Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | 23.10. фест "Сказки Шахерезады"-6, г. Харьков, Батл. - Страница 8 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ракс альтернативный » Харьковское землячество » Прошедшие мероприятия » 23.10. фест "Сказки Шахерезады"-6, г. Харьков, Батл. (К нам едет звезда российского БД Леонид Брон, Ростов на Дону)
23.10. фест "Сказки Шахерезады"-6, г. Харьков, Батл.
ДарьяДата: Четверг, 21 Октября 10, 22:32:30 | Сообщение # 106
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Внимание!!!
Новая коллекция авторских украшений от цвк "Sahhara" на фестивале "Сказки Шахерезады!"
Скидки на старую коллекцию!
Эксклюзивные костюмы для танца живота из Эмиратов!
Единственное в Украине вечернее платье от Натальи Кузнецовой!
Также на нашем стенде можно будет записаться на курсы бисероплетения при цвк "Sahhara",
записаться на мк чемпиона мира Олега Иванова
и заказать билеты на долгожданный фестиваль "Мисс Bellydance" 2010!


Сообщение отредактировал Дарья - Четверг, 21 Октября 10, 22:33:01
 
ДарьяДата: Четверг, 21 Октября 10, 22:34:11 | Сообщение # 107
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
А дипломы просто сказочные! а можно и участницам галаконцерта такие?)))
 
ИнешДата: Пятница, 22 Октября 10, 04:04:32 | Сообщение # 108
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Дарья)
А дипломы просто сказочные

Quote (Дарья)
а можно и участницам галаконцерта такие?)))

Да не вопрос, конечно сделаем и выдадим. smile


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ИнешДата: Пятница, 22 Октября 10, 15:58:28 | Сообщение # 109
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Еще одна участница в гала-концерте нашего фестиваля:
Наталья Нестеренко.
Прикрепления: 5476534.jpg (20.3 Kb)


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Пятница, 22 Октября 10, 16:00:07
 
ALEXXELAДата: Пятница, 22 Октября 10, 16:07:53 | Сообщение # 110
Группа: Гости





URA!!!!
 
АмураДата: Суббота, 23 Октября 10, 19:26:07 | Сообщение # 111
Группа: Гости





Ой как же у вас классно, кусаю локти что не пошла......
 
МодераторДата: Суббота, 23 Октября 10, 23:17:36 | Сообщение # 112
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Статус: Offline
Инеш, спасибо за фест, понравилось очень, особенно галаконцерт, очень понравился Леонид и Наташа Нестеренко - очень технично,красиво и артистично. Еще бы отметила Катю Каменецкую- такой симбиоз японии и брейкданса настолько смотрибельный . что я даже не могла себе представить, что это так классно. Вы умничка, летали по залу, как бабочка. но все успевали и везде были вовремя. Желаю, Вам еще много фестов. еще более успешных и классных и спасибо за этот,дай Бог, не последний.
 
ВикторияЯновскаяДата: Воскресенье, 24 Октября 10, 08:04:23 | Сообщение # 113
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Видела Леонида Брона в гала-концерте. Влюблена по уши. Артистично, красиво, талантливо, шикарные состояния, Леонида было много на сцене, он был в каждой точке сцены - восхитительно. Также очень понравилась Екатерина Каменецкая - зрелищно, оригинально, красиво, технично.
И я совсем не поняла, почему не танцевала Таиса Гонтарь. Хотелось видеть танец, а он так и не начался. И совершенно непонятный костюм wacko
 
ВикторияЯновскаяДата: Воскресенье, 24 Октября 10, 08:07:21 | Сообщение # 114
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Извините, что не по теме, но мне нужно найти одну девушку вчерашнего мероприятия.

Девушка, которая вчера покупала у меня сагаты (Магазин "Магия танца"), взяла с собой 2 шт., вместо 4-х. Пожалуйста, позвоните 097 3133025, чтобы забрать еще 2 шт. сагат.

 
Дорогой гостьДата: Воскресенье, 24 Октября 10, 12:07:52 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Инесса! Ты как всегда - молодец!!! Спасибо за организацию фестиваля и за все, за все!
И отдельно, спасибо, за поддержку из зала во время танца! :) :) :)
 
БАСТЕТДата: Воскресенье, 24 Октября 10, 12:12:20 | Сообщение # 116
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Фестиваль удался отлично! Инесса, большое спасибо тебе за все! Уверена, ты сделаешь еще много-много хорошего, а мы будем тебя поддерживать! smile :) smile
Спасибо за случайную предоставленную возможность показать два танца вместо одного :)! Экспромт - это моя стихия! smile
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 24 Октября 10, 22:42:07 | Сообщение # 117
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Инесса, спасибо за фестиваль))
В целом всё понравилось. На сцене в этом году, слава Богу, было замечательно слышно музыку biggrin Лично я накладок не заметила...


Студия арабского танца Джохара http://johara.at.ua/
 
ЛатикаДата: Воскресенье, 24 Октября 10, 23:51:24 | Сообщение # 118
Группа: Гости





ИНЕШ! Спасибо огромное за замечательный фестиваль!!! В этот раз уровень мероприятия был ЕЩЕ выше!!! ВСЕ очень порадовало! Торжественной клянусь не пропускать ни одного мероприятия, организованного ВАМИ!
 
ИнешДата: Понедельник, 25 Октября 10, 00:21:18 | Сообщение # 119
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Дорогие девушки! Спасибо за хорошие отзывы о нашем фестивале, мы стараемся учиться на своих ошибках и учитывать все ваши пожелания.
Хочу сказать по поводу гримерок. В этот раз их было три! Для детей, большой холл и для сольников, одна из которых под ключ. С утра были детки, а за ними все остальные по привычке переодевались в гримерке для детей, хотя я неоднократно приглашала девушек идти в свои гримерки.


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ТаняБисерДата: Понедельник, 25 Октября 10, 00:42:35 | Сообщение # 120
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Инна, спасибо за фестиваль и за возможность показать свои работы. Я рада нашему знакомству, надеюсь на продолжение нашего сотрудничества. Извините за небольшую накладочку со временем, но надеюсь, что дефиле понравилось зрителю.
Я в роли зрителя бываю очень редко, но этот гала-концерт мне очень понравился: отличные участники, яркие номера. Очень понравилось выступление Леонида, особенно халиджи и хаггала от Хатора. Еще,мне лично, очень понравился костюм Леонида Брона, очень соответствует образу. Спасибо за фестиваль, получила массу удовольствия, пообщалась с приятными людьми, да и отлично провела время. Успехов Вам в проведении новых фестивалей, жду с нетерпением следующий...
 
Ракс альтернативный » Харьковское землячество » Прошедшие мероприятия » 23.10. фест "Сказки Шахерезады"-6, г. Харьков, Батл. (К нам едет звезда российского БД Леонид Брон, Ростов на Дону)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz