Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Алекселу не отпускаем! - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ракс альтернативный » Администрация » Хвалить нельзя критиковать:) » Алекселу не отпускаем! (смена админа)
Алекселу не отпускаем!
Ваше предложение по поводу смены админа форума
1.1.За смену Алекселы как администратора форума.[ 0 ][0.00%]
2.2.Против ухода Алекселы и передачи полномочий другому админу.[ 10 ][100.00%]
3.3.Другие варианты (которые можно описать в теме.[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Суббота, 19 Марта 11, 12:03:17
Всего ответов: 10
ВикторияДата: Суббота, 29 Января 11, 12:03:17 | Сообщение # 1
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Давайте обсудим "уход" Алекселы, вернее предложение и заявление нашего админа о передаче своих полномочий.
Высказывайте свои мнения, голосуйте.Возможно,будут какие-то предложения.
Алексела, прошу у Вас заранее прощения за опрос и за "решение Вашей судьбы" smile


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34


Сообщение отредактировал Виктория - Суббота, 29 Января 11, 17:45:02
 
ИнешДата: Понедельник, 31 Января 11, 10:23:05 | Сообщение # 2
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Обсуждать на этом форуме больше ничего не буду. Единственное скажу, что я категорически против ухода ALEXXELЫ.
А вообще, зря вы затеяли это голосование. Если человек решил уйти, то вы его ничем не остановите!!!


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Среда, 09 Февраля 11, 22:26:53
 
ВикторияДата: Четверг, 03 Февраля 11, 09:34:47 | Сообщение # 3
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (Инеш)
А вообще, зря Вы затеяли это голосование.

Иннуся, почему "Вы" smile
это я одна такую темку замутила smile
Потому как не понравилась мне фраза Алекселы :"я вас передам в хорошие руки" wacko
Ты же знаешь, что я сама по себе cool и думаю только своей головой, отношение ко всем у меня свое и ни под чье влияние меня притянуть просто невозможно, точно так же как не влияю ни на кого smile


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
ALEXXELAДата: Среда, 09 Февраля 11, 20:29:59 | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Обычная ситуация - есть запал в (самом) начале, посты пишутся каждый день (а то и по нескольку в день), спустя неделю - через несколько дней, а спустя месяц - вовсе на это забивается под предлогом "ничего не получилось"/"что-то никто не ходит"/"я понялa, что ошибалaсь"/итп.
Есть некоторый "критичный период" у молодых проектов. Некоторым очень тяжело продолжать писать, когда тебя мало читают. Другим становится неинтересно, когда они поймут то, в чём раньше не разбирались, а значит и писать уже не так интересно по этой теме. И тому подобное. В то время, как для того, чтобы "прикормить роботов" (индексирующих сайт пауков различных поисковиков) - нужна некоторая стабильность. В идеале - чтобы каждый день они приходили на сайт. А для этого нужно выкладывать каждый день новый материал как минимум.
Конечно, это достаточно условно, однако весьма важно для удачного старта. Кроме того, зашедший новый посетитель, увидев, что форум обновляется каждый день - с много большей вероятностью либо зайдёт ещё раз либо даже подпишется в читатели (тут уже зависит и от качества контента). Это не значит, что нужно грызть локти, ежели пару дней не удастся написать. Но это значит, что, всё же, нужно спланировать и максимально строго придерживаться выбранной периодичности написания.

Итого, мораль сего поста такова: коль взялась за форум - не говори, что давече написать не смогла...


Страх убивает разум
 
Ракс альтернативный » Администрация » Хвалить нельзя критиковать:) » Алекселу не отпускаем! (смена админа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz