Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | 23.10. фест "Сказки Шахерезады"-6, г. Харьков, Батл. - Страница 9 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ракс альтернативный » Харьковское землячество » Прошедшие мероприятия » 23.10. фест "Сказки Шахерезады"-6, г. Харьков, Батл. (К нам едет звезда российского БД Леонид Брон, Ростов на Дону)
23.10. фест "Сказки Шахерезады"-6, г. Харьков, Батл.
Брон ЛеонидДата: Понедельник, 25 Октября 10, 08:11:23 | Сообщение # 121
Группа: Гости





И вот я дома)))))))))))))
Всем большое спасибо за теплый прием и теплую обстановку в зале,спасибо за хорошие отзывы о моем творчесте это все для Вас!
Мой коллектив и я в частносте довольны всем и с удовольствием приедим в Украину вновь
До новых встреч и спасибо за благое дело ,за Вашу красоту ,творчество,за то что тянетесь к ниму примите мое увожение и поддержку)))))
 
ALEXXELAДата: Понедельник, 25 Октября 10, 11:18:16 | Сообщение # 122
Группа: Гости





[quote=Дорогой гость]Куда вы нас хотите увести, дорогой Леонид?[/quote]
V svetlie tancevalhie dali:)
 
АминаДата: Понедельник, 25 Октября 10, 12:16:42 | Сообщение # 123
Таинственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо за прекрасный фестиваль, и кучу положительных эмоций!!!!
Очень понравилась номинация Батл!!! Интересно и необычно!!! Сразу на лицо уровень подготовки участниц)))
 
ДарьяДата: Понедельник, 25 Октября 10, 14:36:40 | Сообщение # 124
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Инночка! Поздравляю с очередным удачным фестивалем! и выходом на международный уровень
Жаль, что все-таки не получилось побывать на мероприятии...
Отдельно хочу поздарвить с победами моих девочек - Минайлову Наталью (любители) и Авилову Ольгу (профи), особенно Ольгу с победой в баттле! clap


Сообщение отредактировал Дарья - Понедельник, 25 Октября 10, 14:38:04
 
ЗараДата: Понедельник, 25 Октября 10, 20:15:20 | Сообщение # 125
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Спасибо за отличный фестиваль, который прошел без всяких накладок.
 
СветланаДата: Понедельник, 25 Октября 10, 21:27:21 | Сообщение # 126
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Классный фестиваль!Учтено было все!Начало и конец вовремя.Респект организаторам 

Сообщение отредактировал Светлана - Понедельник, 25 Октября 10, 21:37:54
 
Леонид БронДата: Вторник, 26 Октября 10, 11:14:04 | Сообщение # 127
Группа: Гости





Спасибо девушки оч приятно читать хорошие отзывы ,я приеду вновь с удовольствием буду рад дать мастер классы если есть желание учиться,до новых встреч в Украине и ждем Вас на своих мероприятиях в России
С ув Брон Леонид
 
MedaДата: Вторник, 26 Октября 10, 13:43:18 | Сообщение # 128
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Смотрю как всегда столько приятных отзывов!!!!

Поздравить хочу всех победителей!!!!

И конечно же свою студию "Baysan" своих учениц с заслуженными победами band

Вишневская Наталья начинающие фольклор-золото!!,табла-золото!!! band clap

Величковская Татьяна любители -2 место Ракс! band clap

Умнички поздравляю Вас девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Meda - Вторник, 26 Октября 10, 13:44:09
 
chokoladkaДата: Вторник, 26 Октября 10, 13:57:13 | Сообщение # 129
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Иннусик,ты как всегда на высоте :first:Фестиваль прошёл без накладок и сбоев,музыка отлично звучала,спасибо за красочные дипломы и нужные подарки.Единственное по поводу гримёрки,ни где не было указанно,что есть еще одна гримерка и поэтому приходилось переодеваться возле входа в кафе.Понравилась новая номинация Батл,действительно сразу видно уровень подготовки девушек.Молодец,что не боишся пробовать что то новенькое и совершенствовать фестиваль учитывая прошлые ошибки.Повезло городу Харькову,что есть вот такие профессиональные организаторы фестивалей как ты Инночка!Ждем новых фестивалей!Лена "Хабиби"
 
АнастасияДата: Вторник, 26 Октября 10, 14:55:31 | Сообщение # 130
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Инеш,спасибо большое за фестиваль!Как всегда всё прошло просто замечательно!Все девушки блистали яркими костюмами и новыми постановками.А Батл превзошёл все ожидания! Судейская коллегия на высшем уровне!Очень профессиональный гала концерт,Леонид-супер!
 
TaisaJahSuryaДата: Вторник, 26 Октября 10, 15:47:29 | Сообщение # 131
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Фестиваль состоялся, принес много ярких впечатлений и замечательных эмоций ))).
Большое спасибо всем тем, кто принимал в нем участие и, конечно же, организовывал.

Большое спасибо всем зрителям и командам поддержки выступавших. Спасибо всем участницам конкурса – вы все были индивидуальными и неповторимыми. Многие номера оставили очень яркое впечатление.
Спасибо коллегам-судьям за приятное и полезное общение: Катерина, Каринэ, Ханан и, конечно же, Леонид – очень рада была знакомству, общению и сотрудничеству.

И самое большое спасибо, безусловно, вам – Инеш и Валерий – за отличную организацию всего мероприятия, за тот праздник, который смог состояться благодаря вашим усилиям. Было очень приятно познакомиться и принять участие во всем этом действе.

 
ХананДата: Вторник, 26 Октября 10, 16:16:23 | Сообщение # 132
Группа: Гости





Хочу пресойдинеца всему сказаному....и сказать мне ткже было приятно со всеми познакомиться..!!!
познакомиться с фестевалям с оргонезатором и конечно же познакометься с участнекоми))))

С Леонидом всем было приятно познокомиться ...и мне в том чесле..!!!!!))))
Кариночка..мне с тобой было очень приятно познокометься поближе)))inte habibte)))
Инеш и вам спасибо что пригласиле...и я вас тоже полюбила..))))и вы большая умнечка)))

Если у когото будут вопросы по судейству пишите ..!!!!!
Спасибо Хаковь за теплый прием...целую всех))))))

С Уважением ,Ханан..))

 
SaadiaДата: Вторник, 26 Октября 10, 20:28:46 | Сообщение # 133
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Инеш, поздравляю с удачным проведением феста!
Расскажите, пожалуйста, как прошел батл? Может, у кого-то есть видео? Очень интересно посмотреть


"Сон разума рождает чудовищ" Ф. Гойя
 
ИнешДата: Вторник, 26 Октября 10, 21:15:01 | Сообщение # 134
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Спасибо огромное Бастет, Модератору №1, Виктории Яновской, Дорогому гостю, Евгении, Тане Бисер, Латике, Леониду Брон, Амине, Дарье, Аль-Мари, Заре, Светлане, Лилии, Ирине Чалюк, Леночке (Шоколадке), Анастасии, Таисы, Ханан, Саадии за хорошие отзывы и поздравления!   Приятно, что трудились не зря...  
Рада, что все прошло без накладок...
Спасибо огромное всей судейской бригаде за тяжкий труд и объективные оценки! Спасибо двум операторам, которые снимали наш фестиваль. Спасибо всем нашим спонсорам-магазину "Магия танца" и лично Виктории и ее мужу Юрию, "Восточному базару", косм. комп. "Эйван" и магазину, который торговал бижутерией. Спасибо всем участницам гала-концерта, - у всех были яркие номера! Спасибо директору кафе за недорогие и комплексные обеды. Спасибо всем участницам за прекрасные танцы, -вы самые лучшие! Спасибо дизайнеру Тане Бисер, за показ своей коллекции и дефиле. smile
Спасибо, спасибо! Спасибо!!!   
Приходите и приезжайте к нам в феврале, мы всегда рады гостям!!!    


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Вторник, 26 Октября 10, 22:10:42
 
ИнешДата: Вторник, 26 Октября 10, 21:33:47 | Сообщение # 135
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Saadia! Спасибо за поздравление, мне очень приятно!
Батл прошел отлично, все девушки --умнички! Станцевали хорошо! Номинация эта действительно интересная. Девушек всего было 7 или 8, т.к. никто еще не знал, что это такое! Но в след. раз наверняка больше девушек пойдут в эту номинацию.
Как только сделают видео, выложу его обязательно! smile


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
Ракс альтернативный » Харьковское землячество » Прошедшие мероприятия » 23.10. фест "Сказки Шахерезады"-6, г. Харьков, Батл. (К нам едет звезда российского БД Леонид Брон, Ростов на Дону)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz