Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Бодиарт в Харькове - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ракс альтернативный » Здоровье и красота » Бодиарт и татуаж » Бодиарт в Харькове (Рисую бодиарт и визаж)
Бодиарт в Харькове
NatalicaДата: Четверг, 24 Февраля 11, 18:41:05 | Сообщение # 1
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Украшение тела при помощи рисунков, краски, камней и блесток - это шикарный способ поддчеркнуть свою красоту и индивидуальность. Существует два способа украсить свое тело: биотату и аквагрим+косметика.
Биотату - это просто самый замечательный способ украсить свое тело! Шикарные стойкие рисунки на теле в различной цветовой композиции. В дополнение используются стразы, классические и глиттерные блестки, цветная пудра, перламутр, фольга. Рисунок не портится и не деформируется от 5 дней до 3-х недель. Используются только гипоаллергенные косметические материалы, стойкие к воздействию влаги и мыла, крема. Убрать рисунок можно ватным спонжем при помощи любого спиртосодержащего тоника или напитка :)).
Художественный визаж и бодиарт – отличное украшение тела и лучший способ отличиться из всех. Существует как минимум несколько сотен типов художественного визажа на выбор. Помимо рисунков используются стразы, блестки, перья, фольга, кружево, а сам визаж желательно дополнить прической и украшениями в волосы, головным убором.
Боди-арт и бодипенинт (украшение тела и рисунок на теле от англ.) обычно выполняется на руке, шее, лице, груди или спине. Рисунок, как правило, делается небольшим и может дополняться стразами, фольгой, блестками, песком, которые крепятся с помощью специального клея. Такую красоту забыть будет просто невозможно.
Тело человека - прекраснейшее творение природы, которое становится совершенным, дополняемое нежным рисунком настоящего мастера. Это называется Бодипейнтинг (рисование на теле) - искусство, которое очаровывает и завораживает.


авторский визаж и бодиарт, биотату в Харькове
+38 067 718 55 18


Сообщение отредактировал Natalica - Пятница, 25 Февраля 11, 01:53:14
 
Ракс альтернативный » Здоровье и красота » Бодиарт и татуаж » Бодиарт в Харькове (Рисую бодиарт и визаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz