Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Мастер-класс Самеха Эль Дессоуки в Харькове 29 мая 2011 года - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ракс альтернативный » Харьковское землячество » Мастер-классы » Мастер-класс Самеха Эль Дессоуки в Харькове 29 мая 2011 года (Впервые в Харькове мастер беллиданса! 2 мастер-класса!)
Мастер-класс Самеха Эль Дессоуки в Харькове 29 мая 2011 года
ВладаДата: Вторник, 12 Апреля 11, 21:59:06 | Сообщение # 1
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Впервые в Харькове! 29 мая 2011 года!
Всемирно признанный преподаватель восточного танца
Самех Эль Дессоуки!

Обучался восточным танцам с 1977 года! Окончил факультет спорта в Каире - отделение классического танца. http://www.sameh-pharaounic.com/sr.htm.
Был продюсером и хореографом множества зарубежных, в том числе и египетских, групп восточного танца.
Много лет проработал танцором в Египте, провел множество мастер-классов в странах дальнего и ближнего зарубежья, в том числе на востоке.
С 1998 года – руководитель собственной школы восточного танца в Москве – школы «Фараоник».
Организатор Ежегодного Фестиваля `Фараоник` в Москве, собирающего у себя звезд со всего мира.
Более подробную информацию можно посмотреть на сайте самого Самеха:
http://www.sameh-pharaounic.com

Да, да! Мастер мирового уровня приезжает к нам, в Украину, в Харьков!
Это просто небывалое событие, которое невозможно пропустить!!!
Самех очень талантливый и знающий педагог, уже более 10 лет преподаёт в России и поэтому знает все нюансы, которые нужны именно нашим танцовщицам, тем более, что он достаточно хорошо владеет английским и русским языками! Так что можно будет пообщаться.

Чтобы Вы поближе познакомились с ним, он согласился дать сразу два мастер-класса по небывало низкой цене!!!

Первый мастер-класс: «Техника египетского фольклора и восточного танца» для всех уровней. Будут использованы различные аксессуары (Самех обещает взять с собой некоторое количество для тех, кто пожелает купить).

Второй мастер-класс: «Хореография Oriental Modern и Classic с использованием платка».
Стоимость одного мастер-класса (2 часа) - 350 грн, а двух (4 часа) – 650 грн!!!
После мастер-классов Самех обещает в виде бонуса получасовое выступление.
Точный адрес зала пока не известен, но это будет большой и просторный зал с зеркалами, недалеко от метро.

Для регистрации и по всем вопросам пишите и звоните:
narodnitskaya@meta.ua ,
(057)-701-48-00,
063-847-06-76 (Владислава),
093-689-72-62 (Евгений, после 16-00)

Прикрепления: 0615885.jpg (108.2 Kb)
 
ВикторияДата: Вторник, 12 Апреля 11, 23:17:21 | Сообщение # 2
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Владочка, в Дафи меня очень приятно удивил твой коллектив,- замечательные детки, отличная постановка ...знаю и понимаю, какой за всем этим стоит труд!
Надеюсь, ты еще не раз покажешь своих детишек (думаю, я точно предоставлю тебе такую возможность в недалеком будущем, будь на связи)))))
молодец, что выходишь на арену))))
хорошая задумка, хорошая презентация Самеха (ну и себя заодно))))
вот только с чем не соглашусь. это с тем, что
Quote (Влада)
он согласился дать сразу два мастер-класса по небывало низкой цене!!!

не совсем цена "небывало низкая"....времена сейчас нелегкие..
кстати, нужна будет помощь с залом - с зеркалами и недалеко от метро - пиши или звони.
Виктория Шмыгаренко


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34


Сообщение отредактировал Виктория - Вторник, 12 Апреля 11, 23:18:19
 
vladaДата: Суббота, 16 Апреля 11, 22:04:07 | Сообщение # 3
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо огромное за поддержку!
Спасибо за приглашение выступить на Вашем концерте. Детки очень хотят и с удовольствием поучаствуют.
За предложение с залом тоже огромное спасибо. Как раз сейчас мы выбираем зал, так что я с Вами обязательно свяжусь по этому вопросу.

По поводу цены - сам Самех вначале назвал цену по 50 долларов за мастер-класс. Мы смогли его уговорить на 45 долларов на один МК и 80 на два сразу. Но тем не менее Ваше пожелание мы отправили ему, посмотрим что ответит. Хотя на Украине он редкий гость, а МК Айды Хассан, например, стоил 450 грн. А уровень преподавания у Самеха, насколько мне известно, хороший, да и послужной список впечатляет.
Впрочем, посмотрим.
В любом случае Ваше мнение мне очень важно и я постараюсь сделать все возможное.

По просьбе всех, кто мне писал и звонил, Самех Эль Дессоуки согласился снизить цену на свои мастер-классы, чтобы вы имели возможность поближе познакомиться с ним!
Теперь цена составляет 300 грн - 1 МК, 550 грн - 2 МК!

Пожалуйста, регистрируйтесь быстрее! Предварительная регистрация продлится до 15 мая. Если к этому моменту не будет зарегистрировано достаточное количество участниц (хотя бы 20 человек), организовать приезд Самеха не удастся - нужно заранее бронировать билеты на самолет и гостиницу.

Девушки! Преподаватель такого уровня не так часть приезжает в Харьков!

Сообщение отредактировал vlada - Среда, 20 Апреля 11, 11:05:21
 
vladaДата: Суббота, 23 Апреля 11, 23:11:34 | Сообщение # 4
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я понимаю, что для многих интересным окажется и мастер-класс Самиры, который, как недавно стало известно, будет проходить в Харькове тоже 29 мая. Его организатором я не являюсь, но считаю, что Самира заслуживает всяческих похвал и ее мастер-класс, безусловно, стоит посетить.
Но я рада Вам сообщить, что Вам не нужно разрываться, выбирая между Самехом и Самирой!
МК Самиры будет в 11-00, а МК Самеха Эль Дессоуки состоится в 15-00. Так что все желающие успеют и туда и сюда! smile

Хочу добавить, что совпадение проведения в Харькове МК двух столь известных профессионалов беллиданса может только радовать - Харьковский беллиданс растет! Спасибо Инеш за её труд в организации МК в Харькове.
Я полагаю, что эта маленькая накладочка с одним днем для двух разных МК будет только полезна для иногородних, которые смогут, приехав лишь на один день, посетить сразу МК двух звезд беллиданса.

Сообщение отредактировал vlada - Воскресенье, 24 Апреля 11, 19:24:16
 
ИнешДата: Воскресенье, 24 Апреля 11, 02:42:17 | Сообщение # 5
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Владочка, прошу прощения, я только сейчас увидела, что у нас совпали числа МК.
У меня все планировалось на другое число. Когда я перенесла фест и МК , то была уверена, что не мешаю никому.
Если помешала, напишите в личку, я попрошу модератора, чтобы она удалила это объявление.


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
vladaДата: Среда, 18 Мая 11, 16:43:19 | Сообщение # 6
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ура!!!
Самех все-таки приезжает!
В 15-00 в Айва-центре, прямо возле Ленина, м. Университет, состоится его два МК!!!
Приходите!
Все желающие легко успеют даже после МК Самиры!

Напоминаю, что при предварительной оплате цена за 2 МК составит 550 грн!
А вот регистрация при такой цене продлена до 27 мая! Так что ждем Вас!

Это прекрасный преподаватель, не упустите шанс. Он крайне редко бывает на Украине, при том, что это носитель египетской культуры, профессиональный танцор и всемирно известный постановщик.

 
Ракс альтернативный » Харьковское землячество » Мастер-классы » Мастер-класс Самеха Эль Дессоуки в Харькове 29 мая 2011 года (Впервые в Харькове мастер беллиданса! 2 мастер-класса!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz