Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | 29 мая Харьков, МК Марии Фоминой из г. Киева - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ракс альтернативный » Харьковское землячество » Прошедшие мероприятия » 29 мая Харьков, МК Марии Фоминой из г. Киева (Приглашение на МК)
29 мая Харьков, МК Марии Фоминой из г. Киева
ИнешДата: Четверг, 21 Апреля 11, 09:06:09 | Сообщение # 1
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Уважаемые девушки!
В рамках нашего фестиваля 29 мая, в 13 ч.30 мин. недалеко от М «Юж. вокзал», по адресу: площадь красного милиционера 17, проведет свой МК:
Руководитель трайбл-группы Mina Fo Tribal Co (Киев), профессиональная танцовщица, учредитель и организатор ежегодного международного трайбл фестиваля в Украине TRIBAL WEEKEND и конкурса по трайблу TRIBAL BEAUTY - человек, который основал в Украине отдельные конкурсы по трайблу и разработал систему и критерии оценивания, создатель и танцовщица музыкального фьюжн коллектива MinaFo Band, организатор трайбл и восточных вечеринок, сертифицированный тренер, судья.
Разработчик уникальной серии обучающих м-классов, на которые съезжаются танцовщицы из разных городов Украины и ближнего зарубежья. Автор статей о трайбле в журнале "Захарит".
Мария обучалась трайблу у Fire in the belly (США), Sharon Kihara (США), Frederique David (США), Uzume (Нидерланды), Zafira Dance Company (США), Moirai (Великобритания, ATS - формат Каролины Нериккио), Kami Liddle (США), Samantha Emmanuel (Великобритания), Светланы Дворецкой, Milana и Ниафы (РФТП, Россия), Manca Pavli (Словения), Russian Tribal Mafia (Россия, АТС). Ей также посчасливилось заниматься индивидуально с Zafira Dance Company (США), Milana (Россия), Manca Pavli (Словения), Мария Фомина, г. Киев

Тема: "Индиан и афро трайбл на примере мини постановок" - техника и фьюжн стилей, мини хореография

в стиле INDIAN ТРАЙБЛ и AFRO TRIBAL FUSION

Предварительная регистрация для харьковчанок и иногородних по телефону или в эл. почте строго обязательна. Регистрация будет проходить с 10 апреля. Указать: имя, фамилию, город, конт. телефон.
Последний день регистрации на МК по тел. или эл. почте 15 мая.
В любой другой день после окончания регистрации, денежный взнос будет на 50 гр. дороже

Денежный взнос за МК 180 гр.

ВНИМАНИЕ: Если вы зарегистрируете двух и более человек, денежный взнос за МК будет 150 гр. для каждой девушки
Денежные взносы для иногородних нужно будет внести на фестивале во время регистрации или за 30 минут до начала мастер класса.
Денежные взносы для харьковчанок, нужно будет внести во время регистрации на фестиваль с 16 мая по 22 мая, в р-оне Метро "Пролетарская", день и время по договоренности. Или 21 мая с 14 до 15 часов на Салтавке, с 16 до 17 ч. на Московском проспекте, М "Маршала Жукова", с 18-19 ч. Метро "Советская".

ВНИМАНИЕ: Все прошедшие МК получат сертификат.


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Четверг, 21 Апреля 11, 18:03:07
 
ИнешДата: Четверг, 21 Апреля 11, 11:39:33 | Сообщение # 2
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Уважаемые девушки! Просьба, не надевать на МК пояса с монетами.

Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ИнешДата: Пятница, 22 Апреля 11, 07:53:38 | Сообщение # 3
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Дорогие девушки!
Будьте внимательными, время МК перенесли!
МК Марии состоится в 13ч 30 мин.
Всем приятного дня! salute1 salute2


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ИнешДата: Четверг, 28 Апреля 11, 20:32:52 | Сообщение # 4
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Мария Фомина:

Прикрепления: 7980108.jpg (35.3 Kb) · 6427354.jpg (68.9 Kb)


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ИнешДата: Пятница, 29 Апреля 11, 08:53:18 | Сообщение # 5
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Подробнее о Марии здесь: http://raks.at.ua/forum/41-104-1

Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ИнешДата: Четверг, 26 Мая 11, 09:22:49 | Сообщение # 6
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Уважаемые девушки!
Поменялось место проведения мастер- классов.
Новый адрес: Ул. Пермская 12/14, напротив школы № 162
Метро «Холодная гора», фитнес клуб «Малибу»
Сесть в последний вагон. Выход к эскалатору. От дверей метро направо, идем до конца перехода. Затем поворот налево, поднялись по ступенькам, вышли на улицу, сразу повернули направо и идем прямо по улице, держась правой стороны, 5-10 минут.

Есть еще пару мест на МК Марии Фоминой, - обращайтесь!..


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
Ракс альтернативный » Харьковское землячество » Прошедшие мероприятия » 29 мая Харьков, МК Марии Фоминой из г. Киева (Приглашение на МК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz