Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Таис (Португалия , Порто ) - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ракс альтернативный » Широка страна моя родная » Солнышки » Таис (Португалия , Порто )
Таис (Португалия , Порто )
ДалилаДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 05:50:23 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Taiss (Татьяна Бунява) – танцовщица, хореограф и преподаватель Bellydance из Украины, в настоящее время продолжающая свою профессиональную деятельность в Поругалии.
Taiss родилась в г. Харьков (Украина) в творческой семье (отец, Владимир Кучуков – художник, мат, Татьяна Кучукова – актриса). С детства увлекаясь культурой Востока, с 12 лет Тaiss занялась (как любитель) индийским , а впоследствии (и уже профессионально) – арабским танцем. С отличием окончив в 2004г. Харьковский Национальный Университет Искусств им. Котляревского (Харьковская консерватория) и получив статус преподавателя и концертного исполнителя по специальности фортепиано/орган, Татьяна Буняева принимает решение круто изменить свою жизнь, полностью посвятив себя арабскому танцу. Она успешно выступает в концертных залах и ресторанах г.Харькова и ведет преподавательскую деятельность в своей школе восточного танца «Таис», где работает не только, как преподаватель и хореограф танцевальных спектаклей с участием учениц школы («Арабская ночь» 2007г., «Путешествие в мираж» 2008г.), но и как дизайнер костюмов и аксессуаров для Bellydance. Все костюмы для своих шоу Taiss придумывает и изготавливает сама.
В 2009г.Taiss переезжает в Германию, а приехав в 2010г. в Португалию, получает приглашение выступлений от ведущих восточных ресторанов в различных регионах страны (Lisboa, Porto, Cascais, Ericeira, Castelões de Cepeda, Matosinhos, Leça de Palmeira ). Татьяна становится постоянной танцовщицей марокканского лаунж-кафе Necob Maroc Caffe ( http://www.nekob.com , Leiria) и сети ресторанов Tuareg ( http://www.tuareg.com.pt , Matosinhos, Leça de Palmeira, Vila do Conde). Также Taiss преподает восточный танец в своей частной студии (Vila Novа de Gaia, Grande Porto, Portugal).




Прикрепления: 9426605.jpg (94.9 Kb) · 5319601.jpg (166.3 Kb) · 1036333.jpg (188.4 Kb) · 2027355.jpg (99.5 Kb)


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
ДалилаДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 05:54:55 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Представитель одного из редких стилей для Украины - хореография ala Argentina , яркой представительницей которя является всемирноизвестная Саида!

http://www.youtube.com/watch?v=O1nfkHc_NIQ
http://www.youtube.com/watch?v=HSF31fYVcik&feature=related

Красотка !


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
TaissДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 16:03:45 | Сообщение # 3
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток всем-всем!!!
Спасибо большое, Оленька, за теплые слова!!! Много времени прошло, и теперь у тебя собственная школа Bellydance в Харькове, которая имеет отличный потенциал и очень активно развивается. Уверена, мы еще не раз услышим о тебе и о твоей школе танца!!! Здорово, что не оборвалась нить, связывающая меня с моими украинскими, самыми родными моими ученицами))). И я счастлива поддерживать контакт со славянскими танцовщицами и на русском языке, которого мне сейчас так не хватает).
Дорогие мои! Знайте: вы лучшие! И МОЖЕТЕ ДОБИТЬСЯ ВСЕГО, ЧЕГО ТОЛЬКО ЗАХОТИТЕ, потому что вы самые красивые, целеустремленные и трудолюбивые!!!Сейчас, общаясь самыми разными людьми, говорящими на английском, испанском, португальском, французском, немецком и еще бог знает каком))), я это знаю не понаслышке. Когда удастся приехать в Украину, буду танцевать с вами и для вас)))! А пока - для вас только вот это)...:
http://www.youtube.com/watch?v....index=8
это из свеженького.
Снимаю в своей частной студии, где тренируюсь и веду уроки. Потому что в кафе сами знаете, какая ситуация: темно и очень людно, камеру негде поставить... Получается плохое видео.

А вот это специально для вас, кто танцевал в этом моем спектакле несколько лет назад (школа "Таис", танцевальный спектакль "Путешествие в мираж", дом актера, Харьков). Всех вас люблю)))!

http://www.youtube.com/watch?v....list=UL
http://www.youtube.com/watch?v=UNHXTwlKpqc&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v....list=UL

А это - видео, где я танцую "Little Baladi" в постановке великолепной Reina Saida de Argentina. Это был один из первых танцев, в котором я училась ее технике, покорившей все испано- и португало-говорящие страны ( в Аргентине этот стиль - главенствующий! в Bellydance), да и славянские страны вместе с Европой уже давно в восторге):

http://www.youtube.com/watch?v....index=1

Для тебя, Оличка-Dalila, у меня тоже видео с тобой танцующей имеется в запасе), я его вот обработаю и выложу!

Сообщение отредактировал Taiss - Понедельник, 29 Ноября 10, 22:55:19
 
Ракс альтернативный » Широка страна моя родная » Солнышки » Таис (Португалия , Порто )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz