Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | 29 мая, МК Самиры г. Донецк в Харькове - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ракс альтернативный » Харьковское землячество » Прошедшие мероприятия » 29 мая, МК Самиры г. Донецк в Харькове (Приглашение на МК)
29 мая, МК Самиры г. Донецк в Харькове
ИнешДата: Четверг, 21 Апреля 11, 09:02:55 | Сообщение # 1
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
В рамках нашего фестиваля 29 мая, в 11ч. недалеко от М «Юж. вокзал», по адресу:
«Площадь красного милиционера 17», проведет свой МК:
Чемпионка Украины первого чемпионата по восточному танцу, обладатель Гран-при первого международного фестиваля восточного танца " Бастет", организатор международного фестиваля восточного танца " Кубок Самиры" , руководитель школы - студии восточного танца " Самира", артистка донецкой государственной филармонии, судья высшей категории федерации спортивного танца " Динамо - Украина" отделение восточного танца Наталия Груничева, (Самира) г. Донецк

Тема: "Оригинальные, эфектные связки в египетском стиле на примере фрагмента постановки, техника."- от простого к сложному.

Денежный взнос: 250 гр.

ВНИМАНИЕ: Если Вы зарегистрируете минимум 2-х человек, денежный взнос для обеих будет 220 гр. Если зарегистрируете 5 человек, для всех будет 200 гр.

Предварительная регистрация на МК для харьковчанок и иногородних по телефону или в эл. почте, строго обязательна. Регистрация будет проходить с 15 апреля. Указать: имя, фамилию, город, конт. телефон.
Последний день регистрации на МК по тел. или эл. почте для харьковчанок 15 мая, для иногородних 22 мая.
В любой другой день после окончания регистрации, денежный взнос будет на 50 гр. дороже.

Денежные взносы для харьковчанок, нужно внести во время регистрации на фестиваль с 16 мая по 22 мая, в р-оне Метро "Пролетарская", день и время по договоренности. Или 21 мая с 14 до 15 часов на Салтавке, с 16 до 17 ч. на Московском проспекте, М "Маршала Жукова", с 18-19 ч. Метро "Советская"

ВНИМАНИЕ:
Все прошедшие МК получат сертификаты.


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Четверг, 21 Апреля 11, 18:01:37
 
ИнешДата: Четверг, 21 Апреля 11, 11:40:53 | Сообщение # 2
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Уважаемые девушки!
Просьба, не надевать на МК пояса с монетами.


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ИнешДата: Четверг, 28 Апреля 11, 20:34:21 | Сообщение # 3
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Самира:

Прикрепления: 3546150.jpg (109.9 Kb) · 3440886.jpg (65.4 Kb)


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ИнешДата: Пятница, 29 Апреля 11, 08:55:54 | Сообщение # 4
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Подробней о Самире здесь: http://raks.at.ua/forum/41-422-1

Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
Ракс альтернативный » Харьковское землячество » Прошедшие мероприятия » 29 мая, МК Самиры г. Донецк в Харькове (Приглашение на МК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz