Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Сама смотрю и вам советую - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ракс альтернативный » Разговоры обо всем » Страна советов » Сама смотрю и вам советую
Сама смотрю и вам советую
ИнешДата: Четверг, 18 Ноября 10, 09:10:43 | Сообщение # 1
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Программа "Жить здорово!"

С 16 августа программа «Жить здорово!» выходит ежедневно по будням в утреннем эфире Первого канала.
«Жить здорово!» – совсем не случайное название, – говорит ведущая программы Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».
Вместе с Еленой Малышевой программу «Жить здорово!» ведут врач-офтальмолог, профессор, доктор медицинских наук Михаил Коновалов, невролог и мануальный терапевт, кандидат медицинских наук Дмитрий Шубин и химик, профессор, доктор химических наук Натан Коган.
В каждом выпуске «Жить здорово!» – четыре рубрики: «Про жизнь», «Про еду», «Про медицину» и «Про дом». Ведущие программы рассказывают не только о том, как бороться с болезнями, но и о том, как улучшить качество жизни вообще и сохранить отличную физическую форму и красоту на долгие годы.
«О здоровье рассказывают многие, а мы будем действительно лечить, – говорит Елена Малышева. – В каждой программе девять зрителей прямо в студии пройдут высокопрофессиональное обследование и получат рекомендации».
Помимо помощи врачей, зрители программы «Жить здорово!» получат от ведущих практические советы по здоровому питанию.
А программа «Здоровье с Еленой Малышевой» по-прежнему выходит на Первом канале по утрам в воскресенье.
Можно ли посмотреть программу в Интернете?»
Да, все выпуски и сюжеты программы «Жить здорово!» можно посмотреть на сайте Первого канала.
Как стать участником программы «Жить здорово!»?
Стать участником программы «Жить здорово!» может любой гражданин России в возрасте от 25 до 65 лет. Для этого необходимо заполнить специальную анкету и внимательно ознакомиться с описанными ниже правилами.
Если Вас отобрали для участия в съемках программы «Жить здорово!», с Вами свяжется координатор проекта и сообщит необходимую дополнительную информацию.
Даты и графики съемок могут меняться. Обязательно проверьте Ваш электронный почтовый ящик утром в день съемок на случай сообщений о возможных изменениях.
Каждый участник программы должен иметь при себе паспорт гражданина России. Обращаем Ваше внимание на то, что вход в телецентр «Останкино» осуществляется исключительно по пропускам. Если Вы не были приглашены на запись программы или забыли дома паспорт, Вы не сможете попасть на съемочную площадку.
Съемочный день делится на два блока: с 10.00 до 13.30 снимаются две программы, запись следующих двух программ начинается в 15.00 и продолжается 3-4 часа. Таким образом, у зрителей, участвующих в съемках в течение всего съемочного дня, есть полтора часа свободного времени, в которые они смогут отдохнуть, освежиться, пообедать. Предварительно договорившись с координатором, Вы можете принять участие в съемках только одного, утреннего или вечернего, блока.
Вам предоставляется уникальная возможность посмотреть, как делается телевизионная программа, поучаствовать в съемочном процессе, узнать интересные факты о медицине и здоровом образе жизни, некоторые зрители
смогут пройти медицинское обследование и получить рекомендации высококвалифицированных врачей. Со своей стороны мы надеемся, что Вы сможете выполнять наши простые правила.
По правилам телецентра, запрещается приносить на съемки ненужный багаж или электронные устройства: чемоданы, рюкзаки, большие сумки, фотоаппараты, видеокамеры и мобильные телефоны.
Надевайте Ваши лучшие наряды! Вас увидят миллионы телезрителей по всей стране, у Вас есть шанс показать себя с лучшей стороны. Выигрышней всего на экране смотрится одежда ярких сплошных цветов; не надевайте исключительно белую, серую или черную одежду. Избегайте мелких узоров, слишком пестрых расцветок, логотипов коммерческих фирм, коротких юбок и безрукавок – это будет плохо выглядеть в кадре. Мы вправе не допустить к съемкам любого зрителя, нарушившего эти правила.
Поскольку приглашенные зрители обычно принимают участие в записи нескольких программ, мы рекомендуем принести с собой сменный комплект одежды, а также разнообразные аксессуары (шарфы, очки, украшения и т.д.). Одежда должна быть чистой и аккуратной.
Не пренебрегайте личной гигиеной! Тщательно вымойтесь утром съемочного дня и воспользуйтесь дезодорантом, чтобы ни Вы, ни другие зрители не испытывали дискомфорта во время записи программы.
Программа «Жить здорово!» не компенсирует участникам транспортные расходы или доходы, не полученные в связи с участием в съемках программы; все расходы, связанные с приездом на съемочную площадку и обратной поездкой, целиком и полностью берет на себя приглашенный зритель.
Если Вы имеете инвалидность или сопровождаете инвалида на съемочную площадку, сообщите об этом координатору проекта; мы создадим необходимые условия для зрителей с ограниченными возможностями.


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ИнешДата: Среда, 24 Ноября 10, 12:59:10 | Сообщение # 2
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Программа Елены Малышевой “Жить здорово”.

На ТВ стартовал новый проект “Жить здорово!”. Как говорит Елена Малышева, передача эта будет не только о здоровье, в ней будет обсуждаться довольно широкий спектр вопросов. Кроме того, прямо во время передачи часть зрителей в студии сможет бесплатно пройти обследование на современном, высокопрофессиональном оборудовании и получить рекомендации специалистов.

В отличие от прежней передачи, которая называется “Здоровье” и выходит в эфир по воскресеньям, новую программу Елены Малышевой “Жить здорово” можно будет увидеть каждое утро по будням


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ИнешДата: Четверг, 25 Ноября 10, 14:23:05 | Сообщение # 3
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Елена Малышева готова к прорыву в телемедицине

Конечно, новая ежедневная программа главного теледоктора страны - о здоровье. Правда, вести ее Елена Васильевна будет не одна, а в компании троих мужчин: врача-офтальмолога, профессора, доктора медицинских наук Михаила Коновалова, невролога, мануального терапевта, кандидата медицинских наук Дмитрия Шубина и профессора, доктора химических наук Натана Когана. Состоит передача из четырех блоков: про жизнь, про еду, про медицину и про дом.

- У нас такой формат программы, который в ближайшее время будут копировать крупнейшие мировые каналы. Ничего подобного в мире нет! - с восторгом рассказывает Елена Малышева. - Мы позиционируем этот проект как программу о жизни, а не просто о здоровье. О том, как правильно жить, встать с постели и лечь, как сохранить зрение и так далее. Причем мы не просто рассказываем о здоровье, а обследуем и лечим наших зрителей.

Студия просто напичкана суперсовременной техникой. По ходу программы на одной из площадок студии, которая называется медицинской точкой, реальные врачи ведут реальное обследование обычных зрителей из зала. На каждой программе девять счастливчиков могут получить консультацию доктора по тому или иному вопросу. Например, на одной из программ прием будет вести офтальмолог. Стоимость такого обследования в частной клинике не меньше двух тысяч рублей, а на программе это можно будет сделать бесплатно. Для этой процедуры в студию привезли самое современное офтальмологическое оборудование.

Сделать хорошую медицинскую передачу - без мракобесия и запугивания - огромный труд
Лечиться надо у врачей. Это раз. Желательно у хороших. Это два. В идеале надо иметь семейного доктора. Это три. И кучу времени, чтобы заниматься здоровьем. Это четыре. Я могу долго продолжать «как надо». И уверен, что «как надо» в нашей стране, да и в мире, только у весьма ограниченного количества индивидов. У остальных - работа, нервы, заботы, ни минуты лишней, гигантские очереди в поликлиники и усталые врачи, выписывающие аспирин и «чаще гуляйте»...

Увы, в нашей стране программы о здоровье - иногда единственная (!) возможность получить вменяемую консультацию врача. И, боюсь, такая ерунда будет продолжаться не один год. И пусть тогда эти программы будут умными, веселыми и жизнерадостными. Пусть шашлык будет готовить реальный армянский шашлычник! И пусть он расскажет, как сделать так, чтобы и мясо съесть, и холестерина не набраться. И пусть врачи говорят, как должно быть, а мы уж будем думать, можем мы так или нет.

И если выбирать между кустарными рецептами Геннадия Петровича Малахова или скучными лекциями для профессионалов какого-нибудь уникального профессора -пусть лучше Елена Малышева! Умная, знающая, а главное - явно неравнодушная к своему делу. Сделать хорошую медицинскую передачу - без мракобесия и запугивания - огромный труд. И я готов сказать за него спасибо. Правда, вот шашлыка после этой программы совсем не хочется...

МНЕНИЕ "ПРОТИВ"

Ежели вы, дорогие телезрители новой телемедицинской передачи Первого канала “Жить здорово!”, еще не поняли, на какой из слогов ставить ударение, то вот я определился сразу, после премьерного показа программы. Конечно, “здОрово”! Да что там, просто отлично жить! А-у-у-у, романтики! Женщин на руках, оказывается, носить не надо – нельзя это, поскольку вредно для позвоночного столба сильного пола! Поднимать ведра и таскать мешки с новым урожаем на даче тоже не рекомендуется, а если все же придется, то делать это надо аккуратно и эргономично, распределяя нагрузку по всему телу и отгоняя, как назойливых мух, жену и тещу, которые зудят: “Ну ты там долго?!”...

Эх, жаль только, что эти весьма полезные для себя, любимого, сведения я получил так поздно! Жаль, что показали только вчера 100-килограммовую невесту рядом с тщедушным, на голову ниже ее женихом (они иллюстрировали тот самый вред переноски сильным полом слабого, причем переноски на вытянутых руках – на закорках можно!). Как запоздали и с рассказом о неправильном, вредном для здоровья процессе жарки шашлыка. А то ведь двадцать лет мучаюсь. Так бы приехал на дачу и, ссылаясь на авторитет Елены Малышевой и ее остепененных соведущих, просто забил на всё...

Но вот что удивительно: телемедицинский маятник Первого канала, качнувшись от пафосного в своем гэканьи народного целителя Геннадия Малахова с его травками и припарками в сторону супернаучной и не менее пафосной Елены Малышевой с томографами и какими-то ультрадатчиками, никак не может завести часы реального времени. Хоть “Малахов +”, хоть “Малышева -”, оба проекта пребывают вне времени и вне жизненных реалий, потому что рак нельзя вылечить примочками и глубоким дыханием, как невозможно и внедрить на шести сотках малую механизацию, чтобы отказаться от ведер и тяпок.

Оба проекта на Первом – это такая “парамедицина”: слова вроде бы правильные - “от дохтура и от фершала”, экранчики опять же светятся и кнопочки мигают, но лучше все же “скорую” вызвать. От греха подальше..


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
Meri1Дата: Пятница, 03 Декабря 10, 22:59:33 | Сообщение # 4
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
вообще не смотрю телевизор.... biggrin
 
Дорогой гостьДата: Воскресенье, 01 Апреля 12, 10:02:10 | Сообщение # 5
Группа: Гости





можно-ли посмотреть передачу о донорстве крови
 
nvДата: Воскресенье, 01 Апреля 12, 19:31:04 | Сообщение # 6
Случайность
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
Ракс альтернативный » Разговоры обо всем » Страна советов » Сама смотрю и вам советую
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz