Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Наталья Нестеренко - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ракс альтернативный » Широка страна моя родная » Звезды Украины » Наталья Нестеренко (Ее достижения)
Наталья Нестеренко
ИнешДата: Пятница, 22 Октября 10, 17:56:24 | Сообщение # 1
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Наталья Нестеренко-Лауреат и призер многочисленных конкурсов таких, как «Бастет», г. Донецк, гран-при на «Украине восточной», второе место на «Фараонике», г. Москва и мн. др.
Постановщик и рук. школы «Хатор»
Прикрепления: 6057684.jpg (20.3 Kb)


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
Дорогой гостьДата: Суббота, 23 Октября 10, 23:11:22 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Ирина Чалюк:
Верхняя планка лицемерия,бис!
Пани Инеш,вы говорили совсем недавно,что данная танцовщица для вас ,и совсем не звезда...
 
МодераторДата: Суббота, 23 Октября 10, 23:55:09 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Статус: Offline
Да ладно, Вы ее видели сегодня? Она прекрасна, артистична и очень технична. Думаю по меркам Харькова- она самая яркая и запоминающая, да и постановок таких Вы нигде больше не увидите. Хотите так научиться, сходите к Наташе,позанимайтесь, не стоит тупо завидовать.
 
Дорогой гостьДата: Воскресенье, 24 Октября 10, 00:40:41 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Ирина Чалюк:
ооо....там и без меня клонов хватает.
 
Дорогой гостьДата: Воскресенье, 24 Октября 10, 00:53:08 | Сообщение # 5
Группа: Гости





[quote=Модератор№1]Да ладно, Вы ее видели сегодня? Она прекрасна, артистична и очень технична. Думаю по меркам Харькова- она самая яркая и запоминающая, да и постановок таких Вы нигде больше не увидите. Хотите так научиться, сходите к Наташе,позанимайтесь, не стоит тупо завидовать. [/quote]

Про зависть перегнули. Нет тут ее. А вот, то что она "клон", мне не нравится. Нет гармонии. Как-то все наигранно.
Понятное дело, труда и материальных средств вложено не мало.
У нее есть и свои клоны - Н. Овчаренко.
 
Дорогой гостьДата: Воскресенье, 24 Октября 10, 01:18:57 | Сообщение # 6
Группа: Гости





А где Вы видели гармонию в украинском востоке. Обычно это то труд и финансовые вливания. а насчет клонов - так этож ее копируют, значит нравится, значит круто. у нас абы что не копируют.
 
IllhamДата: Воскресенье, 24 Октября 10, 09:21:59 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Наташа очень талантлива и очень яркая. Я пристально и внимательно слежу за её творчеством и могу сказать - она меняется и не стоит на месте, она перерабатывает материал постоянно, берет лучшее у тех , у кого учится.
Удивительно слышать про притворство))) Большей искренности и открытости в танце не знаю ни у кого здесь . ИМХО , конечно же.

А насчет учениц - Наташа научила их своей сложнейшей технике и манере - это большущий труд ! Ученицы всегда хотят быть похожими на учителя , особенно на такого.

 
Дорогой гостьДата: Воскресенье, 24 Октября 10, 09:57:40 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Ирина Чалюк:
может лично для Вас это и сложно...и Вы же подружка что ещё Вы можете сказать?...
предсказуемо, нет харизмы, голая техника где прочитано каждое движение, ученики копия-что хорошего ?
 
daniellaДата: Воскресенье, 24 Октября 10, 11:45:53 | Сообщение # 9
Таинственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
предыдущий оратор... вас противно читать!
вы то сами чейных будете ненаглядная вы наша!
наверно не менее чем дина! только распальцовка больше! cool

опять начали опять из пустого в порожнее переливать.
лайте лайте! тем временем уровень нестеренко растет пока вы тут зубоскалите!
человек работае над собой. постоянно совершенствуется... а от злопыхателей только скрежет зубов слыщен.
да чихала она на вас! biggrin

Сообщение отредактировал daniella - Воскресенье, 24 Октября 10, 11:51:34
 
МодераторДата: Воскресенье, 24 Октября 10, 13:35:56 | Сообщение # 10
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Статус: Offline
По просьбе Alexelы переношу Наташину темку в Звезды Украины. Думаю, абсолютно заслуженно. Судя по неоднозначному восприятию Натальи Нестеренко как танцовщицы, уровень просто Харьковской звезды она давно переросла, и что бы не говорили наши гости, администрация сайта считает Наталью яркой и запоминающейся танцовщицей, что подтверждалось не раз, в том числе и на вчерашнем фестивале.
 
IllhamДата: Воскресенье, 24 Октября 10, 15:04:07 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Да, Наташа моя подруга , но ещё и учитель!
Я была на её 5-ти мастерклассах и ещё пойду - потому что она не стоит на месте, её материал интересен и сложен .
Дорогой гость, конечно , каждый видит только то, что хочет увидеть и насильно мил не будешь))

Ученики доросли до копий своего учителя, а дальше будут расти и растить индивидуальность .
Думаю, вы понимаете, что яркими индивидуальностями рождаются единицы, остальные делают себя по крупинке и задача учителя научить всему , чему умеет и помочь создать свой неповторимый образ, достать что-то из глубины ученика - это задача более сложного уровня и на её осуществление потребуется очень много времени.
К тому же - вырастить настоящую звезду (мечта каждого преподавателя) очень и очень нелегко - тут и талант, и труд, и настойчивость и особый подход.
Иногда на это уходят годы.

Вы пишите: "предсказуемо, нет харизмы, голая техника где прочитано каждое движение"
Насчет "предсказуемо" - я поспорю)) Наташа славится своей непредсказуемостью и нелогичностью именно египетской своих потановок.
Имеющий глаза да увидит ))
Конечно, если непредсказуемость для вас - это кувырок, сальто в танце, то тогда - да, предсказуемо)) - мельчит чего-то , не поймешь )))
"прочитано каждое движение" - это же высший класс! - сколько мы видим невнятности, каши и колбасни - глаз отдыхает на Наташиных бедрах .

 
Дорогой гостьДата: Воскресенье, 24 Октября 10, 22:38:50 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Не знаю, где там, и что, и у кого отдыхает, глядя на бедра Нестеренко - у меня нет. Это жалкая пародия под Дину.
 
IllhamДата: Воскресенье, 24 Октября 10, 22:57:04 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Кстати, легче всего бросить дерьмом в человека, припечатав его таким сравнением ..
Мотивируйте)))
Мне кажется, вы слабо разбираетесь в вопросе, иначе бы заметили , что пружинистые стопы Нестеренко похожи на Сураю, бедра на Катю , инерция и корпус на Далилу , руки -вот ни на кого не похожи множество движений вообще родом из прошлого - читается и Самия Гамаль, Наима Акеф ...
Думаете , сама Дина ни у кого и ничего не брала? Ошибаетесь))
Идите учите матчасть))
 
ТаняБисерДата: Понедельник, 25 Октября 10, 00:29:40 | Сообщение # 14
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Да, сравнение с Диной мне тоже совсем не понятно. похоже наш гость хает Наташу заочно,просто потому, что это Наташа, а она у нас личность яркая и неординарная, пройти мимо и не заметить просто не получается. И гость думает, а я чем хуже, типа "у меня тоже голос есть, я тоже петь хочу". Типа у меня тоже 2 ноги, 2 руки - значит я могу не хуже. А нет! Я знаю Наташу много лет и могу сказать точно, что все, чего она добивается, дается ей очень не легко. Вы попробуйте, позанимайтесь по несколько часов в день танцами, насобирайте денежек на регулярные поездки в Египет на учебу, поживите танцем несколько лет, а потом подумайте, насколько обоснованы Ваши претензии. Дело в том, что в этих претензиях и критике нет ни грамма конкретики. Вы сядьте, напишите список конкретных претензий к Наташе, только перед тем, как кропать их здесь, Вы перечитайте списочек. Я уверенна, что большая часть этого списка - Ваши комплексы, либо нереализованные мечты, а это уже не к Наташе, а к психологу.
 
Дорогой гостьДата: Понедельник, 25 Октября 10, 00:39:41 | Сообщение # 15
Группа: Гости





[quote=ТаняБисер]Да, сравнение с Диной мне тоже совсем не понятно. похоже наш гость хает Наташу заочно,просто потому, что это Наташа, а она у нас личность яркая и неординарная, пройти мимо и не заметить просто не получается. И гость думает, а я чем хуже, типа "у меня тоже голос есть, я тоже петь хочу". Типа у меня тоже 2 ноги, 2 руки - значит я могу не хуже. А нет! Я знаю Наташу много лет и могу сказать точно, что все, чего она добивается, дается ей очень не легко. Вы попробуйте, позанимайтесь по несколько часов в день танцами, насобирайте денежек на регулярные поездки в Египет на учебу, поживите танцем несколько лет, а потом подумайте, насколько обоснованы Ваши претензии. Дело в том, что в этих претензиях и критике нет ни грамма конкретики. Вы сядьте, напишите список конкретных претензий к Наташе, только перед тем, как кропать их здесь, Вы перечитайте списочек. Я уверенна, что большая часть этого списка - Ваши комплексы, либо нереализованные мечты, а это уже не к Наташе, а к психологу. [/quote]

Девушка, а вы вообще за своими чудовищными "шедеврами" костюмами следите. Большинство из них - это тихий ужас!

Это проблемы Нестеренко, что, да как ей там дается трудно или легко.

Одним словом - клон многогранный.

Мое личное мнение.

 
Ракс альтернативный » Широка страна моя родная » Звезды Украины » Наталья Нестеренко (Ее достижения)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz