Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | БАСТЕТ с ДР - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ракс альтернативный » Поздравлялка » Поздравляю с ... » БАСТЕТ с ДР
БАСТЕТ с ДР
ALEXXELAДата: Воскресенье, 19 Сентября 10, 21:01:39 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Поздравляем представительницу богини плодородия и любви на нашем форуме. На фресках изображали в виде женщины с головой львицы или кошки. Богиня Бастет выступала в защиту фараонов и всего человечества.

Вот несколько строк египтологов о богине Бастет:

"Ты привлекаешь к себе людей благодаря своему природному обаянию, шарму, дипломатии, щедрости и грации.

Твои друзья, из-за твоего хорошо развитого чувства такта и интуиции, постоянно обращаются к тебе за советом. Ты всегда способна найти нужные слова, поэтому они, никогда не ошибаются в тебе."

Желаю, чтобы окружающий мир не вынуждал Вас применять божественные кары:)

Прикрепления: 6946353.jpg (28.6 Kb)


Страх убивает разум
 
КошкаДата: Понедельник, 20 Сентября 10, 14:15:44 | Сообщение # 2
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
 
ВикторияДата: Понедельник, 27 Сентября 10, 00:19:47 | Сообщение # 3
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
С днем Рождения тебя, БАСТЕТ!
Я благодарна тебе, потому что, возможно, при твоем незримом влиянии на мою жизни, родилась Я.
Точнее,не именно я,а та,которая внутри меня. Как только вся моя сущность,мое тело,мои мысли и действия стали частью Великого Танца, каждое движение которого наработанно веками, я стала другая.
Иногда я женщина-кошка, иногда-львица. Я научилась (возможно,научила себя сама) быть разной, интересной себе и мужчине, интересной тем, кто рядом со мной, кто верит в меня и прислушивается ко мне. Научилась быть мягче, терпимее, спокойнее, еще более женственнее.
Во мне теперь сотни стихий, которые переплетаются, соединяются и одновременно живут по отдельности. Иногда это мягкая вода и легкий ветерок, иногда буря, ураган. Во мне всегда пылает искорка, из которой легко загорится огонь. Если будет нужно, вода затушит его, я могу это сделать и сама, но огонь и вода живут как будто помимо меня и сами знают, как им со мной поступить.
Я могу быть легка, как легкий майский ветерок, а могу закрутить вихрем. И унести далеко-далеко. При этом множество граней стихии Земли прочно удерживают меня на ее поверхности,но я так же легко могу приподняться над ней, вспорхнуть и при помощи Воздуха и Эфира улететь, поддерживая тепло Огня внутри себя.
Я научилась сдерживать все стихии в себе, дружить и быть в согласии с ними,составлять с каждой из них одно целое и давать выход им, если это нужно. Я могу поделиться с каждым, кто захочет почувствовать их внутри себя или спрятать свои стихии, своих верных спутников и подруг, от посторонних глаз. Мне хорошо,комфортно и уютно, и я чувствую, что ты, Бастет, понимаешь и поддерживаешь меня всегда. Везде. И во всем. И я, сколько я смогу дышать и чувствовать твою помощь и поддержку, сколько я смогу быть львицей или хотя бы кошкой, буду тебе благодарна за все, что получаю от Тебя, а значит, от Жизни..

(вот такие у меня родились строки,сами по себе....захотелось написать,и потом,прочитав,не захотела ничего исправлять,корректировать,потому что,казалось,мои пальцы бегали по клавиатуре не сами по себе,а ими управляло Нечто,и я даже знаю, что это Нечто-замечательная Богиня, Грация, которая открывает тайну для тех,кто готов ее услышать и принять...)


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
БАСТЕТДата: Среда, 10 Ноября 10, 22:40:52 | Сообщение # 4
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Кошка, спасибо - картинка супер!!!!
ALEXXELA, спасибо - раньше не умела пользоваться форумом - вот и не отвечала smile
 
БАСТЕТДата: Среда, 10 Ноября 10, 22:41:23 | Сообщение # 5
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Виктория, smile
 
ВикторияДата: Четверг, 11 Ноября 10, 00:54:55 | Сообщение # 6
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Да, спасибо Вам, БАСТЕТ, за смайлик..вот только что-то мне уже перехотелось откровенные комментарии писать....после сегодняшнего просмотра одной из темок..где переврали-перекрутили мое поздравление богине Бастет...И вообще, перехотелось "активничать"
Прошу прощения у Модераторов, что "не в тему" написала...


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
ИнешДата: Четверг, 11 Ноября 10, 09:05:24 | Сообщение # 7
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Вот поэтому Викуся, я и моя девочка-модератор№2, не хотим выходить больше на этот форум.
Вот, что я писала недавно в рубрике «Что хотелось видеть на альтернативном форуме»

Форум существует для того, чтобы люди делились информацией, а не унижали друг друга и не искали друг в друге только плохое. Критикуйте, высказывайтесь, давайте советы, но не унижайте пожалуйста форумчан, относитесь друг к другу с уважением!

Вот, что писала модератор№2:
Когда форум развивается и растет, появляются новые личности, которые не соблюдают элементарных правил приличия. Они понимают свободу слова, унижением других, но при этом требуют к себе уважения. Я всеми руками за свободу слова, но я тоже против, когда унижают людей. Вот за эти унижения и должны быть наказания –бан. Но банить не за высказывания и критику, а банить тех, кто сосредотачивается на унижении личностей. Должны же быть элементарные ограничения и рамки приличия, иначе можно до многого чего договориться или вообще не договорится, а заниматься только сплетнями и склоками на форуме.

Я давно писала в личку ALEXXELЕ, чтобы она закрыла ругальню и группу «дорогих гостей». Ведь в основном именно они нарушают порядок общения на форуме. Я лично долго терпела беспредел и у меня давно чесались руки попросить модераторов забанить того, кто унижал Далилу и Таню Бисер. Я все надеялась, что они обратятся к админу и он закроет «гостей». Я стала привлекать на форум звезд, но их здесь стали унижать. Мы доживем до того, что здесь расплодятся психи и скандалисты. Я писала ALEXXELЕ, что многие в ругальне действительно просто прикалываются, но там есть и те, кто общается на полном серьезно. Зачем разводить на форуме склоки, скандалы и сплетни? Не лучше ли делиться полезной информацией и привлекать сюда полезных людей? Ведь скандалисты заходят сюда только тогда, когда здесь скандалы, другое им не интересно, а если привлекать полезных людей, они останутся здесь всерьез и надолго! И пока здесь скандалы, ни один уважающий себя человек сюда не зайдет и звезды тоже!
Я не хочу, чтобы был такой форум, как у Магдалены. То, что происходит на нем, называется самодурством, т.к. там банят за любое высказывание против шерсти админа или модераторов. Когда к примеру ALEXXELA тонко прикалывалась над некоторыми личностями, а многие в культурной форме пытались говорить там правду, их банили. Но я также против хамства и унижения личностей, особенно когда на них нагло врут! Я если, что-то пишу, то располагаю конкретными фактами. Другие же просят факты, им их представляют, они их получают, но не успокаиваются, а продолжают дальше разжигать скандал. Вот таких бы я и банила.
Мне очень понравилось общение Кошки и Oldfrinxа в теме Тани Бисер. Ведь любые недоразумения можно выяснять в культурной форме. Банить нужно не за критику, а за грубую форму общения и за хамства на форуме.
Мне обидно то, что я сутками работала на этом форуме, привлекала к нему, как можно больше полезных людей, а их здесь вместо того, чтобы поддержать,- унижали!!!
Дорогие девушки и особенно админ! Пока здесь не будет культурного общения, я и моя девочка, работать, как раньше здесь не будем! Мы возможно и будем сюда заходить, но уже чисто по делу. Хотя я сейчас прекрасно могу обойтись без форумов.
Пусть ругальня остается, но для тех, кто начал офтопить и пусть они выясняют в ней отношения цивильным, а не хамским образом, как Кошка и Oldfrinx.
За скандалы могут быть только те, кого они лично не коснулись, но форум прекрасно и без скандалов можно раскрутить, я организатор и знаю, как можно это сделать.
Админ на форум не так часто заходит, поэтому его скандалы не касаются. Неприятны скандалы тем, кто помогает этот форум развивать и часто на нем находится!
. Девушки! Поддержите меня. Неужели вы хотите, чтобы этот форум заглох? Повторяю еще раз, что скандалы и унижение личностей, отпугивают серьезных людей, а с разного рода хамками, я здесь общаться не желаю!!!


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
НаталиДата: Четверг, 11 Ноября 10, 09:36:20 | Сообщение # 8
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
ИНЕШ согласна на все 100%!!!!!!
 
ВикторияДата: Четверг, 11 Ноября 10, 14:42:11 | Сообщение # 9
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Инеш!!!!!
Подписываюсь под каждым твоим словом и буквой!!!
Просто хочется выйти из форума, чтоб не обливали те, кому дана воля под анонимной маской вылиавать желчь и говорить то, что не могут сказать в лицо...
...вчера прочитала явное издевательство в анонимках,когда мое проздравление богине Бастет перекрутили,обсмеяли,обнаружили у меня жабу,которая меня душит...при том, что я просто живу никого не трогая и иду своей дорогой...
...ответила в несвойственной мне манере...в тон этим обозленным...
...вот даже тема поздравления превратилась в "ругальню - обсуждальню" -действительно становится неприятно и я невольно себя спрашиваю:"а что я ТУТ забыла?! и как же я жила и работала до того,как появились форумы?! а ОНО мне надо?! а кому ЭТО интересно и нужно?!" (а раз такое позволительно,значит,кто-то сидит и потирает руки,со стороны взирая на то,как бабье друг друга в клочьи раздирает)
Нет, это без меня..


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34


Сообщение отредактировал Виктория - Четверг, 11 Ноября 10, 14:46:50
 
Ракс альтернативный » Поздравлялка » Поздравляю с ... » БАСТЕТ с ДР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz