Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Зритель: быть или не быть? - Страница 3 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ракс альтернативный » Магия танца » Я - Зритель » Зритель: быть или не быть?
Зритель: быть или не быть?
ДалилаДата: Среда, 22 Сентября 10, 16:04:09 | Сообщение # 31
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Просто многие , научившись более менее танцевать , начинают зарабатывать всем , чем только можно - и занятия вести , и мастер классы давать , и костюмы шить , и в конкурсах участвовать и их организовывать ...

Думаю, если это имеет место быть и пользуется спросом , то почему нет ...
Ведь люди разные и выбор сейчас огромный... кому что нравится , как говорится


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/


Сообщение отредактировал Далила - Среда, 22 Сентября 10, 16:05:56
 
ALEXXELAДата: Среда, 22 Сентября 10, 16:08:07 | Сообщение # 32
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Quote (Далила)
Просто многие , научившись более менее танцевать , начинают зарабатывать всем , чем только можно - и занятия вести , и мастер классы давать , и костюмы шить , и в конкурсах участвовать и их организовывать ...

Просто всеядность какая-то, ведь профиком невозможно быть во всём. Может это лишь личные иллюзии?


Страх убивает разум
 
ДалилаДата: Среда, 22 Сентября 10, 16:11:01 | Сообщение # 33
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (ALEXXELA)
Просто всеядность какая-то, ведь профиком невозможно быть во всём. Может это лишь личные иллюзии?

Согласна , профи быть во всем нельзя ! Каждый должен заниматься тем, что у него лучше всего получается и доводить свое дело до идеальности по мере возможности

но кто им может запретить это делать и браться за все , что им вздумается ?

Хотя , Наталия Беккер из таких , все успевает , разве она не профи ?
тут же сделаю поправочку , таких как Наталия единицы , и глупо расчитывать "она смогла , а чем я хуже ?"


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/


Сообщение отредактировал Далила - Среда, 22 Сентября 10, 16:12:17
 
ЭлектраДата: Среда, 22 Сентября 10, 16:52:42 | Сообщение # 34
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Далила)
Хотя , Наталия Беккер из таких , все успевает , разве она не профи ?

Поскольку россиянки начали раньше заниматься БД, причем значительно раньше, то у них вся Лига танцует за деньги, ну разве что, кроме своих мероприятий. Что у них здорово, то это разноплановость танцовщиц. Двух похожих нет, у каждой свой стиль, манера, подача.
У нас с этим как-то тоже напряг. Очень мало танцовщиц с СОБСТВЕННЫМ видением танца.
Количество рано или поздно перерастет в качество, несомненно. Наверное, на данном этапе - чем больше, тем лучше. Только я что-то заждалась каких-либо перемен и стремительности в развитии. Если глянуть со стороны, наш БД все как-то на одном месте топчется.
Далила, если вы ЗАРАБАТЫВАЕТЕ танцем и преподаванием - вы однозначно ТАНЦОВЩИЦА и ПРЕПОДАВАТЕЛЬ, т.к. это ваша ПРОФЕССИЯ.
Подруга имела в виду, что если ты платишь деньги, чтобы танцевать или танцуешь бесплатно, значит, ты - еще ученица в стадии роста. Профессионал зарабатывает своей профессией.... конечно, это касается концертов, МК, фестов и т.д., а не вечеринок в кругу друзей, где все могут расслабиться и потанцевать просто так.
Поэтому я о деньгах я написала... Может именно этого фактора не хватает, чтоб поднять уровень танцовщиц перед выходом на сцену. По любому когда ты получаешь гонорар - мотивация и ответственность выше. Это в любой профессии стимул.
Или все-таки не хватает ЛИЧНОСТНОГО фактора?
 
ALEXXELAДата: Среда, 22 Сентября 10, 17:00:05 | Сообщение # 35
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Quote (Электра)
Или все-таки не хватает ЛИЧНОСТНОГО фактора?

Профсоюза, как в Америке, который бы следил, чтобы не танцевали задарма. Только профсоюз реально независимый, а то идею подхватит УАВСТ и усе, белый пушистый зверек:)


Страх убивает разум
 
ДалилаДата: Среда, 22 Сентября 10, 17:01:09 | Сообщение # 36
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Да, я только этим и зарабатываю , других видов деятельности у меня нет ...
Кстати , так же работает и Наташа Лысенко
Имхо , если распыляться , то толком не делаешь ни одного , ни другого

Да , вы правы ..за деньги надо делать качество ! иначе больше не позовут и репутация будет испорчена sad
Я сотрудничаю с несколькими тамадами (извините ,никак и не у кого ,пока не могу узнать как говорится правильно тамада , только во множественном числе biggrin biggrin biggrin )
и если где то "слохопудился " , то негативная реклама о тебе пойдет быстрее чем хорошая ....

Да и деньги стимул , и ощущение того , что ты востребован и делаешь то , о чего ты становишься счастлив , тоже стимул )

Как говорят в сетевом "сделай так чтобы твое хобби приносило тебе доход и тебе никогда не прйидется искать работу !"
согласна на все 100 !!

извините , печатаю быстро , поэтому приходится потом переправлять сообщения , т.к. ошибки в словах режут глаз ((((


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/


Сообщение отредактировал Далила - Среда, 22 Сентября 10, 17:05:21
 
ЭлектраДата: Среда, 22 Сентября 10, 17:23:59 | Сообщение # 37
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Далила)
Да, я только этим и зарабатываю , других видов деятельности у меня нет ...
Кстати , так же работает и Наташа Лысенко

А как насчет конкурсов, фестов? Вы в них участвуете? Или выставляете учениц, а сами в качестве гостя на гала-концерте? На каких условиях, если не секрет?
Просто система изначально выстроена, как кривое зеркало. Мне кажется это тоже влияет на уровень и отношение танцовщиц к своему делу. Я не знаю оргов, которые платят своим девочкам за выход на концерте. Иностранкам платят. Могу ошибаться. Давайте положительные примеры...
А так орги оплачивают судейство (как бонус - первое место ученицам - не у всех, но есть), за это вы еще танцуете в гала, типа ваш промоушен... Чистая экономия и минимализация расходов:).
Ну, а если просто концерт, без конкурса, еще проще - за участие платят все, кроме звезд. Они танцуют бесплатно. Интересно, как можно при этом чувствовать себя звездой?
 
ДалилаДата: Среда, 22 Сентября 10, 17:38:01 | Сообщение # 38
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Электра)
А как насчет конкурсов, фестов? Вы в них участвуете? Или выставляете учениц, а сами в качестве гостя на гала-концерте? На каких условиях, если не секрет? Просто система изначально выстроена, как кривое зеркало. Мне кажется это тоже влияет на уровень и отношение танцовщиц к своему делу. Я не знаю оргов, которые платят своим девочкам за выход на концерте. Иностранкам платят. Могу ошибаться. Давайте положительные примеры... А так орги оплачивают судейство (как бонус - первое место ученицам - не у всех, но есть), за это вы еще танцуете в гала, типа ваш промоушен... Чистая экономия и минимализация расходов:). Ну, а если просто концерт, без конкурса, еще проще - за участие платят все, кроме звезд. Они танцуют бесплатно. Интересно, как можно при этом чувствовать себя звездой?

1. да участвую в концертах и фестивалях , и организовываю сама , поэтому в минус не ухожу и на этом зарабатываю )
в конкурсах у меня учавстовала всего несколько девушек , я всегда с ними приходила как группа поддержки , но в гала не участвовала , т.к. у некоторых организаторов в почете междусобойчик , а я в подобные игрульки не игрок )

2. учениц выставляла на концертах , на днях у нас будет вечеринка , там они тоже будут участвовать , пока денег я им не платила , вычеринка где они будут дебютировать это покажет ...если они будут танцевать постоянно и их выступления будут пользоваться спросом , как например шоу группа , то почему бы и не заплатить! я только за ! и стимул и развитие , и всегда при выступлениях и ответственность будет выше !...
3. мои девушки и не звездят , кто звездит -вылетает вон ! потому как рано еще строить из себя , больше чем представляешь на самом деле !

это я говорю о выступающих девушках , а не о тех группах кто занимается "для себя "

Извините , наша беседа очень интересна , мне надо убегать в зал , буду ночью, с удовольствием присоединюсь к обсуждению снова !


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
Дорогой гостьДата: Среда, 22 Сентября 10, 23:14:29 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Далила,а вы не думали что в гала концерт вас не зовут пото му что танцы ваши не интересны,что на сцене вы спите.
помню чудесное ваше выступление 2 года назад на мисс беллиданс с крыльями,было ровно четыре взмаха,все остальное время вы спали,танца не было.
все вам организаторы,междусобойчики.....вы не умеете танцевать вот и всё.

Добавлено (22 Сентябрь 10, 23:14:29)
---------------------------------------------
мне как зрителю нравится танцующая танцовщица (простите..),ухоженная, пусть с формами!, а не заплывшая жиром,еле-еле душа в теле.Это про визуальное.

 
ДалилаДата: Среда, 22 Сентября 10, 23:21:34 | Сообщение # 40
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
тогда я действительно чуть не уснула ))))))))))))))))) правда правда )))))))))) мне девушка одна дала таблеточку успокоительную и пока дождалась , таблеточка дала неприятный эффект )) этим себя не оправдываю )!!!!!!!!!

Но в Изюме как то "сонным" танцем первое местро в профиках почему взяла (спустя всего месяц-два ), и шоу там было больше 8 ми часов , а не мисс БД где всего 13 номеров! , из которых выкинули 3 оих и меня в том числе ... ну извините , что не умею на стеклах прыгать и под бель юбки с себя снимать biggrin
Помню , первое что меня спрашивали на мисс бд в гримерках " а ты чья ?" , на ответ "своя собственная !" , все сразу делали круглые глазоньки и хмыкали ...

уж не думаете ли вы , что я танцую сейчас как и года 2-3 назад biggrin
Время то идет , учителя меняются , знания нарабатываются

"вы не умеете танцевать вот и всё."--ну чтобы так говорить , надо бы авторитом в Бд
а вы , простите , мне никто и зовут вас никак , судя по нику ...
Легко сидеть за анонимками и ваять умные посты тем , кто свое лицо не прячет

Да мне как то и не особо интересно танцевать в Харькове , на гала междусобойчиках ...
Я ни разу никуда и не просилась , и даже если и будут звать , идти не планирую !

Помню было дело , меня не касалось !, но с моей подругой тоже как то не очень хорошо организаторы наши поступили wacko

Я вообще то в таком участвую , "не умеючи танцевать biggrin "
http://vkontakte.ru/club17178149
Поэтому , ваше мнение , необоснованное , мне до фени biggrin


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
ДалилаДата: Среда, 22 Сентября 10, 23:23:31 | Сообщение # 41
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
значит не смотрите на мои выступления и все biggrin
Смотрите тех , кто нравится
Я разве где то сказала , что претендую на симпатию такого как вы ? dry

Чтобы не оффтопить , если такой (такая ) умный (ая ) , ваяй свои проповеди в личку biggrin


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/


Сообщение отредактировал Далила - Среда, 22 Сентября 10, 23:31:43
 
Дорогой гостьДата: Среда, 22 Сентября 10, 23:33:06 | Сообщение # 42
Группа: Гости





всё правильно. правда не нравится.
за 2 года я нигде вас и не видела,а какой может быть рост,сам себе концерт,сам себе конкурс,сам себе и заплачу гыгыгыгыггы. каменный век.
Я прежде всего зритель! у вас уважения к зрителю нет! вы с таким лицом и танцуете,не претендуя..,ужас!!
 
Дорогой гостьДата: Среда, 22 Сентября 10, 23:40:25 | Сообщение # 43
Группа: Гости





"""Далила,а вы не думали что в гала концерт вас не зовут пото му что танцы ваши не интересны,что на сцене вы спите.
помню чудесное ваше выступление 2 года назад на мисс беллиданс с крыльями,было ровно четыре взмаха,все остальное время вы спали,танца не было.
все вам организаторы,междусобойчики.....вы не умеете танцевать вот и всё."""""

Знаете,что я вам скажу,по выступлениям сто летней давности не судят,скорее всего это вы не умеете танцевать!!!!!Доростите до Далилыного уровня и посмотрим на ваше творчество,а пока не несите чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
ДалилаДата: Среда, 22 Сентября 10, 23:42:56 | Сообщение # 44
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
А где вы меня собирались видеть , если я в конкурсах не участвую ??????? biggrin

я писала ранее что танцую на свадьбах и корпоративах , у меня наработанная база , и мне есть где выступить , и мне за это платят
(или вы читаете наискосок , пропуская предложения ?))))))))) ...

концерт я делаю для своих девушек , которые хотят выступить , а на конкурс идти пока не хотят (по их личным причинам -не всем нравится соревноваться ! ), а не для того , чтобы выступать самой biggrin

Если вы судите о моей выражении лица все по тому же мисс бд , больше не видя меня нигде , тогда правильно ....больше таких эмоций у меня нет нигде и думаю больше и не будет !!!!!,как на том же мисс бд biggrin :D biggrin

Рост вообще то нарабатывается не только выступлениями , а обучением у грамотнейших педагогов , для этого есть мк как у нас в городе , так и в других городах Украины
Также рост нарабывается индивидуальными занятиями с теми же педагогами !

Вы вообще чего хотите ? скандала ? разоблачений ? biggrin
на эмоции и нервы вам меня не пробить , знаем таких biggrin
Чего хотите то ?
Повторюсь , я не претендую на любовь среди харьковских метров ! Мне ЭТО не интересно !!!! ))))))))..
кроме Харькова , есть еще много городов и стран biggrin


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/


Сообщение отредактировал Далила - Среда, 22 Сентября 10, 23:49:43
 
Дорогой гостьДата: Среда, 22 Сентября 10, 23:50:00 | Сообщение # 45
Группа: Гости





я не могу высказываться как зритель?
Далила,вы грубая ещё и к тому же,ну теперь точно на вас смотреть не буду,это не танцовщица,это тетка с рынка так говорит!
 
Ракс альтернативный » Магия танца » Я - Зритель » Зритель: быть или не быть?
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz