Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | 23.10. фест "Сказки Шахерезады"-6, г. Харьков, Батл. - Страница 4 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ракс альтернативный » Харьковское землячество » Прошедшие мероприятия » 23.10. фест "Сказки Шахерезады"-6, г. Харьков, Батл. (К нам едет звезда российского БД Леонид Брон, Ростов на Дону)
23.10. фест "Сказки Шахерезады"-6, г. Харьков, Батл.
МодераторДата: Понедельник, 20 Сентября 10, 14:01:17 | Сообщение # 46
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Статус: Offline
Инеш, если Вас не затруднит, уточните, пожалуйста место проведения фестиваля, а то у Вас в первом посте
Quote (Инеш)
зал уточняется.
. И, если это возможно, напишите примерное время для каждой категории(хотя бы после регистрации участников 9 октября) и начало гала-концерта. Спасибо!
hands
 
ИнешДата: Понедельник, 20 Сентября 10, 17:11:04 | Сообщение # 47
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Извиняюсь за долгое молчание- прибил бронхит . Вот, что значит танцевать в прокуренном зале, с хроническим бронхитом. Поэтому в такие места я хожу в исключительных случаях. Это небольшое отступление от темы и извинение за задержку с ответами.

По поводу зала, - точная инфа будет позже. Сто процентов, что зал будет в центре. Я пока в раздумье, какой снять?
Примерное время для каждой категории и начало гала-концерта, я стараюсь писать всегда, спасибо за напоминание. Обязательно после 16 октября напишу.
По поводу разделения батла по номинациям не будет, а по категориям возможно разделим. Все зависит от того, сколько туда зарегистрируются. Это направление в Востоке новое, поэтому много желающих танцевать в батле, пока вряд ли найдется. Это будут пробные соревнования.
Всю информацию о нашей судейской бригаде, можно почитать в разделе «Широка страна моя родная», в «Звезды» и «Солнышки».
Я действительно со многими судьями увижусь впервые. А Каринэ, с которой я уже знакома, девушек не помнит. Тем более многие из них в прошлый раз не танцевали. Я стараюсь постоянно менять судейскую бригаду и приглашать судей из других городов, чтобы судейство было по-настоящему объективным. Для этого приглашаю в суд. бригаду профессиональных и честных танцовщиц и слежу в процессе, чтобы все было по честному.
Если есть предложения и пожелания, пишите, всех выслушаем и ваше мнение учтем. smile


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Четверг, 23 Сентября 10, 20:03:08
 
ТаняБисерДата: Понедельник, 20 Сентября 10, 17:28:13 | Сообщение # 48
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Инеш, подаю заявку на участие в показе. Предварительное число участниц 10, думаю все они будут участвовать у Вас в конкурсе, число костюмов примерно 14-18. Если у Вас есть какие либо пожелания или замечания по поводу проведения и времени показа, с удовольствием их учту во время подготовки. Удачного Вам проведения фестиваля, интересных и талантливых конкурсантов и благодарных зрителей!
respect hooray hands flowers
Quote (Инеш)
Извиняюсь за долгое молчание- прибил бронхит .
. Берегите себя!

doctor

 
ТаняБисерДата: Понедельник, 20 Сентября 10, 18:08:38 | Сообщение # 49
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Насчет формы проведения показа: так как все мы люди творческие, предлагаю представлять каждую коллекцию на усмотрение ее автора. artist Думаю, если дефиле будут разные, зрителю будет интересней. flowers единственное, что стоит обговорить заранее - это время показа. gossip Как я понимаю, время показа = время перерыва разделенное на количество участников. Если возможно это, напишите примерное время показа 1 коллекции. :uhm:, спасибо v
 
ИнешДата: Вторник, 21 Сентября 10, 12:58:20 | Сообщение # 50
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Танюшка, дорогая! Спасибо и за пожелания, и за участия в моем мероприятии, а также за беспокойство о моем здоровье. У меня уже все в порядке, по спец. методике, вылечила свой бронхит за 3 дня.
Танюш! Перерыва у нас будет минимум 3, длится они будут по 20-30 мин. Будет возможно и один большой по 30-40 мин. Но…
Все зависит еще и от того, сколько дизайнеров захотят участвовать в показе. Пока их 2-е. Ты и еще одна женщина. Возможно, вы и вложитесь в этот один большой перерыв.
Сейчас тяжело, что-то прогнозировать. Более конкретно можно говорить только после окончательной регистрации участников, а это 16 октября.


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ИнешДата: Четверг, 23 Сентября 10, 17:07:52 | Сообщение # 51
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Дорогие харьковчанки!
Уже можно вносить деньги за МК и фестиваль. Но предварительная регистрация по телефону или в электронке, - обязательна! Такая регистрация продлится до 16 октября.


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Четверг, 23 Сентября 10, 22:08:23
 
ВикторияДата: Четверг, 23 Сентября 10, 19:57:54 | Сообщение # 52
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Порядок регистрации определен...временные рамки ограничены...стоимость билетов тоже понятна.....
Большая просьба - определитесь с залом smile
и нас сориентируйте blink
Где???!!!!!


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34


Сообщение отредактировал Виктория - Четверг, 23 Сентября 10, 20:00:58
 
ИнешДата: Пятница, 24 Сентября 10, 03:13:55 | Сообщение # 53
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Девушки, кто желает, можно записываться на вечеринку со звездами, которая будет после феста. smile

Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
KASIMIRДата: Пятница, 24 Сентября 10, 16:51:00 | Сообщение # 54
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
music Привет Всем!!!
Говорит (всяку бяку) и Показывает (всяку бяку) Казимир - "жуткое порождение украинского беллиданса" king priest jester
Наконец-то я добрался до темы.....
А так, как я добрался без нашедшей на меня тучи вдохновения, то рассуждения прийдется буквально выдавливать из себя...
Разумеется, я буду рад поучавствовать и посудействовать, и конечно же я сейчас лицемерил - нет особого счастья сидеть в судействе, потому, как я отличаюсь крайне неусидчивым характером biggrin .
Много раз я зарекался от судейства, но каждый раз, когда я говорю "никогда-в-последний-раз", это значит, что скоро соглашусь опять...
Как все уже знают, я не считаю себя супер-мега-профи в классике и технике. Я смотрю на то, совпадает ли человек с музыкой, и гармоничны ли его движения под неё...Ну и конечно же самое главное - лицо. Если девушка делает 220 трясок в минуту, а на лице у неё выражение arrow такое, что хочется закричат "Прекратите!!! Она же страдает!!! Она ведь мучается - убейте её хореографа, который сделал такую вставку...да и её из жалости тоже", то такие номера я буду нещадно кусать - это конкурс на восточный танец, а не на метание ядра и подьем штанги...
Честно скажу Инешь - прочитав программу, увидел с удивлением там номинацию "БАТЛ"...
Я не против "Батла" там, где он уместен...Но все же его считаю чуждым в варианте Восточного Танца...Я считаю, что "батлы" уместны между негритянками в кроссовках, а не между девушками в восточных нарядах. Может быть дань новизне и необходима, но там , где она уместна...
Кто-то может сказать, что я не прав - мне пофиг.
В Ютубе я видел записи "батла" в каком-то московском конкурсе восточного танца (ну да кто бы сомневался, что москва опять "моду делает" - Но этот батл напоминал больше скандал двух шлюх в турецком борделе
Ну да это чисто моё мнение...
Еще разумеется я буду рад увидеть остальной состав судейской коллегии - в отличии от меня и серьёзный, и симпатичный : Каринэ Авагян, и Таис Джа Сурья, и всех-всех остальных smile
ну и разумеется, незнание коньюктуры, школ, плохая память на имена и лица, звания учителей и обьединений поможет мне обеспечивать непредвзятое суждение, ибо прийдется надеятся только на свое мнение.
Честная игра - это моё кредо. "Не суди-да не судим будешь...А если взялся судить, то суди честно - и не будешь осужден сам" wink
Спасибо за внимание.
Конец связи music


http://www.youtube.com/watch?v=hUW_IploACM

Сообщение отредактировал KASIMIR - Пятница, 24 Сентября 10, 16:53:45
 
TaisaJahSuryaДата: Воскресенье, 26 Сентября 10, 01:07:27 | Сообщение # 55
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Казимир, приветствую в сети и очень буду рада увидеться в реале )))
До скорой встречи, дорогой коллега )))
 
ИнешДата: Воскресенье, 26 Сентября 10, 11:52:40 | Сообщение # 56
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
ukrdance писал:

Чуть такую тему не пропустил!!!
История батлов насчитывает не так уж много лет. Начали её и развили не сколько хоперы, а би-бои (брейкера). С тех пор она начала развиваться и разрастаться. И несмотря на то, что есть турниры и чемпионаты по хип-хопу - батлы очень популярны, даже больше чем Чемпионаты мира и т.д. В чем преимущества батлов - дух соперничества, глаза в глаза, открытое судейство. Ты точно знаешь, что ты в тусовке, тебя видят, и уважают. В батлах, если ты не согласна с решением судьи, ты можешь вызвать его на батл и доказать, что он не прав. Все это привлекает танцоров именно к этому формату. Поэтому, кому-то может нравиться, а кому-то нет, но это есть и никуда от этого не деться.
Это уже применяется в современных танцах, в бальных танцах, в стрип-дансе. Скоро будет и в танце живота очень популярно. Кстати, после Кубка Мира 2010, ко мне подходили некоторые профессионалки и говорили, что им очень понравилось танцевать отборочные по два человека на сцене.


Вот так! smile
У нас батл будет, как пробный вариант и это больше будет, как шоу, чем соревновательный дух. Носить он будет пока больше развлекательный характер для зрителей и соревнующихся.
Поэтому, девушки! Не бойтесь записываться и в эту номинацию! smile


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Воскресенье, 26 Сентября 10, 15:01:24
 
ИнешДата: Понедельник, 27 Сентября 10, 12:39:52 | Сообщение # 57
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Следующая участница гала-концерта:
Звезда БД, - Дарья Мирошникова
Прикрепления: 9678428.jpg (15.7 Kb)


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
АминаДата: Понедельник, 27 Сентября 10, 16:04:27 | Сообщение # 58
Таинственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Привет!!!! Уже готовимся к предстоящему празднику!!! biggrin Инна, зарегистрируй и меня, пажалуста!!!))))
 
ИнешДата: Понедельник, 27 Сентября 10, 20:06:48 | Сообщение # 59
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Аминочка! Спасибо за регистрацию и успешных тебе выступлений

Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Четверг, 30 Сентября 10, 20:28:55
 
АминаДата: Вторник, 28 Сентября 10, 08:48:03 | Сообщение # 60
Таинственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо!!! Буду стараться flowers
 
Ракс альтернативный » Харьковское землячество » Прошедшие мероприятия » 23.10. фест "Сказки Шахерезады"-6, г. Харьков, Батл. (К нам едет звезда российского БД Леонид Брон, Ростов на Дону)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz