Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Обращение к любопытным - Страница 5 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ракс альтернативный » Администрация » Хвалить нельзя критиковать:) » Обращение к любопытным
Обращение к любопытным
ТаняБисерДата: Вторник, 14 Сентября 10, 08:58:35 | Сообщение # 61
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Девочки, ай-яй-яй, что ж вы гостей обижаете. Я например согласна с Illham, что для того, чтобы хорошо танцевать, нужно очень много учиться, а еще очень много работать над своим телом, и абсолютно все равно какой стиль вы предпочитаете. Хотя этот принцип распространяется на всю жизнь вообще: хочешь чего-либо достичь - арбайтен, арбайтен, арбайтен. А вот представление о прекрасном у всех разное, как говориться, о вкусах не спорят, мне например не нравятся костюмы с монетками, а на сцене они имеют место быть, так что же, идти и раздевать выступающих? Просто нужно относиться терпимее, и тогда жить будет немного проще. А Illham танцует замечательно ИМХО.
 
SaadiaДата: Вторник, 14 Сентября 10, 09:29:19 | Сообщение # 62
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Далила)
Откуда такое пренебрежение к моему посту и ко мне лично ?? я разве Вам нагрубила ?
у меня не тирада (вашими словами ) , а написала как я думаю

Тирада - это прием риторики, обозначающий долгое высказывание. Ничего обидного или пренебрежительного в этом термине и в моем сообщении нет.
А обижаться на чьи-то высказывания или нет - это личный выбор каждого человека.

Quote (Далила)
Вспомнила , где мы с вами пересекались )))) У Наташи Лысенко в теме
Тогда , вопросов больше не имею , и извините в дискуссию с вами вступать не хочу ...

тему о Наташе Лысенко читала. Но в ней вообще не писала. И уж тем более ни с кем не пересекалась.
Судя по всему, Вы просто ошиблись и приняли меня за кого-то другого. Впрочем, дискутировать с Вами я тоже не хочу - хоть в чем-то у нас сходятся мнения.


"Сон разума рождает чудовищ" Ф. Гойя
 
ВикторияДата: Вторник, 14 Сентября 10, 09:29:38 | Сообщение # 63
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
ТаняБисер bye вот за что тебя уважаю,так это за четкость и умение очень точно, а также справедливо в каждой теме дать заключение, не привязываясь к персонажам)))))
хотя,думаю,это еще не заключение(((((((((

...Инеш, о пустословии, злословии и проч. я писала dont , но в другой теме (Астрология) flower


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34


Сообщение отредактировал Виктория - Вторник, 14 Сентября 10, 09:33:06
 
SaadiaДата: Вторник, 14 Сентября 10, 09:40:59 | Сообщение # 64
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Meri1,

Вот информация, возможно, она будет Вам полезна:

Quote
в завещании Нобеля предусматривалось выделение средств на награды представителям только пяти направлений:

Литература (присуждается с 1901, в Швеции;)
Физика (присуждается с 1901, в Швеции;)
Химия (присуждается с 1901, в Швеции;)
Физиология и медицина (присуждается с 1901, в Швеции;)
Содействие установлению мира во всем мире (присуждается с 1901, в Норвегии;)

Кроме того, вне связи с завещанием Нобеля, с 1969 года по инициативе Шведского банка присуждаются также премия его имени по экономике.

Кстати - тот факт, что Вы в первую очередь начали с упоминания о дипломе и о Нобелевской премии как награде (хоть и в саркастическом смысле) - тоже многое о Вас говорит.

Знаете, психологией, так же как и восточными танцами можно и просто так увлекаться - не стремясь к дипломам, наградам и победам.


"Сон разума рождает чудовищ" Ф. Гойя

Сообщение отредактировал Saadia - Вторник, 14 Сентября 10, 09:42:21
 
Meri1Дата: Вторник, 14 Сентября 10, 09:41:40 | Сообщение # 65
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Виктория)
Девочки, ай-яй-яй, что ж вы гостей обижаете. Я например согласна с Illham, что для того, чтобы хорошо танцевать, нужно очень много учиться, а еще очень много работать над своим телом, и абсолютно все равно какой стиль вы предпочитаете. Хотя этот принцип распространяется на всю жизнь вообще: хочешь чего-либо достичь - арбайтен, арбайтен, арбайтен. А вот представление о прекрасном у всех разное, как говориться, о вкусах не спорят, мне например не нравятся костюмы с монетками, а на сцене они имеют место быть, так что же, идти и раздевать выступающих? Просто нужно относиться терпимее, и тогда жить будет немного проще. А Illham танцует замечательно ИМХО.

да ну. где обижают? кто спорит о том, чтобы хорошо танцевать, то надо много учиться? да никто. вы забыли о том, что есть разные приоритеты. имееют право "на существование" быть девушки, которые живут сценой, любят преподавать и посвещают этому делу 80% своего времени. а есть и те, для кого это отдушина и их время 20-30%. а есть и те, которые работают на другой работе, но и танцам уделяют время больше и и зучают его глубже - 50% времени.

так что, каждый выбирает, то что хочет.

 
Meri1Дата: Вторник, 14 Сентября 10, 09:49:55 | Сообщение # 66
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Saadia)
Кстати - тот факт, что Вы в первую очередь начали с упоминания о дипломе и о Нобелевской премии как награде (хоть и в саркастичеком смысле) - тоже многое о Вас говорит.

ржу и не могу. о чем там и что говорит? не смешите меня.

будтье первопроходцем :D, как когда-то экономика. biggrin

так вот и увлекайтесь. есть раздел психология тут. только вы путаете понятия - увличение психологией и бд. если не профессионал в психологии, то еще и навредить можно

 
IllhamДата: Вторник, 14 Сентября 10, 10:08:40 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Девушки, извините, возможно я не так поняла, но это вы мне приписываете борьбу за дипломы и престиж школы??

Для того, чтобы судить о моих жизненных приоритетах надо хотя бы знать меня лично))

Для меня значим и прекрасен сам процесс обучения, самосовершенствования, поиск информации, а так же преподавание, сам факт отдачи знаний и умений и наблюдение за ростом и развитием учеников.
Дипломы - это приятное, но побочное добавление. Согласитесь, на многих бумажка с местом и печатями производит магическое воздействие.
Наша школа совсем молодая , но мы тоже очень любим своих девочек, беспокоимся о них . Мы за них в ответе. Дипломы и участие в конкурсах - это всего лишь стимул к развитию и попытка увидеть свой уровень со стороны. К тому же мы не любители конкурсов. Это воспринимается как этап роста и все.
Вот что вы мне ни говорите, а заниматься 1 раз в неделю - мало и очень мало, для любого вида деятельности. Да, это лучше , чем ничего. Но польза от таких занятий - микроскопическая. И для здоровья тоже. Я понимаю, что не у всех финансы позволяют посещать регулярно занятия , но можно ведь и дома заниматься, отрабатывать - я знаю таких и некоторые достигли замечательных результатов .

 
ALEXXELAДата: Вторник, 14 Сентября 10, 10:20:34 | Сообщение # 68
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Человек, которому нравятся оптимистические советские мультики про "Веселе курча", будет давать своим ученицам такой заряд позитива, что можно просто ходить к ней на занятия и даже ничего не делать:)

Страх убивает разум
 
SaadiaДата: Вторник, 14 Сентября 10, 10:25:33 | Сообщение # 69
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Meri1)
так вот и увлекайтесь. есть раздел психология тут. только вы путаете понятия - увличение психологией и бд. если не профессионал в психологии, то еще и навредить можно

Вы меня прогоняете в другой раздел? А как же свобода слова ? wink

Насчет навредить - похоже, Вы спутали психологию с психотерапией. По поводу психотерапии - согласна, нужно специальное образование и профессионализм.


"Сон разума рождает чудовищ" Ф. Гойя
 
СибиллаДата: Вторник, 14 Сентября 10, 10:28:50 | Сообщение # 70
Группа: Гости





[quote=ALEXXELA]Человек, которому нравятся оптимистические советские мультики про "Веселе курча", будет давать своим ученицам такой заряд позитива, что можно просто ходить к ней на занятия и даже ничего не делать:) [/quote]

делать нужно! ничего не делать можно у себя дома на диване.

 
ALEXXELAДата: Вторник, 14 Сентября 10, 10:30:28 | Сообщение # 71
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
О, вот он, заряд позитива в действии:)

Страх убивает разум
 
Meri1Дата: Вторник, 14 Сентября 10, 10:44:55 | Сообщение # 72
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Saadia)
Quote (Meri1)
так вот и увлекайтесь. есть раздел психология тут. только вы путаете понятия - увличение психологией и бд. если не профессионал в психологии, то еще и навредить можно

Вы меня прогоняете в другой раздел? А как же свобода слова ? wink

Насчет навредить - похоже, Вы спутали психологию с психотерапией. По поводу психотерапии - согласна, нужно специальное образование и профессионализм.

причем тут раздел и свобода слова?

нет я не путаю психологию и психотерапию. профессионализм как и везде. и если психолог так себе увлекается поверхностно, то давая консультации другим могет и навредить. кто в теме тот поймет.

о том, что вы только увлекаетесь психологией уже видно из вашего поста --- вы писали Кстати - тот факт, что Вы в первую очередь начали с упоминания о дипломе и о Нобелевской премии как награде (хоть и в саркастическом смысле) - тоже многое о Вас говорит.

biggrin

имхо --- на первый взгляд вы пытаетесь "уличить" форумчан в не альтернотивности и между строк намекаете типа "хи хи" --- имхо

вопрос - нафиг тратить на это время.

Сообщение отредактировал Meri1 - Вторник, 14 Сентября 10, 10:48:47
 
Meri1Дата: Вторник, 14 Сентября 10, 10:52:01 | Сообщение # 73
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Illham)
Для меня значим и прекрасен сам процесс обучения, самосовершенствования, поиск информации, а так же преподавание, сам факт отдачи знаний и умений и наблюдение за ростом и развитием учеников.
Дипломы - это приятное, но побочное добавление. Согласитесь, на многих бумажка с местом и печатями производит магическое воздействие.

ну так это для вас. а для других значимо и прекрасно другое.

бумажка с местом и печатями производит впечатление только для новичков. с опытом и временем понимаешь ху из ху.

 
IllhamДата: Вторник, 14 Сентября 10, 11:07:44 | Сообщение # 74
Группа: Гости





ALEXXELA , откуда вы знаете про " Веселе курча"? Поразили)))) Неужели это возможно? Этак у меня паранойя разовьется))))))))
 
каверДата: Вторник, 14 Сентября 10, 15:20:49 | Сообщение # 75
Группа: Гости





поздравляю создателей форума с яркой идеей!
мы все болеем за бд,но каждый видит только свою сторону.
в бд все запутанно и "запущенно" уже никогда не найдешь кто прав, а кто нет и у каждого своя правда.
Раздел территории уже состоялся:)
вот в чем можно разобраться так это в трайбле :)зачем единственны свободный от конкурса стиль тащить в эту машину?
думаю трайбл новое золотое дно я провалившихся(читай тех кто не успел попасть в звезды в бд и к кормушке) беллиденсеров...
и они с удвоенным напором прут в эту тему сметая все на своем пути.год два позанимавшись объявляю себя звездами.
на раксе кстати тоже котируются только определенные личности,а таких "монстров" и настоящих звезд как Марина Зуй и Воробьева Галина как то забыли...
как говорится сам себя не похвалишь никто не похвалит:)
не нра мне ракс зато, что там все кричат о своем "болоте" не превратится ли и этот форум в подобие ракса?
где мера похлалы ,а где лести?
опять больше вопросов чем ответов.
что хотела сказать?наверно ,то что люди на самом деле видят, что происходит ,но молчат.
в любом случае благодарю за возможность спустить пар:)
и сорри если не в ту тему.
 
Ракс альтернативный » Администрация » Хвалить нельзя критиковать:) » Обращение к любопытным
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz