Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | В Харькове предприниматель подорвал себя гранатой - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ракс альтернативный » Разговоры обо всем » Криминал » В Харькове предприниматель подорвал себя гранатой
В Харькове предприниматель подорвал себя гранатой
ALEXXELAДата: Среда, 08 Сентября 10, 10:00:42 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Вчера в Харькове в районе окружной дороги был найден мертвым директор харьковского отделения всеукраинской сети магазинов одежды больших размеров «Три кита». В центре общественных связей Главного управления МВД в Харьковской области сообщили, что 50-летний мужчина подорвал себя гранатой, сообщает «КоммерсантЪ-Украина».

Тело бизнесмена обнаружил его водитель. Как сообщила начальник центра общественных связей ГУ МВД в Харьковской области Лариса Волкова, накануне вечером бизнесмен попросил своего водителя отвезти его в район Южного лесничества, которое расположено возле окружной дороги.

Как сообщил изданию источник из окружения погибшего, там он похоронил свою собаку. По словам Волковой, директор отпустил водителя, пообещав позвонить. Однако больше он на связь не выходил и не сообщил о своем местонахождении семье. Утром 7 сентября по просьбе жены погибшего водитель поехал на то место, где оставил директора, и обнаружил тело.

«По предварительным данным, мужчина покончил жизнь самоубийством», – сообщил первый заместитель начальника ГУ МВД в Харьковской области Николай Фоменко.

В милиции уточнили, что к таким выводам эксперты пришли из-за характерных повреждений тела. Очевидно, предприниматель привязал гранату к поясу и подорвал сам себя. На данный момент проводятся следственные действия для выяснения обстоятельств и мотивов случившегося. По предварительным данным, причиной самоубийства предпринимателя стали долги.

«Из-за кризиса он не смог вовремя расплатиться по кредитным обязательствам», – уточнил собеседник издания в милиции.

Записки предприниматель не оставил, поэтому отрабатываются и другие версии случившегося, в том числе доведение до самоубийства и убийство.


Страх убивает разум
 
Ракс альтернативный » Разговоры обо всем » Криминал » В Харькове предприниматель подорвал себя гранатой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz