Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | 23.10. фест "Сказки Шахерезады"-6, г. Харьков, Батл. - Страница 12 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Ракс альтернативный » Харьковское землячество » Прошедшие мероприятия » 23.10. фест "Сказки Шахерезады"-6, г. Харьков, Батл. (К нам едет звезда российского БД Леонид Брон, Ростов на Дону)
23.10. фест "Сказки Шахерезады"-6, г. Харьков, Батл.
ИнешДата: Воскресенье, 31 Октября 10, 00:36:02 | Сообщение # 166
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=yRpVOlUA8t4&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=x6Rd14lq33A


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ИнешДата: Понедельник, 01 Ноября 10, 00:02:53 | Сообщение # 167
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline

smile

smile

smile

smile
Прикрепления: 1748455.jpg (282.8 Kb) · 6813747.jpg (285.0 Kb) · 4459834.jpg (256.8 Kb) · 4029999.jpg (285.2 Kb) · 1273821.jpg (242.8 Kb)


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Понедельник, 01 Ноября 10, 00:05:54
 
ИнешДата: Понедельник, 01 Ноября 10, 00:08:45 | Сообщение # 168
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline

smile

smile

smile

smile
Прикрепления: 0897542.jpg (288.6 Kb) · 9061515.jpg (281.3 Kb) · 0481019.jpg (280.4 Kb) · 3491595.jpg (254.4 Kb) · 6604598.jpg (261.3 Kb)


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ИнешДата: Понедельник, 01 Ноября 10, 23:44:07 | Сообщение # 169
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline

smile

smile

smile

smile
Прикрепления: 8833507.jpg (279.5 Kb) · 6391374.jpg (276.7 Kb) · 8669961.jpg (277.0 Kb) · 7902142.jpg (281.9 Kb) · 7858854.jpg (285.5 Kb)
 
Дорогой гостьДата: Среда, 03 Ноября 10, 10:18:02 | Сообщение # 170
Группа: Гости





Прошу прощение за опечатку не Москва, а Ростов на Дону.

Добавлено (03 Ноябрь 10, 10:18:02)
---------------------------------------------
Хочу поделиться впечатлением о фестивале «Сказки Шахерезады» в Харькове. В целом это было светлое и позитивное мероприятие. Много было ярких и талантливых девочек. Большое вам спасибо и творческих успехов. Однако и не обошлось без неприятных моментов. Мне показалось, поведение одного из судей было, мягко сказать, развязанным и в некоторых моментах даже оскорбительным. На протяжении всего фестиваля он смеялся, жестикулировал руками, отвлекал рядом сидящих судей, ну в прочем делал все, что ему сбредет в голову. Честно говоря, я в первые, такое вижу, хотя посетила не мало фестивалей. Представляю, как такое поведение поддержало дух и настрой конкурсанткам, находившимся в это время на сцене, особенно тем, кто на ней был впервые. Хочу обратится лично к Леониду Брон:«Не знаю как Вы себя ведете у себя, в Ростове на Дону, может быть это звездный налет, но всегда существовали элементарные нормы этикета и уважения к окружающим Вас людей. Мне кажется что судья – это невозмутимый созерцатель, а не Петрушка. Надеюсь, мои слова до Вас достучались. Очень прошу не стирать мой отзыв, я продублирую его на других сайтах. Моя цель не оскорбить кого-либо, а добиться к нам уважения».

 
ИнешДата: Воскресенье, 07 Ноября 10, 16:13:14 | Сообщение # 171
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Уважаемые девушки!
Появились ДВД диски нашего фестиваля и МК Таисы, кому нужно, обращайтесь.

Спасибо Машуне, Дорогому гостю и Тамаре за Ваше мнение.
Для меня Леонид является профессиональным судьей и танцором. Столкнувшись с ним по многим вопросам я поняла, что такой человек очень нужен в Харькове, чтобы повысить уровень наших танцовщиц. Поверьте, у него есть чему нам всем поучиться. Я намерена его пригласить еще.
Мне звонили многие девушки, которые в разных городах Украины занимают призовые места в конкурсах и сами дают свои МК, так вот, даже они сказали, что с удовольствием поучаться у Леонида на его МК. smile


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ИнешДата: Воскресенье, 07 Ноября 10, 18:06:18 | Сообщение # 172
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Когда то на одном из харьковских конкурсах судьи, как и положено им, сидели с каменными лицами, многие девушки высказывались о том, что судьи сидят с непрошибаемым выражением лица, поэтому многие девушки боялись выходить на сцену..
Когда-то на Тамера тоже были наезды со стороны других судей, т.к. он хлопал всем девушкам во время своего судейства. Некоторым судьям, поведение своего коллеги не нравилось, а девушек такое поведение, очень поддерживало. Как видите, что всем не угодишь.
Лично для меня профессионализм судьи не заключается в выражении его лица во время судейства. Судьи, как и все люди, по разному воспринимают танцовщиц. Я смотрю на другие качества судей: насколько судья квалифицированно оценивает танцовщиц, разбирается в номинациях и в правилах судейства, насколько он сам сильный танцор, и чему он может научить на своем МК. Леонид, полностью соответствует всем требованиям главного судьи. От того, что он во время своего судейства эмоционально поддерживал танцовщиц, нисколько не умоляет его профессиональные качества, как главного судьи! Поверьте, он очень строгий и сильный судья!


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
БАСТЕТДата: Воскресенье, 07 Ноября 10, 22:52:20 | Сообщение # 173
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
О чё происходит? surprised
Девочки, а для чего мы танцуем? Мы что выходим на сцену за бумажкой??? surprised Трагедия - места не дали...
Мы сюда пришли ТАНЦЕВАТЬ, ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ от выхода на сцену и получать свою дозу адреналина! smile И если за судейским столом есть люди, которые тебе оказывают моральную поддержку во время танца - разве это плохо?
Да, по стандартам, это не правильно, но тогда давайте возьмемся за стандарты и для самих себя - у кого есть танцевальные книжки от УФСТ (кто не знает - Укр федерация современного танца)? Кто тут профессионал со всеми документами, требующий строгих правил во всем?
Так вот - пришли танцевать - танцуйте и радуйтесь, а не устраивайте балаган и бабскую грызню... sad
А Леониду - спасибо!!!
 
ТамараДата: Понедельник, 08 Ноября 10, 09:55:24 | Сообщение # 174
Группа: Гости





Повторяю для тех, кто читает между строк: «Я не сомневаюсь в профессионализме Леонида ни как судьи, ни как танцора». Не нужно утрировать мои слова и петь дифирамбы Леониду. Мы все знаем о его достоинствах и наградах. Я считала, что этот фестиваль достаточно серьезное и масштабное мероприятие, а оказывается вы пришли просто потанцевать, кроме того, я что-то не заметила, чтобы он также поддерживал своих девочек. Судья не должен кого-то поддерживать или не поддерживать, он должен оставаться судьей. И не нужно меня убеждать, что тыканье пальцем в конкурсанток, хохот, топонье ногой …итд – это поддержка. Кому нравится такая поддержка, грош вам цена, вы не научились уважать даже себя.
 
АлександраДата: Понедельник, 08 Ноября 10, 14:27:29 | Сообщение # 175
Группа: Гости





Я так смотрю что Вы ходили на фестиваль только для того чтобы посмотреть на поведение главного судьи!!!!!!!
Ваше поведение совершенно некоректно уже нетолько по отношению к Леониду но и ко всем участницам в целом!!!! Для чего Вам нужно это утрирование для меня совершенно непонятно (тыконие пальцами и топание ногами) скажу больше эта КЛЕВЕТА просто возмутительна такого небыло и быть немогло!!!!!! Да лично я выхожу на сцену для того чтобы получать удовольствие и увеличивать своё умение. Я несколько с Вами неспорю по поводу маштабности мероприятия но это неозначает что мы недолжны получать от этого удовольствие (а если побольшому счету незаэтим то зачем мы приходим ведь победа это и есть удовольствие а материальных благ мы от этого неполучаем вот и выходи что за УДОВОЛЬСТВИЕМ или предвкушением этого чувства)
Девочки поддержите меня!!!!!!
 
ТаняБисерДата: Пятница, 12 Ноября 10, 20:52:54 | Сообщение # 176
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Судя по всему человек просто не умеет получать удовольствие от жизни. Я вот, например, успела и костюмы показать и насладиться гала-концертом, и пообщаться с приятными и умными людьми. Фото приятного отдыха прилагаю.
Прикрепления: 0133311.jpg (137.8 Kb)
 
ИнешДата: Суббота, 13 Ноября 10, 08:42:27 | Сообщение # 177
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Шикарное платье и главное к месту! thumbup yes

Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ИнешДата: Суббота, 13 Ноября 10, 08:46:45 | Сообщение # 178
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Девушки! Кто забыл часы, напишите в личку или позвоните mobile

Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ИнешДата: Воскресенье, 14 Ноября 10, 22:56:39 | Сообщение # 179
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
smile

Прикрепления: 5854026.jpg (66.1 Kb) · 9427746.jpg (66.9 Kb) · 3806293.jpg (68.4 Kb) · 0670034.jpg (65.6 Kb) · 5722321.jpg (70.5 Kb)


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Воскресенье, 14 Ноября 10, 22:57:13
 
ИнешДата: Воскресенье, 14 Ноября 10, 23:00:14 | Сообщение # 180
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
smile

$IMAGE5)

ДЕВУШКИ! КОМУ НУЖНЫ ДВД ДИСКИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ smile

Прикрепления: 2336596.jpg (69.7 Kb) · 7426753.jpg (68.6 Kb) · 0449102.jpg (65.2 Kb) · 5153725.jpg (68.3 Kb) · 9058747.jpg (71.3 Kb)


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Вторник, 16 Ноября 10, 09:02:53
 
Ракс альтернативный » Харьковское землячество » Прошедшие мероприятия » 23.10. фест "Сказки Шахерезады"-6, г. Харьков, Батл. (К нам едет звезда российского БД Леонид Брон, Ростов на Дону)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz