Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Диеты - Страница 3 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ракс альтернативный » Разговоры обо всем » Страна советов » Диеты
Диеты
ВикторияДата: Пятница, 25 Февраля 11, 00:39:40 | Сообщение # 31
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
[size=10]Простые советы для желающих похудеть[/size]
Дневник Екатерины Миримановой, 14 декабря 2009 года, 10:21

Меня часто упрекают в том, что я мало рассказываю о практической стороне своей системы. Учитывая ваши пожелания, я буду больше уделять внимание непосредственно системе «Минус 60», ведь многие удивятся, узнав о том, что есть можно все и при этом худеть.

Я прямо-таки предвижу волну возражений. Меня начнут уверять: «Чтобы похудеть, нужно меньше есть и больше двигаться. Другого варианта не дано». Если бы подобный подход был бы действенным, проблемы лишнего веса уже давно бы не существовало ни в одной стране мира. Ведь на настоящий момент придумана не одна тысяча диет, а ученые подсчитали, что среднестатистическая женщина находится «в процессе похудения» 30 лет своей жизни!

Проблема заключается в том, что после «разгрузочного дня», неизменно наступает «загрузочный». То есть вы можете стоически продержаться на одной воде или яблоках какое-то время, однако после самоистязаний ваш организм постарается добрать все то, в чем вы себе отказывали. Кстати, по той же причине я не советую исключать из пищи какие-либо продукты. Рано или поздно вы вернетесь к употреблению «запретных плодов» и съедите их в огромных количествах.

Неужели выхода нет? Есть, и достаточно простой. Не нужно давать себе обещаний похудеть на 20 килограмм за три дня или ставить рекорды по бегу на длинные дистанции. Не нужно вешать замок на холодильник и совершать прочие распространенные, но необъяснимые поступки, которые за свою жизнь совершает практически любая женщина.

Начиная с сегодняшнего дня, прямо сейчас, начните делать хоть что-то, чтобы стать лучше. С практической точки зрения это может быть просто несколько упражнений на пресс.

Даже если вы сейчас сидите в офисе, вы всегда можете распрямить спину и начать втягивать и расслаблять живот. Конечно, это не самое эффективное упражнение, но при регулярном выполнении и оно принесет пользу. Я вообще советую делать упражнения ежедневно, пусть всего по пять-десять минут, для начала этого вполне достаточно.

Постепенно вы доведете продолжительность занятий до 20 минут. Неважно, что это будет: гимнастика, бодифлекс, йога или катание на роликах. Главное - ежедневно делать хоть что-то.

В питании также придется внести коррективы. Не поверите, но для того, чтобы похудеть, необходимо есть. И питаться нужно достаточно полноценно. Что я имею в виду? Обязательно завтракайте! Знаю, звучит банально, но это действительно очень важно. Первый прием пищи запускает все обменные процессы в организме, поэтому он так необходим.

Дальше следует более приятное правило: на завтрак вы можете съесть абсолютно ВСЕ, что вам хочется! Вы любите яичницу с беконом, жареную картошку или кремовые пирожные? - Пожалуйста. Утром вы можете позволить себе все, что угодно!

В обед вступают в силу определенные ограничения по совместимости продуктов. Одним из очень важных моментов является то, что дневной прием пищи обязательно должен случиться! Часто его просто игнорируют, что приводит к обостренному чувству голода по вечерам. Если говорить о совместимости продуктов, «Минус 60» не ратует за строгое раздельное питание. Так, вы можете съесть во время ланча мясо или рыбу с гарниром из риса или гречки, однако все же нельзя сочетать мясо с макаронами и картошкой. Нельзя также жарить продукты на масле, но можно запекать, тушить, варить и даже использовать гриль для их приготовления.

Ужин - самый строгий прием пищи. Будьте особенно внимательны с выбором продуктов. Можно использовать один из вариантов:

1. Творог с овощами или фруктами

2. Сыр с криспами

3. Овощи с гречкой или рисом.

Мясные и рыбные продукты можно использовать только как самостоятельные блюда.

Если вы начнете придерживаться этих правил прямо с сегодняшнего дня, уже буквально через пару недель вы заметите ощутимые изменения в вашей фигуре. Так что не откладывайте ничего в долгий ящик, ведь совсем скоро наступят новогодние праздники, а они - прекрасный повод надеть свое самое красивое платье!


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34


Сообщение отредактировал Виктория - Пятница, 25 Февраля 11, 00:57:50
 
ВикторияДата: Пятница, 25 Февраля 11, 01:01:45 | Сообщение # 32
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Как перестать объедаться?

Дневник Екатерины Миримановой, 9 сентября 2009 года, 09:25,

У каждой полной женщины есть своя история о том, как она набрала вес. И у всех существуют свои оправдания. Я не люблю людей, которые осуждают тех, у кого имеются лишние килограммы. Потому что мы набираем вес не за два дня, все обычно происходит очень незаметно. Сначала вы поправляетесь на два килограмма, но это практически никак не отражается на вашей фигуре. Каждые два килограмма - это всего один сантиметр на талии. Однако потом приходят все новые килограммы, мы обещаем себе сбросить их в ближайшее время, а вместо этого продолжаем набирать еще и еще.

Из 44-го размера вы постепенно перемещаетесь в 46-й, из 46-го в 48-й, и так - пока в один прекрасный или ужасный день - все воспринимают его по-разному - вы не поймете, что нужно что-то менять, ведь вы уже не узнаете женщину, которая смотрит на вас из зеркала.
Люди со стороны чаще всего обвиняют полных женщин в переедании. Конечно же, если вы ничего не едите, вы вряд ли поправитесь. Некоторые и руководствуются этим принципом, когда внезапно отказываются от еды вовсе. Кто-то выдерживает неделю, кто-то две, кто-то месяц. Но после периода ограничений неизменно наступает срыв, когда вы начинаете уничтожать все, что оказывается в поле зрения. Или идете поздно вечером в магазин, чтобы купить тот самый торт, который снится вам уже не первую ночь.

Именно поэтому я всегда настаиваю на том, что нужно задуматься прежде чем начать похудение: "Почему я ем больше, чем мне необходимо?". Совсем недавно мне пришлось напоминать самой себе о психологии похудения, когда я переживала тяжелую ситуацию в личной жизни и боролась со множеством обрушившихся на меня проблем. Благо, что я уже хорошо знала: когда моя рука тянется за новым куском торта, или возникает дикое желание подойти в десять вечера к холодильнику и съесть из него что-нибудь, во мне говорит не голод и не голос разума. Во мне говорят те чувства, которые я пытаюсь задавить.

У всех они разные. Кто-то испытывает чувство вины, кто-то недоволен собой, и подсознательно "наказывает" себя перееданием ("я все равно некрасивая, хуже уже не будет"). Кто-то переживает потерю человека после расставания, или даже смерть близкого. Есть те, которые боятся сделать шаг навстречу меняющимся событиям в жизни, и заедают свой страх перед переменами. То есть любые эмоции, вызывающие в вашей душе дискомфорт, способны заставить вас есть больше, чем необходимо, и совсем не тех продуктов, которых вам действительно хочется.

Я часто сталкивалась с тем, что женщины, находясь в состоянии стресса, из-за разрыва отношений начинают употреблять больше сладкого. И, наоборот, с ростом самооценки, научившись любить себя, обретя внутреннюю гармонию, многие понимают, что на 180 градусов меняются пищевые привычки. Если говорить о моем случае, раньше я обожала кремовые тортики и жареную картошку. Сейчас я отчетливо понимаю, что подобной едой я в свое время просто пыталась "закрыть амбразуру", замазать сердечные раны.

Теперь я осознаю насколько глупо исключать продукты и при этом пытаться худеть. Даже если вы убираете любимый "вредный" объект из рациона, ему на смену приходят другие, может и не настолько калорийные, но в таких количествах, что, в конце концов, напрашивается вывод: лучше бы вы съели тот кусок торта. Отчасти по этим причинам я являюсь категоричной противницей диет. Если ваш организм требует какой то продукт, значит у вас в нем имеется потребность. И неважно, физическая или психологическая. Если вы сходите с ума по какому-то продукту, скорее всего это происходит неслучайно.
Не исключайте из своего рациона то, что вам нравится, этим вы лишь ухудшите свое и без того не слишком комфортное моральное состояние.

Часто, когда я говорю подобную вещь, женщины начинают уверять меня в том, что у них-то все нормально, их ничего не беспокоит. Как говорят психологи в таких ситуациях: чем упорнее вы что-то отрицаете, тем глубже сидит проблема. А принятие проблемы - первый шаг на пути к ее решению. Поэтому, прямо сегодня попытайтесь выкроить для себя хотя бы 5-10 минут, когда вы сможете сесть одна в тишине, желательно перед зеркалом, посмотреть себе в глаза и спросить: "Что тебя беспокоит? Отчего появляется эта внутренняя тревога?" Найдите источник дискомфорта, и вам станет гораздо проще успокоиться, а значит - усмирить свой аппетит.

Признались в том, что вас гложет? А теперь подумайте, как можно устранить объект-раздражитель, или хотя бы нейтрализовать его на время. А в следующий раз я попробую рассказать о том, как справлялись с объектами-раздражителями я и последователи системы "Минус 60".


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
ВикторияДата: Пятница, 25 Февраля 11, 01:03:28 | Сообщение # 33
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
"Тебе пора худеть!", или Как относиться к критике в свой адрес

Дневник Екатерины Миримановой, 23 сентября 2009 года, 10:24, Екатерина Мириманова

Иногда жизнь сводит нас тесно с людьми, у которых потребность в еде значительно ниже, чем у нас. Такие люди, как правило, невольно или осознанно провоцируют в нас чувство вины за то, что мы едим больше, чем они. Как следствие, мы ощущаем себя дискомфортно и начинаем поправляться.

Есть и другая категория людей, которая сознательно заставляет нас нервничать, когда мы едим, утверждая, что мы сейчас толстые или недостаточно хорошие, или что-нибудь в этом роде.

Меня жизнь регулярно сталкивала с подобной категорией на разных этапах. Сначала такую роль играла моя мама, которая постоянно говорила мне о том, что мне пора худеть. Она утверждала это даже тогда, когда я весила 50 килограммов при росте 175 см. Потом, время от времени, рядом со мной появлялись мужчины, которые имели свои собственные представления о том, какой должна быть женщина, находящаяся с ними. И иногда я даже пыталась соответствовать этим представлениям.

К счастью, я быстро понимала, что подобная мотивация не доведет меня ни до чего хорошего. Так как чем больше я стремилась сбросить вес экстремальными способами, тем больше его потом набиралось. К сожалению, не любого человека можно устранить из своей жизни, даже если он вас очень жестко критикует. Конечно, с кем-то вы можете перестать общаться, с кем-то свести разговоры до минимума или стараться не затрагивать «болезненные» темы. Но если человек, провоцирующий возникновение приступов чувства вины, живет с вами под одной крышей, как быть тогда?

Существует несколько способов решения этой проблемы. Если вы не можете меньше общаться с тем, кто вас критикует, подумайте о том, почему он или она это делают. Как правило, людей уверенных в себе, имеющих твердый внутренний стержень, никто не способен задеть.

Окружающие это сразу чувствуют, даже до того, как начинают разговор, просто, когда человек входит в комнату. И, наоборот, встречается категория людей, которых все постоянно либо ругают, либо над ними смеются, либо кто-то постоянно доминирует над ними. Почему так происходит? Потому что каждый из нас с детства начинает привыкать к определенной роли. Либо жертва, либо лидер.

Хотя мы и привыкаем к определенной роли, мы вправе сделать другой выбор на любом этапе нашей жизни. Другое дело, что не все осмеливаются на это. Если женщина всю жизнь подчинялась сначала своим родителям, потом мужу, она не может даже представить, она не допускает мысли о том, что человек, ее критикующий, может быть неправ. Она принимает слова на веру, даже если окружающие делают совершенно абсурдные заявления.

Однако стоит начать реагировать на происходящее не с позиции жертвы, но с позиции лидера, и все начинает меняться. Об этом также написано множество книг, и я сейчас не ставлю перед собой задачу разъяснить все нюансы процесса. Для начала бывает достаточно задуматься о том, почему вы позволяете окружающим, или какому-то конкретному человеку постоянно унижать вас. С чем это связано? Не выбрали ли вы тот тип поведения, который вам навязали? Действительно ли вы заслуживаете такого обращения?

Часто после того, как вы понимаете, что ответы на эти вопросы очевидны, жизнь и взаимоотношения тут же меняются, вы смотрите на ситуацию и недоумеваете: чего вы ждали все это время?! Ни один человек в этом мире не идеален. Ни я, ни вы, ни те, кто вас обижает. Именно поэтому они не имеют право вас критиковать - только если вы не просили высказать их мнение искренне и без обиняков.

Если человек постоянно говорит вам гадости касательно вашего веса или чего-то еще, это значит, что существует какие-то проблемы у него, но не у вас. Возможно, вы сейчас весите больше, чем сами того хотите. Но вы работает в этом направлении, а разговоры о том, что вы должны «бросить любую еду, которую тянете в рот» (приблизительно так формулировал свое пожелание один мой знакомый), или что «ваш живот неприличного большой», лишь усугубят ваше и без того не самое лучшее состояние.

Поэтому в следующий раз, когда кто-нибудь начнет вас критиковать и у вас не будет возможности просто уйти или повесить трубку, задайте противоположной стороне вопрос: «Почему ты думаешь, что имеешь право меня критиковать? Кто тебе его дал? Ведь я не спрашивала твоего мнения по этому вопросу».

Учтите, что при этом вы сами должны быть уверены в том, что говорите, иначе подобная фраза способна спровоцировать обратный эффект и на вашу голову посыплется град новых упреков. Не повышайте голоса, скажите спокойно, но твердо. Поверьте в то, что ваш внешний вид и то, что вы едите, как вы выглядите, действительно касается только вас, а не кого-то другого. В большинстве случае это очень помогает.

Нам всем порой бывает нужен взгляд со стороны - но любая критика должна быть конструктивной и доброжелательной, иначе толку от нее не будет никакой. Людям, решившим изменить себя, и так непросто. Поэтому не поддавайтесь на провокации, чтобы не потерять взятый курс, умейте вежливо, но твердо защитить себя.


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 25 Февраля 11, 21:03:25 | Сообщение # 34
Группа: Гости





девочки, спасибо!!!!!
столько для себя вычитала нужного!!!
и главное-это то,что впечатлило...все,хорош жрать(это я сама себе)))))
 
ВикторияДата: Суббота, 26 Февраля 11, 16:16:59 | Сообщение # 35
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
За "спасибо" - СПАСИБО!!! love lol

Ведь доброе слово и кошке приятно tongue
По количеству просмотров сегодня "висит" цифра 24...Девчонки, подключайтесь, делитесь, высказывайте свои мнения. Тема же какая злободневная для многих!!! Неужто не впечатлила?! biggrin

Честно признаюсь на весь форум dry я уже неделю на диете tongue
Надеюсь, на грамотной cool
Даже не на диете, а на "правильном питании" - чтоб и вес вместе с объемами ушел, и на кожу, волосы одновременно со здоровьем никак не повлияло...
В 2009 году я голодала ровно 9 дней cry и ,чтоб не забыть ощущения, мысли во время этих дней, вела дневник (даже не дневник, а просто на листиках записывала то, что со мной происходило) Мои девочки, которые ходят сейчас и ходили на тот момент на тренировки, не дадут соврать, похудела и поджтянулась я сильно!
Обещаю уже девчонкам своим больше года прочитать "записки сумасшедшего" smile smile smile
Вот,наконец, решилась. В майском номере "Танцевального экспресса" размещу, будет возможность почитать всем, прошло время достаточно и я уже не воспринимаю эти записи, как что-то очень личное cool


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
ТаняБисерДата: Суббота, 26 Февраля 11, 18:32:26 | Сообщение # 36
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Вика, ты думаешь ты таки одна худеешь??? Я с этим процессом уже год, как срослась. Правда, с переменным успехом confused , но хоть отвес есть. laugh
Quote (Виктория)
Честно признаюсь на весь форум dry я уже неделю на диете tongue
Надеюсь, на грамотной cool

Надеюсь, мы тебя 5 марта узнаем? Найдем? question lol
 
ВикторияДата: Воскресенье, 27 Февраля 11, 17:34:21 | Сообщение # 37
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
нет, 5 марта - рано)))я не на экспресс-диете)))))за неделю 10 кг)))), а на
Quote (Виктория)
на грамотной
tongue
поэтому все происходит медленно, н уверенно и верно)))
Слушай, а мы, наверное, так активно и занимаемся этой темой - ты ее открыла, я подхватила, потому что .....
Quote (Виктория)
на диете


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
ВикторияДата: Понедельник, 07 Марта 11, 14:10:08 | Сообщение # 38
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Таблица калорий

Название Калорийность продукта на 100гр

Фрукты

Абрикос 45
Авокадо 208
Айва 40
Апельсин 36
Банан 89
Гранат 52
Грейпфрут 29
Груша 45
Запеканка из яблок 147
Киви 48
Мандарин 33
Нектарин 48
Персик 46
Хурма 53
Яблоки 26

молочные продукты


Ацидофилин 3,2% 57
Брынза коровья 260
Брынза овечья 298
Вареники с творогом 281
Драчена 198
Запеканка из творога 300
Запеканка из творога и гречневой крупы 168
Запеканка творожная 168
Запеченные творожные клецки 214
Йогурт натуральный 3.2% 66
Йогурт фруктовый 108
Кефир 1% 30
Кефир 3.2% 56
Кумыс из коровьего молока 41
Масло крестьянское соленое 652
Масло сливочное несоленое 749
Масло топленое 886
Молоко 1%-ной жирности 52
Молоко 1.5%-ной жирности 44
Молоко 2,5%-ной жирности 57
Молоко 3,2%-ной жирности 59
Молоко сухое обезжиренное 349
Молоко сухое цельное 475
Простокваша обыкновенная 59
Сливки 10%-ной жирности 118
Сметана 20%-ной жирности 206
Сметана 10%-ной жирности 116
Сметана 25%-ной жирности 248
Сырок глазированный 270
Творог жирный 226
Творог зерненый сыр домашний 100
Творог мягкий диетический 170
Творог нежирный 86
Творог полужирный 156


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34


Сообщение отредактировал Виктория - Понедельник, 07 Марта 11, 14:11:29
 
ВикторияДата: Понедельник, 07 Марта 11, 14:13:01 | Сообщение # 39
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
овощи


Баклажаны панированные 236
Баклажаны по-украински 154
Баклажаны под майонезом 114
Баклажаны тушеные с помидорами 189
Брюква запеченная 51
Брюква тушеная 114
Вареники с брусникой и яблоками по-уральски 106
Вареники с капустой 79
Голубцы овощные 191
Горошек зеленый 75
Запеканка из кабачков 142
Запеканка из отварного картофеля 133
Запеканка из тыквы 228
Запеканка из цветной капусты с сыром 161
Запеканка капустная 162
Запеканка картофельная с мясом 180
Запеканка морковная с творогом 193
Запеканка овощная 90
Запеченная цветная капуста 99
Зразы картофельные 190
Икра баклажанная 125
Кабачки 28
Кабачки и цветная капуста, запеченные под соусом 180
Кабачки с помидорами запеченные 104
Кабачки, фаршированные в томатном соке 47
Кабачки, фаршированные мясом 116
Кабачки, фаршированные овощами и рисом 258
Капуста "невская" 28
Капуста белокочанная 29
Капуста белокочанная квашеная 14
Капуста отварная с маслом 92
Капуста по-охотничьи 66
Капуста со сметаной в горшочке 119
Капуста тушеная 99
Капуста тушеная с грибами 132
Капуста, тушенная со свеклой 56
Капустные котлеты 99
Капустные рулетики 160
Картофель 88
Картофель в мундире 80
Картофель в фольге 75
Картофель жареный с грибами 245
Картофель отварной с маслом 126
Картофель, тушенный с грибами в сметане 154
Картофельная запеканка по-французски 96
Картофельное пюре 300
Картофельные котлеты, запеченные под грибным соусом 229
Картофельные оладьи с сыром 178
Картофельные оладьи со свежей капустой 185
Кисло-сладкая капуста 76
Клецки из капусты 22
Кольраби с томатным соусом 81
Котлеты гороховые 236
Котлеты из брюквы 99
Котлеты из кабачков с творогом 123
Котлеты капустно-морковные 198
Котлеты капустные 191
Котлеты картофельные 189
Котлеты морковные 206
Котлеты по-гречески 178
Котлеты свекольные 154
Красная капуста 73
Краснокочанная капуста, тушеная с яблоками 44
Лук маринованный 82
Лук репчатый 45
Манты с тыквой 248
Морковь глазированная 146
Морковь красная 34
Морковь с зеленым горошком в молочном соусе 185
Морковь тушеная 108
Морковь, тушенная в сметанном соусе 152
Морковь, тушенная с рисом 131
Морковь, тушенная с рисом и черносливом 175
Морская капуста (сушеная) 5.4
Овощи в молочном соусе 121
Овощи, припущенные в сметанном соусе 232
Овощное рагу с шампиньонами 73
Огурцы грунтовые 15
Огурцы соленые 18
Оладьи из капусты с сыром 213
Паштет из фасоли 331
Перец зеленый сладкий 24
Перец красный 28
Перец с грибами 73
Перец, фаршированный брынзой 175
Перец, фаршированный овощами и рисом 132
Плов вегетарианский 130
Помидоры, фаршированные грибами 58
Помидоры, фаршированные творогом 92
Помидоры, фаршированные яйцом и луком 95
Пюре из кабачков 130
Пюре картофельное 160
Рагу из овощей 57
Редис 21
Репа, фаршированная грибами 190
Рис с овощами 94
Салат 2
Свекла 50
Свекла, тушенная в сметане 144
Свекла, тушенная с яблоками 166
Сельдерей с картофелем 130
Сельдерей с морковью 164
Сельдерей со стручковой фасолью 120
Сладкая запеканка из фасоли 299
Сладкая картофельная запеканка 177
Томаты грунтовые 21
Тушеная кольраби 74
Тыква в сладком маринаде 91
Фаршированная кольраби 141
Цветная капуста отварная 79
Цветная капуста под голландским соусом 52
Цветная капуста с помидорами 46
Цимес "еврейский" 136
Цуккини в сырной панировке 101
Чеснок 143





Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
ВикторияДата: Понедельник, 07 Марта 11, 14:14:36 | Сообщение # 40
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
рыба и морепродукты


Амур 88
Балык осетровый вяленый 177
Балык осетровый холодного копчения 194
Белуга 150
Биточки из кальмаров и рыбы 363
Биточки рыбные 168
Биточки рыбные жареные "фри" 232
Бычок морской 145
Вобла вяленая 235
Горбуша в сливках 130
Горбуша на пару 153
Горбуша слабосоленая 169
Горбуша холодного копчения 174
Жареная рыба под маринадом 215
Зразы рыбные с черносливом по-российски 122
Зубатка жареная 209
Зубатка запеченная 137
Икра белужья 237
Икра горбуши зернистая 230
Икра кетовая зернистая 251
Икра лососевая красная 245
Икра минтая пробойная 131
Икра нерки 270
Икра осетровая паюсная 280
Икра осетровая черная 203
Кальмар (филе) 75
Кальмары жареные 175
Камбала 83
Карась 87
Карась в сметане 120
Карп 96
Карп отварной 102
Карп по-австрийски 150
Кета (филе слабосоленое) 256
Кижуч 140
Килька пряного посола 154
Кильки с картофельным салатом и яйцом 115
Корюшка 102
Котлеты рыбные любительские 141
Котлеты рыбные с капустой и морковью 289
Котлеты рыбные с омлетом и сыром 323
Краб камчатский (мясо) 69
Крабы с яйцом 251
Креветка дальневосточная (мясо) 83
Креветки с соусом 211
Креветки, запеченные под сметанным соусом 276
Ледяная 75
Лещ 105
Лещ вяленный 221
Лещ отварной 126
Лещ холодного копчения 172
Лосось на гриле 283
Лосось соте 379
Макрель 181
Макрель копченая 221
Мидии отварные 50
Минтай 70
Минтай отварной 79
Морской гребешок заливной 222
Морской гребешок отварной с соусом 159
Мясо трепанга 153
Налим 80
Нельма 88
Нерка 156
Нототения мраморная 156
Окунь морской 117
Окунь морской отварной 112
Окунь морской тушеный 120
Окунь речной 82
Окунь речной запечённый 103
Осётр жареный 273
Осётр на пару 179
Осётр припущенный 179
Палтус (черный) 196
Пангасиус 93
Паштет рыбный 276
Пельмени рыбные 209
Пельмени рыбные, запеченные в горшочке 378
Плотва 110
Рулет из рыбы 160
Рыба жареная с луком по-ленинградски 220
Рыба в тесте, жареная 227
Рыба заливная с гарниром 201
Рыба по-русски 191
Рыба по-старорусски в горшочке 152
Рыба под маринадом 117
Рыба припущенная с соусом из белого вина 173
Рыба, жаренная во фритюре 245
Рыба, запеченная в соусе с грибами 366
Рыба, запеченная под молочным соусом 174
Рыба, запеченная с картофелем по-русски 194
Рыба, печеная со шпиком 98
Рыба, тушенная в томате с овощами 123
Рыбная запеканка 164
Рыбно-картофельные котлеты 130
Рыбные котлеты 113
Рыбные рулеты с овощами 122
Рыбный шницель 215
Сазан 97
Салака 98
Салака в чесночном соусе 33
Салака копченая 150
Салака, запеченная с рисом и капустой 43
Сардина отварная 178
Сельдь (иваси) крупная 234
Сельдь атлантическая жирная 246
Сельдь в винном соусе 303
Сельдь маринованная 192
Сельдь по-московски с яблоками и луком 235
Скумбрия атлантическая 153
Скумбрия в масле 278
Скумбрия холодного копчения 150
Сом (свежий) 143
Сом отварной 196
Ставрида жареная 190
Ставрида океаническая 119
Ставрида отварная 133
Старинная запеканка из лосося 104
Стерлядь 122
Судак 84
Судак в соусе "рокфор" 129
Судак отварной 97
Судак, запеченный с картофелем 88
Тельное из рыбы 195
Тефтели рыбные 303
Тиляпия 89
Треска 75
Треска горячего копчения 154
Треска жареная 111
Треска запечённая 90
Треска отварная 78
Треска с горчичным соусом 128
Тунец 96
Тунец холодного копчения 135
Тушеная ставрида 70
Угорь копченый 326
Угорь морской 94
Угорь речной 333
Филе скумбрии по-гречески 78
Форель отварная 115
Форель с грибами 77
Форель слабосоленая 207
Форшмак 245
Фрикадельки рыбные 153
Хек отварной 95
Хек свежий 86
Чавыча 148
Щука 82
Щука жареная 122
Щука фаршированная 141
Язь 117


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
ВикторияДата: Понедельник, 07 Марта 11, 14:15:47 | Сообщение # 41
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
хлебобулочные изделия

Ачма 109
Батон нарезной 264
Батон с пшеничными отрубями 273
Батоны нарезные молочные 260
Батоны простые 249
Булочки 8 злаков 277
Запеканка из черного хлеба 180
Хлеб 8 злаков 269
Хлеб белый 1-го сорта 237
Хлеб белый 2-го сорта 232
Хлеб белый высшего сорта 236
Хлеб бородинский 208
Хлеб горчичный 269
Хлеб дарницкий 203
Хлеб кернброт немецкий цельнозерновой 222
Хлеб овсяный 226
Хлеб пшеничный 242
Хлеб ржаной 165
Хлеб ржаной формовой 199
Хлеб российский 205
Хлеб столичный 225
Хлебец ржаной 310

сыры


Плавленый сыр российский 338
Сыр адыгейский 240
Сыр аппенцеллер 403
Сыр бри 291
Сыр гауда 356
Сыр голландский 352
Сыр грюйер 396
Сыр домашний 113
Сыр дор блю 354
Сыр камамбер 291
Сыр козий 290
Сыр колбасный копченый 269
Сыр костромской 345
Сыр маасдам 350
Сыр пошехонский 349
Сыр прибалтийский 209
Сыр российский 370
Сыр сулугуни 290
Сыр угличский 347
Сыр эдам 330
Сыр эдам копчёный 334


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34


Сообщение отредактировал Виктория - Понедельник, 07 Марта 11, 14:17:29
 
ВикторияДата: Понедельник, 07 Марта 11, 14:18:58 | Сообщение # 42
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
мясо


Азу 214
Антрекот 396
Балык свиной холодного копчения 105
Баранина (лопатка) 284
Баранина (окорок) 232
Баранина (печень) 101
Баранина (почки) 77
Баранина жареная 306
Баранина с рисом и изюмом 265
Бастурма 144
Бекон 500
Бефстроганов 355
Биточки паровые 281
Биточки по-селянски 209
Бифштекс 384
Бифштекс рубленый 497
Бифштекс рубленый с яйцом и луком 267
Бифштекс с луком 338
Бифштекс с яйцом 326
Бобовые с копченой грудинкой или корейкой 381
Буженина отварная 233
Вареники ленивые отварные 355
Ветчина 270
Ветчина в форме 278
Ветчина особая 126
Говядина (грудинка копченая) 632
Говядина (грудинка копчёно-варёная) 540
Говядина (филейная вырезка) 113
Говядина 1й категории 187
Говядина в кисло-сладком соусе 355
Говядина в луковом соусе запеченная 179
Говядина отварная 254
Говядина средней жирности 217
Говядина, запеченная с макаронами 359
Говядина, тушенная с луком, орехами и чесноком 530
Говядина, фаршированная грибами 327
Говядина, язык 146
Говяжий гуляш 228
Грудинка свиная копчено-запеченная 514
Грудинка свиная сырокопченая 605
Грудинка, фаршированная кашей 284
Гуляш с капустой 81
Ежики сибирские 185
Жаркое из кролика 182
Жаркое из свинины 233
Жаркое из фаршированной свинины 102
Жаркое по-домашнему 248
Зразы донские 337
Зразы отбивные 266
Зразы рубленые 303
Кезан-кебаб 128
Киприана 294
Колбасный фарш отдельный 279
Колета из баранины 128
Корейка 431
Корейка свиная сырокопченая 475
Корнетики с муссом ветчины 287
Котлета "аленушкина загадка" 263
Котлета говяжья 260
Котлета из баранины 209
Котлета из телятины 375
Котлета пожарская 184
Котлетки по-приморски 152
Котлеты "централь" 203
Котлеты из говядины 260
Котлеты из свинины по-сарански 572
Котлеты из телятины 375
Котлеты натуральные паровые 210
Котлеты натуральные рубленые 491
Котлеты отбивные 505
Котлеты по-киевски 444
Котлеты по-хлыновски 343
Котлеты полтавские 466
Котлеты рубленые из кролика, запеченные с молочным соусом 302
Котлеты рубленые, запеченные с молочным соусом 285
Кролик в маринаде 195
Кролик жареный 155
Кролик по-любительски 455
Кролик по-столичному 396
Кролик под ореховым соусом 205
Лангет 381
Лук-порей со свининой 208
Люля-кебаб 339
Манты с бараниной 205
Мясной хлеб ветчинный 256
Мясо в шубе 274
Мясо кролика 199
Мясо лося 101
Мясо по-корейски 174
Мясо по-французски 266
Мясо с курагой 182
Мясо с овощами по-индонезийски 175
Мясо тушеное 252
Мясо, тушенное с луком в горшочке 293
Окорок свиной вареный 288
Окорок свиной копченый 305
Палочки из оленины 527
Пельмени "московские" 279
Пельмени жареные 764
Пельмени из говядины и свинины 277
Пельмени отварные 260
Пельмени по-мордовски 249
Пельмени со свининой и свежей капустой 269
Пельмени, запеченные в сметане 617
Плов 151
Плов со свининой 281
Поросенок отварной с хреном 195
Поросенок фаршированный 325
Рагу из баранины 226
Ромштекс 395
Рулет из баранины по-башкирски 191
Рулет из говядины 387
Рулет мясной с черносливом 203
Рулетики мясные, фаршированные капустой, по-домашнему 460
Свинина в кляре 300
Свинина жирная 489
Свинина на сковороде по-зауральски 155
Свинина по-китайски 304
Свинина с капустой и клецками 139
Свинина, жаренная в тесте 319
Свинина, стейк 240
Свинина, тушенная с капустой 129
Свиные рулетики 260
Солянка сборная мясная на сковороде 153
Суджук 396
Телятина 90
Тефтели 159
Тефтели из мяса кролика 106
Фальшивый заяц 210
Фрикадельки мясные 263
Цеппелины 117
Шашлык из баранины 555
Шашлык из говядины 465
Шашлык по-карски 653
Шейка свиная 311
Шинка говяжья вареная 209
Шинка свиная вареная 233
Шницель 456
Шницель натуральный рубленый 540
Эскалоп 487





Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
ВикторияДата: Понедельник, 07 Марта 11, 14:21:10 | Сообщение # 43
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
кондитерские изделия


Батончики на гидрожире 539
Драже ореховое 557
Драже сахарное 393
Драже фруктово-ягодное 402
Желатин пищевой 355
Зефир 318
Ирис полутвердый 408
Какао тертое 609
Какао-порошок 378
Карамель леденцовая 385
Карамель с начинкой 372
Конфеты с грильяжными корпусами 522
Конфеты с шоколадно-кремовыми корпусами 578
Конфеты фруктово-помадные 363
Крахмал картофельный 319
Крахмал кукурузный 350
Мармелад фруктово-ягодный формовой 308
Мед натуральный 328
Пастила 325
Пастила из ежевики 174
Пастила из калины 198
Патока кукурузная 316
Печенье затяжное из муки вс 416
Печенье сахарное из муки вс 435
Печенье сдобное 396
Пирожное песочное с фруктовой начинкой 439
Пирожное слоеное с кремом 355
Пряники заварные 355
Сахар песок 399
Сахар рафинад 400
Халва тахинная 522
Шоколад без добавлений 552
Шоколад молочно-сливочный 269


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
ВикторияДата: Понедельник, 07 Марта 11, 14:23:22 | Сообщение # 44
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
алкогольные напитки

drink
Апельсиновый ликер 425
Белое вино, сухое 65
Вермут сладкий 170
Вермут сухой 130
Вино каберне красное сухое 59
Вино мерло красное сухое 70
Вино пино нуар 73
Вино столовое белое 65
Вино столовое красное 71
Виски 250
Вишневая наливка 300
Водка 235
Десертное белое вино 153
Джин 220
Диетическое пиво 30
Зеленый ликер 250
Кальвадос 325
Кампари 237
Коньяк 3-х звездочный 239
Красное вино, сухое 71
Крепкое мартовское пиво 150
Крепкое фруктовое вино 235
Ликер 300
Мадера 120
Пиво 60
Портвейн белый 123
Рисовая водка сакэ 250
Ром 240
Сидр сладкий 42
Сидр терпкий 36
Сливянка 300
Спирт 700
Сухое шампанское 85
Тминная водка 300
Фруктовое вино 74
Шампанское полусухое 88
Шнапс 200
Яблочное вино 37
Яблочный пунш 75


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
МодераторДата: Воскресенье, 27 Марта 11, 12:50:12 | Сообщение # 45
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Статус: Offline
Диета Эдит Пиаф


Диета рассчитана на 2 недели, в течение которых, как обещают, вы похудеете на 10-12 кг. Повторить можно только через полгода. Из рациона исключаются соль, сахар, алкоголь, мучные и сладкие изделия. Не забывайте, что суровые диеты предназначены только для здоровых людей!

1 день:
Завтрак – черный кофе, сыр (30 грамм)
Обед – 2 яйца, 1 помидор, салат из овощей (заправить растительным маслом)
Ужин – 150 грамм нежирного вареного мяса, салат из овощей

2 день:
Завтрак – черный кофе, сухарик
Обед – 150 грамм вареного мяса, овощи
Ужин –150 грамм вареной рыбы, салат из овощей

3 день:
Завтрак – черный кофе, сухарик
Обед – морковь, помидор, мандарин, апельсин
Ужин – 2 яйца, 150 грамм вареной рыбы, салат из овощей

4 день:
Завтрак – черный кофе, сухарик
Обед – 1 яйцо, овощи, 30 грамм сыра
Ужин – 150 грамм вареного мяса, овощи

5 день:
Завтрак – 1 яйцо, кофе
Обед – вареная рыба, помидоры
Ужин – 150 грамм нежирного творога, кефир

6 день:
Завтрак – черный кофе, 30 грамм сыра
Обед – вареная курица, овощи
Ужин – 150 грамм нежирного творога, кефир

7 день:
Завтрак – чай, 1 яйцо
Обед – 150 грамм вареного мяса, фрукты
Ужин – 150 грамм нежирного творога, кефир

 
Ракс альтернативный » Разговоры обо всем » Страна советов » Диеты
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz