Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Теория принадлежности к роду - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ракс альтернативный » Разговоры обо всем » Астрология и мистика » Теория принадлежности к роду
Теория принадлежности к роду
Совпадает ли ваш цвет глаз с личностными качествами присущие роду
ALEXXELAДата: Пятница, 17 Сентября 10, 14:36:19 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Около 1,5 миллиардов лет была осуществлена вынужденная посадка на Мидгард из-за поломки "небесной колесницы". Потом наши Предки заселили Даарию, прибывая с Земель, находящихся в созвездиях Малой и Большой Медведиц, Льва, Лебедя и Кассиопеи.

Они отличаются друг от друга цветом радужной оболочки глаз, который зависит от спектра света их родных солнц: сереброглазые (сероглазые) – Да’Арийцы, зеленоглазые – Х’Арийцы, синеглазые – Светоруcсы, огненноглазые (к’Ариглазые) – Рассены.

Да’Арийцы имеют качества предводителей-воинов.
Х’Арийцы имеют качества ведунов-священнослужителей.
Светоруссы имеют качества ремесленников и изобретателей.
Расcены очень общительны и контактны.


Страх убивает разум
 
ТаняБисерДата: Пятница, 17 Сентября 10, 15:33:13 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
А если глаза, например, серо-голубые -это типа мулаты или жили на меже? И еще вопросик, если и мамы глаза голубые, у папы карие, а у детей серые, то с какой планеты они прилетели, при условии, что дети имеют непосредственное отношение к папе. ah
 
ГостьДата: Пятница, 25 Марта 11, 23:46:00 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Ах вот оно, что! wacko
Недавно отдыхала я с мужем в кафе. Подсел ко мне мужик, назвался САвой. Уж слишком пристально и бесцеремонно стал он разглядывать мои глаза и при этом, не забыл и свои продемонстрировать, - серо-голубые. Теперь до меня дошло, с чем это связано было!.. biggrin

Добавлено (25 Март 11, 23:46:00)
---------------------------------------------
Но он назвал свои глаза серыми, чтобы показать, что он предводитель! biggrin wink

 
Ракс альтернативный » Разговоры обо всем » Астрология и мистика » Теория принадлежности к роду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz