Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Обращение к любопытным - Страница 6 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ракс альтернативный » Администрация » Хвалить нельзя критиковать:) » Обращение к любопытным
Обращение к любопытным
ALEXXELAДата: Вторник, 14 Сентября 10, 15:30:15 | Сообщение # 76
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Quote (кавер)
люди на самом деле видят, что происходит ,но молчат

Так не молчите, голоса создают хор и общественное мнение, а вот с ним умные люди ВЫНУЖДЕНЫ считаться


Страх убивает разум
 
ALEXXELAДата: Вторник, 14 Сентября 10, 15:45:11 | Сообщение # 77
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Девушки, т.к. дискуссия по проведению занятий идет между руководителями школ, предлагаю развить тему
http://raks.at.ua/forum/72


Страх убивает разум
 
ElektraДата: Вторник, 14 Сентября 10, 16:09:07 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Возможно запоздало, но я с удовольствием обращаюсь к Illham:). Приблизительно тоже, что вы ощущали в общении здесь, я ощущала на старом раксе исключительно тогда, когда Магдалена вошла в образ ОРГАНИЗАТОРА. А знаете, почему? Потому что есть ЛИЧНЫЙ уровень ответственности и опыт - в любой профессии это основа мастерства или профессионализма. Это то, что с первых фраз, жестов, эмоций позволяет безошибочно увидеть просчеты других.
Точно также, как и вы, я пыталась показать однобокость и ошибочность действий организаторов "парада" и не только у них в теме, но и в теме "права зрителей". Наткнулась на естественное сопротивление. Как для меня, это нормально. Самая главная ценность у человека - это он САМ. Правда, если этот принцип перенести на профдеятельность, от тебя отвернуться люди:). Как поступать, решает каждый самостоятельно.
Я никого убеждать не собираюсь. Для этого существуют законы Вселенной. Просто ухожу туда, где интересно и нет зашоренности. Это просто мой выбор - без обид или каких-то других эмоций.
Любое НОВОЕ дело привлекательно прогрессивностью (это было сначала и на старом раксе:)), главное, чтоб она не потерялась в ненужных эмоциях. Страх критики - это пестование собственной гордыни. Жизнь такие вещи поправляет:)!
Одно знаю точно - дискуссия возникает там, где нет равнодушия, где обе стороны даже через конфликт совершенствуются и ищут взаимопонимание! Главное, контроль эмоций. Это объединяет оппонетов и в этом большой позитив. В запретах и банах смысла нет, как и нет будущего. Многие форумы уже отказались от этой системы, баннят только за откровенную матерщину:). Ну, это не к нам...
ALEXXELA, спасибо за раздел о зрителях. Скоро там объявлюсь на ПМЖ:). Примите?
 
IllhamДата: Вторник, 14 Сентября 10, 16:20:04 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Elektra, хочу сказать, что Магдалена прислушивается к чужому мнению, в отличии от другого организатора у которого есть "мое мнение и неправильное". Но Юля тоже человек, и может ошибаться . Чтобы рулить форумом нужно быть очень сильной и морально устойчивой. И либо абстрагироваться от всего происходящего и выходить только в чрезвычайных обстоятельствах , либо быть жестким и последовательным, превратить форум в стерильное, выхолощенное нечто
Меня лично пугают перегибы и культ личности на беледях. И жесткая модерация на беллиданс.ру.
 
ElektraДата: Вторник, 14 Сентября 10, 17:14:05 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Illham, в том то и дело, что в качестве администратора, к Магдалене у меня нет претензий, да ради бога, пусть рулит форумом как ей хочется, он же ее в самом деле. НО! Организатор мероприятия - это абсолютно другой уровень ответственности. Орг НЕ ИМЕЕТ ПРАВА общаться с любым клиентом так, как общается админ на форуме. Здесь ВИРТУАЛЬНОЕ мероприятие, а не игрушки в виртуалке. Она даже не захотела в это все вникать, вот что странно и удивительно. Видимо, все-таки ХАРАКТЕР! Повторюсь - это было НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ поведение ОРГА. Как для меня, извините за резкость, глупое!
Вы бы молчали? Поддерживали? Даже если ваш личный опыт подсказывает, что молчание аморально? Это ведь связано с будущим БД, как не пафосно это звучит. Если ей это можно, почему другим нельзя?
Собственно, я ей лично благодарна, т.к. во-первых, когда мне было скучно на старом раксе, я нашла другие форумы (лите., жур., и т.д.), во-вторых, ускорилось появление нового форума по БД. Так что на мой взгляд все к лучшему!
Сорри, не могу бегать по темам, ваш рассказ о трудностях школы впечатлил, без лести могу сказать, что вы большие молодцы и у вас все будет хорошо!!! Я это вижу:)!

Добавлено (14 Сентябрь 10, 17:14:05)
---------------------------------------------
[quote=Elektra]
Здесь ВИРТУАЛЬНОЕ мероприятие, а не игрушки в виртуалке. [/quote]
Сорри, ошиблась - не виртуальное, а РЕАЛЬНОЕ!!!!

 
daniellaДата: Вторник, 14 Сентября 10, 21:15:43 | Сообщение # 81
Таинственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Illham)
Меня лично пугают перегибы и культ личности на беледях. И жесткая модерация на беллиданс.ру.
\
а ты не ходЫ туда... ко мне ХодЫ у меня усе можно почти что! cool

главное чтобы говном в лицо не швыряли сильно.. biggrin

 
IllhamДата: Вторник, 14 Сентября 10, 22:09:31 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Elektra, я как раз только об администрировании форума говорила. Организация мероприятий - дело сложное, и я не могу судить - ведь это первое мероприятие Магдалены. Посмотрим что выйдет.
Второй орг - это Сания. Ну вы знаете, у нас были и есть разногласия по некоторым вопросам. Не могу судить объективно.
Вот честно - опасаюсь мероприятий на которых отдается предпочтение количеству, а не качеству.
И не приветствую затянувшиеся на 5-6 часов концерты - никакие. Зритель устает. Это только родственники могут выносить ))) Но вместе с тем, не могу не отдать должное - организаторство - большой труд, связанный с кучей нервов и финансовыми рисками.
 
ElektraДата: Среда, 15 Сентября 10, 09:43:59 | Сообщение # 83
Группа: Гости





[quote=Illham]не могу не отдать должное - организаторство - большой труд, связанный с кучей нервов и финансовыми рисками. [/quote]
Скажу больше, организаторство не просто труд, это прежде всего ЗНАНИЯ, которым сначала учатся, а потом уже воплощают в жизнь. Финансовые риски - ТАМ ГДЕ НЕ ЗНАЮТ КАК зарабатывать на фесте. Или не хотят возиться, потому как привести достойных спонсоров на фест - вот это ТРУД! Но без этого нет будущего в любой сфере деятельности. Легче удовлетворять свои амбиции за счет участниц и зрителей. Это искажает саму суть фест движения!Отсюда внедряется странная система - минимум затрат, максимум деньжат и, самое страшное, на мой взгляд, - НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Все держится на ЛИЧНОМ отношении к делу. У кого-то это достаточно высокий уровень - поэтому недочеты интуитивно незначительные, у кого-то, вообще, одни амбиции и "ноль" по делу.
Мне, как оргу со стажем, это видно невооруженным глазом! Поэтому сложно удержаться от комментариев и замечаний. Странно, что организаторы "парада" в этом увидели провокацию и критиканство, скорее всего, я попала в "десятку", вызвав соответствующие эмоции, а не здравомыслие.
Я не против фестов, пусть их будет много, как и форумов, и концертов, и школ по БД. Но уж очень хочется КАЧЕСТВА и хотя бы минимального ПРОФЕССИОНАЛИЗМА. Поверьте, это пойдет во благо прежде всего всем ВАМ - танцовщицам и педагогам! Да и ОРГИ поднимутся на новый виток профдеятельности. Вообщем, всем будет счастье:)!
Думаю, мы сможем об этом поговрить в какой-нибудь ветке, чтоб не флудить здесь:)
Illham, с вами приятно общаться:), особенно после того, как мы с вами "били копья", женская мудрость рулит:)
 
ALEXXELAДата: Среда, 15 Сентября 10, 10:18:52 | Сообщение # 84
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Quote (Elektra)
спасибо за раздел о зрителях. Скоро там объявлюсь на ПМЖ:). Примите?

А как же:))
Может еще сделать раздел "Как сделать мероприятие лучше" или хватит зрительского, или сделать как тему в "зрительском"?


Страх убивает разум
 
ElektraДата: Среда, 15 Сентября 10, 15:03:02 | Сообщение # 85
Группа: Гости





ALEXXELA, давайте подумаем...мне кажется, что это ближе к "сцене", ведь в данном случае мероприятия концертного формата, те же конкурсы, фесты, концерты проходят на СЦЕНЕ - святом месте! И здесь нужно делать акцент на организаторах - в помощь им я, например, готова поделиться теорией и знаниями, так сказать "ликбез", толко чтоб им не обидно было:), что-то типа рекомендаций...
А в зрительском разделе я планирую делиться впечатлениями и пожеланиями в помощь танцовщицам, чтоб укрепить взаимопонимание, чтоб танцовщицы понимали ожидания зрителей - ведь от них зависит нехитрое счастье зрителя:).
Как вам такой расклад?
 
ALEXXELAДата: Среда, 15 Сентября 10, 15:16:53 | Сообщение # 86
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Elektra, вам виднее. Про ликбез - было бы круто.

Страх убивает разум
 
КошкаДата: Среда, 15 Сентября 10, 15:36:02 | Сообщение # 87
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Ого вы тут настрочили. Давно я сюда не заходила biggrin

Всем пламянный привеееет biggrin

 
ElektraДата: Среда, 15 Сентября 10, 15:51:09 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Я бы хотела в разделе "сцена" - подтемой - что-то типа "обмен опытом", "рекомендации по организации", ликбез он будет по сути, и не только от меня, надеюсь:). По форме - хотелось бы живого общения с оргами. Кто-то поделится орг фишками, часто встречающимися проблемами и т.д., я могу подсказать как работать с прессой, привлекать спонсоров, и т.д. Но активно смогу писать не раньше выходных или след.недели. В пятницу буду уже дома. Поэтому есть время подумать над названием ...:) Начну я все-равно с любимого и наболевшего - "плачь" одинокого Зрителя в БД:)
 
ИнешДата: Среда, 15 Сентября 10, 16:11:39 | Сообщение # 89
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Электра! С нетерпением ждемс ваших советов, помощи и рекомендаций

Кошечка, привет! hello Куда пропали? Рада Вас сново видеть здесь! yahoo


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Среда, 15 Сентября 10, 16:12:34
 
КошкаДата: Среда, 15 Сентября 10, 19:15:04 | Сообщение # 90
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Инеш)
Кошечка, привет! Куда пропали? Рада Вас сново видеть здесь!

Чогось не могла войти? sad А сегодня попробовала - опа и я опять здесь.

 
Ракс альтернативный » Администрация » Хвалить нельзя критиковать:) » Обращение к любопытным
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz