Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Невозможное - возможно? - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ракс альтернативный » Магия танца » Школы танца и не только » Невозможное - возможно? (Как стать ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ танцовщицей за месяц)
Невозможное - возможно?
ALEXXELAДата: Пятница, 24 Сентября 10, 14:40:30 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
ИНСТРУКТОР ПО ВОСТОЧНОМУ ТАНЦУ
(ПРЕПОДАВАТЕЛЬ)

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТАНЦОВЩИЦА
ВОСТОЧНОГО ТАНЦА

Информация об обучении инструктора по танцу
Наименование курса: инструктор профессионального
танца живота (восточного танца)
Продолжительность курсов:
2 месяца и 1 месяц
График занятий курсов:
3 дня в неделю по 2 часа и 6 дней в неделю по 2 часа
соответственно, самостоятельные занятия в танц.зале
http://saprex.ru/p158.htm


Страх убивает разум
 
ЭлектраДата: Пятница, 24 Сентября 10, 15:07:11 | Сообщение # 2
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (ALEXXELA)
Продолжительность курсов:
2 месяца и 1 месяц

Это, наверное, для тех, кто долгое время занимался другими танцами - стриппом или хип-хопом, например.
Моя подружка за 2 месяца подготовила 3-х девушек, которые долгое время занимались хип-хопом, для кастинка на контракт в Шарм-эль-Шейх. Они прошли отбор и уехали работать пиджейками. Знаю, что имели там успех.
А так чтоб с "нуля", я не знаю, это унизительно мало времени.
Может, у кого-то был такой опыт?
 
Meri1Дата: Суббота, 25 Сентября 10, 21:25:49 | Сообщение # 3
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
это только для тех, у кого есть подготовка... а с нуля - жесть... smile
 
ИннаДата: Воскресенье, 26 Сентября 10, 12:28:45 | Сообщение # 4
Таинственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
За это время можно только дать некоторый объем информации, минимально необходимый.
А вот насколько человек его потом сможет освоить и применить, уже не от курсов зависит
 
IllhamДата: Воскресенье, 26 Сентября 10, 14:25:18 | Сообщение # 5
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Для инструктора ещё куда ни шло - начитка материала, теория. Допустим , некоторые практические навыки.
Естественно, после 1 месяца обучения - или даже двух - с нуля готового инструктора мы не получим, так же как и после окончания мединститута не получим доктора. Нужно будет заниматься с кем-то, практиковаться.
Для танцовщицы же без подготовки - нереально - тело просто за такой короткий срок не успеет перестроиться. Даже если очень захотеть и заниматься индивидуально круглые сутки и то очень сомневаюсь smile
 
MedaДата: Вторник, 28 Сентября 10, 16:37:37 | Сообщение # 6
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Я бы в этом обьявлении изменила одну фразу..........

...инструктор по НЕпрофессиональному танцу живота.....

тогда мей би!!!!!!!!!

а так это смешно!!!!!!!!! калечить людей!!!!!!!!!!

 
ЕвгенияДата: Вторник, 12 Октября 10, 21:44:47 | Сообщение # 7
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (ALEXXELA)
ИНСТРУКТОР ПО ВОСТОЧНОМУ ТАНЦУ (ПРЕПОДАВАТЕЛЬ) ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТАНЦОВЩИЦА ВОСТОЧНОГО ТАНЦА Информация об обучении инструктора по танцу Наименование курса: инструктор профессионального танца живота (восточного танца) Продолжительность курсов: 2 месяца и 1 месяц График занятий курсов: 3 дня в неделю по 2 часа и 6 дней в неделю по 2 часа соответственно, самостоятельные занятия в танц.зале http://saprex.ru/p158.htm

Почитала на сайте содержание обучающей программы... Не могла не обратить внимание, что за 1 - 2 месяца занятий это невозможно охватить более или менее глубоко... Скорее вся информация поверхностно... Как можно обучить хоерографии неподготовленного человека за 2 месяца... Тут, понимаешь, годами работаешь у станка, а ещё работать и работать... У меня ушёл год, чтобы мои девочки научились практически идеально крутить шене, а тут за 1 - 2 месяца, может я плохой педагог cry
cry cry

Словосочетание "профессиональная танцовщица" всего лишь рекламный ход... У наших людей, к сожелению, такой менталитет - они больше ведутся на красивые слова, чем на реальность результатов...

И вообще, что это за такая "крутая" организация, что люди даже подготовленные идут туда, чтобы получить диплом "профессионала"????????


Студия арабского танца Джохара http://johara.at.ua/
 
Ракс альтернативный » Магия танца » Школы танца и не только » Невозможное - возможно? (Как стать ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ танцовщицей за месяц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz