Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Мк от Таисс "Табла соло " - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ракс альтернативный » Харьковское землячество » Прошедшие мероприятия » Мк от Таисс "Табла соло " (Танцовщица из Португалии)
Мк от Таисс "Табла соло "
ДалилаДата: Понедельник, 27 Декабря 10, 03:09:47 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Тема МК:
"Техника, динамика и интерпритация в Bellydance a la Argentina.
Изучение хореографии: Табла соло."
Продолжительность Мастеркласса: 2 часа.
МК рассчитан на средний и продвинутый уровень.

Taiss (Татьяна Бунаева) - танцовщица и преподаватель Bellydance из Украины, ныне живущая и работающая в Португалии. Стилистическое направление восточного танца, в котором работает Taiss - это Bellydance a la Argentina (Bellydance по-аргентински), современная интерпритация базовах стилей Bellydance (Raks Sharki, Baladi, Shaabi, Oriental Dance, Folk и т.д.), сделанная лучшими исполнителями восточного танца Аргентины и впоследствии получившая тотальное распространение и огромную популярность среди танцовщиков и любителей Bellydance испано- и португалоговорящих стран. В 2008 году Россия с восторгом приняла у себя великолепную Саиду (Saida), а с ней и Bellydance по-аргентински, ярчайшей представительницей которого она является. Особое очарование и визитная карточка Bellydance a la Argentina - это полный непреодолимого магнезма Raks Sharki, обогащенный всем разнообразием красочной танцевальной лексики современных бальных и латинских клубных танцев, балета и джаза.
Это ориентальное направление, в котором восточный танец засиял совершенно новыми гранями. Bellydance по-аргентински - это возможность по-новому взглянуть на восточный танец через призму пылкой латинской души.
На Мастерклассе Taiss будет изучена хореография Барабанов, на примере которой участники получат возможность ближе познакомиться с техникой исполнения и особенностями интерпритации танца в Bellydance a la Argentina.

Одно из видео Таисс (для ознакомления )
http://www.youtube.com/watch?v=pCvVwwqbXO0&feature=player_embedded

Возможность зарегистрироваться до 15 февраля .
Регистрация на емейл dalila2008@inbox.ru либо по тел 098 800 66 74
Заявка считается принятой после того как получен ответ от организаторов!
Стоимость Мк Таисс- 200 грн (МФВТ 180 грн )
оплата для иногородних через банк (пишите в личку), при явке на мк , при себе иметь квитанцию об оплате

с 16 го февраля и в день проведения мк ,
стоимость будет составлять - 250 грн (МФВТ 230 грн )

Успехов в обучении )


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/


Сообщение отредактировал Далила - Вторник, 28 Декабря 10, 02:25:42
 
ВикторияДата: Суббота, 01 Января 11, 14:20:01 | Сообщение # 2
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Просмотрела видео Татьяны Буняевой, и так как я ее знаю с 2002 года,извините,я вообще не увидела каких-либо изменений с тех пор в танце.
Таня,помнишь урок в клубе "Шейп" на Алексеевке, когда ты на одном из наших занятий показывала девочкам танец...ну извени, не вижу роста,новых граней.
Да и барабанов на видео особо-то и не видно...
(кстати,до сих пор храню видео твоего выступления,если заинтересует,могу поделиться)

Quote (Далила)
новому взглянуть на восточный танец через призму пылкой латинской души.

латино вообще не вижу


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34


Сообщение отредактировал Виктория - Суббота, 01 Января 11, 14:20:23
 
ДалилаДата: Суббота, 01 Января 11, 17:14:08 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Виктория . спасибо за пост
Сейчас Таня занимается периодически у Саиды , и направляет свой танцевальный рост в
вариацию беллиданса а-ля Аргентина )

А все остальное , дело вкуса и личностных предпочтений )
Таисс- мой самый первый педагог в Харькове по восточному танцу . С тех пор прошло много времени , и у меня также есть видео и с концертом , где я участовала при организации Таисс. То , что танец с тех пор изменился и в нем добавилось много нового , заметила не только я )

Но повторюсь , мастер классы - это дело вкуса )

п.с. предлагаю все же не путать личное с работой ,
а все , что не подходит (не нравится ) говорить лично тому человеку , который вызвал негативные эмоции


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/


Сообщение отредактировал Далила - Воскресенье, 02 Января 11, 05:05:06
 
ДалилаДата: Вторник, 11 Января 11, 05:06:00 | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Из последних новостей о деятельности Таис )

"Сегодня в e-mail меня ждало письмо с замечательным известием: я стала одной из 12 танцовщиков из разных стран мира, отобраных для участия в Гала-шоу Саиды и Шамиля (Аргентина)!!! Шоу состоится 4 июня в Ницце (Франция). Также 3, 4 и 5 июня пройдут Мастерклассы Саиды и Шамиля, в которых я, конечно же, буду участвовать с огромным удовольствием!"
От так то !) Хехе )))
а вы говорите "начинающая , которых полно на наших конкурсах " biggrin biggrin biggrin


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
Ракс альтернативный » Харьковское землячество » Прошедшие мероприятия » Мк от Таисс "Табла соло " (Танцовщица из Португалии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz