Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Зритель: быть или не быть? - Страница 11 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Ракс альтернативный » Магия танца » Я - Зритель » Зритель: быть или не быть?
Зритель: быть или не быть?
ДалилаДата: Понедельник, 06 Декабря 10, 12:31:19 | Сообщение # 151
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Электра , не знаю как ответить на ваш провокационный вопрос "хочет ли нас зритель ",
отвечу , у меня заказы есть и дело идут к увеличению их количества ...
практически ни с кем не сотрудничаю из других танцовщиц , поэтому не могу сказать много или мало , или вывести среднюю статистику )
Заказы есть , и это радует )


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
ЭлектраДата: Понедельник, 06 Декабря 10, 12:45:23 | Сообщение # 152
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Далила)
не могу сказать много или мало , или вывести среднюю статистику )

Я ж не о статистике, я о востребованности...
Далила, если заказы есть, значит, ВАС хочет заказчик...а он то вкусы своих (друзей, знакомых, посетителей ресторанов и т.д.) знает - значит вас хочет зритель snegurochka Конечно, это ЗДОРОВО!
Если не секрет, у вас какая-то определенная программа - именно к Новому году?
Или общая для всех праздников?
Я знаю, что даже новые костюмы (не говоря уже о номерах) являются требованием у наших некоторых заказчиков, конечно, платить много они не готовы...
Наша компания,например, раскошелилась только на один восточный шоу-балет, т.к. у них 5 абсолютно новых разноплановых номеров с новыми образами. А так, конечно, выбить деньги на восток мне лично очень трудно у руководства...да и аргументов не много дают сами танцовщицы...у некоторых нет даже демок surprised
 
ДалилаДата: Понедельник, 06 Декабря 10, 12:52:19 | Сообщение # 153
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Электра , к Новому году стараюсь добавить изюминку , связанную конкретно с праздником )
сейчас нашла например интересную композицию микс таблы и Джинг беллс , извините , если не верно название написала ) под нее составила интересный танец )

у меня программа почти всегда разная , работаю в основном по рекомендациям , бывает что просят " а вот мы видели вы там то танцевали этот танец .... biggrin "
я ставлю эту же музыку в номер , но танцую чуть по другому ,
т.к. почти всегда танцую импровизацию
(в чем то это моя беда , постановки тоже надо уметь танцевать sad , это оффтоп ))
в итоге у меня на одну и ту же композицию несколько вариаций )
программа есть на 3 номера и на 5 максимум )
на большее количество не составляю , не стоит людей показывать нашим зрителям , что "и кузней и жнец и на дуде игрец "
лучше меньше , да лучше )
Как то так ))


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
ЭлектраДата: Понедельник, 06 Декабря 10, 13:28:55 | Сообщение # 154
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Далила)
микс таблы и Джинг беллс

Супер! Я тоже считаю, что хотя бы один раз в год - на Ноый год - нужно вносить в свою программу что-то нестандарно-шутливо-восточное.
Наши девочки, вообще, придумали танец-шутку - выходят в нарядах Снегурочек...и только в конце танца преображаются в восточных красавец biggrin Причем свою программу они меняли под наш сценарий! Мне это очень понравилось - индивидуальный подход к клиенту biggrin Нам нужен был мистический танец и они его поставили специально для нас biggrin
Я не очень люблю рекомендации друзей, т.к. вкусы разные. Люблю профессиональный подход. Когда девушка приносит демку с видео и фото. И сразу все представляешь! И потом есть "живое" общение, которое раскрывает личность. Для меня это тоже важно. Если человек пунктуальный, дисциплинированный и доброжелательный (без понтов) совместно работать хочется всегда!
Удачного вам Нового года, Далила newyear snegurochka
 
ДалилаДата: Понедельник, 06 Декабря 10, 16:28:26 | Сообщение # 155
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
спасибочки )
по рекомендациям , как правило , приглашают люди которые уже где то меня видели , и когда у них на работе или в жизни ,что то намечается , они мне звонят )

ну а то что нужны фото и видео при личной встрече это обязательно ) куда же без этого)
личное впечатление играет большую роль , ведь по сути сделку заключаем biggrin


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
ЭлектраДата: Среда, 15 Декабря 10, 12:52:42 | Сообщение # 156
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Хочу продолжить тему ЗРИТЕЛЯ!
Недавно в Киеве прошел конкурс "Мисс Беллиденс-2010". Как он прошел, нам остается только догадываться biggrin
Поскольку обычный зритель о нем, как всегда, ничего не знал. Я на старый форум не хожу, поэтому пополнила ряды "непросвещенных" и тем более нежданных поклонников БД cool
Афиш, как вы понимаете, по городу не было, ни какой другой рекламы тоже. Только старый "ракс" angry
Спрашивается - зачем делать то, о чем НИКТО другой не узнает cool
Или опять зритель виноват, что его зовут-зовут, буквально, умоляют, а он все не идет....
Для меня это загадка... может кто-то объяснит данную логику.... wacko
Популярность мизерная, затраты неэффективны, т.к. элемент двигателя прогресса, то бишь реклама, отсутствует...
В чем кайф организаторский? В 10 душещипательных постах на форуме...
Ну, не понимаю я - чем выгодны "междусобойчики" для избранных? rolleyes
 
ДалилаДата: Среда, 15 Декабря 10, 13:00:09 | Сообщение # 157
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Электра , Вы правы ) как я уже заметила почему то орги не стремятся делать общественную рекламу (
может потому что надо будет готовить КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт ? ведь чужой , незаинтересованный зритель сидит и видит , не спит , не пьян , не под наркозом , и если плохо , то он так и скажет , что "о ужас ! ужас !"

может поэтому и делают междусобойчики , "ты да я , да мы с тобой !"

ой , у меня вопрос возник , можно вам в личку написать ?)


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
ЭлектраДата: Среда, 15 Декабря 10, 13:20:21 | Сообщение # 158
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Далила)
ой , у меня вопрос возник , можно вам в личку написать ?)

Конечно, пока есть пауза в работе могу спокойно общаться smile

Quote (Далила)
может поэтому и делают междусобойчики , "ты да я , да мы с тобой !"

А дальше - ЧТО? Прошло очередное мероприятие....никто о нем не узнал... включая и победительницу (узкий родственный круг не считается)....следующее мероприятие пройдет так же, как и десятое, и сотое... в чем кайф? Где развитие???
 
ДалилаДата: Среда, 15 Декабря 10, 13:25:38 | Сообщение # 159
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Электра)
А дальше - ЧТО? Прошло очередное мероприятие....никто о нем не узнал... включая и победительницу (узкий родственный круг не считается)....следующее мероприятие пройдет так же, как и десятое, и сотое... в чем кайф? Где развитие???

может потому что , НЕ заинтересованы в развитии (предполагаю ) .. люди не хотят отвественности , и провевши событие , хотят как можно меньше париться (( о качестве


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
ЭлектраДата: Среда, 15 Декабря 10, 15:08:31 | Сообщение # 160
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Далила, вы получили мое сообщение? У меня что-то мигает, но я не могу попасть в личку... буду просить Алекселлу помочь разобраться... surprised
 
ДалилаДата: Среда, 15 Декабря 10, 15:10:21 | Сообщение # 161
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Да , получила , и даже вам ответила ), может вам стоит выйти с сайта и опять зайти ?)

Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
ЭлектраДата: Среда, 15 Декабря 10, 15:53:58 | Сообщение # 162
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Попробовала - не вышло cry Вижу. что сообщение есть, а прочесть не могу... продублируйте плиз на
milosskaya2012@mail.ru если не сложно smile
 
ДалилаДата: Среда, 15 Декабря 10, 16:03:46 | Сообщение # 163
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
написала )

Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
ALEXXELAДата: Суббота, 19 Февраля 11, 14:46:41 | Сообщение # 164
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Зритель - жертва собственного любопытства:)

Страх убивает разум
 
ЗульфияДата: Четверг, 24 Февраля 11, 16:23:06 | Сообщение # 165
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
А меня как зрителя всегда привлекают физические данные и подготовка танцовщиц и танцовщиков...а чрезмерная игра, или кокетство со срителем раздражает!!!!.....конечно не без актерского мастерства, но все в меру))

а еще я согласна с тем, что красота спасет мир!....всегда приятно смотреть на талантливого и красивого исполнителя..но только пока нет заносчивости!

 
Ракс альтернативный » Магия танца » Я - Зритель » Зритель: быть или не быть?
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz