Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | 23.10. фест "Сказки Шахерезады"-6, г. Харьков, Батл. - Страница 2 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ракс альтернативный » Харьковское землячество » Прошедшие мероприятия » 23.10. фест "Сказки Шахерезады"-6, г. Харьков, Батл. (К нам едет звезда российского БД Леонид Брон, Ростов на Дону)
23.10. фест "Сказки Шахерезады"-6, г. Харьков, Батл.
Модератор№2Дата: Среда, 08 Сентября 10, 14:12:58 | Сообщение # 16
Безупречность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Батл, это новшество, думаю что будет многим интересно и посмотреть его и поучаствовать в нем. wink

Ну очень добрый модерррраторррр...
 
МарияДата: Среда, 08 Сентября 10, 18:25:42 | Сообщение # 17
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо большое за приглашение на фестиваль и на новый форум!
Очень хочется к Вам приехать, но к сожалению 16 октября в Киеве будет Бал-беллиданс...Вот так всегда - хоть бери и разрывайся на части!
Надеюсь, что на зимние Сказки попаду, а Вам желаю успешного и зрелищного фестиваля!
 
ИнешДата: Четверг, 09 Сентября 10, 00:21:04 | Сообщение # 18
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Здравствуйте Мария! Очень приятно, что у Вас остались хорошие впечатления о нашем фестивале. Рада всегда Вас видеть и слышать. Буду рада снова увидеть Вас в феврале. Успехов Вам в предстоящих конкурсах biggrin
Киеву привет! wink


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ИнешДата: Четверг, 09 Сентября 10, 00:27:13 | Сообщение # 19
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Представляю вашему вниманию председателя судейской бригады: Натали Морис , г. Киев. Более подробную инфу о Натали, см. Здесь: My WebPage
Прикрепления: 0927207.jpg (72.3 Kb)


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Четверг, 09 Сентября 10, 00:29:49
 
Magic_DanceДата: Четверг, 09 Сентября 10, 00:35:41 | Сообщение # 20
Таинственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Дорогие танцовщицы и поклонницы восточного танца, трайбл и других танцевальных направлений!!!!

Рады сообщить вам, что танцевальный интернет-магазин "Магия танца" www.dance-shop.kiev.ua разделит вашу радость участия на фестивале "Сказки Шахерезады-6" 23 октября в г. Харькове.

Мы привезём вам товары для вашего творчества и танцевального развития! А чтобы мы смогли взять именно то, что вам нужно, пожалуйста, делайте предварительные заказы.

Все леди, которые сделают предварительные заказы на нашем сайте, получат 5% скидку!!!!!!

097-313-30-25
Вита

 
ИнешДата: Четверг, 09 Сентября 10, 01:10:55 | Сообщение # 21
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Милые девушки! Не забывайте выкладывать фото на конкурс на тему: "Как я провела лето" Победительницу ждут призы biggrin Более подробно см. здесь http://raks.at.ua/forum/51-39-1 wink

Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Четверг, 09 Сентября 10, 01:14:04
 
ЗараДата: Четверг, 09 Сентября 10, 14:20:57 | Сообщение # 22
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Сегодня постараюсь выложить. smile
Какая у нас главная судья красавица и танцует оболденно Оч. хочу с ней познакомиться wink
 
ИнешДата: Четверг, 09 Сентября 10, 16:16:59 | Сообщение # 23
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Скоро я думаю, она появится на этой страничке, как и прочие судьи wink

Дорогие мои дизайнеры!
На фестивале будет показ костюмов. Мои требования: Чтобы сами дизайнеры и их модели, имели либо билет зрителя, либо билет участницы фестиваля, которые можно будет приобрести во время регистрации на фестиваль со 1 по 16 октября. До этого времени, вы должны связаться со мной по телефону или по эл. почте и заявить официально о себе.
Показ ваших моделей будет во время перерыва, перед награждением. Их у нас будет минимум три! biggrin


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Четверг, 09 Сентября 10, 16:17:39
 
ЗараДата: Пятница, 10 Сентября 10, 13:13:34 | Сообщение # 24
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Хорошо, что к нам едет киевский магазин. Хочу купить масло для укрепления волос, сказали что оно у них отличное. smile
 
АнастасияДата: Пятница, 10 Сентября 10, 18:27:43 | Сообщение # 25
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ура,Долгожданный фестиваль!!!Готовились всё лето,Обязательно будем участвовать!Фестиваль ,как всегда многообещающий и заманчивый,Уже предвкушаю новые впечатления,долгожданные встречи со всеми участницами и гостями-судьями.Инеш ,вам низкий поклон за такое созвездие!!![color=red]
 
ИнешДата: Пятница, 10 Сентября 10, 19:54:27 | Сообщение # 26
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Спасибо девчонки, буду рада видеть всех вас. biggrin

Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ИнешДата: Пятница, 10 Сентября 10, 19:56:11 | Сообщение # 27
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Дорогие девушки! biggrin
Представляю вашему вниманию еще одного судью:Участница многих концертов, лауреат конкурса Гран При Шашковой, призер многочисленных конкурсов, в том числе и нашего фестиваля «Сказки Шахерезады», рук. ШВТ "Савсан", - Ирина Журавлева, г. Киев. (Эльвира)
Более подробно о Ирине см. здесь: My WebPage
Ирочка будет судить категории:"Дебют" и "Начинающие"
Прикрепления: 7818989.jpg (45.8 Kb)


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Пятница, 10 Сентября 10, 20:12:47
 
ЭльвираДата: Пятница, 10 Сентября 10, 20:09:51 | Сообщение # 28
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, девушки! Меня зовут Ирина. Поздравляю нас всех с таким замечательным событием, как фестиваль восточного танца smile Мне очень приятно быть частью этого фестиваля, в том числе и в качестве одного из судей фестиваля. Желаю всем удачи и позитивного настроения biggrin Если будут какие-то вопросы - задавайте, я с радостью на них отвечу

"Если бы я могла сказать Вам, что это значит, не было бы смысла это танцевать" - ШВТ "Савсан"

Сообщение отредактировал Эльвира - Среда, 15 Сентября 10, 11:42:54
 
MystiqueДата: Суббота, 11 Сентября 10, 12:00:05 | Сообщение # 29
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Фестиваль!!! yahoo С нетерпением ждём октября! Обязательно будем участвовать.
На прошлом фестивале очень понравилось выступление Казимира. Классно, что он снова будет среди судей фестиваля. love
 
MalikaДата: Воскресенье, 12 Сентября 10, 10:23:51 | Сообщение # 30
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Добрый день! smile
Меня попросили, как судью, написать об основных требованиях к выступающим на конкурсе.
Я напишу о том, на что я ЛИЧНО буду обращать особое внимание: прежде всего на соответствие исполнения тому музыкальному произведению, которое выбрано для исполнения. Что именно? Чувствует ли танцовщица музыку, выделяет ли акценты, попадает ли в ритм, соответствует ли ее хореография стилю, теме, образу. То есть, насколько движения гармоничны с музыкой. Движений НЕ обязательно должно быть много на квадратный сантиметр музыки biggrin , также НЕ обязательна их сложность, мудреность или акробатичность, главное - ГАРМОНИЯ и УМЕСТНОСТЬ.
Всем удачи на фестивале! smile


ИСТИННАЯ женщина любит танцевать,
А танцевать БОЖЕСТВЕННО научим в "БАЯДЕРЕ"!
tel: 098 595 58 93
e-mail: natmorris@ukr.net
 
Ракс альтернативный » Харьковское землячество » Прошедшие мероприятия » 23.10. фест "Сказки Шахерезады"-6, г. Харьков, Батл. (К нам едет звезда российского БД Леонид Брон, Ростов на Дону)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz