Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Форумчанок Форумчан Дорогих гостей - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ракс альтернативный » Поздравлялка » Поздравляю с ... » Форумчанок Форумчан Дорогих гостей
Форумчанок Форумчан Дорогих гостей
ALEXXELAДата: Пятница, 03 Декабря 10, 19:22:09 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Несмотря на заверения местных Нострадамусов в скорой гибели форума, количество РАЗНЫХ посетителей форума сегодня превысило 500, с чем я всех и поздравляю snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka

По этому приятному случаю открываю для Дорогих гостей тему "Игры"


Страх убивает разум
 
ВикторияДата: Суббота, 04 Декабря 10, 16:24:26 | Сообщение # 2
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
ALEXXELA
СПАСИБО ЗА ФОРУМ!!!!
ВЫ - молодец!!!
Респект и уважение!!!!
( не льщу и не подлизываюсь smile - это информация для тех, кто извращает мои сообщения tongue , а пишу ЛИЧНО свое объективное (и интуитивное tongue ) мнение)
И - с наступающими праздниками!!!! newyear


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
ЭлектраДата: Понедельник, 06 Декабря 10, 13:10:56 | Сообщение # 3
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Инеш)
Форумы мне давно не нужны, я оставалась здесь только, чтобы Вам помочь. С понедельника ухожу, если и буду заходить на форум, то тоже ради любопытства...

Дорогая Инеш, ну почему ТАК категорично??? Возможно я не права, но у меня такое чувство, что вы воспринимаете этот форум, как работу - ответственность и результативность ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!! rolleyes
Но ведь это не так! Форум это общение... оно должно быть ПОЛЕЗНЫМ и ПРИЯТНЫМ, не более того...
Как и у КАЖДОГО (включая старый) развитие форума идет волнообразно. Когда-то больше, когда-то меньше... Ну и что? Это же нормально!
Каждый находит здесь СВОЕ - кто-то с любовью и трепетом поливает всех грязью evil , кто-то оспаривает истины и меняет стереотипы cool1 , кто-то просто дурачится lol ...
Главное, что дает форум абсолютно всем - это общение, тематика и эмоции не ограничены. Это СОПРИЧАСТНОСТЬ к определенному процессу, т.е. иллюзия СВОБОДЫ и САМОВЫРАЖЕНИЯ!
И это завораживающий принцип всемирной паутины - блогов, форумов, чатов...
При всем своем желании, я не могу "висеть" на форуме денно и нощно! Но и без ФОРУМА жить не могу!
Поэтому, когда появляется время "бегу" сюда, как к старому знакомому...пощурщать об "житие-мое"... посплетничать да поумничать biggrin
Ну, не на работу же!!!
Инеш, НЕ ПРОПАДАЙТЕ!!! rolleyes Вы здесь нужны! И потом у ВАС уже ТАКОЙ статус!!! thumb
Не бросайте свое дитя... snegurochka
Давайте быть ВМЕСТЕ!!! together together1


Сообщение отредактировал Электра - Понедельник, 06 Декабря 10, 13:12:56
 
ЭлектраДата: Понедельник, 06 Декабря 10, 16:33:16 | Сообщение # 4
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Инеш)
А мне ведь не только не помогают, но еще смеются и издеваются! В очередной раз убедилась в поговорке: не делай добро, не получишь зло!..

ИНЕШ!!! Обожаю идти ВОПРЕКИ!!! Давайте на пару
Знаете, жизнь научила - там, где смеются и издеваются - там хотят, а не могут...
То бишь, хотят, как ВЫ (быть, делать и т.д.), а не могут...потому что двух одинаковых Инеш никогда не будет, вы, как первоисточник, будете лучшая... проверено на собственной шкуре, сама бывала и не раз в подобных ситуациях cool и все равно шла дальше своим путем... И время все расставило по местам! Теперь те, кто смеялись, спешат "записаться" в друзья... а вот я не спешу - выбираю...
Не надо ждать помощи и благодарности, делайте, что ВАМ НРАВИТСЯ, не оглядываясь на окружающих. Единомышленники останутся, остальные - отвалятся, ну и чудненько snegurochka
Я с удовольствием здесь с вами бы общалась...можем и тему такую создать...типа "бабы Яги против" biggrin или "что наша жизнь...игра!" без всяких обязательств, максимализма и трудоголизма...просто для удовольствия... как вам такая идея???
Вы мне нравитесь, жаль, терять ТАКОГО собеседника...
 
ЭлектраДата: Понедельник, 06 Декабря 10, 17:07:14 | Сообщение # 5
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Инеш)
всегда рада с Вами пообщаться...

Аналогично!
Утро вечера мудренее... надеюсь, вы скоро вернетесь в вашу жизнеутверждающую форму! И вот тогда ...
И вот тогда - из слез, из темноты,
из бедного невежества былого
друзей моих прекрасные черты
появятся и растворятся снова...
(Белла Ахмадулина)

...мы придумаем какую-нибудь темку... и поговорим обо всем и ни о чем...как старые приятельницы за чашкой кофе... кто захочет присоединится, а нет, так и не надо...
Нам с вами однозначно скучно не будет! Возвращайтесь

 
ALEXXELAДата: Пятница, 31 Декабря 10, 14:35:46 | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Здоровья, счастья и благополучия Вам, Вашим семьям и близким в Новом году! Одиноким и застенчивым найти своё счастьe и никуда не отпускать!
С Новым годом! newyear together snegurochka


Страх убивает разум
 
МодераторДата: Пятница, 31 Декабря 10, 20:31:24 | Сообщение # 7
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Статус: Offline
Присоединяюсь

Пусть Новый год приносит в дом
Достаток и добро!
Пусть будет вам уютно в нём,
Приятно и тепло!
Пусть океан возможностей
Уносит далеко!
А жизнь течёт без сложностей -
Удачно и легко!
А вот новогоднее видео для создания соответствующего настроения
http://blog.auto.meta.ua/communi....6
Прикрепления: 5976985.jpg (118.3 Kb)
 
Ракс альтернативный » Поздравлялка » Поздравляю с ... » Форумчанок Форумчан Дорогих гостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz