Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | В чем секрет красоты и счастья? - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ракс альтернативный » Разговоры обо всем » Неконкретно » В чем секрет красоты и счастья? (Даем советы)
В чем секрет красоты и счастья?
Модератор№2Дата: Понедельник, 30 Августа 10, 12:11:19 | Сообщение # 1
Безупречность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Бывает, что красавиц бросают, а страшненьких холят и лелеют, в чем же секрет? Кто, как думает? wink

Ну очень добрый модерррраторррр...
 
ИнешДата: Понедельник, 30 Августа 10, 12:58:14 | Сообщение # 2
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Будьте яркой и неповторимой...
Мне кажется, что яркий человек ,-- это хорошо запоминающаяся ЛИЧНОСТЬ. Для этого не обязательно быть звездой...
Например, Владимир Басов, он играл часто в эпизодах, но как играл! Его роль- полотера, запомнилась многим. А Брондуков, играя эпизодические роли, тоже смог обратить на себя внимание. Его фразу в «Афоне», который должен ему рубь, цитируют до сих пор!
Басов, этот неказистый и лопоухий, мог покорить самых красивых и ярких женщин экрана! Его женами были Наталья Фатеева и Алла Демидова.
Он всегда одевался со вкусом, любил шиковать и транжирить деньги, которые почти всегда у него были!..
Так, что, в моем понятии яркая личность—это  человек, у которого есть изюминка...


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Понедельник, 30 Августа 10, 12:58:41
 
ЗараДата: Понедельник, 30 Августа 10, 22:54:45 | Сообщение # 3
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Согласна на все 200% cool
 
Модератор№2Дата: Вторник, 31 Августа 10, 13:26:25 | Сообщение # 4
Безупречность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
А еще примеры есть?

Ну очень добрый модерррраторррр...
 
Модератор№2Дата: Среда, 01 Сентября 10, 11:28:17 | Сообщение # 5
Безупречность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Почему молчим, неужели нет больше никаких советов? tongue

Ну очень добрый модерррраторррр...
 
ИнешДата: Среда, 01 Сентября 10, 22:39:13 | Сообщение # 6
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Недавно, по долгу службы, попала я на дискотеку: «Всем, кому за…»
Так вот, публика на ней была смешанная, от 30 и до 80 лет!
Меня там поразила одна женщина лет 60-ти, язык не поворачивается бабушкой ее назвать. Стройная, ухоженная, хорошо и со вкусом одетая, а главное зажигала так, что 30-ие стояли в сторонке... она вокруг себя собрала огромное количество поклонников, при чем разного возраста!..
Глаза горят, вся светится...в общем, бабушка эта, домой одна не ушла, -ее с десяток ринулись провожать!!! tongue


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
Модератор№2Дата: Пятница, 03 Сентября 10, 16:10:18 | Сообщение # 7
Безупречность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Вот это бабушка! Так в чем же все таки сикрет красоты? wink

Ну очень добрый модерррраторррр...
 
ЗараДата: Пятница, 03 Сентября 10, 21:38:16 | Сообщение # 8
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Ну не в молодости так точно wink
 
Meri1Дата: Пятница, 03 Сентября 10, 22:17:53 | Сообщение # 9
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Модератор№2)
Бывает, что красавиц бросают, а страшненьких холят и лелеют, в чем же секрет? Кто, как думает? wink

имхо- в любви к себе. если я себя люблю такой какая я есть, то и окружающие это почувствуют. ну а если нет, то хоть будь царевной распрекрасной и не люби себя - результата ноль.
 
ВикторияДата: Четверг, 09 Сентября 10, 02:10:21 | Сообщение # 10
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Согласна с Инеш.
Конечно, нельзя исключать ухоженность и ухаживание за собой и телом.

Смотрела по тел интервью с моделью, так эта девочка сказала, что ей нравится эта работа еще из-за того,что есть стимул делать маникюр,педикюр,эпиляции,посещать косметолога(и стоматолога),держать себя в форме.
А остальным не обязательно???!!!!
К сожалению,знакома и с теми, кто считает "не обязательно" - эпиляция-не в системе,как и уход за ноготками и пяточками angry
Корни отросшие прокрашивать зимой можно реже-под шапкой не так видно angry
Привела племяшку в школу(мой третий ребятеночек smile ) и невольно(или по привычке судить ухоженность женщины не только по намакияженному лицу) глаз опустился на пяточки учительницы...ЖУТЬ!!!!!!!!(простите, не буду описывать..."а-ля пяточка : неделя на сборе урожая босиком"

Так что уход за собой обязателен, это есть уважение к себе, ведь твое тело-это тоже ты!!!!

А еще я заметила -мужчина может не понимать-модно или нет,дорого или распродажа на рынке, но на саму одежду, на фасон, на то,как сидит, они реагируют.Это и подмечено, и проверено!!!!

Ну и еще подмечено wink явление мужчин рядом с дамой - пример геометрической прогрессии.

Ну и еще одна фраза моей подруженьки, я ее обожаю (и фразу и подруженцию wink ) : "Глаз у бабы должен гореть!!!"

(ну а когда он, этот самый глаз горит, всем нам известно biggrin tongue )undefined

(если захотите,раскройте прикрепленную фоту smile -девушка с танцующим животиком tongue )
Прикрепления: 0804508.jpeg (261.7 Kb)


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
Модератор№2Дата: Суббота, 18 Сентября 10, 10:12:13 | Сообщение # 11
Безупречность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Какая красотка! biggrin И советы все дали хорошие, спасибо


Ну очень добрый модерррраторррр...
 
ИнешДата: Воскресенье, 03 Октября 10, 12:28:30 | Сообщение # 12
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Руслана Писанка: «Женщина не должна удерживать мужчину»
"Женщина должна быть "конфеткой", - считает Руслана Писанка
Тогда мужчина будет за нее бороться
Телеведущая и актриса Руслана Писанка советует женщинам не расстраиваться из того, что их мужья часто засматриваются на других.
«Секс-символ Украины» - Руслана Писанка уверена, что мужчины не виноваты в своей полигамности, просто мозги у них так устроены.
Lady.tochka.net: Руслана, Вы яркая, харизматичная женщина, но почему-то пока одна…
Руслана Писанка: Я нахожусь в поиске…
Lady.tochka.net: Своей половинки?
Руслана Писанка: Гармонии в жизни. Можно найти половинку, но она окажется от другого яблока.
Lady.tochka.net: Часто у женщины вроде все есть – семья, дети, но она несчастна. Как вы думаете, почему?
Руслана Писанка: Сейчас мы пожинаем плоды неправильного воспитания. В советские времена мужчин воспитывали по принципу - меньше работать и больше зарабатывать, а женщин учили трудиться, не «покладая рук». Поэтому большинство женщин не сориентированы на сильное плечо. Женщины сами готовы «пахать как папа Карло», пребывая к тому же в фантазиях любовного характера.
Многие сохраняют семью, следуя принципу, «пусть хоть плохонький мужичонка, да мой собственный». Но при этом они не перестают сетовать на судьбу: «и счастья в жизни нет, и любовь, о которой нам говорили в детстве, тоже непонятно где».
А все потому, что мы влюбляемся в мужчин, наделяя их качествами, которые нам бы хотелось видеть. Выдаем желаемое за действительное. И непременно хотим быть любимыми. А потом не понимаем, почему в нашей жизни нет гармонии.
Lady.tochka.net: И как же добиться гармоничных отношений в браке.
Руслана Писанка: Раньше я думала, что мужчина должен заполнять женщину. Но, на самом деле, это не так. Счастье не должно зависеть от взаимоотношений с мужчиной. Женщине просто необходим круг своих интересов, привязанностей, хобби
Мы часто забываем, что все мужчины полигамны, а мы моногамны. Ведь если мужчина сидит с тобой за столиком и смотрит на другую женщину, он делает это автоматически. У него так мозг устроен.
Мужчина не любит, когда ему задают вопросы: «Где ты был, почему вернулся поздно». Женщина, чтобы не потерять своего спутника жизни, никогда не должна его пытать, но вольна его испытывать.
Вам просто не должно быть любопытно, где задержался ваш муж. Если он посчитает нужным, сам расскажет.
Lady.tochka.net: Но часто мужчины действительно изменяют своим женам, прикрываясь вдруг навалившейся работой, неожиданными командировками. Что тогда делать?
Руслана Писанка: Все–таки не пытайтесь вести себя с мужем так, будто он вам что-то должен. И вообще, не женщина должна мужчину удерживать, а наоборот. А для этого ей нужно себя правильно подавать.
Часто мужчины разводятся с женами из-за того, что те меняются не в лучшую сторону. Все мы, будучи невестами, хотим выглядеть лучше, а потом «заманив рыбку в сети», начинаем расслабляться.
Женщина должна трудиться, ухаживать за собой и помнить, что есть еще много других представительниц прекрасного пола, на которых ее мужчина автоматически обращает внимание. Мы должны постоянно работать над собой, совершенствоваться, чтобы быть вкусной «конфеткой».


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
Meri1Дата: Понедельник, 18 Октября 10, 14:58:45 | Сообщение # 13
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Лариса Ренар "Круг женской силы"
 
Ракс альтернативный » Разговоры обо всем » Неконкретно » В чем секрет красоты и счастья? (Даем советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz