Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | 28 мая всеукраинский фест. БД "Сказки Шахерезады"-8, БАТЛ - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ракс альтернативный » Харьковское землячество » Прошедшие мероприятия » 28 мая всеукраинский фест. БД "Сказки Шахерезады"-8, БАТЛ (Приглашение на фестиваль)
28 мая всеукраинский фест. БД "Сказки Шахерезады"-8, БАТЛ
ИнешДата: Четверг, 21 Апреля 11, 08:59:01 | Сообщение # 1
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Всеукраинский фестиваль Bellydance "Сказки Шахерезады"-8, БАТЛ

28 мая в 10 ч., г. Харьков, одна ост. от м. «Научная», более точный адрес будет сообщен во время регистрации на фестиваль.

Цели:
1. Ознакомление общественности с красотой восточного танца.
2.Стимулировать процессы развития восточного танца в Украине.
3.Обмен опытом и совместное развитие организаций, студий и школ восточного танца в Украине.
4. Определение лучших исполнителей восточных танцев.

Награждение:
Все финалисты награждаются дипломами и подарками от спонсоров и организаторов фестиваля. Участницы, занявшие первое место в номинации «Любители» и «Профессионалы», будут награждены медалями. На фестивале спец. дипломами будут отмечены: "Мисс Шахерезада", и «Самый яркий и запоминающийся танец» а также две группы будут отмечены дипломом от "Благодарных зрителей"

ВНИМАНИЕ: На фестиваль запрещается приносить и танцевать с животными, рептилиями, насекомыми, огнем, стеклом, разбрасывать по сцене листья, и прочие вещи!

Номинации:
•Соло
•Дуэты
•Малые группы (3-6 человек)
•Формейшн ( от 7 человек)

Категории в соло:
• «Начинающие»
• «Любители»
• «Профессионалы»
•Категории определяет тренер

Стили:
• Raks al sharki
• Фольклор
• Шоу-Bellydance
• Трайбл.
•Соло-табла
•"Турция"
•"Индия"
• Свободная ( Если танец не подходит не под один указанный стиль)
•Батл и «Профессионалы», - одна возрастная категория

ВНИМАНИЕ: Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в регламент конкурса: переносить категории, стили и т.д.

Возрастные категории:
Дети (до 11 лет)
- Юниоры (от 1 2– 17 лет)
Взрослые (от 18-ти до 40 лет)
- Сеньоры (от 41 года и выше)

Критерии оценки конкурсанток: Международная cистема оценивания 3-D
Техника – основной ритм, темп, музыкальность, уровень сложности, качество исполнения, стилевые особенности
точность используемой техники, синхронизация (для дуэтов, малых групп).
Композиция – выбор и состав движений, их разновидности, композиционно – пространственное решение, новизна, использование танцевальной площадки.
Образ - артистизм, выражение характера танца, представление и презентация, сценический образ, костюм, макияж.

Длительность композиции:
Батл-1,5 мин, под музыку организатора
Соло начинающие до 2,5 мин.
Соло любители до 3 мин
Соло профессионалы до 5 мин.
Дуэты до 3 мин.
Малые группы до 3 мин.
Формейшн до 3 мин.

Условия участия в Фестивале:
Соло «начинающие» 6О гр.
Батл 70 гр.
Соло «любители» 8О гр.
Соло «профессионалы» 100 гр.
Дуэты и малые группы 50 гр. .с одного участника за каждый танец.
Формейшн от 7 чел. 40 гр. с одного участника за каждый танец.

Вход для зрителей: 5О гр. на целый день вместе с гала-концертом.

ВНИМАНИЕ: Если зритель купит билет во время регистрации на конкурс, стоимость билета будет 40 гр.

Билет для участниц на гала-концерт 50 гр. Во время регистрации на конкурс, стоимость билета 40 гр.

ВНИМАНИЕ: Просьба, приобретенные билеты во время регистрации не терять. Зритель утерявший билет, будет покупать его заново.

Судейская бригада:

1.Главная судья: Судья высшей категории федерации спортивного танца " Динамо - Украина", чемпионка Украины первого чемпионата по восточному танцу, обладатель Гран-при первого международного фестиваля восточного танца " Бастет", организатор международного фестиваля восточного танца " Кубок Самиры" , руководитель школы - студии восточного танца " Самира", артистка донецкой государственной филармонии, отделение восточного танца, -Наталия Груничева ( Самира ), г. Донецк

2.Представительница стиля "Raks al sharki" и "Фольклор"
Судья Украинской ассоциации восточных танцев, лауреат всеукраинского конкурса «Бастет» г. Донецк, победить фестиваля «Восточные сказки» г. Харьков в номинации «Шоу» и фестиваля «Тысяча и одна ночь» в номинации «Классика», руководитель студии восточного танца «Заира», организатор фестиваля "Огни Востока", - Ирина Загоруйко г. Киев. Ирина постоянно ездит в Египет и обучается у ведущих педагогов.

3. Представительница стиля «Трайбл»
Лицензированный судья, сертифицированный тренер, руководитель трайбл-группы Mina Fo Tribal Co (Киев), профессиональная танцовщица, учредитель и организатор ежегодного международного трайбл фестиваля в Украине TRIBAL WEEKEND и конкурса по трайблу TRIBAL BEAUTY - человек, который основал в Украине отдельные конкурсы по трайблу и разработал систему и критерии оценивания, создатель и танцовщица музыкального фьюжн коллектива MinaFo Band, организатор трайбл и восточных вечеринок,. разработчик уникальной серии обучающих м-классов, -Мария Фомина, г. Киев.

4. Представитель стиля "Шоу"
Лицензированный судья, лауреат и призер многих конкурсов, полуфиналист в шоу на СТБ «Украина мае таланты», руководитель школы-театра «Балет беллиданс»,- Андрэ Сидан

5. Представительница стиля «Турция»
Хореограф, бывшая солистка ансамбля народных танцев "Джерельце", основательница официальной "Школы Женского здоровья" и "Студии арабского танца Лейла", организатор уроков актерского мастерства, фестивалей и благотворительных концертов, глав. редактор газеты «Танцевальный экспресс», -Виктория Шмыгаренко.

Обязательная регистрация для иногородних и харьковчанок по телефону, или в электронной почте начнется с 15 апреля, последний день регистрации по телефону или в электрон. почте для девушек из Харькова,- 15 мая, для иногородних, - 22 мая.

Во время регистрации по тел. или в эл. почте для "групп" и "дуэтов" указать: название своей школы, город, имя, фамилию своего руководителя, танец с точки или с выхода, написать имя и фамилию каждой девушки, которая танцует в "группе" или в "дуэте", стиль, конт. телефон строго обязателен.

Для девушек танцующих "соло" указать: фамилию, имя, возраст участниц, город, стиль, танец с точки или с выхода, название своей школы, фамилию своего руководителя. Контактный телефон строго обязателен.

ВНИМАНИЕ: Заявка считается принятой только после подтверждения регистрации организатором.

ВНИМАНИЕ: Регистрация для иногородних участниц с денежными взносами будет проходить 28 мая с 9 часов, закончится в 9 час. 45 мин. Все девушки танцующие соло, должны зарегистрироваться до 9 ч. 30 мин.

ВНИМАНИЕ: Регистрация участников для харьковчанок с СД дисками и денежными взносами будет проходить с 15 мая по 22 мая в р-оне М."Пролетарская", день и время по договоренности. А также, для вашего удобства, 21 мая с 14 до 15 ч. на Салтовке- возле "Ресто" клуба, с 16 до 17 ч. на Московском проспекте,- метро "Марш. Жукова", с 18 до 19 часов,- в р-оне Метро "Советская"

ВНИМАНИЕ иногородним девушкам: Мелодию своего танца в МП-3 формате, нужно выслать по адресу tarzan77777@yandex.ru Также по этому адресу вы сможете произвести регистрацию, оставив свои личные данные.

ВНИМАНИЕ: На фестивале все девушки должны иметь при себе СД диски с одним треком.

ВНИМАНИЕ: Любые изменения по танцам, по числу приезжих в группах и т. д. после регистрации, просьба сообщить организаторам фестиваля до составления программы! Программа фестиваля будет составляться с 16 мая

ВНИМАНИЕ: Если участница из Харькова захочет зарегистрироваться позже назначенного срока, такая участница должна будет оплатить взнос в двойном размере.

ВНИМАНИЕ: Если иногородняя участница не придет на регистрацию в назначенное время, денежный взнос такая участница должна будет оплатить в двойном размере. Регистрация должна строго закончиться за 15 мин. до начала фестиваля.

Спонсоры фестиваля: «Восточный базар»
На фестивале можно будет приобрести все аксессуары для занятия восточными танцами (пояса, сагаты, крылья, барабаны, трости, и т. д.).
Специально в рамках фестиваля будет работать известная бодиарт - студия BlueRed.
Быстро, качественно, недорого. Только лицензионные материалы - гримы и аквагримы, косметические краски и основы, цветной песок, стразы, перья, блестки. Восточный и художественный визаж. Цены от 20 до 100 грн.

В заключительной программе фестиваля будет гала-концерт с яркими номерами участниц фестиваля, гостями и профессионалами из судейской бригады, а также будет показ костюмов от Татьяны Бисер.

Уважаемые девушки!
В рамках нашего фестиваля 29 мая, в 13 ч.30 мин. недалеко от М «Юж. вокзал», по адресу: площадь красного милиционера 17, проведет свой МК:
Руководитель трайбл-группы Mina Fo Tribal Co (Киев), профессиональная танцовщица, учредитель и организатор ежегодного международного трайбл фестиваля в Украине TRIBAL WEEKEND и конкурса по трайблу TRIBAL BEAUTY - человек, который основал в Украине отдельные конкурсы по трайблу и разработал систему и критерии оценивания, создатель и танцовщица музыкального фьюжн коллектива MinaFo Band, организатор трайбл и восточных вечеринок, сертифицированный тренер, судья.
Разработчик уникальной серии обучающих м-классов, на которые съезжаются танцовщицы из разных городов Украины и ближнего зарубежья. Автор статей о трайбле в журнале "Захарит".
Мария обучалась трайблу у Fire in the belly (США), Sharon Kihara (США), Frederique David (США), Uzume (Нидерланды), Zafira Dance Company (США), Moirai (Великобритания, ATS - формат Каролины Нериккио), Kami Liddle (США), Samantha Emmanuel (Великобритания), Светланы Дворецкой, Milana и Ниафы (РФТП, Россия), Manca Pavli (Словения), Russian Tribal Mafia (Россия, АТС). Ей также посчасливилось заниматься индивидуально с Zafira Dance Company (США), Milana (Россия), Manca Pavli (Словения), Мария Фомина, г. Киев
Тема: "Индиан и афро трайбл на примере мини постановок" - техника и фьюжн стилей, мини хореография в стиле INDIAN ТРАЙБЛ и AFRO TRIBAL FUSION

Денежный взнос за МК 180 гр.

ВНИМАНИЕ: Если вы зарегистрируете 2 и более человек, денежный взнос за МК будет 150 гр. для каждой девушки.

В этом же зале, в 11 ч. проведет свой МК Чемпионка Украины первого чемпионата по восточному танцу, обладатель Гран-при первого международного фестиваля восточного танца " Бастет", организатор международного фестиваля восточного танца " Кубок Самиры" , руководитель школы - студии восточного танца " Самира", артистка донецкой государственной филармонии, судья высшей категории федерации спортивного танца " Динамо - Украина" отделение восточного танца Самира ( Наталия Груничева), г. Донецк
Тема: "Оригинальные, эфектные связки в египетском стиле на примере фрагмента постановки, техника."- от простого к сложному.

Денежный взнос за МК 250 гр.

ВНИМАНИЕ: Если Вы зарегистрируете минимум 2-х человек, денежный взнос для обеих будет 220 гр. Если зарегистрируете 5 человек, для всех будет 200 гр.

Предварительная регистрация на оба МК для харьковчанок и иногородних по телефону или в эл. почте, строго обязательна. Регистрация будет проходить с 15 апреля. Указать: имя, фамилию, город, конт. телефон.
Последний день регистрации на МК по тел. или эл. почте для харьковчанок 15 мая, для иногородних 22 мая.
В любой другой день после окончания регистрации, денежный взнос будет на 50 гр. дороже.

Денежные взносы для харьковчанок за оба МК, нужно внести во время регистрации на фестиваль с 16 мая по 22 мая, в р-оне Метро "Пролетарская", день и время по договоренности. Или 21 мая с 14 до 15 часов на Салтавке, с 16 до 17 ч. на Московском проспекте, М "Маршала Жукова", с 18-19 ч. Метро "Советская"

ВНИМАНИЕ: Все прошедшие МК получат сертификаты.

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: (057) 750 67 65 , 050 597 37 13 спросить Инессу, звонить с 13 ч. .
Организатор фестиваля Инесса – руководитель, постановщик, хореограф студии восточного танца «Инеш»

Конкурс – фестиваль официальный, проводится на основании единого налога.

Отзывы о прошлом фестивале "Сказки Шахерезады" -7, см. здесь: http://wdance.com.ua/forum/viewtopic.php?f=33&t=1670&start=50

Добро пожаловать на фестиваль и мастер класс! Желаю всем успешных выступлений!


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Воскресенье, 24 Апреля 11, 15:09:11
 
ИнешДата: Четверг, 21 Апреля 11, 11:35:52 | Сообщение # 2
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Уважаемые девушки!

Отзывы о прошедших фестивалях "Сказки Шахерезады"- 6 и 7 , можно посмотреть здесь:

http://raks.at.ua/forum/48-116-10


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ДалилаДата: Четверг, 21 Апреля 11, 11:45:34 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Исполком рулит)
Вот и прекрасно , достаточно не пересекаться ни с кем в датах , и все дается , правда ? wink


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
МодераторДата: Четверг, 21 Апреля 11, 12:08:05 | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Статус: Offline
Quote (Инеш)
1.Главная судья: Судья высшей категории федерации спортивного танца " Динамо - Украина", чемпионка Украины первого чемпионата по восточному танцу, обладатель Гран-при первого международного фестиваля восточного танца " Бастет", организатор международного фестиваля восточного танца " Кубок Самиры" , руководитель школы - студии восточного танца " Самира", артистка донецкой государственной филармонии, отделение восточного танца, Наталия Груничева ( Самира ), г. Донецк

Инеш, Вы - прелесть, мне так хотелось увидеть на Вашем фесте Самиру! Вы мысли читаете?

 
ИнешДата: Пятница, 22 Апреля 11, 07:42:50 | Сообщение # 5
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Спасибо Вам модератор!
Я тоже давно хотела познакомиться с Натальей, зная, что она профессиональный судья. Слышала, что и к МК у нее серьезный подход и танцует она отлично! А, т.к. я уважаю только профессионалов, то я не задумываясь, выбрала её!
Я рада, что угодила Вам, думаю, что этот выбор оценят и другие. salute hearts


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ИнешДата: Воскресенье, 24 Апреля 11, 15:28:40 | Сообщение # 6
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Уважаемые девушки! Спешу сообщить, как и обещала, что в судейской бригаде произошла очередная замена. Вместо Ю. Артыбашевой, будет:
Судья Украинской ассоциации восточных танцев, лауреат всеукраинского конкурса «Бастет» г. Донецк, победить фестиваля «Восточные сказки» г. Харьков в номинации «Шоу» и фестиваля «Тысяча и одна ночь» в номинации «Классика», руководитель студии восточного танца «Заира», организатор фестиваля "Огни Востока", - Ирина Загоруйко г. Киев. Ирина постоянно ездит в Египет и обучается у ведущих педагогов.

Юлианна будет принимать участие в ГАЛА-КОНЦЕРТЕ smile


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ИнешДата: Четверг, 28 Апреля 11, 20:30:31 | Сообщение # 7
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Уважаемые девушки, представляю вам бригаду судей:
Главная судья, - Самира, г. Донецк

Прикрепления: 3539184.jpg (109.9 Kb) · 0490485.jpg (65.4 Kb)


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ИнешДата: Пятница, 29 Апреля 11, 08:49:42 | Сообщение # 8
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Подробнее о Самире читайте здесь: http://raks.at.ua/forum/41-422-1

Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ALEXXELAДата: Пятница, 06 Мая 11, 12:53:15 | Сообщение # 9
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
До встречи на фестивале happy

Страх убивает разум
 
ИнешДата: Понедельник, 09 Мая 11, 13:18:44 | Сообщение # 10
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Надеюсь, встреча будет приятной surprised wink

Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ИнешДата: Понедельник, 09 Мая 11, 16:10:02 | Сообщение # 11
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Мария Фомина, г. Киев

Прикрепления: 4216566.jpg (35.3 Kb) · 4380720.jpg (68.9 Kb)


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ИнешДата: Понедельник, 09 Мая 11, 16:12:30 | Сообщение # 12
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Подробнее о Марии здесь: http://raks.at.ua/forum/41-104-1

Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ВикторияДата: Вторник, 10 Мая 11, 12:37:13 | Сообщение # 13
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Очень хочется познакомиться с яркой личностью и отличной танцовщицей САМИРОЙ!!!!
Лично я рада такой возможности happy
Равно как увидеть других интересных исполнителей, надеюсь, все номера будут отлично подготовлены!!!
До встречи, осталось совсем немного до замечательного праздничного события. Фестивали - это всегда праздник и возможность показать свое мастерство и подготовку.
Всем хороших качественных выступлений и ПОБЕД!!!! hearts


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
ИнешДата: Четверг, 26 Мая 11, 09:18:21 | Сообщение # 14
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Уважаемые девушки!
Поменялось место проведения мастер- классов.
Новый адрес: Ул. Пермская 12/14, напротив школы № 162
Метро «Холодная гора», фитнес клуб «Малибу»
Сесть в последний вагон. Выход к эскалатору. От дверей метро направо, идем до конца перехода. Затем поворот налево, поднялись по ступенькам, вышли на улицу, сразу повернули направо и идем прямо по улице, держась правой стороны, 5-10 минут.

Есть еще пару мест на МК Самиры и Марии Фоминой, - обращайтесь!..


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ИнешДата: Четверг, 26 Мая 11, 10:38:56 | Сообщение # 15
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

Первое отделение:
Соло бэйби «Свободная» с 10 ч. до 11 ч.
Соло дети «Индия»
Соло юниоры «Индия»
Соло юниоры «Raks al sharki»
Соло юниоры «Шоу-Bellydancе»
Соло юниоры «Свободная»
Группы и формейшн дети «Индия» с 11 ч. до 12 ч.
Группы и формейшн дети, юниоры «Индия»
Группы и формейшн дети, юниоры «Шоу-Bellydancе»
Формейшн, смешанная возрастная категория «Свободная»
Группы дети, юниоры «Фольклор»
Соло начинающие «Raks al sharki» с 12 ч. до 13 ч.
Соло начинающие взрослые «Шоу-Bellydancе»
Соло начинающие сеньориты «Шоу-Bellydancе»
Соло начинающие «Турция»
Соло начинающие «Свободная»
Соло любители взрослые «Raks al sharki»
Соло любители сеньоры «Raks al sharki»
Соло любители сеньориты «Фольклор» с 13 ч. до 14 ч.
Соло любители «Шоу-Bellydancе»
Соло любители «Табла»
Соло любители «Трайбл
Соло любители «Свободная»

Перерыв и награждение


Второе отделение
Примерно в 15 ч. Возможно раньше. Плюс, минус 30 минут…

Дуэты «Трайбл» с 15 ч. до 16 ч.
Дуэты смешанная возрастная категория «Индия»
Дуэты «Шоу-Bellydancе»
Группы и формейшн «Raks al sharki»
Группы фольклор
Группы «Шоу-Bellydancе»
Группы «Трайбл» продолжающие с 16 ч. до 17 ч.
Группы «Трайбл» начинающие
Группы и формейшн «Свободная» начинающие
Батл
Соло профессионалы «Raks al sharki», взрослые с 17 ч. до 18 ч.
Соло профессионалы «Raks al sharki», сеньориты
Соло профессионалы «Шоу-Bellydancе
Соло профессионалы «Трайбл»
Соло профессионалы «Фольклор»
Соло профессионалы «Табла» взрослые
Соло профессионалы «Табла» сеньориты
Показ костюмов от дизайнера Татьяны Бисер, примерно в 18 ч.

Награждение.

Технический перерыв на 5 минут.

Гала-концерт примерно в 18 ч 30 мин. до 20 ч.

Номера были специально составлены так,
чтобы участницы, танцующие два танца,
смогли переодеться.

Уважаемые девушки!
Время не точное: плюс, минус 30 минут…

ВСЕМ УСПЕШНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ И ДО ВСТРЕЧИ НА ФЕСТИВАЛЕ!..


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
Ракс альтернативный » Харьковское землячество » Прошедшие мероприятия » 28 мая всеукраинский фест. БД "Сказки Шахерезады"-8, БАТЛ (Приглашение на фестиваль)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz