Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Казимир Сатлер - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ракс альтернативный » Широка страна моя родная » Звезды Украины » Казимир Сатлер
Казимир Сатлер
ALEXXELAДата: Суббота, 28 Августа 10, 10:21:50 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
К Казимиру как человеку можно относиться по-разному, я об этом не могу судить, т.к. знакомы мы, к сожалению, заочно. Но целеустремленность и профессионализм как АРТИСТА, вызывает уважение.
Ниже приведу интервью Казимира газете "Факты".

"Заняться танцем живота меня заставил зов крови, ведь моя бабушка - цыганка"

Голубоглазый рыжеволосый исполнитель мужских восточных танцев живота 44-летний Казимир Сатлер рассказал, что в танцевальную школу пришел в 33 года.

- Думаю, голос крови подтолкнул меня к этому, - говорит Казимир. - Ведь моя бабушка была цыганкой. Умнейшая женщина, ее полюбил польский дворянин и женился на ней. Это было еще до войны, когда бабушка жила на Западной Украине. А мой папа - пуштун. Его народ составляет большинство населения Афганистана. Отец родился и вырос в этой горной стране, но с детства мечтал стать моряком. Поэтому приехал в Советский Союз учиться в мореходке. С моей мамой он встретился в Ялте. У них вспыхнула страстная любовь. Папа стал ходить на советских судах, с молодой женой переехал на Дальний Восток, на берег Тихого океана. Там я и родился. Пробовал себя в нескольких профессиях, даже учился на пилота дирижабля. Знаете, у меня есть мечта: если разбогатею, то построю огромный дирижабль, подобный тем, которые в 1930-е годы возили пассажиров из Европы в Америку и обратно. Чтобы пересечь Атлантический океан, им нужно было всего двое суток. На борту соблюдались строжайшие меры пожарной безопасности. Но произошла знаменитая авария дирижабля "Гинденбург". Он загорелся, упал с полукилометровой высоты. Были жертвы, но большинство людей выжило. По одной из наиболее вероятных версий, причиной катастрофы стала диверсия.

Танцами я занялся в 33 года. В этом возрасте многие исполнители завершают сценическую карьеру. Причем был тогда очень полным. Руководитель студии заявила: "У нас, конечно, нехватка мужчин, но..." Признаться, я тогда сильно на себя разозлился и сумел за два месяца похудеть с 98 до 65 килограммов, стал стройным спортивным мужчиной. Танцы являются моим основным занятием.

Прикрепления: 9974634.jpg (33.1 Kb)


Страх убивает разум
 
ИнешДата: Суббота, 28 Августа 10, 10:43:29 | Сообщение # 2
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Отлично, что страницу украинских звезд на этом форуме открыл именно К.Сатлер wink

Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
MystiqueДата: Суббота, 11 Сентября 10, 12:53:20 | Сообщение # 3
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Казимир - яркий, талантливый, харизматичный артист. Его выступления - это действительно ШОУ, на которое зал смотрит широко открытыми глазами и с замиранием сердца. Очень эмоционально и неординарно. Не знаю людей, которые бы видели его танец и остались равнодушными. Танцор, который не боится экспериментировать, создавать чтото новое, необычное. Короче говоря, мои аплодисменты hands
 
ElectraДата: Понедельник, 13 Сентября 10, 14:36:24 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Казимирчик!!! Рада видеть в теме. Писать много не буду! Я тебя обожнюю!!! Это всерьез и надолго!
Прошу - выложи ссылочку на свой последний демо-ролик. Там есть чем любоваться, дорогой! Не скромничай! Заявляйся здесь со своим неповторимым слогом и чувством юмора!!! Ждем-с!
 
ALEXXELAДата: Вторник, 14 Сентября 10, 14:37:35 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
http://kasimir.ucoz.ru/
Пока довольствуемся персональной страничкой, жаль давно не обновлялась:(


Страх убивает разум
 
KASIMIRДата: Пятница, 17 Сентября 10, 02:21:37 | Сообщение # 6
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ура!!! Я тут...Правда слегка пьяный wine
holiday
А какие смайлики прикольные!!! king partytime priest robot wine
Красота!!!Сколько картинок!!! apple


http://www.youtube.com/watch?v=hUW_IploACM
 
ALEXXELAДата: Пятница, 17 Сентября 10, 09:52:31 | Сообщение # 7
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Стараемся создать максимально комфортные и демократичные условия:)
Спасибо огромное за то, что посетили сию обитель и ... не могу удержаться от маленького вопросика:
Казимир, удалось ли Вам прошедшим летом полноценно отдохнуть?


Страх убивает разум
 
KASIMIRДата: Четверг, 14 Октября 10, 23:41:17 | Сообщение # 8
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
И вот я опять появился
Даже порядок смайлов перезабыл ah
Реально моё отсутствие вполне обьяснимо целой кучей причин, самые главные из которых
1) Завал с выступлениями ( не то, чтобы их стало как-то больше или меньше, но наступил какой-то странный период, что меня попеременно приглашают в разные края Великой, Незалежной и Бескрайней Империи Украина...
Поэтому частенько приходится копатся в компе, чтобы подгадать, как из Горловки или Мариуполя успеть в Ивано-Франковск или Богдано-Хмельницк. Опаздывать ведь нельзя pioneer - это и клякса на репутации и потеря денег.
Последнее такое турне, сводящее меня с ума, было в Черновцы - 10 часов в один конец и 10 часов в другой в трясущемся автобусе :-)
Поэтому-то приезжая домой я обнаруживал полное отсутствие каких-бы то ни было склонностей к письму и чтению...только к спанью и плаванью в ванной на небольшие дистанции.
2) Вторая причина связанна с Осенью...Я буквально физически чувствую, как умирает моё любимое время года и искренне его оплакиваю...церемония Оплакивания обычно проходит в виде распивания чая, утепления квартиры, просмотров фильмов ужасов для соответствующего настроения и поедания мёда ( чтобы контрастней прочувствовать горечь утраты). Короче, грущу по-полной
3) Причина за № 3 состоит в том, что я вернулся на тренировки по единоборствам ph34r и стал ходит в танц-класс к одной очень красивой и талантливой леди. В танц-классе я имею удовольствие наблюдать свою любимую собой персону в зеркалах во все красе, а в зале единоборств этой персоне можно еще и накостылять люлей (шучу).
Лихим делом я решил занятся игрой на гитаре serenade ( с виолончелью как-то не особо сподручно на сцене в восточном танце игратся, а зато от гитары до саза персидского рукой подать. А я всегда любил восточные переборы, да и сам саз меня возб...вдохновляет ( хотя вот табла почему-то нет...странно whistling )
Так что я теперь весь в делах, а так, как переписку я также отнес к перечню важных дел, то тут я теперь буду появлятся чаще.
Намного чаще, чем до этого wine


http://www.youtube.com/watch?v=hUW_IploACM
 
ИнешДата: Пятница, 29 Октября 10, 23:43:29 | Сообщение # 9
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline

Привет!.. Куда пропал?.. Мы все по тебе соскучились... Давай объявляйся...


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
МодераторДата: Суббота, 30 Октября 10, 00:47:39 | Сообщение # 10
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Статус: Offline
Немножко из старенького. Казимир в клипе группы Банд'Эрос "Про Красивую Жизнь"

http://www.youtube.com/watch?v=qvHLZiac0vA

 
KASIMIRДата: Среда, 12 Января 11, 19:19:19 | Сообщение # 11
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
И вот я снова тут... tongue
И то, что я тут - это просто чистое везение, потому как я забыл пароль к своему "самому себе", и пытался войти наугад буквально. Бился - бился, бился - бился...словно Финист-Ясный Сокол об роллетт на окне терема красной девицы Василисы Потаповны cry
Но наконец-то мне по случайности повезло
И вот я тут
Ну, разумеется я запоздало поздравлю всех с Новыми Годами и Рождествами !!!
Считаю, что поздравить никогда не поздно - в этом даже есть какой-то смак и изысканность. Вот подойдут к девушке 1 Июля и скажут "с 8 Марта тебя, дорогая...Прости, что слегка поздновато" - и у девушки сразу же ощущение, что 8 Марта еще длится...третий месяц уже laughing
green -это я на Новый Год
green - впрочем, я всегда такой green
Ну а в качестве Новогоднего и Рождественского подарка я подарю то, что уже подарил на "Раксе-академическом"...
Не сочтите это самоплагиатом и повтором своих шуток, но у меня прикрепленный текст к этому поздравлению и ничего поделать не могу...Итак я еще раз поздравляю Вас всех с Новыми Годами (Старым и Новым), Рождествами (Католическим и Православным), а также с прочими Христианскими Зимними Праздниками ( Хри.Зи.Праз.ами) - со всякими Крещениями, Святками, Блядками, Обрезанием Господним ( ну, блях и праздничек - есть ли иллюстрации к этому действу??? lol ) и Усекновением Головы Иоанна Крестителя.
И в честь этих весёлых праздненств ( особенно в честь двух последних) я хочу вам подаритьИвсем Новую красивую песню моей любимой группы "Enigma"
Эта песня вышла всего за месяц до нового года, поэтому прошлогодней её можно назвать лишь с натяжкой.
Трек называется ММХ ( Эм-Эм-Икс, что еще для простоты можно назвать "дветысячидесять")
Надеюсь, она вам понравится cool
То есть я хотел сказать, что уверен cool
Ходят слухи, что эта песня изгнала дух Гитлера из одной индийской девочки, а в церквях деревни Новая Канзасовка при звуках этой мелодии на губах икон начинает чудесным образом проступать губная помада rolleyes
Итак, приятного вам прослушивания stick
И с НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВАМИ ( к каким бы религиозным конфессиям вы бы не пренадлежали и как бы ко мне не относились ) wink tongue smile biggrin wacko smile happy wink tongue
С любовью к Вам
Казимирчичег
==============================
http://www.youtube.com/watch?v=C3jWrKmJUKw
=================================


http://www.youtube.com/watch?v=hUW_IploACM

Сообщение отредактировал KASIMIR - Среда, 12 Января 11, 19:39:51
 
ALEXXELAДата: Вторник, 04 Октября 11, 09:51:05 | Сообщение # 12
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Уважаемый Казимир!
Оказывается есть люди, точно знающие, к какому стилю можно отнести ваше творчество:)
Вы согласны с тем, куда Вас записАли?



Эту рекламу мне передали мои харьковские друзья, с большим трудом отодрав ее от фонарного столба biggrin напротив выхода из метро "Университет" в Харькове на самой большой площади в Европе.

Вот интересно, Вы давали разрешение некой Марине на использование Вашего визуального образа в рекламе ее школы? Если нет, то можно попросить поделиться:)

ЗЫ скоро будет статья о правах использования аудио-визуального образа
Прикрепления: 2773968.jpg (211.5 Kb)


Страх убивает разум
 
finnitaДата: Среда, 25 Июля 12, 14:25:01 | Сообщение # 13
Случайность
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Да казимир прикольно танцует
 
Ракс альтернативный » Широка страна моя родная » Звезды Украины » Казимир Сатлер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz