Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Обращение к любопытным - Страница 7 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ракс альтернативный » Администрация » Хвалить нельзя критиковать:) » Обращение к любопытным
Обращение к любопытным
IllhamДата: Четверг, 16 Сентября 10, 16:48:08 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Дорогая Электра, я очень бы хотела, чтобы вы были организатором!!!
Или помогли нам с организацией мероприятий. Вот мы хотим, но не умеем ((( Я лично вот боюсь этого и особенно пугает меня ответственность перед зрителем. Мы вроде как по концертной части соображаем немного, но все что касается грамотной организациии, к сожалению....
Вобщем, нам хотелось бы надеяться на плодотворное сотрудничество !
 
ALEXXELAДата: Четверг, 16 Сентября 10, 16:51:43 | Сообщение # 92
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Если Электра согласится делиться профессиональными секретами на страницах этого форума, я думаю, беллиданс ее не забудет:)
А в реале киевлянкам проще договориться


Страх убивает разум
 
ЭлектраДата: Понедельник, 20 Сентября 10, 15:12:06 | Сообщение # 93
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Illham)
Дорогая Электра, я очень бы хотела, чтобы вы были организатором!!!

Illham, ну разве что на пенсии... Ведь для вас БД профессия и проведение мероприятий логичный профессиональный рост для вас. А у меня уже есть работа, семья и много-много увлечений, где БД стоит даже не на первом месте. Вот времени совсем нет.
Провести такой "парад", как сделала Рудакова, вы легко можете и сделаете не хуже! Если хотите лучше - формируйте команду, состоящую из профи в сфере маркетинга, рекламы, pr, журналистики. Среди ваших учеников обязательно найдется хоть кто-то из этих специальностей, или посмотрите по сторонам, кто-то ж из маркетологов (например) танцует БД? Объединяйтесь!
Теорию - "рекомендации по организации" в разделе "сцена" я буду давать, как только разгребусь с работой. Будут вопросы, задавайте! Я не отказываюсь, чем смогу, помогу!
Главное - ВЕРЬТЕ в себя! Я лично в вас верю, у человека с отличными коммуникациями не может быть оргтрудностей!
 
ИнешДата: Пятница, 26 Ноября 10, 15:22:01 | Сообщение # 94
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Уважаемые девушки! bye
Я понимаю, что скандалы интересны каждому, но на этом форуме есть много и других не менее интересных тем, которые я лично рекомендую почитать и возможно обсудить. Например:

1.Рубрика «Мода»- тема «Красота требует жертв»

2.«Чтиво»- «Женская дружба»

3.«Женское здоровье» -«Советы медицины» и «Поговорим о позвоночнике»

Желаю успешного просмотра


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ALEXXELAДата: Суббота, 27 Ноября 10, 09:53:34 | Сообщение # 95
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Начинаем готовиться к главному празднику - Новому году, меняем смайлики на зимние и в ближайшее время объявляем Новогодний фотоконкурс newyear together snegurochka gifts

Страх убивает разум
 
ЭлектраДата: Понедельник, 06 Декабря 10, 12:05:30 | Сообщение # 96
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (ALEXXELA)
меняем смайлики на зимние

СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР! Спасибо, дорогая ALEXXELA, за такой подарок.
Хоть я к смайлам равнодушна, а тут не могу оторваться. Уже натыкала, где отписалась! Просто детством запахло и ...мандаринами rolleyes snegurochka together1
 
Meri1Дата: Вторник, 07 Декабря 10, 09:36:52 | Сообщение # 97
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
snegurochka - смайлики супер!
 
ALEXXELAДата: Понедельник, 13 Декабря 10, 21:26:17 | Сообщение # 98
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Думаю, Электра не будет сильно возражать, если я открою для Дорогих гостей ее два раздела. А зная коммуникативные способности Электры, это будет еще и интересно biggrin

Страх убивает разум
 
ЭлектраДата: Среда, 15 Декабря 10, 12:35:59 | Сообщение # 99
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (ALEXXELA)
Думаю, Электра не будет сильно возражать, если я открою для Дорогих гостей ее два раздела.

Возражать, конечно, не буду. НО!!!!
Если мы хотим увеличить число зарегистрированных посетителей, то можно самые скандальные или полезные темы сделать закрытыми от всех подряд. Любопытство (особенно женское) - магическая сила продвижения cool
Кстати, такое явление уже давнишняя норма на тех сайтах, где много креативной информации, например, литературных. А что делать - хочешь быть в струе - регся biggrin
ALEXXELA, вам это актуально или не очень?
 
ALEXXELAДата: Четверг, 16 Декабря 10, 15:06:02 | Сообщение # 100
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Quote (Электра)
Если мы хотим увеличить число зарегистрированных посетителей, то можно самые скандальные или полезные темы сделать закрытыми от всех подряд

Так и сделаем, но... чуть попозже, по мере наработки фактического контента smile


Страх убивает разум
 
ALEXXELAДата: Четверг, 16 Декабря 10, 17:09:34 | Сообщение # 101
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Со словами:
"Забыла дописать: У звезд есть Райдер, а я ради чего должна форум пополнять???"

Инеш отказалась быть модератором:) wink

Я не имею морального права выкладывать содержимое личной переписки, но поверьте, столько гадостей и с такой регулярностью, мне не писал НИКТО.

Хочется пожелать Вам успешного проведения февральского фестиваля, и СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ВАШИ ПОСТЫ


Страх убивает разум
 
ВикторияДата: Четверг, 16 Декабря 10, 18:03:59 | Сообщение # 102
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (ALEXXELA)
в ближайшее время объявляем Новогодний фотоконкурс

Алексела
,снова предлагаю и газетку к конкурсу подключить smile -всегда готовы чествовать победителя(ей) wink


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
ALEXXELAДата: Пятница, 17 Декабря 10, 00:43:13 | Сообщение # 103
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Викиликс местного разлива smile
Чтож так скромно- давайте свои посты про Далилу, Викторию, Чалюк и потом посмОтрите, сколько к вам придет людей на фестиваль


Страх убивает разум
 
ALEXXELAДата: Пятница, 17 Декабря 10, 01:08:38 | Сообщение # 104
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Вы "рассекретили" самый безобидный пост, давайте тогда все в хронологическом порядке, мадам Ольгасик

Страх убивает разум
 
ДалилаДата: Пятница, 17 Декабря 10, 02:42:51 | Сообщение # 105
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Инеш)
Оль! Этот пост, как говорят был трехлетней давности. Мне сказали и я в это поверила-за кланы. Потом разобралась, кто есть кто. Я знаю прекрасно, что такие, как ты, - не топят. А модер. №2, который защищал тебя, была я. Олечка! Здесь выгодно, чтобы был скандал, не иди на поводу!...

не иду )) не скандалю ))

Большое спасибо за теплые слова ) я и правда не знала кто были модераторами ни 1 , ни 2
Спасибо Вам за поддержку , когда она мне была нужна !


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
Ракс альтернативный » Администрация » Хвалить нельзя критиковать:) » Обращение к любопытным
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz