Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | 27.11 МК чемпиона мира по беллидансу О. ИВАНОВА - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ракс альтернативный » Харьковское землячество » Прошедшие мероприятия » 27.11 МК чемпиона мира по беллидансу О. ИВАНОВА (в рамках фестиваля Мисс Беллиданс)
27.11 МК чемпиона мира по беллидансу О. ИВАНОВА
ДарьяДата: Понедельник, 18 Октября 10, 10:04:34 | Сообщение # 1
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
27/11 состоится мк действующего чемпиона мира по беллидансу Олега Иванова!

Тема: «Балади-микс. Техника, лексика, манера, подача.»

Балади-микс – это балади, сочетающее в себе его разные направления. На мастерклассе мы разберем 3 направления балади: Baladi modern, Raks el Baladi, Baladi folk. Ознакомимся с их основными элементами, узнаем в чем их сходство и отличия. На примере постановки. Длительность 2 часа.

Взнос за участие – 300 грн, при коллективной заявке 3-4 человека - 280грн/чел, при коллективной заявке от 5ти человек - 250грн/чел. Только по предоплате до 25 ноября!!! Количество мест ограничено!!!

Место и время – уточняется.

Заявки принимаются на почтовый адрес miss-bellydance@ukr.net с пометкой в теме "мастеркласс". Или по телефонам: 063-978-51-78, 050-980-50-78. В заявке необходимо указать ФИО, город, контактный телефон, е-мейл.

 
Модератор№2Дата: Понедельник, 18 Октября 10, 13:52:51 | Сообщение # 2
Безупречность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Эта тема была перенесена модератором в соответствующую рубрику.

Ну очень добрый модерррраторррр...
 
ИнешДата: Понедельник, 18 Октября 10, 13:58:34 | Сообщение # 3
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Отличный МК и тема замечательная, стоит подумать!!! wacko smile

Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ЧибисДата: Понедельник, 18 Октября 10, 15:09:03 | Сообщение # 4
Таинственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Видео о предстоящем МК http://www.youtube.com/watch?v=7V6WSBweKwc
 
ЧибисДата: Понедельник, 18 Октября 10, 15:26:00 | Сообщение # 5
Таинственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Олег Иванов
Прикрепления: 3604270.jpg (37.1 Kb)
 
ТиграДата: Четверг, 21 Октября 10, 09:04:59 | Сообщение # 6
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Да,очень интересно! Таких гостей у нас еще не было! biggrin
 
ДарьяДата: Четверг, 21 Октября 10, 21:24:47 | Сообщение # 7
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Ждем заявок!!!
 
ДалилаДата: Пятница, 22 Октября 10, 11:21:29 | Сообщение # 8
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Тигра , если бы вы были внимательнее и хотели бы больше интересоваться , что происходит у нас в Харькове , то знали бы , что личность подобного уровня , уже как год периодически приезжает в Харьков и весьма успешно дает МК и проводит обучающие сессии!
Поэтому , хоть иногда , смотрите больше по сторонам )

Даша , извини за оффтоп в теме


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
ДарьяДата: Понедельник, 25 Октября 10, 14:50:42 | Сообщение # 9
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Извини Далила, но это больше похоже не на оффтоп, а на попытку дискредитации Олега, намерение сорвать наш МК и лишний раз пропиарить свою "личность подобного уровня" в чужой теме surprised . Интересно, и что же это за личность? angel

Сообщение отредактировал Дарья - Вторник, 26 Октября 10, 22:26:13
 
StaseyДата: Понедельник, 25 Октября 10, 16:49:18 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Даже если и приезжал, то явно с другими темами мастер классов. А тема которая ожидается в этот раз очень интересна, как для начинающего танцора, так и для более опытного. Вам бы, Далила, тоже не помешало бы сходить, подтянуть свое "совершенство"!!!!
 
ТиграДата: Понедельник, 25 Октября 10, 19:03:34 | Сообщение # 11
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Я кажется,знаю какую личность Вы имеете ввиду, Далила... Только вот не понимаю,почему вы восприняли мои слова "таких гостей у нас еще не было" как оценку проффесионализма... Спасибо за совет, я обязательно прислушаюсь... В свою очередь я бы посоветовала вам уточнять что человек имеет ввиду,прежде чем так остро реагировать...
 
NatalieДата: Среда, 27 Октября 10, 11:19:16 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Вот именно " как год периодически приезжает в Харьков ". Год это маленький срок, чтобы человека знал весь танцевальный мир Харькова и тем более Украина. А в отношении "хотели бы больше интересоваться " : интересс у людей разный, ситуации житейские ,да и возможности тоже разные, за всем не уследить, так что Далила не надо судить по себе и упрекать людей в их не компетентности. Будьте немного сдержанней и добрее.

Добавлено (27 Октябрь 10, 11:07:18)
---------------------------------------------
Поддерживаю Наталию. Кому-то Олег уже известен, кому-то нет, все зависит от ряда факторов. Я думаю ,что после мисс Беллиданс :) вопросов "а кто же это такой?" ни у кого , не возникнет.

Добавлено (27 Октябрь 10, 11:19:16)
---------------------------------------------
с ув. Олеся Колтыкова

 
ДалилаДата: Среда, 27 Октября 10, 13:48:50 | Сообщение # 13
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Natalie)
Вот именно " как год периодически приезжает в Харьков ". Год это маленький срок, чтобы человека знал весь танцевальный мир Харькова и тем более Украина. А в отношении "хотели бы больше интересоваться " : интересс у людей разный, ситуации житейские ,да и возможности тоже разные, за всем не уследить, так что Далила не надо судить по себе и упрекать людей в их не компетентности. Будьте немного сдержанней и добрее.

Я пока и так весьма добра ))
Никого не упрекаю )
событий в городе масса , но тем не менее я знаю практически обо всем , что происходит в нашем весьма тесном кругу города Харькова , НЕЗАВИСИМО от того , кто является организатор !, т.к. мне интересно учиться )
т.е. года недостаточно , чтобы узнать и понять , а тут после одного мероприятия всем все станет извесно ?)))))))))) прикольно )))))))))))
По поводу "судить по себе " , никогда таким не страдала , т.к. понимаю , что все разные )

Марина , а вам бы я могла подсказать , вы сначала выражайтесь конкретно , а не полунамеками , тогда и будет недомолвок ) вы же не думаете , что все и всегда будут у вас спрашивать " а что ты имела в виду ?" , чтобы потом вы "дали возможность" реагировать )
Даже ваши слова " я кажется знаю , кого имела в виду..." , напишите уж прямо о ком я говорю и вообще ) если "кажется" , что вы знаете ))))))))))))
Интернет жесток и без эмоций , и понять кто то хотел сказать или недосказал весьма проблематично ) У нас с вами эти недопонимая уже не первый раз , да и не только со мной )

не надо переводить стрелки по методу "сама дура " biggrin
Усе , больше не оффтоплю ))
Всем успехов !


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/


Сообщение отредактировал Далила - Среда, 27 Октября 10, 13:52:38
 
NatalieДата: Среда, 27 Октября 10, 15:29:13 | Сообщение # 14
Группа: Гости





[quote=Далила]но тем не менее я знаю практически обо всем , что происходит в нашем весьма тесном кругу города Харькова , НЕЗАВИСИМО от того , кто является организатор [/quote]
Далил это прекрасно , респект Вам и уважение. Но опять прослеживается упрек, мол вот я знаю, а вы не знаете - бездари :))), такое ощущунение, что именно это вас и гложит, и не дает вам спокойно реагировать на происходящие события ( я думаю об этом можно поговорить в новосозданной теме, излить душу,что вас беспокоит ,мучает, нравиться -не нравиться и т.д., я серьезно)
"т.е. года недостаточно , чтобы узнать и понять , а тут после одного мероприятия всем все станет извесно ?)))))))))) прикольно ))))))))))) " - этого никто не утверждал.
И Вам успехов!
 
ТиграДата: Среда, 27 Октября 10, 18:08:24 | Сообщение # 15
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Марина? Далила,это Вы мне? Я не Марина smile Не стала писать прямо,потому что тема то о другом. Здесь речь идет о м-к Олега Иванова,а не о рекламе Леонида Игнатенкова,хотя к нему отношусь с уважением. Знаете,может я не права, но я если мне в общении точно не понятно,всегда сначала спрашиваю,что человек имел ввиду,а не набрасываюсь на него обвиняя в чем либо, в неосведомленности и в невнимаательности,как в данном случае... Все таки,в чем то Вы правы,мы все разные... Вот я бы на вашем месте извинилась,что нетак поняла человека и слишком резко высказалась,а Вы продолжаете утверждать свою правоту... Сразу вспомнилось "Я Дартаньян,все-пидо***ы" извините, конечно. Впрочем,это ваше дело. Желаю успехов в творчестве! smile
 
Ракс альтернативный » Харьковское землячество » Прошедшие мероприятия » 27.11 МК чемпиона мира по беллидансу О. ИВАНОВА (в рамках фестиваля Мисс Беллиданс)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz