Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Каринэ Авагян и Ирину Чалюк с заслуженным переводом в Звезды - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ракс альтернативный » Поздравлялка » Поздравляю с ... » Каринэ Авагян и Ирину Чалюк с заслуженным переводом в Звезды (Запоздалая реакция старого ракса)
Каринэ Авагян и Ирину Чалюк с заслуженным переводом в Звезды
ALEXXELAДата: Четверг, 09 Сентября 10, 14:16:22 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Ну почему, лишь появившись на альтернативном форуме, прекрасные девушки заслужили звездный статус по версии старого ракса? Почему нельзя это было сделать гораздо раньше? Ведь заслужили давно и реально.

Искренне поздравляю, и желаю скорейшего появления в разделе SuperStars:)


Страх убивает разум
 
ЗараДата: Четверг, 09 Сентября 10, 14:41:57 | Сообщение # 2
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
У нас они в звездной появились заслуженно, а там они появились только для того, чтобы они сюда больше не заходили. Типа - мы тебе даже звезду у себя присвоим, только на альтернативный ракс больше не ходи. Результат оказался похоже действенным. Не знаю, как Карина, но Ира здесь не появляется. Интересно, чем они Кошечку обработали?
Люди тщеславны и старый ракс и организаторы некоторых харьковских фестивалей, этим пользуется. eek rolleyes cool
Вот в этом и состоит у некоторых бд- ты мне, а я тебе cool


Сообщение отредактировал Зара - Четверг, 09 Сентября 10, 14:44:05
 
ВикторияДата: Понедельник, 27 Сентября 10, 00:29:15 | Сообщение # 3
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Я вот чего не понимаю: а как можно так размещать по принципу "Казнить нельзя помиловать"????

Кто решает - кого куда размещать???? По чьей-то просьбе, по договоренности, по ружбе, по просьбе друзей или действительно для того, чтобы привлечь и оставить у себя?!

Хотя я сама же ответила и озвучила все варианты размещения fool


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
АминаДата: Вторник, 28 Сентября 10, 10:45:55 | Сообщение # 4
Таинственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ирочка и Карине, поздравляю с заслуженным переводом в ЗВЁЗДЫ!!!! Вы умнички!!!!! flower flower flower И то на каком форуме Вы общаетесь, нисколько не влияет на Ваш талант!!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
Ракс альтернативный » Поздравлялка » Поздравляю с ... » Каринэ Авагян и Ирину Чалюк с заслуженным переводом в Звезды (Запоздалая реакция старого ракса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz