Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Цена вопроса. - Страница 2 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ракс альтернативный » Магия танца » Школы танца и не только » Цена вопроса.
Цена вопроса.
ДалилаДата: Среда, 15 Сентября 10, 22:54:33 | Сообщение # 16
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
А если клиент, который платит денежку -самодур ?....

т.е. есть такая категория людей , которым нравится позиция " я тебе плачу - а ты передо мной скачи !"
Как с такими быть ???
Если есть в работе дискомфорт , значит надо постараться его избежать ,иначе уже и денег тех не хочешь .
Мне не нужна ученица с которой я не могу договориться , я всегда принимаю сторону своих учениц , но и их понимание меня мне тоже важно ....

В противном случае , если они хотят тупо платить и получать услугу , значит как в Европе ! , тогда пусть не просят к себе душевного отношения как у нас принято !

Повторюсь ,у меня таких учениц нет )
У меня все учится , почти все стали очень близки как приятельницы )
бывает я к ним тоже обращаюсь по вопросам их работы , естесственно тоже за денежку ) Каждый должен получать за свой труд

как для меня так и для моих учениц занятие должно быть в удовольствие и при этом сохраняется рабочая обстановка


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
КошкаДата: Среда, 15 Сентября 10, 23:36:39 | Сообщение # 17
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Девочки, просто я очень всех люблю. И не смотря на свои какие-то противоречия все равно оношусь к танцам и школе в которой занимаюсь с каким -то не здоровым фанатизмом. Скажу откровенно - пыталась я найти другую школу. Но через пару занятий возвращалась к своим. Говорить с руководителем - я не стану. Не хочу таким образом узнавать об её отношении ко мне. Лучше уж просто уйти.

позицию " я тебе плачу - а ты передо мной скачи !" не когда не занимала, но и позиция препода из разряда "я гурцу танца, а ты икай от счастья, что я тебя учу" тоже не приемлема. Если преподаватель занимает такую пазицию - то грош ему цена. Пусть пляшет перед зеркалом.

 
ДалилаДата: Среда, 15 Сентября 10, 23:57:39 | Сообщение # 18
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Кошка)
позицию " я тебе плачу - а ты передо мной скачи !" не когда не занимала, но и позиция препода из разряда "я гурцу танца, а ты икай от счастья, что я тебя учу" тоже не приемлема. Если преподаватель занимает такую пазицию - то грош ему цена. Пусть пляшет перед зеркалом.

+100 ....
Все мы люди , все мы человеки )
Да и менталитет у нас такой , не прокатит у нас как в той же Америке или Германии


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
ЕвгенияДата: Четверг, 16 Сентября 10, 09:24:16 | Сообщение # 19
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Далила)
Смысла как по мне нет в перебежках ...Бывали такие ученицы , приходят , рассказывают и там и там она была , и у той и у той по году -2 училась , они у меня не задерживаются , у них фишка в перебежках ...Зато как послушать - мастер танца не меньше

Я таких называю "попрыгунчики" Они действительно у одного педагога не задерживаются... Я встречалась с такими))) И действительно, там такое самомнение...


Студия арабского танца Джохара http://johara.at.ua/
 
ЕвгенияДата: Четверг, 16 Сентября 10, 09:29:19 | Сообщение # 20
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Кошка)
И не смотря на свои какие-то противоречия все равно оношусь к танцам и школе в которой занимаюсь с каким -то не здоровым фанатизмом.

Кошка, на самом деле в нашем искусстве без ЗДОРОВОГО фанатизма нельзя biggrin
biggrin biggrin

Quote (Кошка)
позицию " я тебе плачу - а ты передо мной скачи !" не когда не занимала, но и позиция препода из разряда "я гурцу танца, а ты икай от счастья, что я тебя учу" тоже не приемлема. Если преподаватель занимает такую пазицию - то грош ему цена. Пусть пляшет перед зеркалом.

Поддерживаю biggrin


Студия арабского танца Джохара http://johara.at.ua/
 
КошкаДата: Четверг, 16 Сентября 10, 09:52:10 | Сообщение # 21
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
В принципе тренера тоже понять можно. Столько дел и забот (я думаю у каждого тренера), что не позавидуешь. И за каждого думать так как тот ждет, наверное не остаётся ни сил, ни времени, ни желания.
 
ЕвгенияДата: Четверг, 16 Сентября 10, 17:08:39 | Сообщение # 22
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Кошка)
В принципе тренера тоже понять можно. Столько дел и забот (я думаю у каждого тренера), что не позавидуешь. И за каждого думать так как тот ждет, наверное не остаётся ни сил, ни времени, ни желания.

Знаете, один очень хороший мой друг и Учитель сказал мне: "Женя, никогда не живи их жизнью!" ... Мы должны поддерживать учеников и всячески преободрять их, если они в этом нуждаются... Но прежде всего отношения строятся по принципу "учитель - ученик", а не "подруга - подруга"... И меня всегда учили, что учитель стоит на ступеньку выше, чем ученик... Достаточно близко, чтобы взять за руку, но и в то же время сохраняется та грань о которой забывать нельзя... Это лично моё мнение...


Студия арабского танца Джохара http://johara.at.ua/
 
ЕвгенияДата: Четверг, 16 Сентября 10, 18:33:20 | Сообщение # 23
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Каждый выбирает максимально удобную для себя методику biggrin

Студия арабского танца Джохара http://johara.at.ua/
 
MedaДата: Вторник, 28 Сентября 10, 16:32:32 | Сообщение # 24
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
У меня занимаються разные девушки,женщины,и ученицы из других школ,но цену занятия огавариваю сразу!!!!!!!!!

А если жизнь дорожает,то ничего не вижу в том что бы поднять цену в пределах разумного!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже готовлюсь к занятиям и хочу что бы девочки впитывали все лучшее,а для этого я трачу очень много средств! Музыка,постановки,видео,мои знания которые передаю!!!!!!!!!!!!!
Если не нравиться цена за это качество.....,можно взять другое качество за другую цену!
я так считаю!

 
ALEXXELAДата: Пятница, 03 Декабря 10, 14:36:25 | Сообщение # 25
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Донецкая школа танцев Влада Ямы:
"В нашей школе 4 возрастных группы. Возраст - от 4 лет до бесконечности. Максимальное количество детей - 10 человек в группе.
Стоимость абонемента на два месяца – 2200 гривен, на полгода – 4000 гривен"

ЗЫ Сам Влад появляется в школе один раз в два месяца:)


Страх убивает разум
 
raksatua@ukr.netДата: Пятница, 06 Мая 11, 15:22:16 | Сообщение # 26
Группа: Гости





11.00 - МК Невены Богачёвой (информация на раксе в МК)
14.00 танцевальный конгресс для преподавателей и танцоров - вся информация в верхнем посте
16.00 МК Марины Зуй - тема балади из трёх частей - оч интересно))

15 мая в Харькове мастер-класс неутомимого исCледователя и глубочайшего знатока египетской культуры Невены Богачевой
Мастер-класс состоится в рамках фестиваля "I Столица восточная" в 11:00 (непосредственно перед танцевальным конгрессом) в танцевальном зале ХАИ, вход с обратной стороны главного корпуса ХАИ.
Стоимость участия - 300 гривен.
Длительность МК - 2-2,5 часа

В рамках фестиваля " 1 Столица Восточная пройдет МК Марины Зуй - замечательной и талантливой и нашей горячо любимой!!!!!!
Тема - балади-микс (медлей). Трансформация стилей в музыке и движениях от старого фольклорного до модерна. - старый аккордеон, - балади времен Адавейи - песня Фарида Латраша как часть балади - классическая песня трансформированная в балади . Постановка под совершенно новую песню. Мк пройдет 15 мая в 16.00. стоимость - 150 гнр - даром!!!!!!

Я не могу понять, если честно, Марине ТАК нужны деньги, что она ТАК демпингует??? biggrin biggrin

 
Дорогой гостьДата: Суббота, 07 Мая 11, 16:16:33 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Зная наших харьковских жлобов, ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ
 
Дорогой гостьДата: Воскресенье, 08 Мая 11, 03:38:51 | Сообщение # 28
Группа: Гости





То - вам дорого, не тот мастер, это - вам дешево, Марина" демпингует цены"! А что же вам нужно? и нужно ли вам учиться? ведь проще обсирать всех и вся .и внушать своим близким. что вы "Учитесь и умеете танцевать", не работая над собой , не постигать науку, не развиваться?, а после провалов обвинять не себя _ленивую невежду, а организаторов конкурсов и судей? Да вам же намного проще за глаза обвинить всех в своих провалах, чем учиться у профессионалов. Вы же не двигаетесь вперёд , ваши танцы - это ОТСТОЙ!! Так уже никто давно не танцует, проснитесь! Это_ не хореография! Это_ПРОпарногафия! Это _ насилие над танцем! И вы хогтите объяснений от судей?! Да они вас просто щадят!!!А танцовщицы. обучавшиеся в Каире, платили за эти знания СОВСЕМ НЕ Такие деньги, а вам они готовы предоставить весь багаж знаний за весьма символическую сумму. по сравнению с тем, что им овелось потратить на перелёты, проживание, частные индивидуальные уроки у звезд, адаптирование для вас любимых(ведь с ними там никто не цацкается, никто не объясняет нюансы и не переживает о "трудностях перевода" и доходчивости их изложения постановок)Зато на этом берегу проще сех обхаять, укорить во всех угодно грехах (даже в непрофессионализме) чем заплатить и пойти поучиться настоящему матерству.

Добавлено (08 Май 11, 03:38:51)
---------------------------------------------
Простите, слишком сложный текст для вас написала.875326

 
Дорогой гостьДата: Воскресенье, 08 Мая 11, 11:42:05 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Цены конечно определяются исходя из уровня мастрества. Но неужели в этом случая разница так разительна wacko
 
Дорогой гостьДата: Воскресенье, 08 Мая 11, 13:26:43 | Сообщение # 30
Группа: Гости





А танцовщицы. обучавшиеся в Каире, платили за эти знания СОВСЕМ НЕ Такие деньги, а вам они готовы предоставить весь багаж знаний за весьма символическую сумму. по сравнению с тем, что им овелось потратить на перелёты, проживание, частные индивидуальные уроки у звезд, адаптирование для вас любимых(ведь с ними там никто не цацкается, никто не объясняет нюансы и не переживает о "трудностях перевода" и доходчивости их изложения постановок)

К чему все ЭТО, если большинству здесь это нафиг НЕ НУЖНО. Может стОит найти более рациональное применение СВОИМ деньгам, чем кормить египтян? Большинство из тамошних звезд после осенних выборов и прихода к реальной власти братьев-мусульман, резко упадут в цене, как Самех, и будут постоянно гастролировать в наших широтах. Конкуренция еще больше обострится. Ищите новые приложения своих "Талантов", пока не поздно

Добавлено (08 Май 11, 13:26:43)
---------------------------------------------
Послушайте, неужели вам не интересно поучиться у настоящего египтянина, профессионального танцора, известного во всем мире?
Это же не каждый день случается - чтобы из Москвы приезжал профессионал в Харьков, причем, египтянин, умеющий объяснять на русском языке!
Пока зарегистрировалось всего 4 человека. Если так и дальше пойдет дело - МК не будет sad Очень жаль будет. Неужели родной Харьков не готов к приезду настоящих профессионалов?

В подтверждение

 
Ракс альтернативный » Магия танца » Школы танца и не только » Цена вопроса.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz