать:) » Обращение к любопытным
Обращение к любопытным
ALEXXELAДата: Понедельник, 13 Сентября 10, 13:03:43 | Сообщение # 46
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Т.к. инициатива наказуема, то этот раздел полностью в Вашем распоряжении:)
ЗЫ если есть предложения по месторасположению раздела, маякните


Страх убивает разум
 
ИнешДата: Понедельник, 13 Сентября 10, 13:12:06 | Сообщение # 47
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Elektra! Приветствую Вас и очень рада видеть wink
Инициатива здесь наказуема в хорошем смысле. biggrin
А вот по поводу хвалить нельзя,- это смотря, как прочитать: Хвалить нельзя, --критиковать. Или: Хвалить!--нельзя критиковать! Так, что тут можно и то и другое. С чем пожаловала сюда, то и делай. 


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Понедельник, 13 Сентября 10, 13:16:43
 
ElektraДата: Понедельник, 13 Сентября 10, 14:46:07 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Инеш, спасибо за разъяснения. Тонкий юмор я уловила только с вашей помощью, т.к. уткнулась в слово альтернативный и отдалась полному чувству свободы - критиковать!!!
ALEXXELA, у меня есть только один вариант - в разделе "Магия танца", где-нибудь поближе к разделу "Сцена".
Мне кажется это было бы логично и уместно. В самом разделе "сцена" можно было бы, но это сужает значимость зрителя, думаю надо эту величину культивировать и привлекать:). Годиться? Дома буду 16.09. ,так что на выходных могла бы уже "закатить рукава":)
 
IllhamДата: Понедельник, 13 Сентября 10, 21:03:50 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Меня не покидает чувство, что я пропустила какие-то грандиозные события и теперь не могу понять, в чем дело?
Чем вас так обидела администрация ракса?
И чем конкретно насолила Ламис?
Извините, думаю, вы несправедливы, либо в вас говорит обида.
Ламис наполняет форум информацией - за это ей большое спасибо!
Она строгий модератор - а каким должен быть модер? Добрым и послушным? Форум превратится в бардак тогда....
Магдалену знаю лично и очень давно, можно сказать со времен основания форума. Она начинала у меня - была ученицей. Знаю её хорошо лично. На злодейку она не тянет. Самодурством не занимается, как по мне. Она пытается развивать свое детище. И довольно лояльно относилась ко всем раньше. Я вот не поняла - что конкретно произошло?
Желаю вам стать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО независимым и демократичным форумом!

Я не собираюсь вас убеждать ни в чем, конечно, быть самим собой в танце - это круто и здорово. Но - для того, чтобы индивидуальность выкристализовалась - нужно много и очень много учиться. Да, и подражать тоже.
Есть конечно, самородки, но их мало, очень мало. И мы зачастую не знаем кто повлиял на их творчество. Возьмите ту же Шашкову - она такая одна и очень яркая. А на неё повлияла Дина и очень сильно (Мария сама об этом говорила в интервью). И через время развился собственный стиль. В Дашу Мицкевич вложено очень много всего - и Рамазанова и Шашкова и Рябошапко с ней занимались + яркая индивидуальность.
Да, я восхищаюсь теми, кто пытается почувствовать музыку по египетски и владеет телом , как известные египетские звезды - потому что это архисложно и для меня(да и не только) - высший пилотаж просто!
Жаль , что многие свою лень и нежелание учиться маскируют под "индивидуальность и новаторство" ((( Базы-то нет! (подразумеваю опять же необщехореографическую , а именно фольк и технику египетскую)
Пардон за резкость.

 
Meri1Дата: Понедельник, 13 Сентября 10, 23:03:02 | Сообщение # 50
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Illham)
Меня не покидает чувство, что я пропустила какие-то грандиозные события и теперь не могу понять, в чем дело?
Чем вас так обидела администрация ракса?
И чем конкретно насолила Ламис?

слово ОБИДЕЛА тут не подходит. т.к. люди мы взрослые, и нам далеко не 12 лет.

напишу... Мгадалена писала Электре "...вы мне никто...", "...вы у меня в гостях...".тема о правах зрителей. - если это адекватное поведение МОДЕРАТОРА, то я тогда М. ПЛЕСЕЦКАЯ biggrin . любые неугодные посты или вопросы просто удаляют, есть модератор там, кторый все "подлизывает" ему неугодное.
я была уже на форуме, когда Ламис стала модератором -- в каждой теме появились сраз указания. складывалось впечатление, что человек сидит за компом днями и ночами.

 
Meri1Дата: Понедельник, 13 Сентября 10, 23:03:41 | Сообщение # 51
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Электра, привет!!!!!!!
 
IllhamДата: Вторник, 14 Сентября 10, 00:17:42 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Зара, вы внимательно читали мой пост?
Я высказала свое мнение и , упаси бог, не навязываю вам его.

"Я не пришла в Восток, чтобы обучаться профессионально, мне достаточно того, что я знаю и умею" - очень грустная позиция, просто удручающая... Вы не хотите двигаться вперед? Не верю!!

Пардон, но у АТС тоже в основе лежит Бд . Никто вас не заставляет танцевать каиро-стайл , но знать-то о нем вы , думаю, должны и кое-что уметь)) Чтоб или влюбиться или отвергнуть.

"И это так вы хотите развивать Восток?" - Нет, не так. Восток развивается сам по себе и Ближний и Дальний))
А я пытаюсь научить людей тому, что умею и знаю сама. Отвечать за целый Восток мне не по плечу .

Насчет обвинений администрации - вы уверены, что у вас получится лучше??
Время покажет.
Обычно сценарий таков - все обиженные уходят и делают что-то свое - мол, ща мы вам покажем, как надо - будете знать! Но так как люди собираются очень эмоциональные да ещё и женщины, да ещё и танцовщицы - все постепенно катится к прогнозируемому финалу - возникают новые блоки обиженных , начинают дружить против кого-то, кто зарвался , появляется жесткий хозяин, которого все эти склоки задолбали - и банит всех неугодных и тех, кто просто попал под горячую руку. Горстка опальных создает новый форум и... все по новой!
Миль пардон за фатализм. Но это было и не раз. Кто наблюдал историю бд.ру , поймет о чем я.

 
SaadiaДата: Вторник, 14 Сентября 10, 00:20:26 | Сообщение # 53
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Illham,

prof Табличка в зоопарке: "Не дразните страуса - пол бетонный" cranky


"Сон разума рождает чудовищ" Ф. Гойя
 
IllhamДата: Вторник, 14 Сентября 10, 00:43:52 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Saadia, со стыдом удаляюсь - пол не просто бетонный - скала!
 
ДалилаДата: Вторник, 14 Сентября 10, 00:54:19 | Сообщение # 55
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
ДЕвушки , Ильхам и Саадия , а что вы хотели ? чего добивались ?
Что люди , у которых альтернативное мнение , вдруг из за одного двух ваших постов возьмут да и изменят свои взгляды , которые пришли не просто так ???
Ведь у каждой девушки есть свой опыт общения негативный и не очень ...
Я например там не ругалась с администрацией , ничего такого не было ....
Магдалена тому свидетель ,у нас с ней была переписка вполне миролюбимая ) .

Но не люблю когда нахваливают реальные недостатки в мероприятии , которые не заметить ну никак нельзя !
И после того как я высказала мнение ,что "как бы девушки не есть хорошо , поступать как вы делаете ...." , сразу мне в личку посыпались и письма "да кто ты такая ???" ,
и даже девушки , которые тусуются на этом форуме ,с которыми вроде бы были приятельские отношения сразу мне минусов налепили ....
Я хочу общаться свободно , а не выделять людей "ты из этих ,а я из этих !"
Собеседник или подходит или нет , а дружить только потому что с кем то престижно общаться , а с кем то нет , не вижу смысла .

Просто так получилось , что на раксе кроме объявлений , анонсов, и темок танцовщиц , больше читать и писать там нечего и негде )
В темках танцовщиц розовые слюни разводить не вижу смысла ...
А почему то склоки в темках Аллы Кушнир , Ассирии и других танцовщиц которые просто живут танцем не подтираются ....не люблю избирательности ...
Или всем или никому ....


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/


Сообщение отредактировал Далила - Вторник, 14 Сентября 10, 00:56:29
 
Meri1Дата: Вторник, 14 Сентября 10, 00:58:55 | Сообщение # 56
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Illham)
Я высказала свое мнение и , упаси бог, не навязываю вам его.

"Я не пришла в Восток, чтобы обучаться профессионально, мне достаточно того, что я знаю и умею" - очень грустная позиция, просто удручающая... Вы не хотите двигаться вперед? Не верю!!

Пардон, но у АТС тоже в основе лежит Бд . Никто вас не заставляет танцевать каиро-стайл , но знать-то о нем вы , думаю, должны и кое-что уметь)) Чтоб или влюбиться или отвергнуть.

у каждого свои цели и приоритеты. лчно я карьеру как профессионал в БД не строю - не мое это, да я люблю сцену, но посвящать ей жизь как профессионал не хочу. у меня есть подруги, которым нарвиться просто танцевать, при этом информацией они владеют, НО приоритеты у них свои... а у ВАС как педагога другие...

 
Meri1Дата: Вторник, 14 Сентября 10, 01:04:09 | Сообщение # 57
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Illham)
Насчет обвинений администрации - вы уверены, что у вас получится лучше??
Время покажет.
Обычно сценарий таков - все обиженные уходят и делают что-то свое - мол, ща мы вам покажем, как надо - будете знать! Но так как люди собираются очень эмоциональные да ещё и женщины, да ещё и танцовщицы - все постепенно катится к прогнозируемому финалу - возникают новые блоки обиженных , начинают дружить против кого-то, кто зарвался , появляется жесткий хозяин, которого все эти склоки задолбали - и банит всех неугодных и тех, кто просто попал под горячую руку. Горстка опальных создает новый форум и... все по новой!

вы описываете то как поступаете сами - дружите против кого-то, любите хозяина:)

 
SaadiaДата: Вторник, 14 Сентября 10, 01:11:19 | Сообщение # 58
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Далила)
ДЕвушки , Ильхам и Саадия , а что вы хотели ? чего добивались ? Что люди , у которых альтернативное мнение , вдруг из за одного двух ваших постов возьмут да и изменят свои взгляды , которые пришли не просто так ??? Ведь у каждой девушки есть свой опыт общения негативный и не очень ... Я например там не ругалась с администрацией , ничего такого не было .... Магдалена тому свидетель ,у нас с ней была переписка вполне миролюбимая ) . Но не люблю когда нахваливают реальные недостатки в мероприятии , которые не заметить ну никак нельзя ! И после того как я высказала мнение ,что "как бы девушки не есть хорошо , поступать как вы делаете ...." , сразу мне в личку посыпались и письма "да кто ты такая ???" , и даже девушки , которые тусуются на этом форуме ,с которыми вроде бы были приятельские отношения сразу мне минусов налепили .... Я хочу общаться свободно , а не выделять людей "ты из этих ,а я из этих !" Собеседник или подходит или нет , а дружить только потому что с кем то престижно общаться , а с кем то нет , не вижу смысла . Просто так получилось , что на раксе кроме объявлений , анонсов, и темок танцовщиц , больше читать и писать там нечего и негде ) В темках танцовщиц розовые слюни разводить не вижу смысла ... А почему то склоки в темках Аллы Кушнир , Ассирии и других танцовщиц которые просто живут танцем не подтираются ....не люблю избирательности ... Или всем или никому ....

Вы спросили, потому что действительно хотели знать почему мы вступили в эту дискуссию?
судя по последующей тираде, вопрос был риторический - Вам неинтересно наше мнение. Гораздо интереснее сочинить якобы наши мотивы самостоятельно...

Кстати, психологи утверждают, что когда человек описывает поведение других людей, мотивы, побуждающие их к действию - он ВСЕГДА говорит о себе. Так, на заметку - если Вы хотите узнать больше о человеке - попросите его описать кого-то - его характер, интересы, стремления. Можете не сомневаться - все, что он вам расскажет - это будет о нем самом smile

Это так, информация к размышению.

И кстати, опережая очередной всплеск эмоций - я ни на чьей стороне. Независимый наблюдатель.
Хочу проверить одну теорию на альтернативном раксе.


"Сон разума рождает чудовищ" Ф. Гойя
 
ДалилаДата: Вторник, 14 Сентября 10, 01:24:30 | Сообщение # 59
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Saadia)
Вы спросили, потому что действительно хотели знать почему мы вступили в эту дискуссию?
судя по последующей тираде, вопрос был риторический - Вам неинтересно наше мнение. Гораздо интереснее сочинить якобы наши мотивы самостоятельно...

Да , потому что было интересно !!!

И кстати, опережая очередной всплеск эмоций - я ни на чьей стороне.--почему Вы думаете , что из Ваших постов , будет всплеск эмоций ? biggrin

Откуда такое пренебрежение к моему посту и ко мне лично ?? я разве Вам нагрубила ?
у меня не тирада (вашими словами ) , а написала как я думаю и обосновала свои мысли , или мне и на этом форуме нельзя этого сделать biggrin , а вы мне приписали сочинительство и якобы придумывание мотивов ....
Что за глупости ?)))
И почему Вы делаете за меня выводы , и приписываете мне диагнозы , о которых вас никто не спрашивал ?? Опять же это только ВАШИ домыслы ))
Если Вы психолог , то прочитайте еще раз кусочек вашего поста , который я выделила в цитату , и отнесите к себе второй пункт вашего же сообщения , противоречивая Вы наша ))

Вспомнила , где мы с вами пересекались )))) У Наташи Лысенко в теме biggrin
Тогда , вопросов больше не имею , и извините в дискуссию с вами вступать не хочу ...
Можете мне не отвечать , можете отвечать , читать не буду и отвечать тоже
Вы любите вешать ярлычки , можете мне его в своей голове выставить и утешайтесь на здоровье smile

Хорошего Вам вечера и ночи !))


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/


Сообщение отредактировал Далила - Вторник, 14 Сентября 10, 01:26:18
 
Meri1Дата: Вторник, 14 Сентября 10, 02:27:22 | Сообщение # 60
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Saadia)
И кстати, опережая очередной всплеск эмоций - я ни на чьей стороне. Независимый наблюдатель.
Хочу проверить одну теорию на альтернативном раксе.

Дипломированным психологам ура. как дадут вам нобелевскую премию, так вы хоть сообщите альернативному раксу biggrin вместе всем форумом отметим:))).

ржу не могу.

 
Ракс альтернативный » Администрация » Хвалить нельзя критиковать:) » Обращение к любопытным
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz