Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Райдер танцовщицы - Страница 2 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ракс альтернативный » Магия танца » Организация мероприятий » Райдер танцовщицы (Всегда ли звезд встречают так, как они этого заслуживают)
Райдер танцовщицы
ЭлектраДата: Среда, 15 Декабря 10, 15:04:13 | Сообщение # 16
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Illham2712)
Извините, но Скорпионс никогда не относился к андеграундной музыке

Я дала СРАВНЕНИЕ, чтобы избежать фамильярного - "сиськи" от попсы biggrin По сравнению с ними "Скорпы" востребованы всего лишь на 1%, как любой андеграунд. Рок, к сожалению, медленно катится в безвестность...
У "Скорпов" есть рок-попса, но и есть жесть.... можем поспорить... просто, у них очень грамотный промоушен и менеджмент по сравнению с другими группами, которых уже давно нет. А эти "старички" крутятся biggrin и хиты еще те выдают... песня, посвященная поклонникам - The Best Is Yet To Come из последнего [Sting In The Tail] - БОМБА, хоть и попса, в Киеве ее пел ВЕСЬ зал....
Кризис - дело приходящее и к счастью уходящее. В этом году спрос на восточных танцовщиц вырос по сравнению с прошлым. По крайней мере, мои знакомые танцовщицы в угаре - с 22.12 по 2.01 заангажированны, танцуют КАЖДЫЙ день по 2 танца минимум. В Новогоднюю ночь - с 23.00 - первый выход и до 3.30, танцуют в разных точках. Конечно, танцуют ШОУ+ новогодние расценки. Единственное, что они не требуют, это доставку, т.к. сами на машинах, бензин включен в гонорар:). Это положительный пример!
Конечно, такое положение день не у всех. Так может стоит задуматься - почему одни напрягаются, а другим - кризис мешает...или что-то еще...
 
Illham2712Дата: Среда, 15 Декабря 10, 15:18:17 | Сообщение # 17
Таинственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ну, одни только на корпоративах и работают, у них нет школы, семьи, судейства , мк и индивидуальных постановок.
Для нас с Викой - корпоративы просто хороший приработок - возможность заработать копейку на Каир и новые костюмы отбить))
На Новый год работать не соглашаемся, так как обе с семьей.

И мы не жалуемся, а ищем пути wink
Конечно, надо организовать все так, чтоб работало как часы. Мы не педантичны - не можем никак все успеть , к сожалению. Наверное, со временем, что-то отпадет и будет возможность сконцентрироваться на чем-то одном.

 
Д гостьДата: Среда, 15 Декабря 10, 15:23:07 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Quote (Illham2712)
На Новый год работать не соглашаемся, так как обе с семьей

По- моему. Вы правильно расставляете жизненные приоритеты wink
 
ЭлектраДата: Среда, 15 Декабря 10, 16:19:19 | Сообщение # 19
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Illham2712)
Ну, одни только на корпоративах и работают, у них нет школы, семьи, судейства , мк и индивидуальных постановок.

Уж не знаю, кого вы имеете в виду! По-моему, у всех танцовщиц есть близкие родные люди, с которыми хотелось бы отметить праздник! Из приведенного примера, одна танцовщица замужем, имеет сына, другие - молодых людей, их семьи вместе отмечают Новый год в кругу друзей, куда потом подтянутся девочки, чтобы присоединиться к празднику.
Просто есть такое понятие - АРТИСТ smile
Других приоритетов быть не может. Иначе, вы - не артист. Сцена - это сплошная жертва...в любом жанре! Что уж говорить о танцевальном....даже восточном, где возрастные рамки слегка размыты...
Кстати, мои знакомые девчонки тоже тихо мечтают о том, чтобы все успеть, т.к. и школы есть, где ученицы требуют внимания и праздника с шампанским и танцами, и индивидуалки, словно снежный ком, поговорить не могу нормально, только и слышу - извини, девочка приехала из Луцка... из Луганска... и т.д. А вот от проведения МК отказались... пришлось делать новые постановки и шить костюмы...Новый год позвал!
У каждой танцовщицы своя танцевальная история, приоритеты и жертвы во имя танца... Тут сколько людей, столько и мнений smile
Как бы там ни было, но все начинается с нас самих! Поэтому я, хоть и орг, но за райдер! Не я его придумала. Так работает весь мир! Это и для орга определенная защита от завышенных требований артиста.
Повторюсь, заставьте орга вас уважать...начните с приятного для себя, пропишите грамотный райдер и при случае озвучьте snegurochka
 
Ракс альтернативный » Магия танца » Организация мероприятий » Райдер танцовщицы (Всегда ли звезд встречают так, как они этого заслуживают)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz