Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Фестиваль Свободных Духом Людей, 1-3 октября 2010 года - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ракс альтернативный » Широка страна моя родная » Прошедшие мероприятия » Фестиваль Свободных Духом Людей, 1-3 октября 2010 года (1-3 октября 2010 г. в г.Каменец-Подольский)
Фестиваль Свободных Духом Людей, 1-3 октября 2010 года
Magic_DanceДата: Четверг, 16 Сентября 10, 22:58:57 | Сообщение # 1
Таинственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline

Танцоры и танцовщицы!
Приглашаем вас с выступлениями, мастер-классами и перформансами поучаствовать в Фестивале свободных духом, который состоится 1-3 октября, 2010 г в славном городе Каменец-Подольский. Мы рады абсолютно ВСЕМ танцевальным направлениям, которыми вы занимаетесь. На данный момент в программе: стрип, трайбл, белли-дэнс, болливуд, аргентинское танго, латина, фламенко, бути-дэнс и многое-многое другое.
С заявками на участие обращайтесь ко мне: Каменева Юлия, 095 282 95 00, email: juls@bigmir.net или к Елене Концевой: 050 330 24 16, email: lenchonka@gmail.com . Мы готовы ответить на все ваши вопросы, а также принять и рассмотреть любое предложение/просьбу.
Освободитесь и научите свободе других!!!

Танцоры и танцовщицы, дорогие друзья!!!
В рамках Фестиваля Свободных Духом я веду следующие танцевальные направления, в которых и предлагаю показать свое мастерство, СВОБОДУ движений тела и не только его:

БУРЛЕСК
POLE DANCE
RAGGAE DANCEHALL
CONTEMPORARY
JAZZ-FUNK
HIP-HOP
GO-GO
New STYLE
KRUMP
HAUSE
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
ИРЛАНДСКИЕ ТАНЦЫ
ШОТЛАНДСКИЕ ТАНЦЫ
УКРАИНСКИЕ НАРОДНЫЕ (ЯРКИЕ!)
BATTLE
TANGO
СТРИП-ПЛАСТИКА
BOOTY DANCE
EROTIC BELLYDANCE
BELLYDANCE
МУЖСКОЙ СТРИПТИЗ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФЕСТ! Мои контакты: Юля Каменева, 096 139 96 74; 095 282 95 00; email: juls@bigmir.net

Друзья !!!
ПРиглашаем Вас принять участие в Мега Фестивале 1- 3 октября в Каменец Подольском
Где ВЫ сможете порадовать людей своим Мастерством ,познакомить со своим направлением и школой

Цель нашего Фестиваля - это познакомить людей с различными направлениями - танцы , екстрим , боевые направления , эзотерика , арт направления направленными на самореализацию ЧЕЛОВЕКА

Все кого заинтерисовало Выступление на Фестивале
Принимаю заявки на участие по следующим направлениям :
TRIBAL
Сакральные танцы
Фламенко
Латино Американские танцы
Афро танцы
Индийские танцы
Танцы для Детей
Грузинские танцы

Приезжайте
Мы будем Вам очень рады

Елена
куратор танцевального направления FHF
050 330 24 16
lenchonka@gmail.com

Это еще одно интересное и запоминающееся мероприятие будет.

Мы едем в Каменец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепления: 5633927.gif (103.2 Kb)
 
ЗараДата: Пятница, 17 Сентября 10, 13:47:37 | Сообщение # 2
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Будет что-то интересненькое smile Удачи в проведении конкурса smile
 
Magic_DanceДата: Воскресенье, 19 Сентября 10, 07:09:53 | Сообщение # 3
Таинственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
:-)))
Вижу баннер почему-то не работает. На баннере возникали люди, все в разных стилях, и в танцевальных, и в музыкальных, и в боевых.
Обожаю этот город (Каменец-Подольский), бываю там, дышу его культурой и историей, жду-недождусь встречи со всем интересным.

Вита

 
Magic_DanceДата: Вторник, 21 Сентября 10, 11:37:03 | Сообщение # 4
Таинственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Вот нашла, где поподробней можно посмотреть на это замечательное мероприятие.

Приглашаю всех в Каменец-Подольский!!!!

http://freehumans.org.ua/

 
ИнешДата: Пятница, 24 Сентября 10, 03:20:40 | Сообщение # 5
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Успехов в провидении smile

Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
Модератор№2Дата: Суббота, 30 Октября 10, 05:17:01 | Сообщение # 6
Безупречность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Кто был? Расскажите, как все прошло? smile

Ну очень добрый модерррраторррр...
 
ВикторияЯновскаяДата: Вторник, 09 Ноября 10, 21:26:19 | Сообщение # 7
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я была частично, т.е. не все дни.
Идеально было подобрано время: день города, и праздник свободных людей. Все было празднично.

Кто хотел чему научиться - море возможностей: была очередь из желающих прыгнуть на крепкой веревке вниз (роуп джампинг) и попробовать свои нервы.
Были МК по самым разным танцевальным направлениям, народ подходил, смотрел, подтанцовывал. Девушки-каменчанки, например, влюбились в трайбл. Ребята из айкидо обучали желающих приемам обороны. Наши массажисты показывали и рассказывали о массаже, о разновидностях (на МК не была, а их гавайский массаж получаю в удовольствие каждый месяц), была фото выставка и одновременно мы посетили сам музей Каменец-Подольского.
Для себя я сделала вывод. В следующий раз приеду на больше дней и еще сыновей захвачу.

 
Ракс альтернативный » Широка страна моя родная » Прошедшие мероприятия » Фестиваль Свободных Духом Людей, 1-3 октября 2010 года (1-3 октября 2010 г. в г.Каменец-Подольский)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz